Не передёргиваю. Для тебя не распутница, я и не спорю. А для меня они распутница, я так и пишу, а не тебя убеждаю.
А вот ты лукавишь. Я читал библию, и не повелась на твои выдумки про духовный подвиг с распутницей. Это такая же ересь, как, например, скопцы, только с другого конца.
Не обижайся, но бред про девственников и соответствие кому то даже каментить не буду. Такой нелепицы от тебя не ожидал. И с хрена ли ты архиереем заделался? Спорь без опиума, я тебе Суры не цитирую же.
Смотри, у мужчин, третий раз тебе пишу, нет никакой девственности, нет гимена. И не прилетай опытность, она, половая, есть или нет и у женщин, причём, может быть и у чистых. Ты и сейчас не понял, что это разные вещи? А если понял, то как отринешь факт, что у мужчин нет девственности?
Далее, в этом мире никто ничему и никому не соответствует и не достоин. Что, шойга достоин или соответствует должности? Депутаты - соответствуют?
Начальник твой, которого ты за глаза материшь, соответствует? Или они упустили право после первого "секса"?
А-ха-ха-ха, дождался я любимого бабского аргумента про неуверенных мужчин. Дядя, не перегибай прошлогодний хрен, именно уверенный в себе мужчина, знающий, что он лучше большинства Ванек, и будет испытывать омерзение, что эти ничтожества трахали трахали эту бабу, во все пихательные и дыхательные, и даже им западло было взять её, а он после шакалов должен объедки подбирать?
Дальше.
жена девственница с высокой долей вероятности подойдет мужу и в сексуальности и по характеру и по бытовым причинам, ибо опыт совместного проживания она приобретёт в браке, с помощью любимого и любящего, заинтересованного в счастье и работе над собою, а вот жизнь с пользованой и нераскаянной бабой, это рулетка, где чёрных полос больше, чем белых.
Имея добрачные связи, женщина никогда не будет ценить семью, ибо прошлый опыт её учит, если что не так, нового найду.
Дима, ну, не убедительная твоя вскидка. Я даже очень хочу, чтобы ты убедил меня, или хоть себя, только не верой, а умо
Это потом всплывает в семейной жизни, что муж не первый?