Гость
Статьи
Цель "взамужа"?

Цель "взамужа"?

На вопрос - зачем регистрировать брак в ЗАГСе, женщины отвечают витиевато и туманно обтекаемыми формулировками, такими как - ответственность, настоящий, гарантии, безопасность и прочими подобными. Ну …

444 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#411
Лорик

Давление общества? Ну допустим. Но почему тогда при условии подписания брачника, практически все женщины отказываются от заключения брака и сразу бросаются в поиск аленя который допустит при разводе раздел нажитого им имущества?

Кто? Все это кто? У вас есть две такие знакомые и вы решили что это все миллиарды женщин на земле? И при чем тут давление общества. Мир имеет определенный уклад и устои. Очень сложно разбираться в голове другого человека. Уже давно есть порядок, женились- значит семья и мужчина определился, не женился- значит не любит и променяет на другую. Мировой порядок на умах и опыте многих людей, зачем с этим спорить?

Гость
#412

Мазохизм, Аленизм, Идиотизм
Тупость и рабство, вынос мозга

Гость
#413

Лично для меня цель взамужа дочь и общая фамилия , ну и вдруг он когда- нибудь все- таки разбогатеет и я буду наследницей миллионов)))
На самом деле я считаю что брак именно зарегенный в загсе, нужен абсолютно всегда если у вас общие дети.
Ну и если их нет, то возможны варианты, типа общего бизнеса, супер экстремальной работы. чтоб хоть в реанимацию пустили случись что

#414
Гость

Лично для меня цель взамужа дочь и общая фамилия , ну и вдруг он когда- нибудь все- таки разбогатеет и я буду наследницей миллионов)))
На самом деле я считаю что брак именно зарегенный в загсе, нужен абсолютно всегда если у вас общие дети.
Ну и если их нет, то возможны варианты, типа общего бизнеса, супер экстремальной работы. чтоб хоть в реанимацию пустили случись что

Не спорю, но как брак влияет на детей и с ними связанное?

#415
Гость

Кто? Все это кто? У вас есть две такие знакомые и вы решили что это все миллиарды женщин на земле? И при чем тут давление общества. Мир имеет определенный уклад и устои. Очень сложно разбираться в голове другого человека. Уже давно есть порядок, женились- значит семья и мужчина определился, не женился- значит не любит и променяет на другую. Мировой порядок на умах и опыте многих людей, зачем с этим спорить?

Да, но сегодня женщины не могут разъяснить зачем им взамуж кроме как возможности оттяпать.

#416
Марина-Аврора

Есть огромная разница- изменять дене или сожительнице. Перед женой он даёт обет верности, а сожительница это индивидуальная простит утка. Не всем это нравится знаете ли

Изменяют женам и создают семьи с сожительницами. И что?

#417
Гость

Дорогой Лорик. Уже неоднократно ты раздражал меня токсичными темами и абсолютной глухотой к правдивым ответам, как будто тебе и не нужны ответы, а просто спор о том, что прав все равно ты со своими убеждениями. Цель замужа втом, что женщинам нравится быть замужем. Не любовницей и не сожительницей. Вот так просто. Нравится нам. Прикинь. Женщины же как то приняли тот факт, что мужчинам нравится секс. Нравится и всё. И что если не заниматься с ним сексом вообще, то всем известно что будет. И почему тут нет такого количества вопросов "Цель секса если вы не планируете ребенка?". Вот такая и цель взамужа. Если вы не предлагаете а кто-то на фоне предложит, то велика вероятность что женщина пойдет туда, где делают как ей нравится. Точно так же как и вы пойдете к той, что под вами стонет, а не будете сидеть с той, которая считает что секс- это лишнее в жизни.

Да хватит тебе. Есть у меня убеждение, что брак это тема по переводу имущества заработанного мужчиной ну или иным образом приобретенного мужчиной имущества в пользу женщины. И что? Вот я считаю, что если тетка любит и пара рожает ребенка и отвечает за ребенка и берегут друг друга и помогают партнеру и все это от души и от любви то загс им не нужен, а вот если корысть есть то нужен загс.

Гость
#418
Марина-Аврора

Есть огромная разница- изменять дене или сожительнице. Перед женой он даёт обет верности, а сожительница это индивидуальная простит утка. Не всем это нравится знаете ли

Мышление здорового человека: я не изменяю, потому что не хочу причинить другому человеку боль, подорвать его доверие и чтобы со мной также поступили.
Мышление обитательницы вумана: колечка нет, значит можно. Или вот так: минет другому это не измена.

Ты осознаешь, что ты вообще для брака не пригодна? И что с таким мышлением от измены тебя держит маленький тоненький волосок, а на свой обет ты забьешь как только, так сразу.

Гость
#419
Лорик

Нет разницы. Есть чувства и конкретные люди. А штамп от измен хоть кому хоть кого не убережет.

Это и печально. Что для таких как вы нет разницы
И изменять или нет у людей с мозгом решается не только чувствами

Гость
#420
Лорик

Давление общества? Ну допустим. Но почему тогда при условии подписания брачника, практически все женщины отказываются от заключения брака и сразу бросаются в поиск аленя который допустит при разводе раздел нажитого им имущества?

Статистику и доказательства в студию

Гость
#421
Лорик

Не спорю, но как брак влияет на детей и с ними связанное?

Так давай и тебя в отцовство не впишем. Это ж просто штамп
Доверенность дадим, так и есть
Но ты ж и так знаешь, что это твой ребёнок))

Тест дне сделаем, когда будет надо)

Гость
#422
Лорик

Да, но сегодня женщины не могут разъяснить зачем им взамуж кроме как возможности оттяпать.

Что оттяпать то?)

Гость
#423
Лорик

Да хватит тебе. Есть у меня убеждение, что брак это тема по переводу имущества заработанного мужчиной ну или иным образом приобретенного мужчиной имущества в пользу женщины. И что? Вот я считаю, что если тетка любит и пара рожает ребенка и отвечает за ребенка и берегут друг друга и помогают партнеру и все это от души и от любви то загс им не нужен, а вот если корысть есть то нужен загс.

Именно с женой в декрете мужик вдруг начал зарабатывать?)

Гость
#424
Гость

Мышление здорового человека: я не изменяю, потому что не хочу причинить другому человеку боль, подорвать его доверие и чтобы со мной также поступили.
Мышление обитательницы вумана: колечка нет, значит можно. Или вот так: минет другому это не измена.

Ты осознаешь, что ты вообще для брака не пригодна? И что с таким мышлением от измены тебя держит маленький тоненький волосок, а на свой обет ты забьешь как только, так сразу.

Манипуляция

Гость
#425
Гость

Мышление здорового человека: я не изменяю, потому что не хочу причинить другому человеку боль, подорвать его доверие и чтобы со мной также поступили.
Мышление обитательницы вумана: колечка нет, значит можно. Или вот так: минет другому это не измена.

Ты осознаешь, что ты вообще для брака не пригодна? И что с таким мышлением от измены тебя держит маленький тоненький волосок, а на свой обет ты забьешь как только, так сразу.

И кстати, таких мужиков видела полно

Гость
#426
Гость

Что оттяпать то?)

Самое ценное - ладу калину 2007 года.

Гость
#427
Гость

Я отвечу. Женщины хотят в брак ради статуса и закрепления документально понятия, что их выбрали. Но, Лорик, мужчины тоже таким штампом хотят " застолбить " женщину, которую они по-настоящему любят.. Плюс ко всему официальный брак даёт гарантии, накладывает материальные и юридические обязанности, к этому готовы только те люди, которые хотят ( Или по крайней мере надеяться) что проживут вместе со жизнь... Официальный брак - это серьезность в отношениях!!!!!! Сожительство - не готовность к ответственности!!!

++++

*** хочет думать что оно свободно. И что соскочить ему будет легко если что.
И новомодное «никто никому ничего не должен». В браке же так себя вести уже нельзя

Гость
#428
Гость

Обоснование брака желанием "застолбить" женщину соперничает по нелепости с посещением мужа в реанимации как причины заключения брака. Если дать себе труд поразмыслить и почитать законы, то станет однозначно ясно, что супруги в браке так же свободны друг от друга как и несемейные люди.

Чушь
Приоритеты семьи в браке выше приоритетов одного

Гость
#429
Лорик

Давление общества? Ну допустим. Но почему тогда при условии подписания брачника, практически все женщины отказываются от заключения брака и сразу бросаются в поиск аленя который допустит при разводе раздел нажитого им имущества?

Потому что в контракте только выгодные для мужика условия, для нее - нет. Составляй контракт по-честному, как вот те же мусульмане делают, тогда будет о чем говорить.

Гость
#430
Гость

И кстати, таких мужиков видела полно

Никаких манипуляций и тут не про пол речь. Если у человека нет неприязни к измене на уровне его моральных принципов, то грошь цена его обетам. И автор прошлого поста наглядный пример. Примерно как у христиан, все знают 10 заповедей и знают, что нарушение смертельный грех. Но нарушают их направо и налево спокойно.

Гость
#431
Гость

Самое ценное - ладу калину 2007 года.

Да достали
У 90%?максимум - совместно (!) купленная ипотечная квартира
Но эти считают что раз в декрете платил он - то типа он заработал
Забывая что даже в декрете женщинатвеосит в бюджет деньги - декретные
Забывая что даже возвратом подоходного женщина внесёт 200+360 тыс

А потом такие «оставляют « ипотечную квартиру доплачивать жене и вообще то его же ребёнку/детям
Т е его невыплаченную до конца до в 1/3 или 1/4

И гордо орут «обобрали «😂

Гость
#432
Гость

Никаких манипуляций и тут не про пол речь. Если у человека нет неприязни к измене на уровне его моральных принципов, то грошь цена его обетам. И автор прошлого поста наглядный пример. Примерно как у христиан, все знают 10 заповедей и знают, что нарушение смертельный грех. Но нарушают их направо и налево спокойно.

Одно дело изменить одному из.
И другое - своему осознанному окончательному выбору, перед которым ты давал вообще то обет

И да, дело в поле есть. Ибо женщина изменяет гораздо реже

Гость
#433
Гость

Одно дело изменить одному из.
И другое - своему осознанному окончательному выбору, перед которым ты давал вообще то обет

И да, дело в поле есть. Ибо женщина изменяет гораздо реже

Ахаха. Ну удачи с такими воззрениями. Пусть такие люди с себе подобными встречаются. В мире животных ей богу.

Гость
#434
Гость

Ахаха. Ну удачи с такими воззрениями. Пусть такие люди с себе подобными встречаются. В мире животных ей богу.

В мире животных - это ссать подтвердить свой окончательный выбор
И быть на стреме, чтобы слиться без последствий. Крысы

Гость
#435
Гость

Ахаха. Ну удачи с такими воззрениями. Пусть такие люди с себе подобными встречаются. В мире животных ей богу.

А воззрение разделять любовника для досуга и мужа - единственно правильное

Гость
#436
Гость

В мире животных - это ссать подтвердить свой окончательный выбор
И быть на стреме, чтобы слиться без последствий. Крысы

Благо подобные тебе настолько тупые, что спалят свои воззрения достаточно рано и отсеить их можно будет без губительных последствий для себя.

Гость
#437
Гость

Благо подобные тебе настолько тупые, что спалят свои воззрения достаточно рано и отсеить их можно будет без губительных последствий для себя.

отсЕите вы) да их никто и не скрывает. Женщины поумнели. Силы и время на немужей сливать не хотят.

Кстати, забавно: такие как вы слюной брызжут на неженатых женщин как на ущербных и 40 кошек им порочествуют))

Гость
#438
Лорик

Изменяют женам и создают семьи с сожительницами. И что?

В жизни вообще бывает все. Но уверяю вас, перспектива наказания оч многих много от чего удерживает.
Если ты знаешь, что при измене много чего потеряешь, 100 раз подумаешь.
А другой стороне пережить измену при солидной мат компенсации будет гораздо проще.

Гость
#439
Гость

создание семьи. чего тут непонятного-то?

Выйти замуж или жениться? Это прежде всего, построить полноценные Отношения, а ни секс, каким бы он не был,, крутым,,. Дать понять окружающим, что бы уважали ваш выбор и его приняли уже как семью в социум. Если вы конечно ни,, волки и не живёте в лесу. Научить показывать, и уважать свои предпочтения. Если они конечно не на один день неделю или месяц. Но и даже в это время, может кому нибудь повезёт, и женщина забеременнеет. А тут сами знаете, чужих детей нет. И в социуме и для нашей старости, надо вырастить и воспитать себе помощь. Семья - система делиться всем, один человек не выживет.
По кустам ходить, прятаться,,, письмами меряться,, Это не любовь, это сэкс. Это проходили в Истории,, Славянские племена. Секс, груповухи. От этого избавились наши предки Слава им. 🙏👋😁🤩😍🌷Мы сейчас развиты больше, чего назад пятиться, все равно не получиться. Это доказано, это не любовь. Изучайте духовность.

Гость
#440
Гость

Выйти замуж или жениться? Это прежде всего, построить полноценные Отношения, а ни секс, каким бы он не был,, крутым,,. Дать понять окружающим, что бы уважали ваш выбор и его приняли уже как семью в социум. Если вы конечно ни,, волки и не живёте в лесу. Научить показывать, и уважать свои предпочтения. Если они конечно не на один день неделю или месяц. Но и даже в это время, может кому нибудь повезёт, и женщина забеременнеет. А тут сами знаете, чужих детей нет. И в социуме и для нашей старости, надо вырастить и воспитать себе помощь. Семья - система делиться всем, один человек не выживет.
По кустам ходить, прятаться,,, письмами меряться,, Это не любовь, это сэкс. Это проходили в Истории,, Славянские племена. Секс, груповухи. От этого избавились наши предки Слава им. 🙏👋😁🤩😍🌷Мы сейчас развиты больше, чего назад пятиться, все равно не получиться. Это доказано, это не любовь. Изучайте духовность.

А в добавок, хочу вам открыть, секрет, это тоже доказано.
Если родится ребёнок или, возникнет беременность и эти люди будут не зарегистрированны, как пологается, у его родителей, деньги только уходить будут. А у этого ребёнка, тоже их всегда нехватать будет. Всё будет тут же и моментально,, съедаться,,.Не бойтесь жениться, это единственное, что проверяет любовь. И Бог обязательно Вознаградит Вас. Ведь это несложно, если ты любишь. В таком случае Любовьздесь живёт. 🌷😍🤩😁👋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#441
Лорик

Нет это именно семья, а ЗАГС регулирует только вопросы вытряса из мужчины имущества, ресурсов и денег.

Кто из тебя бедолаги ,что вытрес?Меньше лазь по женским форумам и иди работай!Все настолько стали жадные и самовлюбленные ,что противно.Ещё мужчиной себя называют..

Гость
#442
Гость

Женщине нужна стабильность и подтверждение её ценности для конкретного мужчины. И условная уверенность, что он не сольётся при первых же проблемах.

Недомужчины на самом деле сливаются и с браке!Брак никого сейчас не держит к сожалению.Но это не из за самого брака,а от распущенности людей.Институт брака похерили давно.А это основная ценность человечества!Только в крепком браке рождаются сильные духом дети.Некоторые родители не понимают даже о чем это я.Очень жаль!

Гость
#443
Гость

Кому как.
1. Кто-то рассчитывает закрепиться за определённым человеком. Из-за его денег, как правило
2. Общество давит, мол, давай-давай, тебе уже «…дцать», а ты не замужем
3. Логичное продолжение отношений
4. Другое

У каждого своя причина

Кто вас воспитывал?Деньги,деньги,деньги!!!!А любовь вообще знаете что это?Здоровая психика?Здоровые дети?У вас этого нет,или не будет,если с таким подходом по жизни идёте.

Гость
#444
Лорик

Опять бла бла бла. Сольется тем же темпом. ЗАГС не помешает. 90% браков хана. Тут иная причина по которой женщине хочется взамуж.

Отвечаю тебе дурню зачем женщине вступать в брак!Для того чтоб мужчина который воспитывает своих детей был для них отцом!Чтоб ребёнок не задавал вопросов,а почему у Петьки мама с папой женаты,а вы нет?Чтоб на него в школе не тыкали пальцем что он ростет с дядей,а не отцом.Чтоб в конце концов,не остаться женщине с ребёнком на руках самой с собой.Потому что вы мужчины(которыми вас трудно назвать)если уходите от женщины,забываете сразу про своих детей.И дальше плодите их!А то что их нужно обеспечивать не только их Маме,вы не понимаете!!!Поэтому и существует брак.Для скрепления статуса семьи в разных её вариациях.

Гость
#445
Лорик

Да. Намерения уж куда серьезней, если мужчина готов всю жизнь прожить с этой женщиной и рожать потомство. И штамп еще никого от развода не сберег.

Никакие у вас нет намерений!Вы живёте и спите с теми кто вам удобен и нравится.Всё!Процента два из вас только думают о будущем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: