Гость
Статьи
Едет один в санаторий

Едет один в санаторий

Муж уезжает в санаторий делать чек-ап здоровья.
Какова вероятность, что встретит там другую женщину?
Мужу 39.

Юю
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

100% вероятность

Юю
#2
Гость

100% вероятность

Почему?

Гость
#3
Юю

Почему?

Потому что с домашней котлеткой к покупным пельмешкам не едут))) крч,не нужна ты ему там,когда пол-санатория молоденьких медичек будет.

Гость
#4

Ну тут даже кино сняли))) любовь и голуби называется, ой не могу, 😄
Людка а Людка😅

Гость
#5
Юю

Почему?

На процедурах медики оч симпатичные девушки, в столовой посадят с симпатяшкой за один стол, на прогулке, на танцах с кем-то познакомится. Там гарем у него целый будет

Гость
#6

А вам что жалко, у него член от этого меньше не станет

Гость
#7

Полезное с приятным.

Юю
#8
Гость

А вам что жалко, у него член от этого меньше не станет

Я умираю от ревности

Юю
#9

Как пережить эти 12 дней

Гость
#10

"По-пьянке закрутилось и не выберешься...." (с)

Гость
#11
Юю

Я умираю от ревности

На прощанье отсоси у него

Юю
#12

Как вести себя?
Думаю, даже смс ему писать не буду, настолько сильна обида

Гость
#13
Юю

Как пережить эти 12 дней

Живи как жила. Если повезет ТЕБЕ, то санаторием все амуры и ограничатся. Не повезет, то будет на случку бегать к ней или к ним. Муж то симпатичный, а то мож там без слез не взглянешь?

Юю
#14
Гость

Живи как жила. Если повезет ТЕБЕ, то санаторием все амуры и ограничатся. Не повезет, то будет на случку бегать к ней или к ним. Муж то симпатичный, а то мож там без слез не взглянешь?

Он у меня красавец( Женщины вешаются

Гость
#15
Юю

Как вести себя?
Думаю, даже смс ему писать не буду, настолько сильна обида

Писать не будешь он и не вспомнит - баба с аозу кобыле легче

Гость
#16
Юю

Он у меня красавец( Женщины вешаются

Не повезло. Отттрррахают мужика.

Гость
#17
Юю

Он у меня красавец( Женщины вешаются

Приедет со стертым членом значит. Я была в санатории. Там столько обаяшек

Юю
#18

Пью успокоительные((((

Гость
#19
Юю

Пью успокоительные((((

Лучше сразу в петлю))))))

Юю
#20

Все, кто смеется надо мной, желаю пережить то же самое

НоЫВоигура
#21

Всю молодость ездил без жены в санатории,почти в ста процентов поездок был курортный роман. Самый *** из всех санаториев,это санаторий в Ундорах ульяновской области. Ещё прикольный санаторный отдых был в Баден-бадене: там есть Термы,где полностью голыми посещают совместно с бабами.

Юю
#22
НоЫВоигура

Всю молодость ездил без жены в санатории,почти в ста процентов поездок был курортный роман. Самый *** из всех санаториев,это санаторий в Ундорах ульяновской области. Ещё прикольный санаторный отдых был в Баден-бадене: там есть Термы,где полностью голыми посещают совместно с бабами.

А потом не продолжали связь с этими женщинами?

Гость
#23
Юю

Все, кто смеется надо мной, желаю пережить то же самое

Ну так это неизбежно. Кто смеется. Едет видный мужчина один в санаторий. Там баб пасками. И персонал еще. С кем то да и заяжется дружба организмами

Юю
#24
Гость

Ну так это неизбежно. Кто смеется. Едет видный мужчина один в санаторий. Там баб пасками. И персонал еще. С кем то да и заяжется дружба организмами

И что, скандалить? отбирать у него путевку? Я не понимаю, как вести себя в этой ситуации. Я же сожру себя за эти 12 дней

Гость
#25
Юю

И что, скандалить? отбирать у него путевку? Я не понимаю, как вести себя в этой ситуации. Я же сожру себя за эти 12 дней

Принять и ждать. Все

НоЫВоигура
#26
Юю

А потом не продолжали связь с этими женщинами?

Нет,старался сразу оборвать все связи. К этому я пришёл после отдыха в крыму,где был роман с юной красоткой из киева. Пока длился этот роман,каждый день по целым ночам водил ее в ночные клубы,рестораны,дискотеки,одаривал дорогими подарками. После возвращения домой ,она начала названивать,просить подкинуть ей денежек. Раза два-три подкинул и перестал отвечать.

Юю
#27
НоЫВоигура

Нет,старался сразу оборвать все связи. К этому я пришёл после отдыха в крыму,где был роман с юной красоткой из киева. Пока длился этот роман,каждый день по целым ночам водил ее в ночные клубы,рестораны,дискотеки,одаривал дорогими подарками. После возвращения домой ,она начала названивать,просить подкинуть ей денежек. Раза два-три подкинул и перестал отвечать.

Это радует, спасибо. От жены скрывали?

Юю
#28

Мой жмот, на деньги его не разведешь))

Юю
#29

Уже 2 пачки выкурила.... Плохо жуть

НоЫВоигура
#30
Юю

Мой жмот, на деньги его не разведешь))

Ну если жмот,тогда можете спать спокойно: жмотам девушки не дают)). Хотя,вот, если отдых происходит в олинклюзиве,где ,еда и выпивка без ограничений,тогда и жмота появляется шанс)). Жены,никогда не отправляйте мужей одних отдыхать в олинклюзивные отели))

Василий
#31

Конечно встретит! Для этого санатории и существуют!
там женщин много, невозможно не встретить.

Гость
#32
Юю

Мой жмот, на деньги его не разведешь))

Так а на сто он там тратиться буд4т? Магазинов нет. Еда в столовой.

Гость
#33

Огромная вероятность. Многие курвы озабоченные, не за лечением, за сексом по санаториям шлендрают. Бабенки сами вешаются, флиртуют вовсю. Поэтому я всегда покупаю номер на одну персону, чтоб какая нить ш-ва не таскала в номер мужиков и мне можно было отдохнуть.

Гость
#34
Юю

Как пережить эти 12 дней

Купить путевку и следом рвануть.

Гость
#35
Юю

Мой жмот, на деньги его не разведешь))

Есть дамочки, до секса охочие, сами жмота вашего угощать будут и на себя затащат.

Непсихолог
#36
Юю

Я умираю от ревности

узбогойтеся
ему там каааак процедур понапишут
он если будет ходить на все процедуры просто сил не будет до койки добрести

и потом 12 дней это крайне мало
если бы там полтора месяца, там бы уже было бы что-то серьезное

даже в советское время санаторно-курортное лечение было не менее 28 дней, а тут... тьфу!

ревнуете - езжайте вместе
вы по коммерческой цене и селитесь неподалеку

Непсихолог
#37
Юю

И что, скандалить? отбирать у него путевку? Я не понимаю, как вести себя в этой ситуации. Я же сожру себя за эти 12 дней

1. успокоится
2. найти себе любовника
3. сходить на массаж. эротический. кстати специалистов мало, ищите
4. запишитесь к психологу или на форум б17. ваша ревность либо имеет под собой основания либо это у вас психотип либо уже невроз
5. займитесь йогой
6. встретьсь с подружками
7. позвоните однокласснику или кто у вас там во френдзоне
8. сзодите на курсы чего вы там давно хотели чем увлекаетесь
9. погуглите кто такие Алекс Мэй, Олег Фролов, Олег Чернэ или Андрей Лапин. все они в теме секса специалисты и преподают. удуивите мужика новыми навыками, пусть Он ревнует вас
10. обновите имидж
11. сходите к парикмахеру и перекрасьтесь
12. запланируйте отпуск
13. попробуйте флоатинг
14. сходите на кузнечный мастер-класс
15. спортзал лучше там где девочки например танцы на шесте там ого какая нагрузка. или боди балет. или растяжка. тоже времени требует, в общем спорт-Спорт
16. купите беговые кроссовки и найдите клуб по бегу в своем городе
17. найдите книжный клуб (есть онлайн есть оффлайн)
18. заведите собаку на передержку.
19. навестите родственников.
20. затейте ремонт.

у вас куча дел, а вы на попе ровно сидите!

Гость
#38
Непсихолог

узбогойтеся
ему там каааак процедур понапишут
он если будет ходить на все процедуры просто сил не будет до койки добрести

и потом 12 дней это крайне мало
если бы там полтора месяца, там бы уже было бы что-то серьезное

даже в советское время санаторно-курортное лечение было не менее 28 дней, а тут... тьфу!

ревнуете - езжайте вместе
вы по коммерческой цене и селитесь неподалеку

Ему 39 молодой мужик! Какой до койки доползать! До обеда все процедуры пройдет, а там знакомства тыры-пыры

Гость
#39
Юю

Уже 2 пачки выкурила.... Плохо жуть

Привет,как твой съездил в санаторий?Все хорошо?

Гость
#40

Мой тоже собирается ехать один

Гость
#41

Если любит вас по настоящему, то вероятность равна нулю, а если он по жизни ходок, то сколько угодно вероятностей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: