Гость
Статьи
Ребенок у мужа до …

Ребенок у мужа до брака

Добрый день всем. Как бы Вы поступили в такой ситуации...
Я замужем, живём с мужем 4 год, мне 27 лет, ему 30. В браке родилась дочь, 2 года. На днях, муж мне говорит, что не может больше терпеть, что он решил рассказать. Оказалось, что 2 недели назад ему позвонила его бывшая девушка, с которой он встречался лет 10 назад и сказала, что он папа ее ребенка. Муж , по его словам, отрицал, что он его сын. А женщина сказала, что будет подавать на алименты. Ребенку, по словам мужа, наверное, лет 9.
И сказал, что он в шоке, и две недели места себе не находил. И вот рассказал.
Как он выразился, они ему никто, это мы ему семья.
И что, она гуляла со многими. А то, что он сам тоже гулял, это видимо для мужчин в порядке вещей.

А у нас очень маленький город, между прочим. #ребенокмужа

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ребеночка того заберите а мужика выкиньте и еще одного родите и требуйте алименты с двух, денег хорошо поднимите!! а детей можно сдать в дет дом всегда если надоест, но предварительно хотя бы миллионов 3 с мужика стянуть надо

Гость
#2

Пусть тест ДНК проведёт.

Гость
#3

ага а потом он каждый год будет признаваться ещё десяти детей которые родились до брака - нах с таких с пляжа

Гость
#4

ДНК тест надо делать. Будет платить алименты, если это реально его ребенок.

#5
Гость

Пусть тест ДНК проведёт.

Да, так вернее будет. И если женщина на алименты будет подавать, там наверное отцовство выявят, и ДНК назначат?
Но муж вообще не хочет, ничего делать, хочет делать вид, что ничего не было, и разговора не было.

Гость
#6

Придет время он и тебе скажет,что ты ему никто и ваш общий реб тоже. Жди.

#7
Гость

А вы ребеночка того заберите а мужика выкиньте и еще одного родите и требуйте алименты с двух, денег хорошо поднимите!! а детей можно сдать в дет дом всегда если надоест, но предварительно хотя бы миллионов 3 с мужика стянуть надо

Очень смешно. Если бы вопрос был только в деньгах.....

Гость
#8

А что значит он тоже гулял, если он встречался далеко до Вас лет 10 назад
Он пусть сам разберётся с этим, прошлое есть у всех мужчин.

#9
Гость

Придет время он и тебе скажет,что ты ему никто и ваш общий реб тоже. Жди.

Я также мужу сказала, что про нашего ребенка также скажет, если вдруг разведется, в жизни всякое бывает. А он говорит, что нет, она его кровь.

Гость
#10
Роза

Очень смешно. Если бы вопрос был только в деньгах.....

Извините, а зачем еще нужен мужик, кроме выгодного источника денег?

#11
Гость

А что значит он тоже гулял, если он встречался далеко до Вас лет 10 назад
Он пусть сам разберётся с этим, прошлое есть у всех мужчин.

Я так и пытаюсь делать. Пусть сам разбирается. Но в голову мысли всякие лезут, тревожно и неожиданно все. Не верю я, что он 10 лет не знал об этом.

#12
Гость

Извините, а зачем еще нужен мужик, кроме выгодного источника денег?

Меня интересует, ещё и нравственный вопрос. Если он знал о ребенке, а я так чувствую, город маленький, и не придавал этому значения, знать не знал ребенка. То я своего мужа не знаю, видимо. Не ожидала, что он такой человек.

Гость
#13

ДНК тест. Если отец- алименты, а общаться или нет- выбор вашей семьи. Но поведение девушки той- странное. Если не он отец- ничего.

Гость
#14

Если это его ребенок, то алименты придется конечно платить и встречаться с ребенком, как все порядочные отцы

#15
Гость

Пусть тест ДНК проведёт.

Муж ничего не хочет делать. Хочет делать вид, что ничего не произошло, и дальше жить. А я места себе не нахожу.

#16
Гость

Если это его ребенок, то алименты придется конечно платить и встречаться с ребенком, как все порядочные отцы

У меня ощущение, что мой муж не порядочный. Он даже своим родителям про эту ситуацию не хочет говорить. Сказал , что только мне рассказал.

#17
Гость

Пусть тест ДНК проведёт.

А как его проводить? Нужно согласие матери?

#18
Роза

Я так и пытаюсь делать. Пусть сам разбирается. Но в голову мысли всякие лезут, тревожно и неожиданно все. Не верю я, что он 10 лет не знал об этом.

Это и моя первая мысль была. Скрывал. А теперь бывшая опомнилась. И ему пришлось рассказать.

#19
Кот Бегемот

Это и моя первая мысль была. Скрывал. А теперь бывшая опомнилась. И ему пришлось рассказать.

Даа, в точку. Вот это и тревожит.

#20

Даже если докажут, что ребёнок его, всё это было задолго до вас. Винить сейчас мужа не стоит. Если город маленький, посмотрите на ребёнка, может он вообще не похож. Сделают ДНК тест и всё будет ясно. Женщина 9 лет не знала кто отец? Бред.

Гость
#21

Суд не может взыскать алименты просто так, на основании пустых слов бывшей. Нужны доказательства отцовства. Суд может и назначить проведение ДНК экспертизы.

Гость
#22

Вообще ситуация странная. Получается бывшая 9 лет молчала, потом опомнилась? Что-то не сходится. Скорее всего просто шантаж.

#23
Роза

А как его проводить? Нужно согласие матери?

При её обращении в суд на установление отцовства, назначается экспертиза. И никто не вправе от неё отказаться.

#24
Дед Мазай

Даже если докажут, что ребёнок его, всё это было задолго до вас. Винить сейчас мужа не стоит. Если город маленький, посмотрите на ребёнка, может он вообще не похож. Сделают ДНК тест и всё будет ясно. Женщина 9 лет не знала кто отец? Бред.

Я допытываю мужа, ничего не говорит, как зовут женщину, где живёт. А спрашиваю, интересовался ли сам, может хоть посмотреть на ребенка, внешность чисто, отказывается что-либо делать, и говорит, что не видел его ни разу.

#25
Гость

Вообще ситуация странная. Получается бывшая 9 лет молчала, потом опомнилась? Что-то не сходится. Скорее всего просто шантаж.

Вот и я сижу думаю, почему сейчас.... Шантаж мужа моего в смысле имеете в виду?

#26

В этом моменте важно разобраться, действительно ли тот ребёнок - его сын. Должны быть неопровержимые доказательства. Конечно, как бы там ни было, мужчина, вступающий в связь с женщиной, берёт за неё ответственность. Так что в любом случае поддерживать ту девушку - его долг, что поделаешь? Если окажется, что этот ребёнок всё-таки от мужа - пожалуйста, позаботьтесь о нём вдвоём. Желаю счастья) надеюсь, всё разрешится благополучно

#27
Дед Мазай

Даже если докажут, что ребёнок его, всё это было задолго до вас. Винить сейчас мужа не стоит. Если город маленький, посмотрите на ребёнка, может он вообще не похож. Сделают ДНК тест и всё будет ясно. Женщина 9 лет не знала кто отец? Бред.

Все знали, скорее всего. Мужик просто думал «обошлось», и новой пассии о ребёнке не рассказывал. А сейчас жертву из себя строит.

#28
Дед Мазай

При её обращении в суд на установление отцовства, назначается экспертиза. И никто не вправе от неё отказаться.

Я только за, если честно, чтобы прояснить ситуацию. Иначе не знаю, что думать. А если действительно сын, так вообще
Но я ничего не решу, смотря как поступит женщина
И это ожидание тоже выматывает.
Да и муж ходит, как ни в чем не бывало, рассказал мне и все. Забыли.

#29

Вряд ли шантаж. Просто она как все бабы, которых беременными бросают- ни знать, ни видеть его не хотела. А теперь опомнилась. И решила алименты взыскать.
А он, наивный, думал, что легко отскочил, и жил все эти годы спокойно, искренне считая, и всем рассказывая, что «детей у него нет»…

#30

сделайте тест днк. свой только,не ее результат. и будет ясно он папа или она врет.

Гость
#31
Дед Мазай

При её обращении в суд на установление отцовства, назначается экспертиза. И никто не вправе от неё отказаться.

Не обязательно, может она думает что нашла лоха, внушит ему что ребенок его и он может без всяких экспертиз признать отцовство, но если не дурак, то конечно пусть просит экспертизу

#32
Роза

Да, так вернее будет. И если женщина на алименты будет подавать, там наверное отцовство выявят, и ДНК назначат?
Но муж вообще не хочет, ничего делать, хочет делать вид, что ничего не было, и разговора не было.

да,назначат ДНК. вот только он будет реальный или проплаченный...поэтому лучше самим сделать.

Гость
#33
Роза

Вот и я сижу думаю, почему сейчас.... Шантаж мужа моего в смысле имеете в виду?

Ага, именно его. Вдруг получится его на деньги раскрутить. Пусть попробует ей тест ДНК провести, наверняка откажется.
Как на меня, я бы именно так настаивал, чтобы внести ясность. Или - или.
Вообще, у нас, мужиков бывает, случайный секс не думая о последствиях.
Но, мужчина тем и отличается, что отвечает за свои поступки.

#34

Мужа целкой надо было брать. Пока не сделали тотальную генетическую базу граждан хотя бы.

Гость
#35

С одним мужиком только рабыни, нормальная женщина имеет по 5 мужиков

Гость
#36

9 лет молчала и вдруг проявилась? Странно. Или он и раньше знал, но врал вам или это не его ребенок, днк тест пусть предъявит мамашка. Если его нагул, то алименты платить придется. Не знаю смогла б я жить с мужем у которого приплод на стороне, нет наверно, но многие живут и делают вид, чтт приплода нет

#37
Роза

Да, так вернее будет. И если женщина на алименты будет подавать, там наверное отцовство выявят, и ДНК назначат?
Но муж вообще не хочет, ничего делать, хочет делать вид, что ничего не было, и разговора не было.

Если женщина подаст на установление отцовства - отцовство суд установит в двух случаях:

1. Если ответчик сразу и сам признает в суде свое родительство.
2. Если ответчик явится на назначенную судом экспертизу ДНК и экспертиза подтвердит, что он родитель. Проиграв таким образом суд, он будет обязан платить алименты и возместить судебные расходы.
3. Если ответчик будет избегать участия в этом судебном процессе. В том числе - если он не явится на назначенную судом экспертизу ДНК. Судебные расходы так же взыщут с проигравшего в суде из-за неявок с слива ответчика. Отменить такое решение суда будет очень *опно: придется самому уже через суд добиваться повторной ДНК-экспертизы, которая опровергнет отцовство. А если не опровергнет - то на истца снова суд возложит расходы на экспертизу.

#38
Роза

У меня ощущение, что мой муж не порядочный. Он даже своим родителям про эту ситуацию не хочет говорить. Сказал , что только мне рассказал.

"Ощущение" 😂

Гость
#39
Гость

9 лет молчала и вдруг проявилась? Странно. Или он и раньше знал, но врал вам или это не его ребенок, днк тест пусть предъявит мамашка. Если его нагул, то алименты платить придется. Не знаю смогла б я жить с мужем у которого приплод на стороне, нет наверно, но многие живут и делают вид, чтт приплода нет

А у вас что, до мужа никого не было, он у вас первый?

#40
Гость

9 лет молчала и вдруг проявилась? Странно. Или он и раньше знал, но врал вам или это не его ребенок, днк тест пусть предъявит мамашка. Если его нагул, то алименты платить придется. Не знаю смогла б я жить с мужем у которого приплод на стороне, нет наверно, но многие живут и делают вид, чтт приплода нет

Вот сейчас разговор состоялся, оказалось, что она беременная к нему подходила,и говорила, что он отец, а муж отрицал. И потом ещё 2 раза подходила. И это только сейчас выясняется. И все ещё отрицает.

Гость
#41
Роза

Вот сейчас разговор состоялся, оказалось, что она беременная к нему подходила,и говорила, что он отец, а муж отрицал. И потом ещё 2 раза подходила. И это только сейчас выясняется. И все ещё отрицает.

И что, за 9 лет всего несколько раз подходила, говорила и всё? И ни на установление отцовства, ни на алименты не подавала? А как ребёнка всё это время растила?
И да, она могла не только к нему подходить и говорить что он отец.
Очень мутная история.

Гость
#42

У моего знакомого была такая же ситуация, только он испугался, что жена узнаёт, что у него ребенок на стороне и платил 10 лет алименты молча.

Ну то есть, когда-то в 17 лет он спал с девушкой, когда приезжал в деревню к бабушке. Потом вырос, женился, завел детей. Тут ему звонок-та девушка из деревни, говорит, твоему ребенку уже 7 лет, так и так, школа, я одна не могу, помоги или подам на алименты, ребенок твой. Выслала фото, вроде похож.

В общем 10 лет платил алименты в тайне от жены, когда тому исполнилось 18, решил приехать и познакомиться с ним, приехал, вот тогда-то и выяснилось, что сын не его, чей, она сама не знает, просто нужны были деньги.

Этого сказочного долбоееееба я знаю лично, говорит, не хотел всех этих разборок, судов, тестов ДНК и вообще, чтобы жизнь была прежней, поэтому готов был платить алименты просто так.

Самое интересное, что все десять лет он считал ребенка своим сыном, но не познакомился с ним и никому о нем не говорил, пока тот не стал совершеннолетним,

#43
Гость

И что, за 9 лет всего несколько раз подходила, говорила и всё? И ни на установление отцовства, ни на алименты не подавала? А как ребёнка всё это время растила?
И да, она могла не только к нему подходить и говорить что он отец.
Очень мутная история.

Возможно, выгоднее было, быть в статусе мать "одиночка" , пособия какие-то, я не знаю.

#44
Гость

9 лет молчала и вдруг проявилась? Странно. Или он и раньше знал, но врал вам или это не его ребенок, днк тест пусть предъявит мамашка. Если его нагул, то алименты платить придется. Не знаю смогла б я жить с мужем у которого приплод на стороне, нет наверно, но многие живут и делают вид, чтт приплода нет

Как выяснилось, муж предполагал. Женщина к нему обращалась, и не раз, что беременна, потом, что он отец, когда уже родила.
Но муж игнорировал и отрицал все.
А насчёт "приплода" - он же родился задолго до нашего знакомства.

#45

Вот сейчас разговор ещё один с мужем состоялся. Оказалось, что женщина беременная к нему подходила,и говорила, что он отец, а муж отрицал. И потом ещё 2 раза подходила. И это только сейчас выясняется.
И, по его словам, женщина ещё с 2 мужчинами состояла в отношениях, в процессе их отношений. И поэтому отрицает, и отрицал, что ребенок его.

Гость
#46

Суд, установление отцовства. Если ребёнок и правда мужа, подайте на алименты в браке на себя и на ребёнка, таким образом уменьшите долю алиментов на приплода
Если ребёнок не мужа, выдохните

#47

Тест ДНК для начала нужно делать.

Гость
#48
Бескорыстный

В этом моменте важно разобраться, действительно ли тот ребёнок - его сын. Должны быть неопровержимые доказательства. Конечно, как бы там ни было, мужчина, вступающий в связь с женщиной, берёт за неё ответственность. Так что в любом случае поддерживать ту девушку - его долг, что поделаешь? Если окажется, что этот ребёнок всё-таки от мужа - пожалуйста, позаботьтесь о нём вдвоём. Желаю счастья) надеюсь, всё разрешится благополучно

"мужчина, вступающий в связь с женщиной, берёт за неё ответственность"

Моряки ответственны за всех портовых ***! 😁

Гость
#49
Роза

Я так и пытаюсь делать. Пусть сам разбирается. Но в голову мысли всякие лезут, тревожно и неожиданно все. Не верю я, что он 10 лет не знал об этом.

Если не его ребёнок пусть все на вашего ребёнка переписывает.
А там и все ясно будет

Гость
#50
Гость

Если это его ребенок, то алименты придется конечно платить и встречаться с ребенком, как все порядочные отцы

Порядочные отцы детей не бросают