Гость
Статьи
Мне 38 лет записалась …

Мне 38 лет записалась на аборт

Двое детей от 1 брака. Один в этом году школу заканчивает, другой наоборот идёт в первый класс. Муж второй ,хороший ,любящий детей и очень хочет своего. Но работает много и далеко от дома. Видимся …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Зачем тогда женилась на мужчине, хотящем детей?
Зачем не предохраняламь усиленно?

И да, муж точно не простит. Будет искать параллельно чтобы ему родили как минимум

Ну раз ему нужна эта женщина как инкубатор, то и пусть валит. Это не любовь.

Гость
#55
Гость

Если вы здесь написали, то, видимо, сомневаетесь… а если сомневаетесь, то велика вероятность, что будете сожалеть об аборте. К тому же, сомнения, страхи, как и преувеличение всех плохих сторон и бесчувствия, может быть от гормонов.
Вы почитайте про постабортный синдром и прочее — если он начнется, путешествия и жизнь для себя будут не в радость( Вы подумайте еще и еще… многие семьи распадаются именно после аборта — тем более, ваш муж хочет ребенка. Почему вы думаете, что он начнет пить, если у вас будет ребенок? А если он (муж) не перенесет аборта и это его сломает? Тогда вероятность развода и зависимостей больше… зачем счастливому человеку, у которого есть любимая жена и долгожданный малыш, ухожить из семьи или пить?
А ваш ребенок ничем не отличается от старших, только он еще очень маленький. У него уже бьется сердце, вы же знаете об этом. Простите за прямоту, но почему старшие дети заслуживают жизни, а младший — нет?( вы же опытная мама, вы знаете, что дети умеют не только плакать и болеть…
На всякий случай: медикаментозный аборт обратим после первой таблетки, но всё же подумайте, пожалуйста. Малыш ни в чем не виноват.
Всё будет хорошо, вот увидите❤️

Пролайферы, сгиньте уже с вашим невыносимым враньём и дешёвыми манипуляшками. Нет никакого постабортного синдрома, это ложь. И вообще, все будет хорошо, говорите? Так, вот прям щас, берите контакты женщины, помогайте ей по дому и со старшими (она себя плохо чувствует), как родит - нянчиться с дитем, как немолодой муж-объелся груш свалит, не выдержав проблем с младенцем - содержать полностью! Слабо? Вот и не *** про сердечки и пяточки. *** лицемерные🤬

#56
Автор

Вы наверное удивитесь конечно, но именно школьника нет проблемы отправить к дедушке и бабушке по первому мужу на каникулы. А за 10 дней можно отдохнуть и попутешествовать. Даже можно на старшего ребенка оставить с ночёвкой.

я удивлюсь тому,что отпуск без детей на 10 дней для вас оказывается "путешествия ,пожить своей жизнью,учиться". На кого вы собрались учиться,когда вам каждый день с работы возвращаться и помогать школьнику с уроками надо?Или вы планируете за 10 дней отпуска пройти обучение?Финансы позволяют при том,что вы воспитываете двоих детей,накопить на отпуск себе любимой?Вы на бабушек и дедушек у которых куча болячек и инсульты,собрались первоклашку оставлять ?теоретически на старшего конечно можно оставить,но у него свой график учёбы,вполне возможно,что с младшим будут пересекаться только под вечер,а значит он целый день предоставлен самому себе. Не боитесь рисковать?Не дай Бог что случись...у органов опеки будут большие вопросы к вам,на каком основании вы оставили ребёнка на старшего. Вы же взрослая женщина,знаете как дети появляются,знали,что перерыв сделали в кольце...ну не могли разве помочь мужу кончить не в вас ?ну зачем до убийства доводить было...

Гость
#57
Гость

Скорее всего, в вас говорит усталость… может быть, вам правда стоит посоветоваться с психологом? Сейчас много бесплатных горячих линий для беременных, выберите, какая вам нравится, и позвоните — потратите пару минут, а легче вам станет. Ведь потом будет ничего не исправить и не вернуть, ставки очень высокие

Нафига, только время терять и нервы мотать? :) Если бы даже женщина была бездомной 50-летней алкашкой, вынашивающей глубокого инвалида - эти "психологи" вынесли бы весь мозг, убеждая рожать несмотря ни на что. Сейчас повестка такая - любой ценой заставить. А слушать надо только себя и оценивать только свои желания и возможности. Люди почешут свое ЧСВ и пойдут дальше, а женщине все одной расхлёбывать. А мужики, которым под *** лет, вдруг резко приспичило передать свои гены - очень опасные товарищи. Как правило, если удается, они вдруг "передумают", пугаются трудностей, нового статуса и сваливают в закат.

Гость
#58
Гость

Копролайферы, сгиньте уже нахрен с вашим невыносимым враньём и дешёвыми манипуляшками. Нет никакого постабортного синдрома, это ложь. И вообще, все будет хорошо, говорите? Так, вот прям щас, берите контакты женщины, помогайте ей по дому и со старшими (она себя плохо чувствует), как родит - нянчиться с дитем, как немолодой муж-объелся груш свалит, не выдержав проблем с младенцем - содержать полностью! Слабо? Вот и не пи.здите про сердечки и пяточки. Твари лицемерные🤬

Понимаю, что вы троллите, но мы хотя бы как-то хотим помочь — все благотворительные фонды держатся на нас (а там и бесплатные няни есть), и психологические службы, на наши деньги. Вы изучите вопрос — как много сейчас фондов и волонтеров, которые помогают и деньгами, и с ребенком посидеть, и много чего другого делать, даже прийти и помочь прибраться дома. Посмотрите проект «Пчела», например.
Я была бы склонна верить пролайферам, а не тем, кто пишет на форумах о том, что это все бред и подбивает на убийство…

Гость
#59
Гость

Понимаю, что вы троллите, но мы хотя бы как-то хотим помочь — все благотворительные фонды держатся на нас (а там и бесплатные няни есть), и психологические службы, на наши деньги. Вы изучите вопрос — как много сейчас фондов и волонтеров, которые помогают и деньгами, и с ребенком посидеть, и много чего другого делать, даже прийти и помочь прибраться дома. Посмотрите проект «Пчела», например.
Я была бы склонна верить пролайферам, а не тем, кто пишет на форумах о том, что это все бред и подбивает на убийство…

Я не троллю, а выражаю свое мнение. И не надо мне втирать про фонды, все они ширма для крупных махинаций, раз, а как только эмбрион становится человеком - всем в этих шоблах на него положить с прибором, два. И на кой надо ломать себя через колено, надеясь на "помощь" каких-то мутных лавочек, ради того, чтобы какие-то левые куры, биологию прогуливающие, тебя "убийцей" не посчитали? Хочешь (и можешь, физически, материально и т.д.) ребенка - рожаешь. Не хочешь (не можешь, не тянешь) - нафиг с пляжа и мнение каких-то неврастеников, возомнивший себя спасителями, волновать не должно. Всё.

Гость
#60
Гость

Я не троллю, а выражаю свое мнение. И не надо мне втирать про фонды, все они ширма для крупных махинаций, раз, а как только эмбрион становится человеком - всем в этих шоблах на него положить с прибором, два. И на кой надо ломать себя через колено, надеясь на "помощь" каких-то мутных лавочек, ради того, чтобы какие-то левые куры, биологию прогуливающие, тебя "убийцей" не посчитали? Хочешь (и можешь, физически, материально и т.д.) ребенка - рожаешь. Не хочешь (не можешь, не тянешь) - нафиг с пляжа и мнение каких-то неврастеников, возомнивший себя спасителями, волновать не должно. Всё.

Ну так выражайте без оскорблений и ругательств, это же не прибавляет веса аргументам, напротив, не хочется читать.
И зря вы так — фонды сопровождают, сколько потребуется, и даже после рождения ребенка (не поленитесь, посмотрите «кейсы», если вас правда интересует эта тема). А с точки зрения биологии и эмбрион, и пятилетний ребенок, и старик 90 лет — это один и тот же человек с кодом днк, который определяется в момент зачатия. Вопрос, кого из них считать человеком, а кого — нет, это уже от того или иного общества зависит…

Гость
#61
Гость

Вы только успокойтесь и расслабьтесь, отдохните немножко, подумайте о чём-то другом (не о беременности), постарайтесь отвлечься от этих мыслей. Очень понимаю ваше чувство — когда саму себя «накрутишь», бывает сложно остановиться, и состояние такое, что хочется просто чтобы всё вдруг изменилось и все эти вопросы, которые не дают покоя, исчезли и всё. Так? В таком состоянии очень опасно принимать решения, тем более такие… оно пройдет, вот увидите, а ничего нельзя будет исправить.
Попробуйте отделить это состояние от себя (представьте, что это насморк или какая-то другая несерьезная, но неприятная болячка) и посмотрите на всё со стороны: прекрасная семья, любящий муж, долгожданный ребенок, всё есть и всё будет. Вдруг все не так и страшно, как кажется?
Виртуально вас обнимаю, все будет хорошо ❤️

Читаю я вас и ахреневаю. Он конечно молодец что хочет ребенка. Но он редко бывает дома. Помогать не будет. Зашибись исполнять чужие мечты. Но если бы он хотя бы был всегда рядом и помогал. Я например в первом триместре жрать не могла сама из за токсикоза, муж кормил готовил. На последнем триместре до магазина даже не могла дойти, живот тянуло.

Гость
#62
Гость

Нафига, только время терять и нервы мотать? :) Если бы даже женщина была бездомной 50-летней алкашкой, вынашивающей глубокого инвалида - эти "психологи" вынесли бы весь мозг, убеждая рожать несмотря ни на что. Сейчас повестка такая - любой ценой заставить. А слушать надо только себя и оценивать только свои желания и возможности. Люди почешут свое ЧСВ и пойдут дальше, а женщине все одной расхлёбывать. А мужики, которым под *** лет, вдруг резко приспичило передать свои гены - очень опасные товарищи. Как правило, если удается, они вдруг "передумают", пугаются трудностей, нового статуса и сваливают в закат.

Вот именно. Странно почему он раньше не создал семью. Гулял небось.

#63
Автор

Смысл в том ,что я переживаю за отношения и брак. Хочется с ним прожить всю жизнь. Человек 100% мой. Не хочу его потерять, но и считаю что он имеет право иметь ребенка ,но не за мой счёт. Я и срок затянула до 9 недель. Все думала ,что захочу . На УЗИ каждую неделю хожу , и мне все равно , ничего не екает ,никакой радости не испытываю.

Если человек точно Ваш, то сомнений рожать или нет не было бы. Значит, либо свои хотелки поставили выше любви, либо гормоны шалят и не дают верное решение принять. Глупости не совершите, так как аборт для мужчин равен предательству. Для настоящих мужчин. Кому всё равно, те не любят жён, а живут с расчетом. Так что лучше поговорите с мужем, прежде чем натворить непоправимое

#64
Автор

Узи за деньги хоть каждый день , анализы тоже за свой счёт. Муж может стать отцом хоть как ,хоть сурогатную пусть ищет ,хоть от любовницы. Я была не против беременности, но возраст берет свое , я не везу эту нагрузку. И чтобы это понять мне нужно было именно доходить до этого срока.

Сами себе противоречите. Выше пишите, что человек Ваш. А сейчас что не против любовницы. Если любят, то не ждут третьего человека между мужем и женой. Значит, Вам просто выгодно в этом браке, а любви и нет. Научитесь говорить правду хотя бы себе. Разведитесь и дайте человеку жить счастливо в семье. Если же хотите именно семью, то перестаньте глупости писать про ещё кого-то внутри семьи. Семья - это двое, а не табор на одной постели.

Гость
#65

Дети объединяют родителей, а аборты разрушают семьи.
Выбор очевиден.

Не нужно программировать себя на негатив.
Рожайте и укрепляйте семью🙏❤️🌷

Гость
#66

Ну вот смотрите. Со стороны ваше поведение можно трактовать так: эгоистка вышла замуж с двумя детьми за человека, который их принял, любит, но при этом хочет ещё родить. И когда ребенок был зачат, пошла на аборт. Думал любящая мать, а оказалось женщина, которую нельзя одну оставить, если хочешь ребенка. Как раз повод и начать пить, и уйти.

Гость
#67

Подумайте хорошо. Поздние аборты очень сильно могут ударить по здоровью. Потом превратитесь из молодой цветущей женщины в бабку с болячками и не до путешествий будет.

Надежда
#68

Милая, ваши дети и есть помощники❤️они подросли, забота о младшем и по хозяйству им самим будет только на пользу😊 Можно все делать с детьми, и учиться, и путешествовать🧸 Он уже есть, ваш третий ребенок, просто вы его пока не видели. Есть статистика разводов после аборта, отношения сильно портятся. Подумайте сердцем ❤️🙏🏻

Надежда
#69
Автор

Смысл в том ,что я переживаю за отношения и брак. Хочется с ним прожить всю жизнь. Человек 100% мой. Не хочу его потерять, но и считаю что он имеет право иметь ребенка ,но не за мой счёт. Я и срок затянула до 9 недель. Все думала ,что захочу . На УЗИ каждую неделю хожу , и мне все равно , ничего не екает ,никакой радости не испытываю.

Выглядит очень эгоистично, все только как Я хочу. С таким состоянием вы сами свое семью развалите. И опыт вас должен был другому научить, а не то что вам тут советуют. Тогда и замуж не нужно было выходить второй раз.

Гость
#70

А убить вашего и его ребёнка и потом наслаждаться с этим мужем жизнью - тоже как то странно. Биполярочка. Родить это всегда лучше, чем не родить и быть матерью собственноручно убитого ребенка.
Рожайте и не сомневайтесь. Ребёнок он уже есть и это часть человека, которого вы любите и с которым хотите прожить всю дизнь

Гость
#71
Гость

Читаю я вас и ахреневаю. Он конечно молодец что хочет ребенка. Но он редко бывает дома. Помогать не будет. Зашибись исполнять чужие мечты. Но если бы он хотя бы был всегда рядом и помогал. Я например в первом триместре жрать не могла сама из за токсикоза, муж кормил готовил. На последнем триместре до магазина даже не могла дойти, живот тянуло.

А кто будет всю ораву кормить. Наверняка там где автор живет проблемы с работой. Это либо копейки либо вахты.

Гость
#72
Гость

А кто будет всю ораву кормить. Наверняка там где автор живет проблемы с работой. Это либо копейки либо вахты.

Автор же пишет, что достаток есть… то есть проблема не в этом

Гость
#73
Гость

Автор же пишет, что достаток есть… то есть проблема не в этом

Так достаток наверное муж с вахты привозит а не с неба падает.

Гость
#74

Тем боле ваш муж хороший. он вас любит.. вы такого хотите. ТФем более он давно хочет нового ребёнка. Не каждый мужчина может хотеть ребёнка. Тем более ваш муж не против ребёнка. Не гонит на аборт. Знаете, как бывает... Непременно выходить за него замуж никто и не заставляет. Не надо делать вещи, которая потом принесёт ему огромные. мучительные, страшные страдания. Если он против аборта, то он прекрасный человек, отличный семьянин и надёжный мужчина. Вы можете быть уверены в нём. Может быть, именно этот ребёнок подарит вам какой-то особо прекрасный быт. Тем более он вообще не против ребёнка. Он. я уверена. сможет проявить себя. как ответственный, настоящий мужчина. Может быть. именно с ним вы будете особо счастливы. Тогда вам есть на кого рассчитывать и просить о помощи. Муж может потом очень сильно обидеться и страдать из-за этого. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Это отравит ваше существование. Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Если он щас к вам пришёл, то значит ради него стоит становиться мамой. Поверьте, если вы сейчас об этом сомневаетесь, то значит. будете отличной мамой. Вы готов очень верно и достойно воспитывать ребёнка. Вы будете страдать, если сделаете аборт. Вот в этом случае вы точно будете страдать. ОФн же как раз потому и далеко. что работает и зарабатывает деньги для семьи. Тем более у вас всё есть. словно бы только и ждёт появления нового ребёнка.. есть жильё и финансово у вас всё прекрасно. Вы просто даже не представляете. вы сами со временем поймёте. что вы чуть не принеесли в жертву. и какие на самом деле эмоции. смысл и счастье дают дети. Не убивать же из-за того, что кто-то что-то не хочет. Сейчас вы не хотите детей, но, может. потом и захотите, а ребенок уже будет.

Гость
#75

Дети далеко не всегда приходят, когда их ждут, и потом об этом не жалеют, это становится счастьем и чудом, в них души не чают. Так сделаете аборт, и не будет у вас поем детей. ода захотите. То, что аборт это плохой поступок ясно всем. Это вам сейчас так кажется, что не отите. потом чувства придут и материнский инстинкт очнётся. Перечисленно в два счёта можно делать и с ребёнком. У вас пропадёт весь вкус. всё желание жить для себя после аборта. Многие ростчт без помощи родителей. да и помощь совсем не обяательно. Тем более вы же смогли воспитать тех детей. У вас всё прекрасно. вы неоправдано ждёте.. что он вдруг ни с того. ни с сего начнёт пить. или с чго ему от вас уходить?

Гость
#76

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Ничего, что у вас уже есть двое детей. Тем более они не маленькие. Тем более у вас уже есть опыт. Тем более, наверно, ваш старший уже достаточно большой. У вас всё получится. Ко времени родов они ещё подрастут. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А, кода ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже будет 2 года. А старшим, конечно, ещё больше. Вы ведь предыдущих смогли принять, и второго сможете. Ведь, значит, у вас есть какая-то моральная готовность, если вы смоли родить первых, значит сможете родить и третьего. А ведь ваши дети, наверно, хотят ребёнка, представляете, каково им будет осознавать. что и родитель убийца и младшего братика? Детские желания неподдельны, они глубоки и прекрасны. Они найдут друг с другом общий языкя. расти будут и играть вместе, найдут общие интересы. У вас же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Разве это стоит жизни вашего ребёнка? У вас же будет большая крепкая семья. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение.

Гость
#77

У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт муж. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. И, если рожать, то необаятельно оставлять его себе. Можно оставить в роддоме. Вы могли бы отдать его бездетным знакомым. Много пар. которые не могут иметь детей. В детдомах сейчас выстраиваются очереди на усыновление. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. И хочет тоже изведать вашего молока. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Может, ваш старший ребёнок потом запросит братика или сестричку, а вы не сможете его ему дать. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы его воспитаете, может, вы ему много разрешите, может нет, это творчество. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь.

Гость
#78

Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! И хочет тоже изведать вашего молока. То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже ду материнства. Рожать вам МОЖНО! Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения.

Гость
#79

При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать.

Гость
#80

Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: