Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что ребенок не от тебя?

По каким признакам внешним мужчины подозревают, что ребенка жена сделала на стороне от левого дяди, а записала на мужа. Какие признаки во внешности ребенка заставляют мужчин разуть глаза и делать генетическую экспертизу? Что заставляет женщин так поступать? #дети

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

В нашем народе вообще все дети проверяются по ДНК тесту за счет народа. В бюджете статья выделена на это.

Гость
#3

Только путем теста ДНК. Если так приглядется то все мы чьи то дети.

Гость
#4

Не так , разувают глаза задолго до и сразу знают кто от кого и когда . И по обоюдной инициативе записывает роженица на достойного, никак иначе .

#5

Если у жены голубые глаза, а у вас карие, а у ребенка голубые, то ребёнок 99% не от вас, ибо тёмеый пигмент намного темнее. Карие, зелёные допустимы

Гость
#6

Такая женщина должна быть слабой на передок ведь она даёт всем подряд по всему району где живёт. Она опозорила весь свой род и муж у неё олень, которого она выбрала по размеру члена. На неё тычут пальцем соседи и осуждают на работе

Гость
#7

Ну если ребенок чернокожий или явный азиат, или брюнет у мужа и жены светловолосых ))) В иных случаях заставляет подозревать либо больная голова, либо муть, которой наслушался и начитался, либо поведение жены (думать надо, на ком женишься). Потому что внешность по сути ни о чем не говорит, гены как угодно сложиться могут, а сейчас мало кто знает даже прадедов всех, кто откуда родом, как выглядел, не говоря дальше. Женщину же родить не от мужа, тем более в наше время, когда есть тест, может заставить только отсутствие мозгов. Если имеет любовника и спит с ним без предохранения, то в сомнительных случаях, когда и муж и любовник мог оплодотвоить (вот пакость, тьфу!), более-менее адекватная додумается хотя бы прервать беременность. А вообще, если в голову мужчине такое лезет, то кто мешает пойти и сделать этот тест (молча, не ставя в известность ни жену не тем более кого-то ещё)? Сделай, получи результат, поступи по ситуации (живи дальше спокойно или разведись).

Гость
#8

Детей надо уметь делать как ксерокопии. По мордахе же видно.

Гость
#9
🌱Верная🌱

Если у жены голубые глаза, а у вас карие, а у ребенка голубые, то ребёнок 99% не от вас, ибо тёмеый пигмент намного темнее. Карие, зелёные допустимы

Да ладно, если у одного родителя голубые, у другого Карии , то чаще всего дети с карими, но всеж есть 10-15 %, что ребенок будет с голубыми!!!
А я вообще знаю пару, у обоих глаза карие, а сын голубоглазый, причем копия папа- и лицо и фигура , один в один,но голубоглазый!!! Даже такое бывает, просто крайне редко.

Гость
#10

Тест ДНК

Гость
#11
Гость

Детей надо уметь делать как ксерокопии. По мордахе же видно.

))) Не все могут ) Вот у меня муж рыжий, причем не рыжеватый слегка, а каких раньше дразнили. Дети рыжие оба, да ну на фиг, сам говорил, что если дочка будет, пусть бы не в него ) ага, счас ) и родились уже с рыжим пушком и рыжими ресницами, его в роддоме видели, смеялись ) И сейчас кто их втроём в первый раз видит улыбаются ) Но вот в семье у него не было рыжих. Впоследствии уже его бабушка вспомнила, что ее дядю в деревне дразнили, рыжий был.

Гость
#12
Гость

))) Не все могут ) Вот у меня муж рыжий, причем не рыжеватый слегка, а каких раньше дразнили. Дети рыжие оба, да ну на фиг, сам говорил, что если дочка будет, пусть бы не в него ) ага, счас ) и родились уже с рыжим пушком и рыжими ресницами, его в роддоме видели, смеялись ) И сейчас кто их втроём в первый раз видит улыбаются ) Но вот в семье у него не было рыжих. Впоследствии уже его бабушка вспомнила, что ее дядю в деревне дразнили, рыжий был.

Бывает)) Но надо стараться.

Гость
#13

Ну наверно если родился негр, или китаец? Проверить просто- днк тест доступен по цене и не требует согласия супруги. (А вдруг это свекровь с негром еплась? Вот гены и вылезли? Тоже бывает).

Гость
#14
🌱Верная🌱

Если у жены голубые глаза, а у вас карие, а у ребенка голубые, то ребёнок 99% не от вас, ибо тёмеый пигмент намного темнее. Карие, зелёные допустимы

Я точно знаю, что ребенок мой, сама рожала🤣. Да и внешне- копия моего дяди. Однако у меня карие глаза, у мужа зелено-голубые, а у ребенка лет до 10-12 были голубые, теперь зеленые. Муж ребенка нагулял?

Гость
#15
Гость

Тест ДНК придурок

+ и не надо гадать. Просто и быстро, не оповещая благоверную

Гость
#16
Гость

Ну наверно если родился негр, или китаец? Проверить просто- днк тест доступен по цене и не требует согласия супруги. (А вдруг это свекровь с негром еплась? Вот гены и вылезли? Тоже бывает).

Вот шутки шутками, а я знаю именно такую историю ))) Не негр конечно в классическом смысле, что прям как уголь. Родилась девочка, хорошенькая - чудо, но явно с африканскими генами (и характерные кучеряшки, и кожа кофе с молоком). Ну тут муж сразу на днк, жена и слова не сказала, славяне же оба!! Перепутать не могли, после родов видела. Сделал - его малая. Короче, выяснилось, что бабушка ребенка отлично повеселилась во время Олимпиады )) с каким-то французом с африканскими корнями ) Замуж шла беременной, жених знал что не его, но никому не говорили. Ну, по крайней мере девчонка реально красивенная получилась ) уже не раз родителям предлагали сьемки в рекламе и т.п., но не хотят с детства психику портить.

Гость
#17
Гость

Я точно знаю, что ребенок мой, сама рожала🤣. Да и внешне- копия моего дяди. Однако у меня карие глаза, у мужа зелено-голубые, а у ребенка лет до 10-12 были голубые, теперь зеленые. Муж ребенка нагулял?

Перепутали в роддоме. Ребенок вообще не ваш получается. А ваш где то в другой семье.

#18

У вас есть подозрения?
Сделайте тест ДНК и не мучайте ни её, ни себя.

Гость
#19
Гость

Перепутали в роддоме. Ребенок вообще не ваш получается. А ваш где то в другой семье.

Такой бред....

Гость
#20
Гость

Вот шутки шутками, а я знаю именно такую историю ))) Не негр конечно в классическом смысле, что прям как уголь. Родилась девочка, хорошенькая - чудо, но явно с африканскими генами (и характерные кучеряшки, и кожа кофе с молоком). Ну тут муж сразу на днк, жена и слова не сказала, славяне же оба!! Перепутать не могли, после родов видела. Сделал - его малая. Короче, выяснилось, что бабушка ребенка отлично повеселилась во время Олимпиады )) с каким-то французом с африканскими корнями ) Замуж шла беременной, жених знал что не его, но никому не говорили. Ну, по крайней мере девчонка реально красивенная получилась ) уже не раз родителям предлагали сьемки в рекламе и т.п., но не хотят с детства психику портить.

А кто реально не знает, вот как ему с эти жить? Такшта затягивать с тестом не надо и самому спокойней будет и жене приятно😄😄😄

Гость
#21
Гость

Такой бред....

Этот бред говорят жены, когда больше нечего сказать

Гость
#22
Гость

Перепутали в роддоме. Ребенок вообще не ваш получается. А ваш где то в другой семье.

🤣.

Гость
#23
Гость

Этот бред говорят жены, когда больше нечего сказать

Так я как раз жена! Муж сам родить не мог никак.

Гость
#24
Гость

Так я как раз жена! Муж сам родить не мог никак.

Цвет глаз, тем более в зелено-голубой гамме - это ни о чем, он может меняться, а вот карие глаза всегда присутствуют в передаче гена. Ну сделайте все втроем тест если так свербит, какие проблемы...

Гость
#25
Гость

Цвет глаз, тем более в зелено-голубой гамме - это ни о чем, он может меняться, а вот карие глаза всегда присутствуют в передаче гена. Ну сделайте все втроем тест если так свербит, какие проблемы...

Так у них и не свербит, они же не сомневаются.

Гость
#26
Гость

Так у них и не свербит, они же не сомневаются.

Ну как не сомневаются, если у ребенка не карие глаза, как у мамы? это действительно странно, поэтому и посоветовал сделать тест всем троим

Гость
#27
Гость

А кто реально не знает, вот как ему с эти жить? Такшта затягивать с тестом не надо и самому спокойней будет и жене приятно😄😄😄

Конечно нужно сделать, раз это в голове сидит. Но умный человек сделает это молча. Всё хорошо, ни жена ни впоследствии ребенок даже не узнают.

Гость
#28
Гость

Ну как не сомневаются, если у ребенка не карие глаза, как у мамы? это действительно странно, поэтому и посоветовал сделать тест всем троим

Частенько бывает, что голубые глаза или зелёные побеждают.
У меня много таких друзей. Самая близкая подруга жгучая брюнетка, черноглазая, муж блондин голубоглазый. Доска родилась беленькая, как папа, глаза голубые, а потом сынок, тоже голубоглазый блондин. Дочка вообще копия папа, и нос, и глаза, и овал лица, просто клон! А сын хоть нос и губы как у мамы, но ведь тоже блондин и глаза голубые!

Гость
#29
Гость

Этот бред говорят жены, когда больше нечего сказать

Ты явно не знаешь что да как в роддоме 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: