Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на детях, а я пока не хочу

В прошлом месяце я вышла замуж за человека, который старше меня на 15 лет. Он ранее был женат, что послужило причиной развода с его бывшей женой, он не говорит. По воли случая я обратилась к нему, оставила телефон, а он потом мне позвонил, пригласил на свидание. Я согласилась, хотя клялась, что с мужчиной данной профессии я встречаться никогда не буду. К тому же, особой любви у меня к нему не было, но мне ведь почти 25, надо срочно замуж думала я) Кстати, сразу после свадьбы он сказал, что ему уже много лет и он хочет детей и предохраняться он не будет сам и мне не позволит... А у меня только карьера пошла в гору, я получила степень магистра и у меня были большие планы, в ближайшие года два детей я точно не хотела. В итоге он все же нашёл мои ок и выбросил их, теперь следит чтобы я ничего не пила. Мне даже секс с ним стал противен, он стал грубее, жёстче. Сексом мы стали заниматься практически каждый день, причём иногда по несколько часов. Теперь мой день проходит примерно так: уборка, готовка и секс, на работу он меня не пускает, говорит, что зарабатывает хорошо, мне работать не надо, что я должна стать матерью и заниматься домом. #семья

🌹
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то так тебе и надо геронтофилка ТП. Тряпок не жалко.

Грушенька
#2

ну жди когда бить начнёт

Гость
#3
Грушенька

ну жди когда бить начнёт

И пусть бьет посильнее, чтобы поменьше таких подстилок в мире осталось.

🌹
#4
Гость

И пусть бьет посильнее, чтобы поменьше таких подстилок в мире осталось.

За что вы меня оскорбляете?

🌹
#5
Грушенька

ну жди когда бить начнёт

Что за бред

Гость
#6
🌹

За что вы меня оскорбляете?

тряпка геронтофилка иного обращения не заслуживает. Думаешь, если сама себя не уважаешь, другие уважать должны? Нет.

Гость
#7

Не будь терпилой .Если такие ставит ультиматумы и при этом проявляет абъюз ,ему фиолетово на твои планы ,при этом не идет на какие-то уступки.Это уже такие звоночки первые.А что будет дальше ?Чемодан,вокзал и слать куда подальше.

Гость
#8

Ну так если с вами принудительно занялись сексом и кончили внутрь, вам следует выпить эскапел, собрать вещи, сбежать и даже обратиться в правоохранительные органы.
Если ничего из вышеперечисленного вы не сделали, то вас все устраивает.
И раз вы магистр, то наверное не умственно отсталая, должны понимать, что у чувака вашего проблемы с головой и ему место в психушке.

Гость
#9

Извините автор , но видимо у вас психические расстройство , либо это вброс

🌹
#10
Гость

Ну так если с вами принудительно занялись сексом и кончили внутрь, вам следует выпить эскапел, собрать вещи, сбежать и даже обратиться в правоохранительные органы.
Если ничего из вышеперечисленного вы не сделали, то вас все устраивает.
И раз вы магистр, то наверное не умственно отсталая, должны понимать, что у чувака вашего проблемы с головой и ему место в психушке.

Он психолог по профессии

Гость
#11
🌹

Он психолог по профессии

В психологи и идут в большинстве своем травмированные люди.
Или вы к тому, что психологов за изнасилование нельзя привлечь?

Гость
#12

Это не «муж настаивает на детях» тема должна называться, а «вышла замуж за психопата, боюсь уйти, что б меня потом по частям в лесу не нашли». Автор, а как так получилось, что замуж за человека на столько старшего возраста решились выйти? Зачем? У Вас настолько некудышный отец, что решили его компенсировать мужем?

Гость
#13

Закончится ваша жизнь тем, что вы родите несколько детей друг за другом. И в то время как ровесницы будут жить в кайф с желанным ребенком, есть вкусную еду, летать отдыхать и развиваться на работе, вы будете экономить и превратитесь в страшную клушу, которую этот же психолог будет гнобить за внешний вид.
А потом у него по естественным причинам перестанет "стоять" и вы будете вынуждены еще и в извращениях каких-нибудь участвовать.
А и кстати, дети тоже будут психически не устойчивы, их же он тоже будет тиранить.

Гость
#14
🌹

Он психолог по профессии

Если правильно помню, не безызвестный Тепляков тоже. Но это не мешает ему издеваться над своей семьей.

Гость
#15
Гость

В психологи и идут в большинстве своем травмированные люди.
Или вы к тому, что психологов за изнасилование нельзя привлечь?

Я думаю к это к тому, что «психологи не могут быть с завихрениями». Хотя нет, могут еще как, даже если образование психологическое, без индивидуальной терапии от травм не избавится.
Автора просто все устраивает, раз она находится в таких обстоятельствах.
Никогда человек со зрелой психикой и нормальной самооценкой не будет там, где ему плохо!!!!

Гость
#16
🌹

За что вы меня оскорбляете?

У тебя таблетки выкинули, а ты все равно с ним спишь как овца забитая.

Гость
#17
Гость

У тебя таблетки выкинули, а ты все равно с ним спишь как овца забитая.

А ваши вещи что, проверяются от и до?

Гость
#18
Гость

А ваши вещи что, проверяются от и до?

Это у автора муж по ее вещам ползает и проверяет таблетки.

🌹
#19
Гость

В психологи и идут в большинстве своем травмированные люди.
Или вы к тому, что психологов за изнасилование нельзя привлечь?

Меня никто не насиловал

🌹
#20
Гость

Это не «муж настаивает на детях» тема должна называться, а «вышла замуж за психопата, боюсь уйти, что б меня потом по частям в лесу не нашли». Автор, а как так получилось, что замуж за человека на столько старшего возраста решились выйти? Зачем? У Вас настолько некудышный отец, что решили его компенсировать мужем?

Он мне не угрожал

Гость
#21
🌹

За что вы меня оскорбляете?

Автор, Вы вышли замуж за первого встречного мужчину, который Вас неприлично намного старше. Более того, после заключения брака мужчина стал над Вами форменно издеваться, но либо Вас это не смущает, либо Вам это нравится. Ну кто Вы после этого?

Гость
#22

Это насилие. Ужас.

Гость
#23

Разница в возрасте имеет значение. Разные поколения. Один хочет карьеру другому срочно рожать надо. Меня бы смутило что мужик в 40 лет свободен и без детей.

Гость
#24

Зачем? Зачем тебе это старье? Уходи, не трать время,делай карьеру, найдешь нормального

#25

Боже бегите *** от него истинный абьюз . Кто вам сказал что он вас полностью обеспечит? Детей планировать надо обоими родителями.

Гость
#26

А что значит "муж вам не разрешает пить таблетки". Он ваш господин? Владелец глупого тела? А вы можете ему не разрешать кончать в вас? Не разрешать ему к примеру жрать? Или вас он как комнатную собаченку не слушает? Кто будет слушать глупую псину?

Гость
#27

Он составил вам распорядок дня, а вы хоть право голоса имеете? Или этот старый муж считает вас амебой?

Гость
#28

Всё с ним ясно, разводитесь.

Гость
#29
🌹

Он психолог по профессии

Психологи, лечат душу и психику, он же, её ломает и подавляет. Х-евый он психолог, недайбоже к нему людям попасть.

Гость
#30
Гость

Психологи, лечат душу и психику, он же, её ломает и подавляет. Х-евый он психолог, недайбоже к нему людям попасть.

В психологи обычно идут абитуриенты, у которых совсем плохо с математикой и другими предметами. Они больше нигде не смогут учиться. Не потянут... Там в голове пустота.

Гость
#31
Гость

В психологи обычно идут абитуриенты, у которых совсем плохо с математикой и другими предметами. Они больше нигде не смогут учиться. Не потянут... Там в голове пустота.

Пустота в голове у тех, кто к ним ходит и несет приличные бабки.

.|.
#32

в полицию заявление написала на него за лишение свободы и сексуальное изнасилование?

Гость
#33

Автор,укол сделайте и муж не найдёт никаких таблеток.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: