Гость
Статьи
Сестры подлые

Сестры подлые

Добрый день! Пожаловаться некому. Две старших сестры решили проучить. Одна наврала что была у гадалки и меня ждёт миллионер. Они его подослали (притворялся). Был абьюз, издевательства, унижение. Крушил просто мою жизнь…. Они ходят как не в чем не бывало. Друзья все сбежали от ужаса. Много лет прошло. Я все перевариваю эту подлость

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем терпели издевательства.? При первом звоночке надо разрывать с этим человеком отношения. При чем здесь сестры?

Гость
#2

то есть к мужику претензий нет, только к сестрам?
почему? священные штаны нельзя осуждать?

Захария
#3

а как вы раскрыли их козни?
Он признался? Что засланный казачок?

Гость
#4

Ну вы хоть не общаетесь больше с этими змеями?

Автор
#5
Захария

а как вы раскрыли их козни?
Он признался? Что засланный казачок?

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

Захария
#6
Автор

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

У кого была запудрена голова?
У не советской вас?
А почему не советскиеине читали Чехова?
А советские, читавшие Чехова, у него учились манипуляциям?

Гость
#7
Автор

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

Все понятно, разводку галимую состряпала, сестры гадюки советские, а ты современная, такая лапочка безобидная и глупенькая. Про тёткок, родившихся в СССР, еще можно было б поверить. Поставь кастрюлю воды на плиту и сунь руку, держи до тех пор, как можно терпеть. Как станет горячо, ты руку вытащишь. Так же и с абьюзом. Становится хуже и хуже, ты продолжаешь терпеть и сестры тебе виноваты, а не абьюзер.

Гость
#8
Автор

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

да просто жалкие курицы, не стоят вашего внимания. светские ***

Гость
#9
Автор

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

А, так они советские? Тогда тем более стрем. Вдобавок - позорят ссср таким поведением

Автор
#10
Гость

А зачем терпели издевательства.? При первом звоночке надо разрывать с этим человеком отношения. При чем здесь сестры?

Они сказали как дергать меня за веревочки. Жизнь испорчена. Там ещё и старый пень припудренный под молодого. Полный смех.

Гость
#11

Они издевались над вами, чем только сильней очернили себя. А ваш близкий человек не будет абьюзить вас и будет носить вас на руках. А друзья, которые бросили не нужны, тк настоящие бы не бросили

Автор
#12
Гость

Ну вы хоть не общаетесь больше с этими змеями?

Я с ними живу

Автор
#13
Гость

А, так они советские? Тогда тем более стрем. Вдобавок - позорят ссср таким поведением

Они обе советские и мужик советский. Я молодая. Внешне похожа на немку. Они втроём затрахали меня. Ещё и карьеру модели испортили. Живу не в России . Этот был проездом но советский, сестра-советская школа. Все говорит какая молодеж говняная сейчас

Гость
#14
Гость

А, так они советские? Тогда тем более стрем. Вдобавок - позорят ссср таким поведением

Неужели вы поверили вранью авторши? По её словам, сестры ей в матери по возрасту годятся. Спецом подчеркнула "советские", чтоб обгадить всех людей того поколения.
Подсунули ей абьюзера, а она сама не видела будто, что это за человек. Допустим не врёт. Эти женщины не жили с ним и не могут знать, какой он человек. На людях он кажется хорошим, а дома - тиран. Автор сама виновата, что жить с ним продолжала.

Автор
#15
Захария

У кого была запудрена голова?
У не советской вас?
А почему не советскиеине читали Чехова?
А советские, читавшие Чехова, у него учились манипуляциям?

Не, ну я читала что-то . Но я жила и воспитывалась в современной стране, после распада ссср. Я можно сказать иностранка. И мне было сказано: ты мол *** полное, с современными взглядами на жизнь, «получай по голове». К тому же у сестры были свои счёты, зависть и тд.

Автор
#16
Гость

да просто жалкие курицы, не стоят вашего внимания. светские ***

Тут долго рассказывать. Зависть бабская

Автор
#17
Гость

Все понятно, разводку галимую состряпала, сестры гадюки советские, а ты современная, такая лапочка безобидная и глупенькая. Про тёткок, родившихся в СССР, еще можно было б поверить. Поставь кастрюлю воды на плиту и сунь руку, держи до тех пор, как можно терпеть. Как станет горячо, ты руку вытащишь. Так же и с абьюзом. Становится хуже и хуже, ты продолжаешь терпеть и сестры тебе виноваты, а не абьюзер.

Хотелось бы верить что они тут не замешаны. Но они с этим чучелом передавали друг другу подарки и тд и тп стремно жить рядом, понимая что они замешаны. Главное, что они все НИКТО по сути, особо не представляющие из себя. Я добилась намного больше в жизни, хоть и была тупой по их словам… просто не надо было связываться, не надо было общаться с такими. Но как не общаться??? Если я ее круглосуточно слышу

#18

Причём тут сёстры, когда у тебя был выбор общаться с тем абьюзером или нет, не силком же тебя к тому обьюзеру прилепили.

#19

Ну и? При первом же абьюзе надо было рвать все отношения, а не терпеть. Или вы, услышав о "миллионере", всякий разум потеряли?.. Может, сестры и подлые, но и вас с "друзьями" слишком умными назвать не получается.

Автор
#20

К тому же она старая дева с толстым лицом и куперозом. Мстила за все. И за журналы и за кавалеров. Даже абьюзер сказал: такой как она надо работать надзирателем в психушке или в тюрьме. Подлая ***

Захария
#21
Автор

Не, ну я читала что-то . Но я жила и воспитывалась в современной стране, после распада ссср. Я можно сказать иностранка. И мне было сказано: ты мол *** полное, с современными взглядами на жизнь, «получай по голове». К тому же у сестры были свои счёты, зависть и тд.

Вы как такая современная Иностранка повелись на советского манипулятора?
Что вы несете..
И Чехов чем помог ему или им?

Автор
#22
Захария

Вы как такая современная Иностранка повелись на советского манипулятора?
Что вы несете..
И Чехов чем помог ему или им?

Он на 20 лет старше со вставной челюстью и на дорогой иномарке. Я дура поверила сестре , потому что доверяла. Я верила в гадание и была юная. Они поржали. А друзья разбежались от ужаса. Да, наше поколение более свободное. Но, советские подлости ещё страшнее. Потому что там ум и опыт, а у нас лишь молодость.

Автор
#23

А то что я за Чехова тут пишу, что …. Напомнило мне все это , как в «униженных и оскорбленных», вёл себя герой Михалкова. Который и Паратова играл. Очень нравился сёстрам этот герой. В общем поржали хорошо они хорошо.

Захария
#24
Автор

Он на 20 лет старше со вставной челюстью и на дорогой иномарке. Я дура поверила сестре , потому что доверяла. Я верила в гадание и была юная. Они поржали. А друзья разбежались от ужаса. Да, наше поколение более свободное. Но, советские подлости ещё страшнее. Потому что там ум и опыт, а у нас лишь молодость.

Вы дорогой иномарке поверили...
И Чехова не читали...
Свободная, епрст

Захария
#25
Автор

А то что я за Чехова тут пишу, что …. Напомнило мне все это , как в «униженных и оскорбленных», вёл себя герой Михалкова. Который и Паратова играл. Очень нравился сёстрам этот герой. В общем поржали хорошо они хорошо.

А Чехов тут каким боком и Достоевский?
Хотя и к Островскому странная претензия...

#26
Автор

Он на 20 лет старше со вставной челюстью и на дорогой иномарке. Я дура поверила сестре , потому что доверяла. Я верила в гадание и была юная. Они поржали. А друзья разбежались от ужаса. Да, наше поколение более свободное. Но, советские подлости ещё страшнее. Потому что там ум и опыт, а у нас лишь молодость.

При чем тут "советские подлости"? Это подлости только ваших сестер.

Автор
#27
Захария

А Чехов тут каким боком и Достоевский?
Хотя и к Островскому странная претензия...

Я про то что какой супер «герой» и че он творил. Я бы ещё приписала Евгения Онегина. Недавно в театре у нас шла пьеса называлась «обосранный Онегин». Какраз когда я встречалась с этим. Это я к тому, что супер герой со скверным характером. И весь этот сюр, описанный в произведениях Чехова или Зощенко(писателей того времени), происходил в 21 веке. Читай, не читай. Один хрен!!! Подлецы были как тогда так и сейчас

Автор
#28
Захария

А Чехов тут каким боком и Достоевский?
Хотя и к Островскому странная претензия...

Короче говоря, с такими лучше не связываться, себе дороже. Тут пишут, почему не соскочила сразу. Молода была, 20 летняя. Верила в любовь красивую, как и многие.

Захария
#29
Автор

Я про то что какой супер «герой» и че он творил. Я бы ещё приписала Евгения Онегина. Недавно в театре у нас шла пьеса называлась «обосранный Онегин». Какраз когда я встречалась с этим. Это я к тому, что супер герой со скверным характером. И весь этот сюр, описанный в произведениях Чехова или Зощенко(писателей того времени), происходил в 21 веке. Читай, не читай. Один хрен!!! Подлецы были как тогда так и сейчас

И те, кто горазды всех обвинять

Автор
#30
Захария

И те, кто горазды всех обвинять

Захария, я видела Вы часто участвуете в дискуссиях. Спасибо что поучаствовали

Гость
#31
Автор

Сестры очень тщательно притворялись и говорили что это «очень хороший человек». Потом начал издеваться и постоянно слышу : твоя сестра, твои сёстры, твоя мать и тд. Я ничего про них не говорила. Они сказали как запудрить мозг, а потом начался абьюз. Постепенно. И человек уже в ловушке. К томуже я не советская. А они все советские. Манипуляциями и психологией была запудрена голова. Передавались друг другу подарки. А сестра сказала: советский человек Это сила. А Ваше поколение, нынешней молодежи, это полное ***. Она до сих пор ходит молчит. Я модная, современная….дура. Не смотрела не один советский фильм к тому времени, и не читала Чехова. Они решили так поржать.

Так а вы его любили или терпели в ожидании миллионов?

Захария
#32
Автор

Захария, я видела Вы часто участвуете в дискуссиях. Спасибо что поучаствовали

Не за что
Только здесь никакой дискуссии и не было

#33

Уровень мизогинии зашкаливает. Мужик ни при чём, сёстры виноваты. Капец, конечно, как с такими промытыми мозгами живут?

Автор
#34
Гость

Так а вы его любили или терпели в ожидании миллионов?

Любила наверно, матуха против была, они меня рвали между собой, история ещё та…..

Автор
#35
Гость

Так а вы его любили или терпели в ожидании миллионов?

Миллионы я никакие не ждала. Там телка была у него . Мамаша против была что на 20 старше. В ужасе бегала. Я между ними моталась. Друзья разбежались от ужаса, ещё денег у меня взяли. Меня вышвырнули на улицу. Я вернулась в семью к матери. Этот уехал на другой континент. Сейчас он стал ещё старее. Не хочу не знать, не слышать. Стаааарыыыый- в этом собственно и была вся проблема.

Автор
#36
Гость

Так а вы его любили или терпели в ожидании миллионов?

У меня мамаша стерва прожжённая, я у неё под каблуком. Она не даёт ничего решить самой. В итоге, я топчусь на месте. Там старая жаба 🐸 которая решила что будет крутить мной(молодой девушкой), собственно все проблемы из-за неё . Во-первых она вела себя как мачеха старая. Когда я была со старым, она меня хотела развести, а потом вдруг захотела замуж за него выдать, когда увидела что я ничего уже не хочу. Старая мымра, которая лежит на диване и орет на меня. Пусть отстанет уже!!!!!!

Автор
#37
Kalinka

Уровень мизогинии зашкаливает. Мужик ни при чём, сёстры виноваты. Капец, конечно, как с такими промытыми мозгами живут?

Мозги промыли да. Вначале старикан, а потом все остальные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: