Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать

Живём 2 года вместе , мне 20 ему 24. У него хорошая ЗП и при этом он заставляет меня идти работать, я ему поставила условия что готовить и убираться будем вместе потому что после работы я буду уставшая и не буду уборку делать одна, он не согласен говорит что бы я сама все сделала так как он не умеет, а до этого говорил что даже на вторую работу пойдет ради меня, сказочник. Я решила что я устроюсь на работу и буду жить одна так как мне не нужен такой мужик который гонит на работу. Что думаете по этому поводу ?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же есть стиралка она всё сама сделает. Духовка тоже самое всё сделает. Пылесос тоже всё сделает) Работать должны оба в отношениях, иначе эти отношения не имееют смысла. Зачем мужу п-о-т-е-р--б-л-я-д-ь какая-то ? Или ты думаешь что раз уж тебя писичка есть то весь мир будет под эти вертеться?

Гость
#2
Добрый Украинец

Так же есть стиралка она всё сама сделает. Духовка тоже самое всё сделает. Пылесос тоже всё сделает) Работать должны оба в отношениях, иначе эти отношения не имееют смысла. Зачем мужу п-о-т-е-р--б-л-я-д-ь какая-то ? Или ты думаешь что раз уж тебя писичка есть то весь мир будет под эти вертеться?

чтоб в духовку положить что-то, надо сначала на это заработать, потом сходить в магазин, потом почистить, помыть, порезать. Роботов у нас пока нет.

Гость
#3

Согласна полностью 👍👍👍👍 Мужчина на то и мужчина чтобы зарабатывать. А не гнать женщину на работу и гнобить этим 👎 еще и убирать готовить только вы будете. Бред какой то...

Гость
#4

Автор, не знаю, каков ваш муж, но надо держаться подальше от ***, типа вашего первого комментатора.

Гость
#5

под звездочками слово y * ё * бoк

Автор
#6

Ну вы либо работаете, но делите быт пополам. Либо не работаете, но делаете все по дому. Уточните у него, какой вариант ему ближе. Да и вы сами хотите зависеть от его денег? Хотите весь день торчать дома?)

Гость
#7

Правильно решила.

Гость
#8

Тут уже понятно что даже если не отправит работать, то зависеть от него все равно уже нельзя.

Гость
#9

а до этого, в ваши 20, вас прикалывала роль домохозяйки?
чего только не бывает...

Гость
#10
Гость

а до этого, в ваши 20, вас прикалывала роль домохозяйки?
чего только не бывает...

А что мне надо бухать и трахаться ходить ?

#11

Я не работаю много лет уже,жена работает,потом приходит с работы и готовит ужин,а я в это время потею в срортзале. Уборка дома тоже почти вся на ней,я только помогаю.

Гость
#12
Гость

А что мне надо бухать и трахаться ходить ?

а что, есть два варианта ? или домохозяйка или бухать, да трахаться?

Гость
#13
Гость

а что, есть два варианта ? или домохозяйка или бухать, да трахаться?

Иди нах

Гость
#14
Автор

Ну вы либо работаете, но делите быт пополам. Либо не работаете, но делаете все по дому. Уточните у него, какой вариант ему ближе. Да и вы сами хотите зависеть от его денег? Хотите весь день торчать дома?)

Он не согласен на то чтобы вместе убтраться и готовить , ему надо чтобы я приходила домой и ещё убиралась и готовила ему кушать . Нафиг он мне такой нужен ? Пусть к маме своей идёт

Гость
#15
Гость

Иди нах

не, ну можно троллить, хамить то зачем...
))

#16
Гость

Он не согласен на то чтобы вместе убтраться и готовить , ему надо чтобы я приходила домой и ещё убиралась и готовила ему кушать . Нафиг он мне такой нужен ? Пусть к маме своей идёт

Поэтому,на современных девушках жениться нельзя. Лентяйки они и бездельницы.

Олька
#17

Нужно расходиться, ибо у вас разногласия по одному из ключевых жизненных вопросов. А это потенциальная проблема не только для Вас, но и Ваших будущих детей. На работу Вам идти нужно, так как Ваш мужчина ненадёжен.

#18
Гость

Он не согласен на то чтобы вместе убтраться и готовить , ему надо чтобы я приходила домой и ещё убиралась и готовила ему кушать . Нафиг он мне такой нужен ? Пусть к маме своей идёт

Дай писю полизать

Гость
#19

Ой автор значит не много он и получает у вас.
Слишком приукрашивает зарплату, я и в жизни таких видела, получат премию перед новым годом, а потом весь год говорят, что такую зарплату постоянно получают.
Когда у мужика есть деньги, и он старше девушки, как у вас он ее на работу не гонит, он интересуется ее свободным временем, планами, целями, но уж точно на работу не гонит.
Ищите другого.

Гость
#20

Каждая мнит себя ,женой миллионера , смешно , иди работай , дармоедки никому не нужны, да и бросить тебя могут в любой момент , а ты только ж.рать и с..рать умеешь .

Василий
#21

Вы сами заинтересованы в работе. Кроме денег, это ещё опыт общения, квалификация, пенсионный стаж. Потом на детей пойдут выплаты. А муж будет работать по дому, куда ему деваться....
Данный автор, конечно, врёт. Но ситуация обыденная. Ленивая баба думает, что в замужестве будет лежать дома и воздух портить... Но фиг ей!

#22
Гость

Ой автор значит не много он и получает у вас.
Слишком приукрашивает зарплату, я и в жизни таких видела, получат премию перед новым годом, а потом весь год говорят, что такую зарплату постоянно получают.
Когда у мужика есть деньги, и он старше девушки, как у вас он ее на работу не гонит, он интересуется ее свободным временем, планами, целями, но уж точно на работу не гонит.
Ищите другого.

Ну пообщался он с ней час. Поинтересовался как она обычно проводит свое время . Какие у нее цели узнал. Цели видимо в том что бы валяться на диване и ничего не делать. Что дальше. Наблюдать годами на инфантильную тушку на диване. Ему это не интересно в 24 года.

Гость
#23
Гость

Каждая мнит себя ,женой миллионера , смешно , иди работай , дармоедки никому не нужны, да и бросить тебя могут в любой момент , а ты только ж.рать и с..рать умеешь .

Ахахаххахаха

Annet
#24

Судя по вашим ответам другим, вы уже деградировали от сидения дома.
Никогда в жизни не соглашусь на роль прислуги для мужчины. А вы выбрали этот путь. Вам нравится в этой роли?
Идите работать на любимую работу, развивайтесь, получайте СВОИ деньги. Убираться после работы? А кто в тот момент, когда вас оба нет дома, свинячит?
Готовить? Так не готовьте! Сейчас всё продаётся в магазинах и общепитах. Поверьте, на это у вас будут деньги, когда работают двое)

Annet
#25

Или вам мужчина поставил условие: иди работай хоть курьером и вечерами обязательно готовь и стирай руками?
Тогда все вопросы к вашему выбору мужа

Гость
#26
aleks036ss

Ну пообщался он с ней час. Поинтересовался как она обычно проводит свое время . Какие у нее цели узнал. Цели видимо в том что бы валяться на диване и ничего не делать. Что дальше. Наблюдать годами на инфантильную тушку на диване. Ему это не интересно в 24 года.

Значит он должен был самому себе сделать выбор в сторону ровесницы, с которой они б пахали на одном уровне.
А если выбрал моложе, пусть обеспечивает.

#28

Обычно эти вопросы обговариваются на берегу. Ради чего нужно начинать отношения с человеком, чьи взгляды на жизнь отличаются от Ваших?

#29
Гость

Значит он должен был самому себе сделать выбор в сторону ровесницы, с которой они б пахали на одном уровне.
А если выбрал моложе, пусть обеспечивает.

4 года. Это вообще не разница. Вообще ленивые инфантильные люди никому не нравятся. Просто не вызывают уважение. Я вот много зарабатываю. И мне нет интереса что бы женщина ходила на работу. Но блин когда спрашиваешь что делала . А она поспала, телик посмотрела , покушала, с подругой пообщалась. Но как то и чувства пропадают и любовь проходит. Особенно если пытается характер проявлять. Думая что это нравится мужчинам. Нравится если женщина достойная. А тут пустое место делает мозги, требует уважение, и выполнение ее хочух. Сразу возникает вопрос за что ее любить и в чем ее ценность. В сексе , так до нее было параллельно несколько любовниц. В тут верность нужно хранить. В быту . Так до нее был тот же клиненг , доставка . Да и сам в целом все могу. Короче в таких отношениях хуже чем без них.

#30
aleks036ss

4 года. Это вообще не разница. Вообще ленивые инфантильные люди никому не нравятся. Просто не вызывают уважение. Я вот много зарабатываю. И мне нет интереса что бы женщина ходила на работу. Но блин когда спрашиваешь что делала . А она поспала, телик посмотрела , покушала, с подругой пообщалась. Но как то и чувства пропадают и любовь проходит. Особенно если пытается характер проявлять. Думая что это нравится мужчинам. Нравится если женщина достойная. А тут пустое место делает мозги, требует уважение, и выполнение ее хочух. Сразу возникает вопрос за что ее любить и в чем ее ценность. В сексе , так до нее было параллельно несколько любовниц. В тут верность нужно хранить. В быту . Так до нее был тот же клиненг , доставка . Да и сам в целом все могу. Короче в таких отношениях хуже чем без них.

Мне интересно, а что она тогда должна делать, если не вести быть и не работать, чтобы Вы её любили и она была интересна? (вопрос не с издевкой и не с претензией, а просто из любопытства)

#31
kriko

Мне интересно, а что она тогда должна делать, если не вести быть и не работать, чтобы Вы её любили и она была интересна? (вопрос не с издевкой и не с претензией, а просто из любопытства)

Да фиг знает. Уют в доме создовать не нужно, дизайнерская квартира бизнес класса, самарозвитем ну нафиг , мне с этого пользы нет, только вред . Может спортом, валантерством, мной конечно. Моим досугом , и вообще всячески облегчать мне жизнь , помогать, заботиться . Но это не вписывается в женское понимание . Они считают что это за ними мужчина должен ухаживать , заботиться , устраивать досуг.

Гость
#32
Гость

Значит он должен был самому себе сделать выбор в сторону ровесницы, с которой они б пахали на одном уровне.
А если выбрал моложе, пусть обеспечивает.

Какое моложе? 20 и 24.
Что-то я не увидела желание автора учиться и развиваться, а только хамство.

#33

Он куни делает вам?

Гость
#34
Гость

Какое моложе? 20 и 24.
Что-то я не увидела желание автора учиться и развиваться, а только хамство.

А ты меня пасешь или лично знаешь?? Ахахах боже

Гость
#36
aleks036ss

4 года. Это вообще не разница. Вообще ленивые инфантильные люди никому не нравятся. Просто не вызывают уважение. Я вот много зарабатываю. И мне нет интереса что бы женщина ходила на работу. Но блин когда спрашиваешь что делала . А она поспала, телик посмотрела , покушала, с подругой пообщалась. Но как то и чувства пропадают и любовь проходит. Особенно если пытается характер проявлять. Думая что это нравится мужчинам. Нравится если женщина достойная. А тут пустое место делает мозги, требует уважение, и выполнение ее хочух. Сразу возникает вопрос за что ее любить и в чем ее ценность. В сексе , так до нее было параллельно несколько любовниц. В тут верность нужно хранить. В быту . Так до нее был тот же клиненг , доставка . Да и сам в целом все могу. Короче в таких отношениях хуже чем без них.

Так что надо делать, что женщина была интересна?

Гость
#37
aleks036ss

Да фиг знает. Уют в доме создовать не нужно, дизайнерская квартира бизнес класса, самарозвитем ну нафиг , мне с этого пользы нет, только вред . Может спортом, валантерством, мной конечно. Моим досугом , и вообще всячески облегчать мне жизнь , помогать, заботиться . Но это не вписывается в женское понимание . Они считают что это за ними мужчина должен ухаживать , заботиться , устраивать досуг.

И ты ещё не нашел себе такую?

Гость
#38
Гость

Какое моложе? 20 и 24.
Что-то я не увидела желание автора учиться и развиваться, а только хамство.

Автору ещё 20 лет, она только-только от родителей съехала, она ещё сама не знает, что ей надо.
В 20 лет в голове ветер ещё шумит. 😁 А от нее уже требуют работать, быт тащить, скоро ещё и деторождением ее начнет донимать.

#40

Кстати. У женьщин дурацкая привычка и дикое желание нудеть и жаловаться на жизнь. И до начала отношений чувствуешь себя героем, спасателем. Есть потребность проявить себя как мужчина. И вот берешь ее к себе. Помещаешь ее из бедности и ужаса в богатую сказку. А ничего не меняется. Она так же нудит и жалуется на жизнь. На жизнь о кторой ранее только мечтала. На жизнь кторую я ей очень недёшево обеспечиваю. Это очень сильно бесит. Если раньше она все сама делала , домашний быт и прочее. Тратила на себя от силы тысяч 20-30. То в жизни со мной . При поддержке клиненга и доставке еды. С тратами на личные нужды тысяч под 100. С сексом о котором она только мечтала. И при всем этом она недовольна чем то. Устает. И всячески обесценивает. Типа она достойная женщина и она и ей все это не важно. Появляется сильное желание. Отправить ее на работу дабы мозги вправить. Что бы ценила что имеет.

Гость
#41
aleks036ss

Кстати. У женьщин дурацкая привычка и дикое желание нудеть и жаловаться на жизнь. И до начала отношений чувствуешь себя героем, спасателем. Есть потребность проявить себя как мужчина. И вот берешь ее к себе. Помещаешь ее из бедности и ужаса в богатую сказку. А ничего не меняется. Она так же нудит и жалуется на жизнь. На жизнь о кторой ранее только мечтала. На жизнь кторую я ей очень недёшево обеспечиваю. Это очень сильно бесит. Если раньше она все сама делала , домашний быт и прочее. Тратила на себя от силы тысяч 20-30. То в жизни со мной . При поддержке клиненга и доставке еды. С тратами на личные нужды тысяч под 100. С сексом о котором она только мечтала. И при всем этом она недовольна чем то. Устает. И всячески обесценивает. Типа она достойная женщина и она и ей все это не важно. Появляется сильное желание. Отправить ее на работу дабы мозги вправить. Что бы ценила что имеет.

Так она живой человек, ничего человеческое ей не чуждо...

#42
Гость

А ты меня пасешь или лично знаешь?? Ахахах боже

Ты даже текст интересный написать не можешь . Одни Ахахах. Была у меня танцовщица профессиональная . На 10 лет моложе , в сексе активная плюс акробатика в постели . Но общаться не возможно. Напоминала мне эллочку- людоедку из фильма 12 стульев. Толька моя все время говорила, МЯУ и еще несколько фразочек. Загугли этого персанажа. Прям про тебя.

#43
Гость

И ты ещё не нашел себе такую?

Воспитываю пока.

#44
Гость

Так она живой человек, ничего человеческое ей не чуждо...

А адекватным хорошим честным человеком нет желания стать? Хочется быть недочеловеком. Вы считаете это нормально?

Гость
#45
aleks036ss

А адекватным хорошим честным человеком нет желания стать? Хочется быть недочеловеком. Вы считаете это нормально?

Кто тебя так обидел? Сын мелеооонеера

#46
Добрый Украинец

Так же есть стиралка она всё сама сделает. Духовка тоже самое всё сделает. Пылесос тоже всё сделает) Работать должны оба в отношениях, иначе эти отношения не имееют смысла. Зачем мужу п-о-т-е-р--б-л-я-д-ь какая-то ? Или ты думаешь что раз уж тебя писичка есть то весь мир будет под эти вертеться?

Ок. Что же мешает ЕМУ юзать технику? Партнерский брак предполагает бюджет пополам, но и дела пополам. Сюда же входит не только нажимать кнопки техники, но и чистить унитаз. А для чистки унитаза робота пока нет. Так что придется ему напрячь свои яички, губку в зубы - и вперед. Всё имеет цену.

#47
Гость

Кто тебя так обидел? Сын мелеооонеера

С чего ты взяла что я сын миллионера? У меня родители живут скромно.

#48
Гость

Кто тебя так обидел? Сын мелеооонеера

Вот кстати еще признак. По делу написать не можешь. Перешла на личности. Значит признаешь что я прав.

#49
aleks036ss

Кстати. У женьщин дурацкая привычка и дикое желание нудеть и жаловаться на жизнь. И до начала отношений чувствуешь себя героем, спасателем. Есть потребность проявить себя как мужчина. И вот берешь ее к себе. Помещаешь ее из бедности и ужаса в богатую сказку. А ничего не меняется. Она так же нудит и жалуется на жизнь. На жизнь о кторой ранее только мечтала. На жизнь кторую я ей очень недёшево обеспечиваю. Это очень сильно бесит. Если раньше она все сама делала , домашний быт и прочее. Тратила на себя от силы тысяч 20-30. То в жизни со мной . При поддержке клиненга и доставке еды. С тратами на личные нужды тысяч под 100. С сексом о котором она только мечтала. И при всем этом она недовольна чем то. Устает. И всячески обесценивает. Типа она достойная женщина и она и ей все это не важно. Появляется сильное желание. Отправить ее на работу дабы мозги вправить. Что бы ценила что имеет.

Странные желания у человека, который даже не знает свой язык (прошу прощения, если русский не является Вашим родным языком). То есть Вы хотите чтобы женщина Вас развлекала и была интересной? Но ведь личность человека не зависит от денег. Человек либо богат внутри и имеет какие-то стремления, либо нет, это зависит от него самого, а не от окружающей обстановки. Что значит "пока воспитываю"? Как можно воспитывать уже взрослого человека. Не могу представить себе самодостаточную взрослую женщину, которая будет жить в качестве аниматора и ещё позволять кому-либо себя воспитывать.