Гость
Статьи
Муж не дает денег на …

Муж не дает денег на еду

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж все время говорит поэкономнее, поумерьте аппетиты, итак всю жизнь, никогда денег нет, ну сколько можно так жить, на еду никогда денег нет, я в декрете, лишнего себе не позволить, да даже когда работала, вся зарплата на еду уходила, муж не хочет покупать, ему бы на себя истратить денежки. И денег не дает от слова совсем, только и попрошайничаю. Скажите, есть ли нормальные мужья, которые дают деньги и не ограничивают?

Лейла
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть конечно

Гость
#2

У нормальных жен, которые готовились к декрету и накопили подушку для собственной финансовой независимости, конечно есть нормальные мужья.

Гость
#3

На алименты в браке подай, я так делала в с первым мужем. Но это было давно, пособий не было, воровала деньги у него и получала потом. Ваш брак скоро распадется, это не дело.

Гость
#4

А пособия где твои или декретные, если их нет то плохо, на алики подашь, будет тебя гнобить и надо будет уходить.

Гость
#5

Мать моя женщина.
Вы сейчас серьёзно?

Гость
#6

Т.е до беременности у вас ваша зарплата уходила на еду, муж жмотил свои деньги, но вы решили от него рожать? С какой целью?

Захария
#7

"итак всю жизнь"...
" только и попрошайничаю"...
О чьей нормальности вопрос? Не понятно...

Иришундрочка
#8

вечно с протянутой рукой не надоело?

Гость
#9

От счета мужа в банке две карты - одна у него и одна у меня, в дополнение к моей карте от моего счета :)).Со своей карты я онлайн оплачиваю коммунальные и ВСЕ прочие услуги, включая авиабилеты и Букинг. А с карты мужа, доходы которого раза в три выше моих - все остальные покупки и конвертация остатков :)

Гость
#10
Гость

От счета мужа в банке две карты - одна у него и одна у меня, в дополнение к моей карте от моего счета :)).Со своей карты я онлайн оплачиваю коммунальные и ВСЕ прочие услуги, включая авиабилеты и Букинг. А с карты мужа, доходы которого раза в три выше моих - все остальные покупки и конвертация остатков :)

Букинг странное слово, еще и перелетаете бедалаги.

Гость
#11
Гость

Букинг странное слово, еще и перелетаете бедалаги.

Ага. В детстве помню сказка была про бабу Буку. Вот это видимо и есть бабинг Букинг.

Гость
#12

Пополамщики все такие предатели. А ты верила что в декрете будет содержать.

Гость
#13
Гость

Т.е до беременности у вас ваша зарплата уходила на еду, муж жмотил свои деньги, но вы решили от него рожать? С какой целью?

Ну надо родить. Чтоб потом придти в интернет и бахвалиться над чф например.

Гость
#14

До декрета вы его, получается, кормили?

Гость
#15
Гость

Букинг странное слово, еще и перелетаете бедалаги.

Booking - менее странное? :)

Гость
#16
Гость

Booking - менее странное? :)

Воокинд?

Секси Котёнок
#17

До декрета чем думали?! От таких нужно бежать роняя тапки изначально. А теперь только на алименты на себя и на ребёнка.

Гость
#18

Конечно, есть. Нормальных мужей выбирают нормальные женщины. Вы сами своего выбрали, жили с ним и решили пойти с ним в декрет. Что выбрали, то и имеете.

Гость
#19

Мой хорошо зарабатывает, скидывает по 300-400 тыс каждый месяц мне на мои траты

Гость
#20
Гость

У нормальных жен, которые готовились к декрету и накопили подушку для собственной финансовой независимости, конечно есть нормальные мужья.

Это по определению не нормальные мужья, а альфонсы и халявщики.

Гость
#21

А ешь что, раз на еду денег не дает?

Гость
#22

Вы никогда не задумавались над тем, сколько нужно жрать, чтобы вся зарплата уходила на еду? Серьезно...
Вы никогда не задумывались что деньги не бесконечны, и вообще очень быстро расходуются, если вы не зарабатываете их, то почему хотите от мужа, чтобы у него их был бесконечный поток и он ни в чем вас не ограничивал?

Гость
#23
Гость

Вы никогда не задумавались над тем, сколько нужно жрать, чтобы вся зарплата уходила на еду? Серьезно...
Вы никогда не задумывались что деньги не бесконечны, и вообще очень быстро расходуются, если вы не зарабатываете их, то почему хотите от мужа, чтобы у него их был бесконечный поток и он ни в чем вас не ограничивал?

На основании закона РФ.

Гость
#24

Есть нормальные мужья, но ты выбрала такого. В сервисном центре тебе его на нормального не заменят. Донашивай этого.

Гость
#25
Гость

У нормальных жен, которые готовились к декрету и накопили подушку для собственной финансовой независимости, конечно есть нормальные мужья.

Да, все так. Но сейчас их нормальных нет, у них "мужЫг должЫн" головного мозга. Сильно распространённая болезнь в наше время

Гость
#26
Гость

Вы никогда не задумавались над тем, сколько нужно жрать, чтобы вся зарплата уходила на еду? Серьезно...
Вы никогда не задумывались что деньги не бесконечны, и вообще очень быстро расходуются, если вы не зарабатываете их, то почему хотите от мужа, чтобы у него их был бесконечный поток и он ни в чем вас не ограничивал?

Тут вопрос не в количестве, а в качестве скорее. Картошки вы столько сьесть не сможете физически на всю зарплату, а вот мяска купить несколько кг говядины, индейки или кролика и нет зарплаты.

Гость
#27
Гость

На основании закона РФ.

Какой номер закона?

Гость
#28
Гость

Да, все так. Но сейчас их нормальных нет, у них "мужЫг должЫн" головного мозга. Сильно распространённая болезнь в наше время

Все очень просто, те кто накопил на декрет на мужчин не надеются и не доверяют. Потому гордитесь, жена вам в лицо сказала я уверена что могу рассчитывать только на себя

Гость
#29
Гость

Все очень просто, те кто накопил на декрет на мужчин не надеются и не доверяют. Потому гордитесь, жена вам в лицо сказала я уверена что могу рассчитывать только на себя

Ага, она в лицо сказала, "Ты раб который должен и обязан." Чему тут радоваться? Она инфантилка не способная себя даже содержать, но при этом рожает не думая о том, как и за какой счет будет жить и на что кушать. Она маленькая девочка которая выросла только физически, но никак не умственно.

Гость
#30
Гость

Ага, она в лицо сказала, "Ты раб который должен и обязан." Чему тут радоваться? Она инфантилка не способная себя даже содержать, но при этом рожает не думая о том, как и за какой счет будет жить и на что кушать. Она маленькая девочка которая выросла только физически, но никак не умственно.

Она в лицо сказала ты муж, я в декрете в зависимом положении, но если на мужа нельзя положиться в такой ситуации то о какой семье идет?
Если каждый сам за себя? Молодцы мальчики, вы показали женщинам что вы не опора, вы источник опасности, когда мой парень говорит мне почему ты сделала аборт не сказав мне, я не могу понять, а при чем тут он если я должна заботиться о себе сама?

Гость
#31
Гость

Она в лицо сказала ты муж, я в декрете в зависимом положении, но если на мужа нельзя положиться в такой ситуации то о какой семье идет?
Если каждый сам за себя? Молодцы мальчики, вы показали женщинам что вы не опора, вы источник опасности, когда мой парень говорит мне почему ты сделала аборт не сказав мне, я не могу понять, а при чем тут он если я должна заботиться о себе сама?

как ты замечательно прикрываешь ее инфантелизм и моральное состояние ребенка, это просто песня. Былаб она не инфантильная, задумалась бы где она будет брать деньги.

Гость
#32
Гость

как ты замечательно прикрываешь ее инфантелизм и моральное состояние ребенка, это просто песня. Былаб она не инфантильная, задумалась бы где она будет брать деньги.

Я спокойно показываю что если человек требует решать проблемы не учитывая его, то он не имеет права предъявлять никаких претензий.
Я так понимаю вы не будете осуждать женщины которая заведет любовника, или бросит больного мужа, мужа потерявшего работу, или найдет работу в другом городе не советуясь с ним?

Гость
#33
Гость

Я спокойно показываю что если человек требует решать проблемы не учитывая его, то он не имеет права предъявлять никаких претензий.
Я так понимаю вы не будете осуждать женщины которая заведет любовника, или бросит больного мужа, мужа потерявшего работу, или найдет работу в другом городе не советуясь с ним?

Я вообще не вижу смысла сейчас с нынешними бабами в брак вступать. Можно какое-то время жить вместе и то только при определенных условиях. Заведет любовника, осуждать не буду, вернется, соберет свои вежи у двери и уйдет к маме.

Гость
#34
Гость

Я вообще не вижу смысла сейчас с нынешними бабами в брак вступать. Можно какое-то время жить вместе и то только при определенных условиях. Заведет любовника, осуждать не буду, вернется, соберет свои вежи у двери и уйдет к маме.

А раньше в браке был смысл? неужели были чудные времена когда женщины решали свои проблемы сами но были послушны мужчинам?

Гость
#35
Гость

как ты замечательно прикрываешь ее инфантелизм и моральное состояние ребенка, это просто песня. Былаб она не инфантильная, задумалась бы где она будет брать деньги.

А муж не инфантил? Он в планировании ребенка не участвовал?

Гость
#36
Гость

Я вообще не вижу смысла сейчас с нынешними бабами в брак вступать. Можно какое-то время жить вместе и то только при определенных условиях. Заведет любовника, осуждать не буду, вернется, соберет свои вежи у двери и уйдет к маме.

А чем вам любовник мешать будет, при условии что из вашего бюджета не кормится

Гость
#37
Гость

А раньше в браке был смысл? неужели были чудные времена когда женщины решали свои проблемы сами но были послушны мужчинам?

Нет, не был и не буду, я не идиот

Гость
#38
Гость

А раньше в браке был смысл? неужели были чудные времена когда женщины решали свои проблемы сами но были послушны мужчинам?

Женщины никогда не решали свои проблемы сами, но раньше у мужчины были в семье права, сейчас он бесправный раб.

Гость
#39
Гость

Нет, не был и не буду, я не идиот

Я вообще не вижу смысла сейчас с нынешними бабами в брак вступать.
Из вашей фразы следует что когда то были бабы достойные брака с вами, что же там за идеал

Гость
#40
Гость

А муж не инфантил? Он в планировании ребенка не участвовал?

Нет не планировал, да и нет у него законного права на это.

Гость
#41
Гость

Женщины никогда не решали свои проблемы сами, но раньше у мужчины были в семье права, сейчас он бесправный раб.

Т.е хотите как раньше, когда развестись было нельзя, а если муж надоел то и на тот свет спровадить.

Гость
#42
Гость

Нет не планировал, да и нет у него законного права на это.

Когда етебся без презератива планов на детей не было.

Гость
#43
Гость

А чем вам любовник мешать будет, при условии что из вашего бюджета не кормится

Много чем. Можешь у своего мужа спросить. Ну или у брата

Гость
#44
Гость

Т.е хотите как раньше, когда развестись было нельзя, а если муж надоел то и на тот свет спровадить.

Нет как раньше мне не нужно, пусть женщина сама несет за себя ответственность, сама оплачивает свои хотелки и решает проблемы. Мне не нужен патриархат, мир изменился и возвращаться в эру каменных пещер я не вижу смысла.

Гость
#45
Гость

Когда етебся без презератива планов на детей не было.

Чего? Переведи на нормальный язык

Гость
#46
Гость

Чего? Переведи на нормальный язык

ты все прекрасно понял, а на нормальном языке были бы звездочки вместо слов, цензура

Гость
#47
Гость

Много чем. Можешь у своего мужа спросить. Ну или у брата

Так чем конкретно?то ты за независимость, то любовники не нравятся

Гость
#48
Гость

Нет как раньше мне не нужно, пусть женщина сама несет за себя ответственность, сама оплачивает свои хотелки и решает проблемы. Мне не нужен патриархат, мир изменился и возвращаться в эру каменных пещер я не вижу смысла.

а если женщина тебя спидом заразит пойдешь на нее заявление писать?

Гость
#49
Гость

Так чем конкретно?то ты за независимость, то любовники не нравятся

Ну так муж тебе и ответит. Или у отца спроси, если нет мужа.

Гость
#50
Гость

а если женщина тебя спидом заразит пойдешь на нее заявление писать?

Всегда пользуюсь средствами защиты.
Если такое произойдет, скорее всего я сяду в тюрьму.