Гость
Статьи
Подрались с мужем...

Подрались с мужем...

Мне просто была интересна его реакция... В итоге, мы подрались, синяки, царапины у обоих, он очень обиделся на меня, осталась без секса... Что делать? Ненавижу обиды... #муж

Света
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Брак - это треш.

#2

Реакция на что?

Гость
#3

Мужчины не обижаются) Обожаю, когда девушка драться кидается и еще тарелками кидается - столько эмоций и страстей)

Света
#4
Саша

Реакция на что?

Ну просто я не думала, что он серьезно воспримет

Гость
#5

Помириться сексом.

Света
#6
Гость

Помириться сексом.

Он ещё в обиде

Гость
#7

помочь с сексом?

#8
Света

Ну просто я не думала, что он серьезно воспримет

Ну так что он не должен был серьезно воспринять? Ситуацию расскажите

#9

Твой муж алень, а ты фригидка.

Гость
#10

А почему мужу, а не мужику на улице?

Гость
#11

Это ты с ним подралась. Он с тобой очень аккуратно боролся. Молодец. Ведь если бы он с тобой подрался, то ты бы сейчас на полу бы валялась в луже крови с разбитым лицом и выбитыми зубами, ещё, ещё возможно с переломами рёбер. Скажи ему что честно что проверить хотела и он проверку выдержал. Поцелуй его и помиритесь в страстном сексе.

Гость
#12
Гость

Это ты с ним подралась. Он с тобой очень аккуратно боролся. Молодец. Ведь если бы он с тобой подрался, то ты бы сейчас на полу бы валялась в луже крови с разбитым лицом и выбитыми зубами, ещё, ещё возможно с переломами рёбер. Скажи ему что честно что проверить хотела и он проверку выдержал. Поцелуй его и помиритесь в страстном сексе.

*** голос повышает по бадам гуляет

Гость
#13
Гость

Это ты с ним подралась. Он с тобой очень аккуратно боролся. Молодец. Ведь если бы он с тобой подрался, то ты бы сейчас на полу бы валялась в луже крови с разбитым лицом и выбитыми зубами, ещё, ещё возможно с переломами рёбер. Скажи ему что честно что проверить хотела и он проверку выдержал. Поцелуй его и помиритесь в страстном сексе.

Зачем с ними мирится

Света
#14
Гость

Мужчины не обижаются) Обожаю, когда девушка драться кидается и еще тарелками кидается - столько эмоций и страстей)

Ну, у нас это первый раз, и надеюсь, последний. Он очень обижен, и я его понимаю... Не думала, что так выйдет.

Света
#15
Саша

Ну так что он не должен был серьезно воспринять? Ситуацию расскажите

Ну в смысле, где его доверие ко мне? А он стал защищаться, будто я реально его хотела убить...бред полный.

Света
#16
Rerner

Твой муж алень, а ты фригидка.

Мы нормальные, сам ты олень и фригид.

Света
#17
Rerner

Твой муж алень, а ты фригидка.

Ну, или через а, мне пофиг

Света
#18
Гость

Это ты с ним подралась. Он с тобой очень аккуратно боролся. Молодец. Ведь если бы он с тобой подрался, то ты бы сейчас на полу бы валялась в луже крови с разбитым лицом и выбитыми зубами, ещё, ещё возможно с переломами рёбер. Скажи ему что честно что проверить хотела и он проверку выдержал. Поцелуй его и помиритесь в страстном сексе.

Как выдержал, если стал сопротивляться?

Света
#19

Самое неприятное, что сейчас ко мне вообще холодно относится(... А я хочу, как раньше... Как помириться? Не люблю обиды...

#20
Света

Ну в смысле, где его доверие ко мне? А он стал защищаться, будто я реально его хотела убить...бред полный.

Ясно, разводка.

Света
#21
Саша

Ясно, разводка.

В чём?

Голая правда
#22

Не будет нормальный мужчина драться со своей женщиной, это удел латентных пи*аров.

#23
Света

В чём?

В том, что Вы не хотите описывать события, которые к этому привели. Говорите какими-то однотипными фразами.

Гость
#24

Что ты ему сказала, чтобы проверить реакцию? Неадекватное поведение у него.

Гость
#25
Света

Как выдержал, если стал сопротивляться?

Я же говорю он очень аккуратно сопротивлялся. Если вас начать бить тоже сопротивляться будете. Но он отдавал себе отчёт в том, что вы женщина и его жена. По этому всего несколько синяков и царапин. Я уверен до этого он вас ни разу не трогал. Подойдите, обнимите его. Скажите что подурачится хотела. но не много перегнула палку. Поцелуйте. Должен ведь растаять. не железный.

Света
#26
Саша

В том, что Вы не хотите описывать события, которые к этому привели. Говорите какими-то однотипными фразами.

Что блин описывать? Я сказала что есть, хотела увидеть реакцию и вышла драка. Что ещё тут объяснять?

Света
#27
Гость

Что ты ему сказала, чтобы проверить реакцию? Неадекватное поведение у него.

Да ладно, понятно, что ситуация глупая.

Света
#28
Гость

Я же говорю он очень аккуратно сопротивлялся. Если вас начать бить тоже сопротивляться будете. Но он отдавал себе отчёт в том, что вы женщина и его жена. По этому всего несколько синяков и царапин. Я уверен до этого он вас ни разу не трогал. Подойдите, обнимите его. Скажите что подурачится хотела. но не много перегнула палку. Поцелуйте. Должен ведь растаять. не железный.

Я его не била, серьёзно при чем... Просто, стала с ним бороться, а потом как вышло уже, когда он стал сопротивляться...

Света
#29
Гость

Я же говорю он очень аккуратно сопротивлялся. Если вас начать бить тоже сопротивляться будете. Но он отдавал себе отчёт в том, что вы женщина и его жена. По этому всего несколько синяков и царапин. Я уверен до этого он вас ни разу не трогал. Подойдите, обнимите его. Скажите что подурачится хотела. но не много перегнула палку. Поцелуйте. Должен ведь растаять. не железный.

Он сильно обиделся. Уже пыталась и обнимать, и всё прочее... Сейчас на работе он... И сегодня тоже был холодный.

Света
#30
Гость

Я же говорю он очень аккуратно сопротивлялся. Если вас начать бить тоже сопротивляться будете. Но он отдавал себе отчёт в том, что вы женщина и его жена. По этому всего несколько синяков и царапин. Я уверен до этого он вас ни разу не трогал. Подойдите, обнимите его. Скажите что подурачится хотела. но не много перегнула палку. Поцелуйте. Должен ведь растаять. не железный.

Говорит, теперь меня опасается и т.д. Мда...

Света
#31
Гость

Я же говорю он очень аккуратно сопротивлялся. Если вас начать бить тоже сопротивляться будете. Но он отдавал себе отчёт в том, что вы женщина и его жена. По этому всего несколько синяков и царапин. Я уверен до этого он вас ни разу не трогал. Подойдите, обнимите его. Скажите что подурачится хотела. но не много перегнула палку. Поцелуйте. Должен ведь растаять. не железный.

Спасибо, за понимание. Посмотрим, что выйдет.

Света
#32

Мне и стыдно, и тяжело переносить его обиду...

Света
#33

Сама лично, давно бы проехала уже ситуацию...

Гость
#34
Света

Спасибо, за понимание. Посмотрим, что выйдет.

Пожалуйста. Дайте ему время тогда. И не напоминайте о ситуации больше.

Гость
#35
Света

Мне и стыдно, и тяжело переносить его обиду...

Дайте ему леща и скажите "Соберись, тряпка". Что значит обиделся? Бедненький мужчинка, девушка побила...

Гость
#36

С первым мужем дрались , ножом друг-друга резали и табуретки об головой били друг-дружке . К счастью он скопытился . Второй муж - золото , дважды не надо просить по дому что - то делать , встаёт и идёт делать .

Гость
#37
Гость

С первым мужем дрались , ножом друг-друга резали и табуретки об головой били друг-дружке . К счастью он скопытился . Второй муж - золото , дважды не надо просить по дому что - то делать , встаёт и идёт делать .

Ко мне в уличном кафе как-то девушка подсела сама и начала знакомиться. Странная какая-то была, хотя с виду, вроде ничего) Болтали - болтали, я ее угостил парой бокалов. В конце-концов она разоткровенничалась и начала рассказывать, что недавно "откинулась" - сидела за убийство мужа в ходе ссоры. Пришлось врать, что мне срочно нужно по делам)

#38

Что делать что делать? Добить его надо было, блин чего только не пишут, то ли правда такое бывает, то ли вымысел.

Гость
#39

Не подрались, а ты его отлупила по полной пока он пытался тебя отпихнуть. Иначе б синяками у теья дело не ограничилось. Лнжала б с черепномозговой и переломами ребер

Гость
#40
Гость

Ко мне в уличном кафе как-то девушка подсела сама и начала знакомиться. Странная какая-то была, хотя с виду, вроде ничего) Болтали - болтали, я ее угостил парой бокалов. В конце-концов она разоткровенничалась и начала рассказывать, что недавно "откинулась" - сидела за убийство мужа в ходе ссоры. Пришлось врать, что мне срочно нужно по делам)

Нас боятся надо , особенно тихих и скромных .

Василий
#42

Всплыла Света. С чушью.... Обычное дело.

Гость
#43
Гость

Мужчины не обижаются) Обожаю, когда девушка драться кидается и еще тарелками кидается - столько эмоций и страстей)

Интересно посмотреть на вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема