Гость
Статьи
Муж посещает бывшую …

Муж посещает бывшую жену из-за ребенка

Рассудите. Ситуация такая.На данный момент мы живем раздельно,т.к. я еще получаю образование,муж живет в одном городе с БЖ (служит) . Горит желанием постоянно навещать ребенка (у них дома).Они уже …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Для меня разумным решением кажется ,это настроить общую систему быта,проблем,детей.Я не хочу,чтобы делилось на бывшая и настоящая семья .Но сейчас это невозможно,тк по обстоятельствам не живем вместе .Вот оно само и делится

Стопэ... она вышла замуж за алименщика. Она вышла замуж уже за гарем. Всегда будет его бывшая семья и теперишняя. И бывшая семья навеки связан6ая общим ребенком.

Гость
#102
Гость

Вы большой молодец ,смогли найти общее решение проблемы.Я понимаю ,что ребенку нужен отец обязательно ,но как-то хочется понимать и видеть ,что у нас семья,пусть она будет большая со всеми детьми,для меня бы это было идеально .Не понимаю ,мне как женщине ,как нужно действовать.Всё позволять тоже не стоит

Ой дамочка,да не будет впм идеально вместе со всеми детьми. Молодая вы еще ,глупая. Вы уже ревнуете мужа к его ребенку,дальше хуже будет . Родится свой , вам еще больше будет противен его ребенок от бывшей жены.

Гость
#103
Злобный Буратино

У меня аналогичная ситуация, очень похожая. По-этому поводу дольше всего притерались, лет 5. Были тучи обид, претензий, скандалы, даже до драки дело доходило, нападала на меня. :) Потом за ссоры извинялась, просила прощения.

- Живëшь на две семьи! Сын тебе дороже, чем я! Ты из-за неë постоянно к ней ездиешь, а не к сыну! Ты слишком часто бываешь! Ты много помогаешь! Вон мужики вообще не платят, алименты, не приезжают к детям, раз в год! А ты всë пытаешься что-то доказать, самый лучший отец!
И так далее, в таком же духе. Раз в месяц, раз в два месяца случались ссоры на этом фоне.

Отстоял личные границы на полноценное общение с сыном, когда считаю нужным. Ребëнок не в чëм не виноват, ограничивать его в общение.

Если не готовы принимать, лучше не начинать эти отношения. Нервы себе и мужчине испортите изрядно. Когда появился общий ребëнок, ещë ревнивее стала. Первый год отношений спокойно воспринимала общение с ребëнком.

Сейчас все вместе путешествуем в отпуске, все довольны, дети между собой прекрасно общаются, брат с сестрой. :)

Ой да что ты чешешь алименщик :))) твоя жена все так же ревнует и ненавидит твоей прицепа от бывшей. Ничего не поиенялось не уговаривай себя. Твоего прицепа она просто терпит ради тебя. Носи ее на руках за это. Ты ей по гроб жизни должен,сто она приносит себя в жертву ради тебя. Был бы у нее ребеоок от левого мужика,ты б на разведенку с прицепом и не взглянул бы. Сам же бездетную взял ,а не такую ,как ты проблемную,с прицепом. Так что не надо ляля . Брат с сестрой ... бла блаа... жена полубила твоего прицепа... да она спит и видит ,чтоб его в природе не было ,чтоб он на другую планету улетел безвозвратно. И это у нее никогда не изменится. ПРОСТО ТЕРПИТ РАДИ ТЕБЯ!!

Гость
#104
Гость

Мой муж военный ,и я прекрасно умею ждать ,особенно в эпоху СВО

В эпоху убийства русскими невинных украинцев на украинской земле, за деньги?? ...

Гость
#105
Гость

Ну так она и права. Чего в бездетную вцепились с вашим прицепом? Любите своего прицепа ,но подальше от бездетной. С чужим ребенком вы жить поди не хотите. Но искренне удивляетесь ,когда ваша дама рыгает от вашего прицепа

Не права. Ребёнок - это не прицеп, а часть семьи и прямой родственник супруги/супруга. Раз она, не важно, бездетная или нет, приняла решение быть с мужчиной с детьми от прошлого брака, она негласно уже приняла и его ребёнка. В норме. Если она хочет быть подальше, то принципиально не вступает в отношения с детными. Выбор же есть? Есть. А выбирать неподходящего, потом ворчать странно.

Гость
#106
Гость

Стопэ... она вышла замуж за алименщика. Она вышла замуж уже за гарем. Всегда будет его бывшая семья и теперишняя. И бывшая семья навеки связан6ая общим ребенком.

Гарем слово тут не подходит, но семья, да, бывшая есть. По крайней мере, ребёнок/дети. Если мужчина, конечно, не совсем эгоист ине из тех, кто от своих детей открестился и в лучшем случае алименты перечисляет.

Гость
#107

Х... с ним, заканчивай учебу и ияни из дурака деньги. Потом найди хорошую работу и зачем тебе детный придурок?

Гость
#108
Гость

все знают, что ты разведенка, прилипшая как банный лист к бывшему, ну что с тебя взять, ещё раз пишу отвали

Это насколько печальная должна быть жизнь у человека, чтобы следить за жизнью форумчан.

Гость
#109

и вам ещё нужен этот ходок ?

Гость
#110
Катя Мраморная

Ребёнка от его первого брака вы никуда не дените, он будет важным и родным человеком в его жизни. Не стоит с ним конкуривать за внимание/время мужа, вы должны для себя решить, сможете ли вы принять это как данность, жить спокойно без обид и претензий.

Ага, только жену бывшую он поебывает 100%

Гость
#111

Ну а что ты хотела, бывшие женатики они такие, к детям ездят регулярно. Если и выбираешь бывшего женатика, то хотя чтобы у него детей не было

Гость
#112

Вас посещают правильные мысли.

Гость
#113
Гость

Она сама закончила отношения.И если человек не хочет продолжать,это не делает его плохим

Если сама закончила, то, возможно, он еще не закончил и любит ее, а через сына пытается вернуться обратно. Ну и вас про запас держит.

Гость
#114

Правильные мысли вас посещают. Это не жизнь с мужчиной, у которого прошлого в приоритете, да и просто это погоне будет вечно вас сопровождать, нарушать ваш покой, тянуть в противоположную сторону. А если появится свой ребёнок будет ещё обиднее.

Гость
#115
Гость

И? Лучше чтоб он своего сына забыл? Так он и твоего отпрыска потом после развода перекинет через колено. Надо радоваться, что он поддерживает отношения с сыном. Это прямо жирный плюс мужику, на мой взгляд.

Кроме жирного минуса новой семье - ничего.

Гость
#116
Гость

Он прекрасный ,заботливый,любящий муж.Но вот это вот «но»-сыграет злую шутку,если не решить проблему

А вы ее никак не решите. Единственное решение - вычеркнуть чужого папу из своей жизни.

Гость
#117
Злобный Буратино

Моя тоже фантазировала потрахиваю бывшую, раз с ночëвкой на два дня к сыну приезжал. И полдня у неë дома. (По решению суда, она настояла).

Общались интересами ребëнка, личное присекал.

Раз личное пресекали, значит были поползновения. Иначе было б нечего пресекать. Значит не зря жена бесилась, женщины это чувствуют. А бывшие никогда не станут приглашать к себе в лом и тем более настаивать на этом через суд якобы ради ребёнка, если не хотят продолжения. Вы так легко об этом рассуждаете, потому что вам нравится чувствовать себя этаким трофеем и чуть ли не султаном в гареме, что свойственно вашей природе. И вы бы совсем иначе запели, если бы вы были на месте вашей второй жены, пока она металась бы между вами и бывшим, чего-то там пресекая.

Гость
#118
Гость

Она ему запрещает ходить куда -либо с ребенком,тк ребенок маленький и редко видит папу .Не склоняйте к тому,что мой муж лжец

Ваш муж может и не лжец, но его склоняет активно к этому его бывшая, создав для этого все условия. Просто мужчины не просекают как правило этих бабских хитростей. Это женщины все чувствуют на расстоянии, и вы бы не беспокоились интуитивно, если бы было не о чем.

Гость
#119
Злобный Буратино

Не изобретайте велосипед, всë идëт своим чередом, как вам удобнее так и делайте. Несколько раз приезжали вместе с сыном гуляли, в основном сам ездил один. Пробовали по разному, к сыну она прекрасно относилась всегда, он ей нравился.

Мне првезло, она у меня добрая, понимающая и порядочная, но вот на этой теме еë прям клинило сильно временами, - "я всë понимаю, ничего с собой поделать не могу, отвечала. "
Пару раз чуть до расстования не доходило. - Ты предатель! Живëшь на две семьи! Хочешь туда вернуться! Иди живи там!

Она права.

Гость
#120
Света

А зачем он там нужен в это время, честное слово? И не выпроваживать, наверное, а отчим может сам уходить, пока отец с ребёнком общается.

А чем он дома мешает и кому?

Гость
#121
Гость

Автор такую « родню» может своему мужу тоже родить

Вот именно, и ещё 10 других баб. И как тогда неугомонны бывшие определят кто роднее?)

Гость
#122
Гость

Ребенку 3 года,живут в двух часах от меня .Стоит отметить,он хочет ездить туда со мной и познакомить с сыном,жена вроде не против,но осуществить это проблематично

Какая жена не против? Бывшая? Так почему она для вас бессознательно все ещё жена? У нас нет многожёнства. Жена вы. И только вы можете быть против или не против. А ту и спрашивать никто не должен, она уже никто и не вправе регулировать ваши взаимоотношения с вашим мужем, как, где и с кем вам с ним вместе общаться.

Гость
#123
Гость

Согласна с вами,я готова идти на компромиссы .У нас сейчас сама по себе ситуация сложная,а это добавляет перчинки .Просто хочется прийти к чему-то единому

Вы уже пошли на компромисс, выходя замуж за чужого папу. Компромиссы должны быть обоюдными, а не только с вашей стороны.

Гость
#124
Гость

Конечно ребенок мне не противен,он ни в чем не виноват,это просто малыш.Возможно нужно попробовать вместе съездить и тогда решится ,не знаю.

Ну это вы пока так думаете, что малыш ни в чем не виноват и все такое…))

Гость
#125
Гость

Не думаю,что там кто-то кого-то использует .Отслеживать я ничего уж точно не буду.Предпочитаю методику разговора и компромисса ,только еще не поняла как прийти к нему

Вы ещё слишком наивны и неопытны просто

Гостья
#126
Гость

Ну это вы пока так думаете, что малыш ни в чем не виноват и все такое…))

Читаю это все и думаю, что меня отвело от детного. Хотя я так переживала, когда он сбежал в прошлую семью, в которой все равно ничего не получилось. Но, видимо, это была моя награда.

Гость
#127
Гость

не пиши чушь и не втягивай меня в бессмысленный разговор как ты любишь, не понимаешь и не понимай дальше, ты уже в теме про 1 сентября мозг всем вынесла, хотя тебе несколько страниц разные женщины разжевывали

💯

Гость
#128
Гость

Это вообще не показатель. Бывает что детей от первого брака не любят, а от второго - души не чают, и даже после развода с ребенком общаются и пытаются поддерживать с ним связь и наоборот. Все очень индивидуально

И? Предлагаете автору поэкспериментировать со своей жизнью и ребёнка?

Гостья
#130
Гость

А может наоборот - первенцы будут делить имущество с последышами папки в очередных браках. Не зря же раньше престол отдавали первому сыну, остальным наебышам крошки из под объедков

Вы очередность наследования видели в ГК?

Гость
#132

Ну и пусть бы шла к *** собачьим. Фу, какой же ты алень. Под очереднуху прогнулся, днище

Гость
#133
Гость

Автор такую « родню» может своему мужу тоже родить

Ему не надо. У него уже есть. Его родители не примут внучков от очереднухи. Нравится, чтобы твоим детям смерти желали и *** их крыли? Мазохистка?

Гость
#134

Автор бегите. Я всегда говорю, тчо детные должны встречаться с детными. Не нужен вам это алиментщик. Это так и будет постоянно манипуляция со стороны БЖ эти ребенком. В день всех ваших с ним важных дней и событий ребенок будет резко заболевать, умирать и т.д. Ну или пока не повзрослеет и пап уже нужен будет иключительно как сырьевой придаток. Все ваши планы будут лететь кобыле в трещину, потому что у ребенка всегда будет чтот-то происходить. Оно вам надо.

#135
Гость

Раз личное пресекали, значит были поползновения. Иначе было б нечего пресекать. Значит не зря жена бесилась, женщины это чувствуют. А бывшие никогда не станут приглашать к себе в лом и тем более настаивать на этом через суд якобы ради ребёнка, если не хотят продолжения. Вы так легко об этом рассуждаете, потому что вам нравится чувствовать себя этаким трофеем и чуть ли не султаном в гареме, что свойственно вашей природе. И вы бы совсем иначе запели, если бы вы были на месте вашей второй жены, пока она металась бы между вами и бывшим, чего-то там пресекая.

Ладно придумывать, далеко нет) Женщины существа иррациональные. Сколько примеров, когда женщина может себе накрутить ревность на пустом месте, особенно когда сама в себе не уверена. Поводов может не быть никаких, а ей все равно кажется, что муж смотрит на других, ей изменяет.
И с чего это вдруг бывшая не приглашает в дом? Если бы у меня был развод (не дай Бог, конечно), я бы сделала все, что отношения у ребёнка с папой сохранились. Если папе удобно, почему ему не придти к ребёнку? Естественно, это лишний повод для общения с бывшей, но если это не жгучая ненависть и игнор, общение у бывших супругов по поводу ребёнка должно присутствовать. Либо надо принципиально выбирать бездетного.

Гость
#136
Гость

Раз личное пресекали, значит были поползновения. Иначе было б нечего пресекать. Значит не зря жена бесилась, женщины это чувствуют. А бывшие никогда не станут приглашать к себе в лом и тем более настаивать на этом через суд якобы ради ребёнка, если не хотят продолжения. Вы так легко об этом рассуждаете, потому что вам нравится чувствовать себя этаким трофеем и чуть ли не султаном в гареме, что свойственно вашей природе. И вы бы совсем иначе запели, если бы вы были на месте вашей второй жены, пока она металась бы между вами и бывшим, чего-то там пресекая.

Да ничего он не пересекает. Не один мужик от левого потрахона не откажется. Трахает он женушку бывшую свою этот алименщик. Ничего он не пересекает . Не смешите.

Гость
#137
Гость

Ну это вы пока так думаете, что малыш ни в чем не виноват и все такое…))

Это да , АВТОР ,послушайте опытных теток тут. Мне кажется вы не слышите!! Я тоже встречалась с алименщиком ,который лизался с ночи до зари со своей 5 летней дочей и тоже молодая дура тогда была. Вы говорите,что малыш не виноват. Может и не виноват,по почему все проблемы прийдется вам отгребать и всю жизнь подстраиваться под пеовую семью вашего прынца??
Дааа Автор ,поживите с его малышом , сбежите через пол года. Вы терпила,поэтому вам для этого побега потребуется пол года.

Гость
#138
Гость

И? Предлагаете автору поэкспериментировать со своей жизнью и ребёнка?

Это же гениально. Надо второго ему родить автору. Тогда он забудет первого ребенка и будет счастье.😂

Гость
#139
Гость

Это же гениально. Надо второго ему родить автору. Тогда он забудет первого ребенка и будет счастье.😂

И тогда она окончательно испоганит жизнь себе и своему ребёнку. Что вынуждает такую молодую перспективную беспроблемную девушку связываться с алиментщиком - уму не постижимо. И любовь не аргумент, потому что скоро от неё ничего не останется как только она поближе соприкоснётся с его бывшей семьей.

Гость
#140
Гость

И тогда она окончательно испоганит жизнь себе и своему ребёнку. Что вынуждает такую молодую перспективную беспроблемную девушку связываться с алиментщиком - уму не постижимо. И любовь не аргумент, потому что скоро от неё ничего не останется как только она поближе соприкоснётся с его бывшей семьей.

Вас минусует алименщик ,который навязывает своего прицепа своей бездетной жене и требует от нее поклонению своей бывшей семье

Гость
#141
Гость

Вас минусует алименщик ,который навязывает своего прицепа своей бездетной жене и требует от нее поклонению своей бывшей семье

Определенно)

Гость
#142

Представляю такую картинку: сожителя бывшей выпроваживают к приезду бывшего. Сожитель, конечно, пытается сопротивляться, упирается ногами, он-то понимает, ради чего его выпроваживают, но против двоих он ничего не может сделать. А потому смиренно идет на улицу и сидит под окнами, слушая сладострастные вздохи.

Или получается, сожитель бывшей больше доверяет ей, чем автор - своему мужу?

Гость
#143
Гость

В эпоху убийства русскими невинных украинцев на украинской земле, за деньги?? ...

вас не жалко. Знать бы какие вы, надо было в 1945 вас убрать , чтобы таких уеббанцев не было.
вы ж опухоль.
Поскорей бы вы все сгинули.
карма и тебя найдет, хоть ты шввалёндра и уехала за бугор.
Вам бы только свалить из своей залежалой ублюдочной страны.

Гость
#144
Гость

вас не жалко. Знать бы какие вы, надо было в 1945 вас убрать , чтобы таких уеббанцев не было.
вы ж опухоль.
Поскорей бы вы все сгинули.
карма и тебя найдет, хоть ты шввалёндра и уехала за бугор.
Вам бы только свалить из своей залежалой ублюдочной страны.

Это ж надо так убежать из своей просраHной страны, лишь бы куда, даже к алиментщику. 😂
Во там разруха какая была и безденежье. Как же бегут все оттуда, но поливают грязью почему-то соседнюю страну.

Пад@ль и мразu - y k pa i н цы.

Гость
#145
Гость

Это ж надо так убежать из своей просраHной страны, лишь бы куда, даже к алиментщику. 😂
Во там разруха какая была и безденежье. Как же бегут все оттуда, но поливают грязью почему-то соседнюю страну.

Пад@ль и мразu - y k pa i н цы.

Шкурки бегующие от своих тарасиков богданчиков.

Гость
#146
Гость

Это ж надо так убежать из своей просраHной страны, лишь бы куда, даже к алиментщику. 😂
Во там разруха какая была и безденежье. Как же бегут все оттуда, но поливают грязью почему-то соседнюю страну.

Пад@ль и мразu - y k pa i н цы.

Не хотят с нищими тарасами богданчиками мыколами сидеть.
Бегут взамуж , и класть хотели на свою страну. Даже не защищают.
Только в интернете огрызаются, псевдопатриотки .

Гость
#147
Гость

вас не жалко. Знать бы какие вы, надо было в 1945 вас убрать , чтобы таких уеббанцев не было.
вы ж опухоль.
Поскорей бы вы все сгинули.
карма и тебя найдет, хоть ты шввалёндра и уехала за бугор.
Вам бы только свалить из своей залежалой ублюдочной страны.

Пойди вздрочни , на улицу, под деревянный туалет . Полегчает :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: