Гость
Статьи
Так ли нужен отец …

Так ли нужен отец ребенку?

Замужем 5 лет. Есть дочка 4года. С мужем вроде бы отношения хорошие, почему вроде бы?? Потому что, как муж и отец он очень хороший. В дочке души не чаит. Зарабатывает прилично. Со стороны общества у нас классная семья. Но дело в том, что мне с ним безумно трудно. Вижу, что это не мой человек. Мне с ним скучно, секс перестал приносить удовольствие. Понимаю, что не смогу с ним жить даже ради дочери. А тут ещё на горизонте замаячил один интересный мужчина. И у меня снова появилась жизнь. Я поняла, что до этого я существовала... Если разведусь, я уверена муж будет платить алименты и нас не бросит. Единственное дочь останавливает. Но я думаю буду давать видеться, когда захотят. Вот и все. Осталось, придумать что сказать родне #отецребенку

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте дочь под опеку отцу. Скучно стало...
Зачем замуж выходить и рожать, если брак и один и тот же мужик под боком это скучно?

Василий
#2

Ваше дело.... Вас таких, скучающих, при живом муже и одном ребёнке, много....

Яяя
#3

В браке всегда скучно если ничего не делать. И новый мужик также надоест, как и этот, не бывает людей без недостатков. Но семью уже свою порушите

Инга
#4

Тут скорее нужна ли мать-бл**ь ребенку? Вы сейчас по ху**м поскачете, ох, простите, личную жизнь пойдете налаживать. А за ребенком кто в это время смотреть будет? Круглосуточный сад/бабушка? Потому что "интересному мужчине" чужой прицеп не нужен - это 100%.

Гость
#5

Так отец же не разводится с ребенком, женщина разводится. Нормальный отец продолжит общаться с ребенком

Гость
#6
Инга

Тут скорее нужна ли мать-бл**ь ребенку? Вы сейчас по ху**м поскачете, ох, простите, личную жизнь пойдете налаживать. А за ребенком кто в это время смотреть будет? Круглосуточный сад/бабушка? Потому что "интересному мужчине" чужой прицеп не нужен - это 100%.

А женщина с мужчиной будет в режиме 24/7 общаться? У умной женщина на все время хватит- и на ребенка, и на любовника

Гость
#7

Твоему, видимо , не нужен. Скорей плодиться от нового мужа бежи🤢

Гость
#8

Такие как ты всегда только о себе думают. Не зря же вас называют лицами с пониженной социальной ответственностью.

Инга
#9
Гость

А женщина с мужчиной будет в режиме 24/7 общаться? У умной женщина на все время хватит- и на ребенка, и на любовника

А каким боком умная женщина к автору??

#10
Инга

А каким боком умная женщина к автору??

Никаким.

#11
Гость

Такие как ты всегда только о себе думают. Не зря же вас называют лицами с пониженной социальной ответственностью.

О тебе что ль думать? Женщина всегда должна в первую очерь думать о себе

#12

Автор, дети всегла Мамины, забирайте дочь и вперед, в новую жизнь. Счастлив ребенок и счастлива Мама. Отцам дети не нужны в принципе, это они из за алиментов злятся.

#13
Тоська Кислицына

О тебе что ль думать? Женщина всегда должна в первую очерь думать о себе

О ребёнке! О человеке, за которого несёшь ответственность. Ломать ему всю жизнь из-за похоти? Нафига?
Ну зачесалось - пойти потpaxaйся, а семью дочки не трогай.

Гость
#14

«От хороших мужчин жёны не уходят, они за них руками-ногами-всем-чем-можно держатся. Если женщина от мужла ушла - значит, просто уже не могла терпеть рядом с собой ». (с) woman.ru. :)))

#15
Гocть

О ребёнке! О человеке, за которого несёшь ответственность. Ломать ему всю жизнь из-за похоти? Нафига?
Ну зачесалось - пойти потpaxaйся, а семью дочки не трогай.

Заберет дочку и уйдет. Я троих своих забрала; не отцу же оставлять...

#16
Гость

Оставьте дочь под опеку отцу. Скучно стало...
Зачем замуж выходить и рожать, если брак и один и тот же мужик под боком это скучно?

Еще в лес предложи дочку отвезти или в детдом..и то лучше.

Гость
#17

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#18

Типичная безответственность женщины, пися на другого дядю потекла, давай рушить семью, современные тенденции в отношениях без прикрас.

Гость
#19
Гость

Типичная безответственность женщины, пися на другого дядю потекла, давай рушить семью, современные тенденции в отношениях без прикрас.

Так и надо делать, забирать детей и улучшать свою жизнь. Только всегда детей забирать, оставлять отцу детей это зашквар и позор.

Гость
#20

ребенку нужна мать, забирайте ребенка и уходите, о чем тут думать то, жизнь дана один раз. Мужики нас и детей не жалеют, в легкую бросают, им дети не нужны и дети только мамины и ничьи больше, а алименты папины, все по честному

Гость
#21
Инга

Тут скорее нужна ли мать-бл**ь ребенку? Вы сейчас по ху**м поскачете, ох, простите, личную жизнь пойдете налаживать. А за ребенком кто в это время смотреть будет? Круглосуточный сад/бабушка? Потому что "интересному мужчине" чужой прицеп не нужен - это 100%.

отец не тот, кто родил, а кто воспитал. женщина найдет нового мужа и отца легко, было бы желание

Гость
#22

*** ищет оправдание шлюховству, ещё и подгоняя вопрос под нужность ребёнку отца.

Конечно нужен, женщина одна, а тем более если она блд, не способна нормально воспитать ребёнка.

Гость
#23
Гость

*** ищет оправдание шлюховству, ещё и подгоняя вопрос под нужность ребёнку отца.

Конечно нужен, женщина одна, а тем более если она блд, не способна нормально воспитать ребёнка.

Только МАМА. От мужиков толку нет, есть понятие такое, как декоративный отец.

Гость
#24
Гость

*** ищет оправдание шлюховству, ещё и подгоняя вопрос под нужность ребёнку отца.

Конечно нужен, женщина одна, а тем более если она блд, не способна нормально воспитать ребёнка.

Третий лишний в семье, папахен какахен.

Инга
#25
Гость

отец не тот, кто родил, а кто воспитал. женщина найдет нового мужа и отца легко, было бы желание

Верьте дальше, что кому-то чужие дети нужны🙄. Тут вот ваши единомышленницы пишут, что отцу родному не деньги, а алименты нужны... А вы надеетесь детей к чужому пристроить😂

Инга
#26
Гость

Третий лишний в семье, папахен какахен.

Ну если ты смогла зачать только от какахена, то действительно 😂

Гость
#27
Гость

*** ищет оправдание шлюховству, ещё и подгоняя вопрос под нужность ребёнку отца.

Конечно нужен, женщина одна, а тем более если она блд, не способна нормально воспитать ребёнка.

Не нужен, нужна Мать и точка. От отсутствия его еще никто не умирал и не пострадал. Пустое место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: