Гость
Статьи
Сказал жене о разводе

Сказал жене о разводе

Жена не хочет выписываться из квартиры моих родителей. Сначала мы жили у родителей с ребёнком, потом снимали, своего жилья нет. Постоянно ссоримся, щас поругались я пока у своих живу, она с дочкой у своих. Короче я ей сказал или выписывайся или я развожусь, а она ответила ок, иди прям щас подавай на развод! Кто она после этого? #развод

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ты? Слабак? Бабу приструнить не мог, еще угрожаешь разводом. Тряпка!

Гость
#2

А вы ей на улицу с детьми предлагаете?

Гость
#3
Гость

А кто ты? Слабак? Бабу приструнить не мог, еще угрожаешь разводом. Тряпка!

Чё за детская манипуляшка?

Гость
#4
Гость

А вы ей на улицу с детьми предлагаете?

Она не на улице. Живет у родителей в большой квартире

Гость
#5

Обует она тебя, отберёт квартиру. Сосед так пострадал. Его бывшая даже успела чужого ребёнка прописать в его квартиру.

Гость
#6
Гость

Она не на улице. Живет у родителей в большой квартире

То есть ее родители должны за вас позаботиться о вашем ребенке и обеспечить ему жилье?

Гость
#7

Может лучше на работу пойдешь и будешь больше зарабатывать, у тебя уже ребенок есть, а ты всё ждёт помощи от родителей. 🤦

Гость
#8
Гость

Может лучше на работу пойдешь и будешь больше зарабатывать, у тебя уже ребенок есть, а ты всё ждёт помощи от родителей. 🤦

Работа есть, алименты буду платить. Нах больше не женюсь

Гость
#10
Гость

То есть ее родители должны за вас позаботиться о вашем ребенке и обеспечить ему жилье?

Жилья своего нет у меня. Она знала за кого выходила. Если бы не залёт не женился бы бегала навязывалась тв. Ь

Гость
#11
Гость

Работа есть, алименты буду платить. Нах больше не женюсь

Тут вопрос не про женитьбу, а то что ты за своим *** следить не можешь.
На стороне без женитьбы заделаешь ребенка и тоже платить алименты будешь. Радуйся, что у нас после развода ты на саму жену алименты не будешь платить, пока она по-новой замуж не выйдет. 🤭

Гость
#12
Гость

Тут вопрос не про женитьбу, а то что ты за своим *** следить не можешь.
На стороне без женитьбы заделаешь ребенка и тоже платить алименты будешь. Радуйся, что у нас после развода ты на саму жену алименты не будешь платить, пока она по-новой замуж не выйдет. 🤭

Никогда больше не женюсь и никогда у меня больше не будет детей. Я этой твари так и сказал

Гость
#13

Ты тупппой, поэтому должен платить за свою туппость. Все справедливо! Не жаль ни грамма.

Гость
#14
Гость

Жилья своего нет у меня. Она знала за кого выходила. Если бы не залёт не женился бы бегала навязывалась тв. Ь

Ну так нечего было в тв*рь отросток свой пихать без презерватива. Никто ж не виноват что у тебя мозгов не хватает ни на предохранение, ни на то, чтобы на жилье заработать. На шее у мамки сидишь и че-то там возмущаешься. Сам себе проблему создал - расхлебывай теперь. Она тоже не рада что с тобой связалась, поверь. Но обеспечить ребенку жилье - твоя обязанность. Не можешь ты, придется твоим родителям за сыночка вписаться.

Захария
#15

ну вы можете, наверное, как то сделать так, чтобы ребенок остался зарегистрирован с отцом, с вами
а мать ребенка нет
Так нельзя разве?

Гость
#16
Гость

Никогда больше не женюсь и никогда у меня больше не будет детей. Я этой твари так и сказал

И слава богу. Не дай бог кому из женщин еще с тобой связаться. Спасибо твоей бывшей)

Гость
#17
Захария

ну вы можете, наверное, как то сделать так, чтобы ребенок остался зарегистрирован с отцом, с вами
а мать ребенка нет
Так нельзя разве?

Это как суд решит.

Гость
#18
Гость

Никогда больше не женюсь и никогда у меня больше не будет детей. Я этой твари так и сказал

Будут у тебя ещё наследники и не один. 🤭 Ты размножаться научился, а работать нет.

Гость
#19
Гость

Это как суд решит.

Суд решит - на фронт.

Захария
#20
Гость

Это как суд решит.

Ну?
Если так неймется, пусть собственники подают в суд, что то такое...

Гость
#21
Гость

Никогда больше не женюсь и никогда у меня больше не будет детей. Я этой твари так и сказал

Вообще-т,эта тв//арь мать твоего ребенка.И кто ты,если так говоришь о матери своего дитя?

Гость
#22
Захария

Ну?
Если так неймется, пусть собственники подают в суд, что то такое...

На Западе каждый дурак в суд через день подает

Гость
#23
Гость

Вообще-т,эта тв//арь мать твоего ребенка.И кто ты,если так говоришь о матери своего дитя?

Не его это дите, врет он все

Захария
#24
Гость

На Западе каждый дурак в суд через день подает

не думаю, что эта статистика полезна автору, но кто знает, разберется...

Гость
#25
Захария

ну вы можете, наверное, как то сделать так, чтобы ребенок остался зарегистрирован с отцом, с вами
а мать ребенка нет
Так нельзя разве?

Да я бы дочь забрал была бы у меня своя квартира , а то чужой мужик там появится. Хотя кому она нужна жирная стала, готовит плохо в остальном тоже размазня. Хотел бы посмотреть кто клюнет на неё теперь

Захария
#26
Гость

Да я бы дочь забрал была бы у меня своя квартира , а то чужой мужик там появится. Хотя кому она нужна жирная стала, готовит плохо в остальном тоже размазня. Хотел бы посмотреть кто клюнет на неё теперь

Что вы истерите то?
Суд
Попытка определить место жительство у себя
Провальная попытка
Встречи с ребенком, отцовство

Гость
#27
Захария

Что вы истерите то?
Суд
Попытка определить место жительство у себя
Провальная попытка
Встречи с ребенком, отцовство

Щас к себе дочь забрать не могу, родители престарелые, они против им покой нужен. Говорю если бы своя квартира была

Захария
#28
Гость

Щас к себе дочь забрать не могу, родители престарелые, они против им покой нужен. Говорю если бы своя квартира была

вот и не истерите
Вы снимать даже не можете
Сосредоточьтесь на достойном отцовстве, которое вам по силам.
А не на истерике

Гость
#29
Гость

Щас к себе дочь забрать не могу, родители престарелые, они против им покой нужен. Говорю если бы своя квартира была

Конечно, они против. Понимают, что ты не будешь ребёнком заниматься, а на них это дело спихнешь. Кто сидеть-то с ней будет, пока ты работаешь? На няньку денег у тебя нет, даже квартиру себе отдельную снять не можешь. Нет квартиры, вот и займись зарабатываем на квартиру сначала. Забрал бы он.. да «бы» мешает.

#31

Как всегда, мужыг белый и пушистый, а бабадура развод хочет. Ты там её и поколачивал поди и обзывал. И ещё с твоими родителями жили, ппц. Готовит она плохо, видите ли и жирная стала, а ты олень, чё, добытчик типа? Чё тогда вы у твоих родителей селились вообще? Готовить ещё тебе, дурень. Питайся дошиками и *** сиди теперь.

Гость
#32
Гость

Никогда больше не женюсь и никогда у меня больше не будет детей. Я этой твари так и сказал

Неправильно сказал!Нужно было сказать,что ещё наделаешь,и алименты
ей копейки будут.Что новых детей там же пропишешь и ей достанется микроплощадь.

Гость
#33

Нормальная женщина, которую ты за *** со своей мамашей!

Гость
#34
Гость

Да я бы дочь забрал была бы у меня своя квартира , а то чужой мужик там появится. Хотя кому она нужна жирная стала, готовит плохо в остальном тоже размазня. Хотел бы посмотреть кто клюнет на неё теперь

Ну так возьми ипотеку , болезный! И забирай ребенка себе)))

Гость
#35
Гость

Ну так возьми ипотеку , болезный! И забирай ребенка себе)))

Это же трудно, да? Пиструн пихать гораздо легче?))

Олька
#36

Вы с родителями о чём думали, когда прописывали непроверенного годами человека в свою квартиру? О временной регистрации, которую можно аннулировать по желанию собственников квартиры, не слышали? А жену с ребёнком при отсутствии своего жилья и суд не выпишет. Ваша жена делает то, чего не хотите делать Вы, - пытается позаботиться о будущем ребёнка. И нечего на неё пинять, ибо изначально здесь ошибка Ваша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: