Гость
Статьи
Мать и муж. Нет сил …

Мать и муж. Нет сил вычеркнуть их из жизни

Здравствуйте. Случилась такая ситуация... Застала свою мать с мужем... Не знаю как собрала себя по частям... Подозрения были давно, как только родила дочь, пока я была в роддоме, они напились сильно и я так понимаю все случилось в первый раз.Через пару месяцев я застала их на кухне целующимися, но муж клялся что бес попутал, что все по пьяни.. А у меня грудничок на руках, делать нечего.. Верила.
После всего этого сделала вид что мужа простила, с матерью просто общаюсь привет пока... Мой отец снял нам квартиру с дочкой... Все эти 8 месяцев от рождения и до момента как застала их в постели, мать просто измывалась надо мной, оскорбляла, один раз даже полезла драться.не скрывала свое постоянное недовольство мной...Сейчас один и второй просят прощения... Нет сил вычеркнуть их из жизни, хоть и понимаю что ничего хорошего не будет #муж #мать

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои вам соболезнования, но только расход. Устраивайте свою жизнь.

Гость
#2

разводитесь иначе так и будет все это продолжаться....надейтесь на помощь своего отца,а этот мусор вычеркните из своей жизни....

Захария
#3

я не поняла..
Отец ваш в неведении?

Гость
#4
Захария

я не поняла..
Отец ваш в неведении?

Знает все..

Захария
#5
Гость

Знает все..

А, ну тогда легче
Никому не врать

Гость
#6
Захария

я не поняла..
Отец ваш в неведении?

Они в разводе с матерью уже 13 лет

Захария
#7
Гость

Они в разводе с матерью уже 13 лет

Ну замечательно

Гость
#9

Это ужасно. Развод и алименты, конечно. Близкие люди предали. Они будут и дальше ...рахаться, тайком от вас. Не верьте им, скотам. И отца на мать натравите, чтобы мстил за вас. Нельзя это оставлять без наказания. Твари просто. Бедная вы, держитесь.

Захария
#10
Гость

Они в разводе с матерью уже 13 лет

"Все эти 8 месяцев от рождения и до момента как застала их в постели, мать просто измывалась надо мной, оскорбляла, один раз даже полезла драться"
Но потряс вас поцелуй..или когда вы там их в постели застали...
Прикольно

Гость
#11

Если это правда, то наверное вам надо вычеркивать их из жизни.

Гость
#12
Гость

Это ужасно. Развод и алименты, конечно. Близкие люди предали. Они будут и дальше ...рахаться, тайком от вас. Не верьте им, скотам. И отца на мать натравите, чтобы мстил за вас. Нельзя это оставлять без наказания. Твари просто. Бедная вы, держитесь.

Не понимаю как мать так могла поступить, ладно муж, чужой человек.. Но мать... Неужели действительно это просто ненависть ко мне... Как нежеланный ребёнок я что ли, у нее

Гость
#13
Захария

"Все эти 8 месяцев от рождения и до момента как застала их в постели, мать просто измывалась надо мной, оскорбляла, один раз даже полезла драться"
Но потряс вас поцелуй..или когда вы там их в постели застали...
Прикольно

Меня тресло все эти 8 месяцев, я знала что что-то происходит у меня за спиной, но не было прямых доказательств. А мне просто говорили что у меня послеродовая депрессия, и что я накручиваю все

Гость
#14

А сеолько вашей матери лет и мужу?

Захария
#15
Гость

Меня тресло все эти 8 месяцев, я знала что что-то происходит у меня за спиной, но не было прямых доказательств. А мне просто говорили что у меня послеродовая депрессия, и что я накручиваю все

А, так вас не знание, а доказательства потрясли
Ну так повезло
Доказательства получили
А то бы что вы с этими знаниями бы делали

Гость
#16
Гость

А сеолько вашей матери лет и мужу?

Матери 49,мужу 30

Гость
#18

Дед, твои солевые разводки на грани фантастики 😀😀 видимо совсем ты уже плох головой. Самовыпились.

Гость
#19
Гость

Это ужасно. Развод и алименты, конечно. Близкие люди предали. Они будут и дальше ...рахаться, тайком от вас. Не верьте им, скотам. И отца на мать натравите, чтобы мстил за вас. Нельзя это оставлять без наказания. Твари просто. Бедная вы, держитесь.

Спасибо, но муж оправдывается тем, что якобы не было проникновения и опять таки типа это все по пьянке..так какого спрашивается ты нажираешься так... Но я то понимаю что все это вранье

Гость
#20
Гость

Дед, твои солевые разводки на грани фантастики 😀😀 видимо совсем ты уже плох головой. Самовыпились.

Очень была бы рада, если все это оказалось лишь сном...

Гость
#21
Гость

Не понимаю как мать так могла поступить, ладно муж, чужой человек.. Но мать... Неужели действительно это просто ненависть ко мне... Как нежеланный ребёнок я что ли, у нее

Она просто дешёвая _шлюхенция. Дырка зачесалась и полезла к ближайшему Ху...ю. Её плевать на вас и последствия. А сейчас вы для неё соперница. Муж тоже ничтожество.

Гость
#22
Гость

Она просто дешёвая _шлюхенция. Дырка зачесалась и полезла к ближайшему Ху...ю. Её плевать на вас и последствия. А сейчас вы для неё соперница. Муж тоже ничтожество.

Муж в порыве извинений рассказывал, что она ему признавалась в любви каждый раз как удавалось остаться на едине... Как можно было довести до этого, не понимаю, ты же мать.. В голову лезут разные картины.. Не представляю что было, как только я отварачивалась...

Гость
#23

Это сплошь и рядом. У нас тоже самое. Что попало.

Гость
#24
Гость

Очень была бы рада, если все это оказалось лишь сном...

Еще что пукнешь на сон грядущий под солями? 😀😀

Гость
#25
Гость

Они в разводе с матерью уже 13 лет

А какая разница в возрасте у них? Просто чтобы понимать на что там ваша маман надеется?

Гость
#26
Гость

Матери 49,мужу 30

Пфф, оставьте этих уродов вместе, они и месяца не продержатся, слишком разница большая.

#27

Девушка, милая, бегите не оглядываясь!
Нет никаких оправданий произошедшему, Они взрослые люди, и будучи хоть до усрачки пьяными понимали что делают и делали это. И в этот момент они не думали о вас и ваших чувствах.
Если вы решите оставаться в отношениях и закрыть на всё глаза, то просто доведете себя до нервного истощения, чего вам категорически делать нельзя с малышом на руках. У вас начнется новая жизнь, у вас есть ребенок, вы есть друг у друга и это самое главное. Отец к тому же помогает. Уходите, убегайте. Не слушайте нелепые оправдания. Не доводите себя. Потихоньку начнете привыкать к новой жизни, сейчас вам непросто, но это сделает вас сильнее!
Но если вы решите остаться, то спустя время вы всё-таки осознаете с чем столкнулись и будете жалеть о потерянном времени. Я вам очень сочувствую, это безумие. Всё будет хорошо!

Гость
#28

Автор, если даже простите этих невычеркнутых вам людей, не представляю как жить будете встречаясь с ними.
Это кошмар и ужас.

Гость
#29
Гость

Не понимаю как мать так могла поступить, ладно муж, чужой человек.. Но мать... Неужели действительно это просто ненависть ко мне... Как нежеланный ребёнок я что ли, у нее

Ой девочка..вы ещё молодая...Эти кукушки матери сплошь и рядом не любят своих дочерей, завидуют им..а иногда и ненавидят...Вычёркивайте их..и никогда , слишите НИКОГДА! больше с ними не общайтесь...такие предательства нельзя прощать...иначе в могилу вас загонят...Держитесь, виртуально вас обнимаю

Гость
#30
Гость

Ой девочка..вы ещё молодая...Эти кукушки матери сплошь и рядом не любят своих дочерей, завидуют им..а иногда и ненавидят...Вычёркивайте их..и никогда , слишите НИКОГДА! больше с ними не общайтесь...такие предательства нельзя прощать...иначе в могилу вас загонят...Держитесь, виртуально вас обнимаю

Вам больше скажу, мужики своим сыновьям тоже часто завидуют, особенно если мужик сам лошара, а сыночек успешным стал и батька переплюнул во многом.

Гость
#31

Раньше было снохачество а теперь тещество.

#32

Автор, как ваши дела сейчас? Что изменилось?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: