Гость
Статьи
Развелись с мужем по …

Развелись с мужем по моей инициативе

Прожили 21 год. После развода продолжаем жить вместе в разных комнатах. Он советует найти мне кого-то (наверное, из ревности). Как думаете, возможно примирение? #развод

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Положить свою бывшую жену под мужика из ревности это то же самое, что расстрелять евреев из жалости. Если вам такое предлагает, значит ему давно на вас все равно или он куколд.

Гость
#2

Скорее хочет чтоб ты съехала к новому хахалю, а он жил один

Гость
#3

А изначально избушка чья была?

Гость
#4

Найти из ревности? Ты бредишь он тебя сбагрить хоть кому нибудь хочет зае..ла ты его никто бушную рспэху не берет🤮

Гость
#5
Гость

А изначально избушка чья была?

Вместе купили

Гость
#6

Как думаете, возможно примирение?
------------------------------------------
А это кому-то надо?

Гость
#7

Отлично, вместе купили — суд раздедит поровну. Тугосерей жежь нет.

Гость
#8

А причина развода то какая была? Откуда мы знаем, возможно примирение или нет. Больше информации давайте..

Гость
#9
Гость

Как думаете, возможно примирение?
------------------------------------------
А это кому-то надо?

Ну он же не уходит, общаемся

Гость
#10
Гость

А причина развода то какая была? Откуда мы знаем, возможно примирение или нет. Больше информации давайте..

Просто ссора, я высказала все обиды давние, прошлую его измену

Гость
#11

Какое может быть примирение? Развелись - пи‌здуйте. Развод же по вашей инициативе, вам и пи‌здовать.

Гость
#12
Гость

Просто ссора, я высказала все обиды давние, прошлую его измену

Ну собственно как понимаю у него то претензий то к вам и нет. Его так то все устраивает. А развод ровным счетом ничего не поменял в его жизни

#13
Edelweiss

Положить свою бывшую жену под мужика из ревности это то же самое, что расстрелять евреев из жалости. Если вам такое предлагает, значит ему давно на вас все равно или он куколд.

Да, странная какая-то ревность)))

Гость
#14
Альрауне

Да, странная какая-то ревность)))

Ну я так понимаю, чтоб посмотреть на мою реакцию, пойду ли я искать кого

Гость
#15
Альрауне

Да, странная какая-то ревность)))

Да я умоляю, какая ревность.. наоборот. Четкий, продуманный план.
Она себе кого то найдет и ее заберут.. профит.
А с кем она там спит ему дела нет. Он сам себе уже кого то нашел

#16
Гость

Ну я так понимаю, чтоб посмотреть на мою реакцию, пойду ли я искать кого

Ну а если найдется кто-нибудь, вот как интересно бывший муж отреагирует, если допустим человек домой придет к вам ночевать? Будет радоваться сидеть, или наоборот драться кинется?

Гость
#17
Альрауне

Ну а если найдется кто-нибудь, вот как интересно бывший муж отреагирует, если допустим человек домой придет к вам ночевать? Будет радоваться сидеть, или наоборот драться кинется?

А кто это придет ночевать в его квартира.. на хрен пошлет.
И тут дело не в ревности даже )) а том, какого х какой то мужик будет сюда ходить. Пусть к себе домой ведет

Гость
#18
Альрауне

Ну а если найдется кто-нибудь, вот как интересно бывший муж отреагирует, если допустим человек домой придет к вам ночевать? Будет радоваться сидеть, или наоборот драться кинется?

Посторонний ночевать не имеет права в долевке. Муж просто вызовет полицию и обломает аффтырю романтик.

#19
Гость

А кто это придет ночевать в его квартира.. на хрен пошлет.
И тут дело не в ревности даже )) а том, какого х какой то мужик будет сюда ходить. Пусть к себе домой ведет

Да я так поняла, общее жильё, вместе купили))), так что теоретически каждый может себе привести и сидеть по комнатам🤗

Гость
#20
Альрауне

Да я так поняла, общее жильё, вместе купили))), так что теоретически каждый может себе привести и сидеть по комнатам🤗

Ага и меняться ночью ))

#21
Гость

Посторонний ночевать не имеет права в долевке. Муж просто вызовет полицию и обломает аффтырю романтик.

Я таких подробностей не знала))), у меня просто своя квартира, только на меня оформленная, а у мужа свой дом, мы то там, то здесь живём, по настроению, а в случае развода жили бы каждый в своем жилье))), я думала, что можно приводить кого угодно🤣🤣🤣

#22
Гость

Ага и меняться ночью ))

Да, типа ошиблись комнатами, всякое бывает)))

Гость
#23
Альрауне

Да, типа ошиблись комнатами, всякое бывает)))

А автор переживает)) а у нее такие возможности... такие оргии можно устраивать по договоренности )) один раз живем как говориться)
Когда еще как не после 15+ лет совместной жизни...

#24
Гость

А автор переживает)) а у нее такие возможности... такие оргии можно устраивать по договоренности )) один раз живем как говориться)
Когда еще как не после 15+ лет совместной жизни...

Да, потом может и сойдутся, после такого бурного веселья

Гость
#26
Гость

Да я умоляю, какая ревность.. наоборот. Четкий, продуманный план.
Она себе кого то найдет и ее заберут.. профит.
А с кем она там спит ему дела нет. Он сам себе уже кого то нашел

вы реально верите в то, что мужчины способны генерировать такие мудреные схемы в своей голове?

Гость
#27
Гость

вы реально верите в то, что мужчины способны генерировать такие мудреные схемы в своей голове?

Ну я же сгенерировал )

Гость
#28
Альрауне

Я таких подробностей не знала))), у меня просто своя квартира, только на меня оформленная, а у мужа свой дом, мы то там, то здесь живём, по настроению, а в случае развода жили бы каждый в своем жилье))), я думала, что можно приводить кого угодно🤣🤣🤣

Это самое правильное, долевку можно брать только в качестве доп.жилья - под сдачу, например.
Это очень проблемное жилье, там обычно при конфликте побеждает тот, у кого зубы длиннее, когти острее и нервы из стали.

Гость
#29
Гость

Ну он же не уходит, общаемся

А с *ера ли он должен уходить? Ты уходи, если тебе надо

Дататрейя
#30
Гость

А автор переживает)) а у нее такие возможности... такие оргии можно устраивать по договоренности )) один раз живем как говориться)
Когда еще как не после 15+ лет совместной жизни...

Я с женой 30 лет живу и оргий не надо всë и так у нас нормально. Зачем опускать себя на уровень животных?

Василий
#31

Надо знать все причины развода. И особенности ваших характеров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: