Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с женщиной

Ну собственно проблема в заголовке.

Нам по 40, двое детей, год назад почувствовала, что что-то не так, залезла в его телефон - а там Ира. Переписывался с ней регулярно, в принципе, как я …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я Автор
#51
Разливаю Масло

Значит есть что скрывать.
То что не виделись, но скрывает, все равно противно и порождает всякие мыслишки. Вроде «а не обсуждают ли они там меня?».
Они может и не обсуждают, но неприятно.
Ох… я б честно рвала и метала. Я с подозрением отношусь ко всем бабам, которые вертятся около моего мужа. Даже если он просто улыбаясь с ними на корпе пофоткается. Я то в курсе как там босс у них с бухгалтершей шпехается.
Но муж мне поводов для подозрений не давал, если б сделал как ваш, я бы этот телефон отверткой вскрыла😄.
Мне кажется ваша ошибка от того, что вы спалились, почитывали бы иногда потихонечку.. и в зависимости от этого принимали бы решения.

Да я уже поняла, что та истерика была ошибкой. Но вряд ли я смогла бы как-то по-другому среагировать.
Это утром было, он спал, а я решилась все-таки телефон взять и проверить. Начала читать, заплакала и не смогла остановиться.
Он проснулся - я вся в слезах, он спросил, что случилось, я все и вывалила.
Потом пошла в туалет реветь.
Жалкое, наверное, было зрелище, но фарш назад не прокрутишь.

#52
Разливаю Масло

Пзддддссс сочувствую(. Я бы почти умерла. Честно.
Столько лет живешь строишь это всё, и эти писюноносцы куда-то свой *** вечно суют..

А я почти и умерла. Было плохо, в больнице лежала. Зато этот кобель пока я лежала ещё нашёл себе вертуальную.....подругу. об этом я узнала спустя 8 месяцев, когда засунула свой нос в телефон его.

Гость
#53

Ну жаль, что запоролен телефон. Бабы сами очень лезут с этими переписками, конечно их надо отшивать, потом муж и не вспомнит. Как у нас сотрудница рассказывала, написывает и написывает мужу женщина, приглашает его куда-то. Она от его имени ей ответила, что буду дома с любимой женой, сразу отстала. Потом другая рассказывала, что переписывалась с мужиком и жена его ей пригрозила, тоже отстала.

#54
я Автор

Да я уже поняла, что та истерика была ошибкой. Но вряд ли я смогла бы как-то по-другому среагировать.
Это утром было, он спал, а я решилась все-таки телефон взять и проверить. Начала читать, заплакала и не смогла остановиться.
Он проснулся - я вся в слезах, он спросил, что случилось, я все и вывалила.
Потом пошла в туалет реветь.
Жалкое, наверное, было зрелище, но фарш назад не прокрутишь.

И как он отреагировал на это? Успокоил?

Svea
#55
Разливаю Масло

А если мне решает написать какой мужик неоднозначный, я его сразу мужу сдаю как посуду. Чтоб если начнет слать себя голого, то видно было, что сам лезет.
Обычно мужиков ошеломляет, что муж в курсе их писанины, они как-то резко затыкаются и отваливают. Зато сразу понятно, что там не просто дружить хотели.
Что до друзей реальных, то он их знает всех и с нами тусит иногда. И коллег тоже.

Дружить с женщиной вообще смешно и глуповато

#56
я Автор

Да я уже поняла, что та истерика была ошибкой. Но вряд ли я смогла бы как-то по-другому среагировать.
Это утром было, он спал, а я решилась все-таки телефон взять и проверить. Начала читать, заплакала и не смогла остановиться.
Он проснулся - я вся в слезах, он спросил, что случилось, я все и вывалила.
Потом пошла в туалет реветь.
Жалкое, наверное, было зрелище, но фарш назад не прокрутишь.

Ну так то нормальная реакция у вас была. Я бы посмотрела как он спокойно читал бы ваш флирт с каким-нибудь мужиком..

я Автор
#57
Разливаю Масло

А откуда она вообще взялась то, Ира эта?

Из онлайн игры. Они там как-то кооперируются, рейды какие-то, я хз, мне не интересно.
Вот у них был общий чат в ватсапе для всех членов гильдии, Ира из этого чата.
Я кстати посмотрела - она со всеми в этом чате флиртовала. Блин, ну такое позорище на самом деле - баба, которая липнет ко всем обладателям пениса.
Но все игнорировали и походу только мой лопух повелся, она начала ему в личку писать ну и в общем завязалось у них общение.

Гость
#58
Гость

Мой переписывается, каждый день). Она его подруга уже 4 года, у нее семья хорошая и дети. Может и у вашего дружба.

Он для неё может и друг или она развлекается. Но у него на неё стоит.

Гость
#59
я Автор

Ну а вот как вообще вы считаете - вправе ли я требовать показать переписку?
Муж отказывается, потому что, говорит, я там найду к чему приревновать, хотя там ничего такого нет. И вообще я не имею права лезть в его телефон, он в мой не лезет.
Гавнюк.

Хитрее нужно быть. Не нужно напролом. Любого гавнюка можно обвести вокруг пальца.

я Автор
#60
Гость

И как он отреагировал на это? Успокоил?

Да.
Я заперлась, но он отверткой открыл дверь, сначала начал ругаться, что я себя с ни с чего накрутила, я в ответ начала ему ее пассажи припоминать и как он на них отвечал, он сказал, что да, это было все неправильно, он не прав и больше он такого себе не позволит.
Через пару дней я увидела у него на телефоне пароль, он сказал, что я не имела права лазать, он никогда не изменял мне и чувствует себя оскорбленным. Вот с тех пор - пароль.

#61
Гость

А я почти и умерла. Было плохо, в больнице лежала. Зато этот кобель пока я лежала ещё нашёл себе вертуальную.....подругу. об этом я узнала спустя 8 месяцев, когда засунула свой нос в телефон его.

Вот коззззлина!

#62
я Автор

Да.
Я заперлась, но он отверткой открыл дверь, сначала начал ругаться, что я себя с ни с чего накрутила, я в ответ начала ему ее пассажи припоминать и как он на них отвечал, он сказал, что да, это было все неправильно, он не прав и больше он такого себе не позволит.
Через пару дней я увидела у него на телефоне пароль, он сказал, что я не имела права лазать, он никогда не изменял мне и чувствует себя оскорбленным. Вот с тех пор - пароль.

Хренасе, а вы типа не чувствуете себя оскорбленной))
Я б сказала наверно, что ок, ты с Ирой мне «не изменяешь», а я с Васей тоже тебе не изменяю. У меня личное пространство и тоже теперь на телефоне пароль.
И после этого уже и на море прогуляться можно.
Если это не опасно, конечно.
Может и детсад, но мой бы муж поднапрягся.

#63

И на работу ушла бы в чулках
Бггг

Гость
#64
я Автор

Спасибо, что понимаете.

Я вообще-то пробовала говорить за этот год, почему не снимешь блокировку.
Спрашивала, пишет ли она тебе или кто-то еще - он говорил, нет, никто не пишет. Еще с таким видом, ну не описать прям словами это его оскорбленное достоинство.

Возможно, потому и не показывает теперь эту сраную переписку, потому что выяснится, что он мне весь этот год врал и общаться с ней он не переставал.

У моего есть подобная подруга, он с людьми редко сходится, но с ней зацепился. Сначала как-бы консультации, потом нашли общее и поехало. Мой VFX-дизайнер, знает несколько направлений и очень давно работает в сфере и она в смежной. Сначала я ревновала тоже, потом успокоилась. Захотел бы, загулял везде, особенно когда уезжал по работе. И что мне из за чепухи имея 2х детей все рушить без причин веских, тем более он моложе на 6 лет, мужик хороший он. Живем в достатке. Поэтому пока не горячитесь и проведите профилактику,а там видно будет.
Пусть возьмет путевки и поедете отдохнуть вдвоем .

я Автор
#65
Разливаю Масло

Хренасе, а вы типа не чувствуете себя оскорбленной))
Я б сказала наверно, что ок, ты с Ирой мне «не изменяешь», а я с Васей тоже тебе не изменяю. У меня личное пространство и тоже теперь на телефоне пароль.
И после этого уже и на море прогуляться можно.
Если это не опасно, конечно.
Может и детсад, но мой бы муж поднапрягся.

Да моему скорее всего пофиг будет. Точнее он знает, что мне посторонние мужики неинтересны и собственно на этом все.

Он вообще ни разу в жизни меня не ревновал, но я и поводов не давала.

Один раз только могу припомнить - я что-то говорила про своего стоматолога и почему-то назвала его по имени, без отчества. Чего обычно не делаю. Вот тут муж встрепенулся - почему ты его по имени называешь? Ты с ним что, на ты?

Ну а помимо этого - все, и вспомнить нечего из сцен ревности за 15 лет.
Вот положим я даже найду этого Васю - это же очевидно будет не потому что мне кто-то охренеть как понравился, а чисто из вредности. Это жалко и стремно и для меня самой - унизительно.

я Автор
#66
Разливаю Масло

И на работу ушла бы в чулках
Бггг

Я из дома работаю, сейчас вообще офис в другой стране, и выйти в люди некуда особо.

#67
я Автор

Да моему скорее всего пофиг будет. Точнее он знает, что мне посторонние мужики неинтересны и собственно на этом все.

Он вообще ни разу в жизни меня не ревновал, но я и поводов не давала.

Один раз только могу припомнить - я что-то говорила про своего стоматолога и почему-то назвала его по имени, без отчества. Чего обычно не делаю. Вот тут муж встрепенулся - почему ты его по имени называешь? Ты с ним что, на ты?

Ну а помимо этого - все, и вспомнить нечего из сцен ревности за 15 лет.
Вот положим я даже найду этого Васю - это же очевидно будет не потому что мне кто-то охренеть как понравился, а чисто из вредности. Это жалко и стремно и для меня самой - унизительно.

Ну да, согласна.
Но поговорить все равно надо. Договориться, что вы не полезете к нему в телефон, а он снимет пароли, чтоб было полное доверие и спокойствие
Что вас это мучает и доверять вы ему не можете. Как-то так.
Что он порождает подозрения своей скрытностью и вы начинаете думать о самом плохом. Напомните ему, что вообще-то это его косяк, его переписка.
А то он перевалил с больной головы на здоровую. И видите ли он теперь вам не доверяет. Приехали, молодец конечно, с ног на голову перевернул.

я Автор
#68
Гость

У моего есть подобная подруга, он с людьми редко сходится, но с ней зацепился. Сначала как-бы консультации, потом нашли общее и поехало. Мой VFX-дизайнер, знает несколько направлений и очень давно работает в сфере и она в смежной. Сначала я ревновала тоже, потом успокоилась. Захотел бы, загулял везде, особенно когда уезжал по работе. И что мне из за чепухи имея 2х детей все рушить без причин веских, тем более он моложе на 6 лет, мужик хороший он. Живем в достатке. Поэтому пока не горячитесь и проведите профилактику,а там видно будет.
Пусть возьмет путевки и поедете отдохнуть вдвоем .

А давно общаются? Как общаются - мессенджерами? И на какие темы?

Ну мой по работе-то понятно, что с женщинами общается, у них есть в команде, но это по работе и в рабочее время. На такое я внимания не обращаю.

я Автор
#69
Разливаю Масло

Ну да, согласна.
Но поговорить все равно надо. Договориться, что вы не полезете к нему в телефон, а он снимет пароли, чтоб было полное доверие и спокойствие
Что вас это мучает и доверять вы ему не можете. Как-то так.
Что он порождает подозрения своей скрытностью и вы начинаете думать о самом плохом. Напомните ему, что вообще-то это его косяк, его переписка.
А то он перевалил с больной головы на здоровую. И видите ли он теперь вам не доверяет. Приехали, молодец конечно, с ног на голову перевернул.

Спасибо, вы очень милая

#70
я Автор

Спасибо, вы очень милая

Ой и вам спасибо☺️, пусть у вас все решится в сторону доверия.
А Ира эта найдет уже себе тоже мужика ничейного, бродячего, и осчастливит собой его.

Гость
#71
Гость

Добрый вечер или доброй ночи незнаю!
У меня подобная ситуация , но только подобная. Мы 11 лет вместе. Сначала я тоже считала что переписка , а тем более если не встречались ,не измена. Но как то вдруг меня осенило, ведь я думаю неправильно. Самая плохая измена это переписка, где идёт флирт и т.д. этому человеку приятно с ними общаться . Я терпела думала наладится , пройдёт. Потом он стал встречаться с ними. И говорил один раз не измена, я же с тобой , ты же лучше. Тоже прощала , и думала всё наладится он же со мной. А теперь я узнаю что у него их много и завтра прийдёт одна в гости, с которой у него уже не один раз кекс был.
Говорит посидим повеселимся и ничего больше, а то у нас вдвоем не получается веселья.
Понимаю бежать надо , а немогу, думаю изменится. Так то он и внимательный , и работящий, не бьёт, пьёт в меру догоняшек нет.
Вот подумайте что вас ждёт. Ну как минимум можно дожить до старости только тогда когда никому не нужен будет, будет с вами. А годы уходят.

Капец как у женщин запросы упали.
"Не бьёт по морде и даже иногда работает - чудо кавалер. Бухарик но в меру - не ссытся ещё в штаны. От ведь какой прекрасный принц".
Капец просто. 🤦

Гость
#72
Разливаю Масло

Ой и вам спасибо☺️, пусть у вас все решится в сторону доверия.
А Ира эта найдет уже себе тоже мужика ничейного, бродячего, и осчастливит собой его.

Ага, осчастливит она его. Триппером скорее всего .

Гость
#73
я Автор

А давно общаются? Как общаются - мессенджерами? И на какие темы?

Ну мой по работе-то понятно, что с женщинами общается, у них есть в команде, но это по работе и в рабочее время. На такое я внимания не обращаю.

А давно общаются? Как общаются - мессенджерами? И на какие темы?
года 3-4
и по работе и бытовые, прикалываются часто на друг другом
мой очень хорошо рисует, видела и ее пару раз рисовал, но без пошлости
в общем ничего такого нет
общаются на пк только, мне доступа нет особо, но она тоже с детьми и муж есть

я Автор
#74
Разливаю Масло

Ой и вам спасибо☺️, пусть у вас все решится в сторону доверия.
А Ира эта найдет уже себе тоже мужика ничейного, бродячего, и осчастливит собой его.

Да она замужем. И ребенок маленький, сейчас два года, наверное.

xoxлы - уродливые тупые ссыкушки
#75

Речь шла о названиях населенных пунктоа в Киевской области Украины.

Поскольку я здесь недавно, то хотел бы что-то написать по этому поводу.

Может быть удастся людей расшевелить.

Ассоциации с татарского языка:

БИРЮКЫ – büre – «волк или человек, сторонящийся людей»

БУКРЫН – bökrä, bökri – «горбатый, горбун»

ГЕЙСЫХА – gıyşıq – «влюбленный»

ДЗЕНДЗЕЛИВКА – çänçele – «с шипами, с колючками»

КАГАРЛЫК – qağar – «будет встряхивать, будет обижать» + lıq – суффикс для образования существительного

КАРАБЧИЙИВ – qarawçı – «надсмотрщик, смотритель»

КАРАПЫШИ – qara + apuş – «черный» + «Апуш – ласкательное для имени «Абдулла»

КОДАКЫ – qadaq – «гвоздь»

ОРДАША – urdaş – «тоже ордынец»

ТАДИЕВКА – Taci – собственное имя

ТЕЛЕЖЫНЦИ – tele + cen – «с дьвольским языком»

ТЕЛЕШИВКА – tele + ???

ТУНИКЫ – tonıq – прозрачная(о воде)

УЗЫН – 1) uzыn – «дотянись» 2) üzän – «долина, низменность, русло реки» 3) ozыn – «длинный, долгий, продолжительный, протяжный, высокий» 4) üzañ – «самосознание» 5) üze – «сам по себе, сам, он сам» 6) üzen – «его самого» 7) üzeñ – «ты сам» 8) uz – «проходи» 9) oz – «проложи» 10) ыzan – межа, борозда

я Автор
#76
Гость

А давно общаются? Как общаются - мессенджерами? И на какие темы?
года 3-4
и по работе и бытовые, прикалываются часто на друг другом
мой очень хорошо рисует, видела и ее пару раз рисовал, но без пошлости
в общем ничего такого нет
общаются на пк только, мне доступа нет особо, но она тоже с детьми и муж есть

Меня бы, наверное, напрягло, особенно что портреты рисует.
Пусть и без пошлостей.

Гость
#77

Я бы ушла от такого мужчины.

Гость
#78
Разливаю Масло

Ой и вам спасибо☺️, пусть у вас все решится в сторону доверия.
А Ира эта найдет уже себе тоже мужика ничейного, бродячего, и осчастливит собой его.

😂😁👍

Гость
#79
я Автор

Меня бы, наверное, напрягло, особенно что портреты рисует.
Пусть и без пошлостей.

Это да, вы правы. Но сказал- хотел сделать женщин приятно). Ну не скандалить ведь из-за этого.

Гость
#80

А ты тоже заведи переписку с кавалером, желательно молодым и симпатичным и пароль мужу не говори. Пусть подумает своей тупой башкой, что он не единственный мужик на свете и другого найти запросто можно. Може

Гость
#81
я Автор

Год назад тогда я успела весь телефон прошерстить - переписка была только с Ирой.

Автор)))) у меня был такой. И мы далеко не только дружили
Просто переписку он регулярно чистил

Гость
#82
я Автор

Мы 15 лет вместе, и я сразу на берегу сказала, что я ревнивая, должен был наверное учитывать это.

У меня есть интересы, но я ни с кем че-то как-то в личное не перехожу. Нахрена мне это надо.

Год назад, когда я только нашла эту их переписку - на чувствах зарегистрировалась в тиндере, тоже хотела найти кого-нибудь для початиться. Мне там повалили писать, мне быстро надоело - они такие тупые, я не смогла с ними много общаться.

Видимо, вы тупая, поэтому вам тупые и пишут. Там миллион разных людей - как везде в мире. Но подобное притягивает подобное. Так что да, единственный ваш путь это мужу яйца стричь. Вы настоящая бой баба! Удачи.

Гость
#83

Автор очень грустно за вас. Правда от души. Что за мужики конченные ***. Не знаю что советовать. Держитесь и удачи вам.

Гость
#84
я Автор

Мы 15 лет вместе, и я сразу на берегу сказала, что я ревнивая, должен был наверное учитывать это.

У меня есть интересы, но я ни с кем че-то как-то в личное не перехожу. Нахрена мне это надо.

Год назад, когда я только нашла эту их переписку - на чувствах зарегистрировалась в тиндере, тоже хотела найти кого-нибудь для початиться. Мне там повалили писать, мне быстро надоело - они такие тупые, я не смогла с ними много общаться.

Это разве ревность. Это не нормально переписывать с другими и это скрывать это путь к измене , на которую рано или поздно решиться или уже .

Гость
#85

Ну я бы на вашем месте наоборот вместо забостовок, которые толбкл толкнут его в руки жтой Иры спросилабы, а что не устраивает? Для чего переписки и тд. Вместо этих игр, которые могут чем то не хорошим закончиться

#86

Как вариант - если дома есть ноутбук и к нему есть общий доступ, можно попробовать открыть whatsapp web, telegram web. Вы увидите переписку, только если туда уже был выполнен вход. Самой забивать данные его телефона не надо, вы туда всё равно не зайдёте. Шанс мал, что он ими пользуется, но вдруг. Я например активно использую онлайн версии ватсаппа и телеграмма.

#87
Anna

Как вариант - если дома есть ноутбук и к нему есть общий доступ, можно попробовать открыть whatsapp web, telegram web. Вы увидите переписку, только если туда уже был выполнен вход. Самой забивать данные его телефона не надо, вы туда всё равно не зайдёте. Шанс мал, что он ими пользуется, но вдруг. Я например активно использую онлайн версии ватсаппа и телеграмма.

Открыть в браузере в смысле. Хотя если он играет в игры, может и пользуется онлайн-версиями.
Ну естественно аккуратно и не забудьте историю браузера потом почистить)

Гость
#88

Я обычно при таких делах говорю что он мне дал зелёный свет и у меня есть право тоже скрывать свой телефон . В конце концов мужики уходили , они считают что только они имеют право на лево .

#89

радуйся что не с мужчиной.
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#90

ему нужно разводится с тобой, баба шаращая в телефоне негодная, и жить без доверия тоже глупо. а истерящая баба - это вообще ужоснахой. так что я того парня понимаю, хоть какая-то отдушина.

Гость
#91
я Автор

Ну уж нет.
Развестись, одной тянуть двоих детей в жалких попытках устроить личную жизнь. А он такой красавчик поскачет.
Фигушки.
Я лучше постараюсь превратить его жизнь в ад по мере возможностей.

Молодец!!!
Деньги его экономить, подсыпать слабительное перед оаботой ))

Гость
#92
я Автор

Ну а вот как вообще вы считаете - вправе ли я требовать показать переписку?
Муж отказывается, потому что, говорит, я там найду к чему приревновать, хотя там ничего такого нет. И вообще я не имею права лезть в его телефон, он в мой не лезет.
Гавнюк.

Имеете право на прозрачность и ясность в отношениях, если доверие подорвано, если повод, то можно и попросить телефон, чтобы все развеять, почему вы должны доверять ему на слово??? Это что за удобный стереотип? Мол доверяй-не проверяй, почему не проверяй если косяк уже был? Вот то что он уперся еще больше его компрометирует. И уже впм решать, к чему там ревновать или нет, уходить или оставаться. Но я бы ушла если бы он так и не дал переписку. Я в таком тумане сомнений жить не умею.

Гость
#93

Я нах отправляла в таких случаях. Если на телефоне пароль, 100% переписывается с бабой/бабами. Если вам такой муж нужен, то отказ в сексе не поможет, а наоборот, вы подтолкнете к измене. Нужно понять/спросить в лоб у мужа, что конкретно ему не хватает в ваших отношениях и начать меняться под хотелки мужа. Но я сама так никогда не делала, мне нах штаны, переписывающиеся с другими бабами, не вперлись. Не нравлюсь? Пшел вон, дверь вон там! Удачи!

Гость
#94
Гость

Я нах отправляла в таких случаях. Если на телефоне пароль, 100% переписывается с бабой/бабами. Если вам такой муж нужен, то отказ в сексе не поможет, а наоборот, вы подтолкнете к измене. Нужно понять/спросить в лоб у мужа, что конкретно ему не хватает в ваших отношениях и начать меняться под хотелки мужа. Но я сама так никогда не делала, мне нах штаны, переписывающиеся с другими бабами, не вперлись. Не нравлюсь? Пшел вон, дверь вон там! Удачи!

Правильно. Вообще мужики никому не нужны давно. Надо уходить в ***.

Гость
#95
Гость

Правильно. Вообще мужики никому не нужны давно. Надо уходить в ***.

уходить в Лecбиянки

Гость
#96

Возможно они по видео общаются и друг другу хвалились, показывая по видеосвязи свои интимные прелести! 😂

Гость
#97

Вы серьезно? Это не нормально. Естественно изменяет! Вы не уважаете себя, автор!!

Гость
#98

кто тебе позволил по чужим телефонам лазить?

#100
Гость

Я нах отправляла в таких случаях. Если на телефоне пароль, 100% переписывается с бабой/бабами. Если вам такой муж нужен, то отказ в сексе не поможет, а наоборот, вы подтолкнете к измене. Нужно понять/спросить в лоб у мужа, что конкретно ему не хватает в ваших отношениях и начать меняться под хотелки мужа. Но я сама так никогда не делала, мне нах штаны, переписывающиеся с другими бабами, не вперлись. Не нравлюсь? Пшел вон, дверь вон там! Удачи!

Пароль не обязательно может стоять, если с кем-то идёт переписка.
У меня тоже стоит пароль. Но стоит из соображений, вдруг где-то телефон оставлю итд, чтобы просто элементарно его не вскрыли. Там и банковские приложения итд. Просто мера безопасности, собственно ради чего и придумали все эти пароли, ключи итд.
Другое дело конечно ситуация как у автора, когда уже его накрыла и он запаролил.

Гость
#101
Anna

Пароль не обязательно может стоять, если с кем-то идёт переписка.
У меня тоже стоит пароль. Но стоит из соображений, вдруг где-то телефон оставлю итд, чтобы просто элементарно его не вскрыли. Там и банковские приложения итд. Просто мера безопасности, собственно ради чего и придумали все эти пароли, ключи итд.
Другое дело конечно ситуация как у автора, когда уже его накрыла и он запаролил.

Так вот и я о том же, не просто так пароль поставил... Если бы в самом начале стоял, еще могли бы быть варианты, а в ситуации, как у автора... ну такое(