Гость
Статьи
Отношения с детным

Отношения с детным

Добрый день. С мужем вместе уже 4 года, из них год женаты. У него есть ребёнок от бывшей жены. Когда мы просто "встречались" я этого ребёнка не видела вообще(только по фотографиям), увидела первый раз перед переездом к мужу. Стали жить вместе, ребёнка муж берёт через выходные, как и раньше брал(полный день на субботу и в основном проводят время не дома, а гуляют или куда-нибудь едут, в пятницу вечером забирает, в воскресенье утром отвозит к матери). Ребёнок тихий, спокойный, на отношения между мной и мужем никак не влияет, я этого ребёнка и не вижу, грубо говоря. И вроде бы всё хорошо, но. Я понимаю, многие начнут меня оскорблять и говорить, что зачем тогда связалась с детным, но это не такая уж трагедия, из-за которой нужно разводиться,например. У меня появляется ревность к мужу, потому что он в эти дни переключается на ребёнка, со мной контактирует меньше, если сама не подойду, уезжает с ним на целый день, конечно мне тоже предлагает, но я не хочу проводить время втроём. Я никак это не показываю и она не сильная, тем не менее какое-то напряжение есть. В квартире есть его фотографии на стене, на рабочем столе мужа, тоже напрягает.. Не понимаю как будет складываться жизнь, когда появится ребёнок у нас.
К слову, я за этим ребёнком не ухаживаю и тп, муж всё делает сам, когда ребёнка берёт. Максимум, могу сделать завтрак на всех, чего труда не составляет, но чаще всего это делает муж. То есть в этом плане я чувствую себя комфортно.
Мужу в самом начале сказала, что ребёнок в любом случае останется для меня чужим, у него есть мать, но учитывать его присутствие естественно буду. Сам ребёнок негатива не вызывает.
Что посоветуете в данной ситуации? Подруга говорит, что я нахожусь в детской позиции и конкурирую с ребёнком, хотя я этого никак не показываю и не говорю, держу в себе. Есть те, кто замужем или живут с детными? #ребенокмужа #ревность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кггда появится ваш общий ребенок он будет самым замечательным папой. Судя по отношению к своему первенцу он его не оставил, а наоборот встречвется и общается. Так ято думаю волноваться нк о чем. Но ревновать к его ребегку извините это лишнее.

Гость
#2

Зачем хватались за алиментщика? У вас уважения к себе нет?
Он деньги отстегивает другой, а ещё и приводи ребёнка к вам домой.
Детные к детным, уважайте себя девушки.

#3

Вот поэтому я против детных. Суббота и воскресенье у него для ребёнка, а не для любимой жены. А родите - будете так же в выходные с ребёнком, а муж гулять совоим сыном.

Гость
#4
Гость

Кггда появится ваш общий ребенок он будет самым замечательным папой. Судя по отношению к своему первенцу он его не оставил, а наоборот встречвется и общается. Так ято думаю волноваться нк о чем. Но ревновать к его ребегку извините это лишнее.

Правда не знаю как ц вас с мужем бужет. В моем оуружении знакомых девушек,, их мужья с первыми детьми никак не забыли о вторых во втором браке.

Гость
#5

Бросай его. Он тебя не любит и не ценит, дальше будет только хуже.
Найди себе нормального

Гость
#8

Ага, а завтра они начнут писать, чтобы взяли её в 30+ с тремя браками и двумя детьми молодые, активные "обеспечуны".
Больные, #чужихдетейнебывает

Ничо не делай. Нет проблемы. Жиру бесишься и всё.
Перебесишься. Своего ему родишь. Ну и раз пошла уже, то будь добра как своего того принять, а не нос воротить, дескать, чего я его должна обеспечивать. Тем более особо-то тебя не заставляют и только по выходным. А будешь нос воротить - своего не получишь.

Гость
#9
Гость

Бросай его. Он тебя не любит и не ценит, дальше будет только хуже.
Найди себе нормального

Тут все так пишут. Если не сделать зацепку, то автор даже не поймет, что это про нее. Нужно что типа :

У него есть ребенок???
Бросай его, он тебя не любит, дальше будет только хуже ... 😄

Гость
#10
Гость

Кггда появится ваш общий ребенок он будет самым замечательным папой. Судя по отношению к своему первенцу он его не оставил, а наоборот встречвется и общается. Так ято думаю волноваться нк о чем. Но ревновать к его ребегку извините это лишнее.

Когда появится у них общий ребенок , автор будет с малышом одна няньчится,пока папка будет со своим прицепом развлекаться. Папке не интересно с маленьким ребенком, он его на автора скинет. Автор, вы будете ДИКО ревновать вашего мужа к этому его прицепу,когда общий ребенок появится. Каждую копейку будете считать,ушедшую на этого прицепа и каждую минуту. У вас ревность. Это нормально. Я б не смогла такле терпеть. Я бы не вышла замуж за детного. Не хочу портить жизнь не себе ,не чужим мне детям , отрывая их папашу от них

Гость
#11
Гость

Зачем хватались за алиментщика? У вас уважения к себе нет?
Он деньги отстегивает другой, а ещё и приводи ребёнка к вам домой.
Детные к детным, уважайте себя девушки.

Детные мужики детных дам не хотят. Они так и говорят,что чужие дети им не нужны. А свои прицепы бездетным жамам впихивают. Манипулируя тем,что их прицеп с ним не живет на постоянной основе ,а значит проблем нет

Гость
#12
Гость

Зачем хватались за алиментщика? У вас уважения к себе нет?
Он деньги отстегивает другой, а ещё и приводи ребёнка к вам домой.
Детные к детным, уважайте себя девушки.

Помню как встречалась с детным... выходные через выходные были моими, остальные выходные с его прицепом. Ощущение было, что у него любовница была. Отпуск надо было подстраивать под прицепа. Переезд , прицепный не рассматривал,так как жил близко с бывшей семьей и хотел часто с дочей видится. Кароч мужик тупо жтл на две семьи

Гость
#13
Гость

Когда появится у них общий ребенок , автор будет с малышом одна няньчится,пока папка будет со своим прицепом развлекаться. Папке не интересно с маленьким ребенком, он его на автора скинет. Автор, вы будете ДИКО ревновать вашего мужа к этому его прицепу,когда общий ребенок появится. Каждую копейку будете считать,ушедшую на этого прицепа и каждую минуту. У вас ревность. Это нормально. Я б не смогла такле терпеть. Я бы не вышла замуж за детного. Не хочу портить жизнь не себе ,не чужим мне детям , отрывая их папашу от них

А тут не поеятно. Либо хорошо, либо плохо.

Гость
#14
Гость

Зачем хватались за алиментщика? У вас уважения к себе нет?
Он деньги отстегивает другой, а ещё и приводи ребёнка к вам домой.
Детные к детным, уважайте себя девушки.

он платит очень мало) никак не отражается на нашей жизни
и отстёгивает он не другой, а ребёнку

Гость
#15
Вау🐈

Вот поэтому я против детных. Суббота и воскресенье у него для ребёнка, а не для любимой жены. А родите - будете так же в выходные с ребёнком, а муж гулять совоим сыном.

он в вс утром его отвозит к матери и приезжает ко мне, мы едем в баню и бассейн каждое воскресенье. так что только суббота и не не каждую неделю

Гость
#16
Гость

Ага, а завтра они начнут писать, чтобы взяли её в 30+ с тремя браками и двумя детьми молодые, активные "обеспечуны".
Больные, #чужихдетейнебывает

Ничо не делай. Нет проблемы. Жиру бесишься и всё.
Перебесишься. Своего ему родишь. Ну и раз пошла уже, то будь добра как своего того принять, а не нос воротить, дескать, чего я его должна обеспечивать. Тем более особо-то тебя не заставляют и только по выходным. А будешь нос воротить - своего не получишь.

что? 😂 не собираюсь принимать чужого ребёнка и не буду за ним ходить подтирать ничего)

Гость
#17
Гость

Тут все так пишут. Если не сделать зацепку, то автор даже не поймет, что это про нее. Нужно что типа :

У него есть ребенок???
Бросай его, он тебя не любит, дальше будет только хуже ... 😄

Я всем так пишу под настроение. Особенно если проблема из пальца высосана. Найди нормального - чтоб пил, курил, морду бил, баб водил.
Почувствуй разницу

Гость
#18

У моего жениха трое детей, и я приняла всех его деток.Вы любите себя , а не мужа.И да, согласна с вашей подругой, вы соперничаете с ребенком мужа в борьбе за внимание.
Это безобразие.

Dolls_k|LL
#19

Ваша подруга права. Вам надо подрасти.

Гость
#20
Гость

он в вс утром его отвозит к матери и приезжает ко мне, мы едем в баню и бассейн каждое воскресенье. так что только суббота и не не каждую неделю

Вы такая наивная ,если думаете , что в будущем ничего не изменится ... с матерью прицепа может что то случится или папаня резко аоспылает дикой любовью к прицепу и чувство вины его резко повысится. Притащит вам на голову своего прицепа. А вы ,тогда уже не молодая и тоже уже родившая , будете говорить: ну мы же догооваааривалииись,я же на такое не расчииитывала

Гость
#22

Вы что то недоговариваете...Если он всегда брал ребёнка на выходных и проводил с ним время...то как происходили ваши свидания до свадьбы?..Он и до свадьбы проводил выходные с ним а не с вами?..Если это так и было, то чему вы теперь удивляетесь?..А если вы без свиданий и ухаживаний прыгнули к нему в постель и в квартиру, то молчите теперь в тряпочку)...подстилок быстрых никогда не уважали и не ставили в приоритет

Гость
#23

Вам нечего посоветовать. Мужу передайте, чтобы бросил вас, как можно скорее.

Гость
#24
Гость

Вам нечего посоветовать. Мужу передайте, чтобы бросил вас, как можно скорее.

Тогда муж останется один ,со своим дитятком. Думаете ,реально много бездеьных дам ,которые согласятся на алименщика ? Вы очень ошибаетесь. Хороший папа чужому ребенку ,не может быть хорошим мужем для новой женщины. Я много знаю дам с детьми,олиноких. Так вот даже они не согласны на алименщика.

Гость
#25
Гость

Тогда муж останется один ,со своим дитятком. Думаете ,реально много бездеьных дам ,которые согласятся на алименщика ? Вы очень ошибаетесь. Хороший папа чужому ребенку ,не может быть хорошим мужем для новой женщины. Я много знаю дам с детьми,олиноких. Так вот даже они не согласны на алименщика.

💯 нафиг он нужен такой.
Автор шлите его нафиг, найдите нормального
И ему голову не морочьте. Пусть ищет другую для семьи

Гость
#26
Гость

💯 нафиг он нужен такой.
Автор шлите его нафиг, найдите нормального
И ему голову не морочьте. Пусть ищет другую для семьи

Пусть ищет тоже детную.!! А то алименщики вообще охренели.
Чужих детей не хотят, а саоих птхают чужим теткам люби и деньги давай

Гость
#27
Гость

Пусть ищет тоже детную.!! А то алименщики вообще охренели.
Чужих детей не хотят, а саоих птхают чужим теткам люби и деньги давай

Нафиг ему детная? Если нормальных полно? Детная уже один брак разрушила

Гость
#28

А алименщик брак не разрушил ?и нах бездетной алименщик? Вот я бездетная и искала только бездетного. Как то один раз нарвалась на детного, он мне наврал,что детей нет. Потом ,через какое то время выдал мне свою 5 летнюю дочу и сказал,что его мечта,чтоб забрать ее у бывшей и сделать из меня ее маму :)))))) ебобоооо

Гость
#29
Гость

А алименщик брак не разрушил ?и нах бездетной алименщик? Вот я бездетная и искала только бездетного. Как то один раз нарвалась на детного, он мне наврал,что детей нет. Потом ,через какое то время выдал мне свою 5 летнюю дочу и сказал,что его мечта,чтоб забрать ее у бывшей и сделать из меня ее маму :)))))) ебобоооо

Так ищи, кто не даёт)

Гость
#30
Гость

Кггда появится ваш общий ребенок он будет самым замечательным папой. Судя по отношению к своему первенцу он его не оставил, а наоборот встречвется и общается. Так ято думаю волноваться нк о чем. Но ревновать к его ребегку извините это лишнее.

нет, когда появится общий, ему будет плевать на общего ребенка, он так и продолжит в попу дуть прицепу, таскать прицепа домой, и чем старше прицеп будет, тем больше денег будет уходить из семьи. совет автору один: БЕГИТЕ! разводитесь, пока не испортили всю свою жизнь!

Гость
#31
Гость

нет, когда появится общий, ему будет плевать на общего ребенка, он так и продолжит в попу дуть прицепу, таскать прицепа домой, и чем старше прицеп будет, тем больше денег будет уходить из семьи. совет автору один: БЕГИТЕ! разводитесь, пока не испортили всю свою жизнь!

Вот и я говорю: пусть отвалит. Дочка это святое, ни на кого бы не променял

Гость
#32
Гость

Так ищи, кто не даёт)

Так и нашла уже. Найти бездетного не проблема. Главное активно искать. Легко можно найти только нищих алименщиков и жлобских мамкиных сынков. Их процентов 90 на сайтах знакомств.

Гость
#33
Гость

Вот и я говорю: пусть отвалит. Дочка это святое, ни на кого бы не променял

Так алименщики должны это СРАЗУ новой п.и.с.е. говорить. Что у него дочка от первого брака в приоритете. Она самая главная в его жизни была и будет и что все остальные... ну там типа новая п.и.с.я. ,семья с ней ,это второстепенно. Так алименщики ссут так говорить. Потому,что сразу нах их бабы пошлют. Даже на свидание не пойдут. 2 алименщика мне соврали ,что у них нет детей. Вполне серьезно мне в лицо говорили так: детей нет... в итоге у одного сыначка 5 летний,у второго была доча 5 летняя... и там и там , на вопрос почему соврал ,сказали: ну ты бы испугалась и сбежала ,а я хотел чтоб ты изначально привязаламь ко мне :))) на вопрос: почему не ищите даму тоже с ребенклм ,ответ был от обоих: нах мне всрались чужие дети??:))) Занавес..

Гость
#34
Гость

Так алименщики должны это СРАЗУ новой п.и.с.е. говорить. Что у него дочка от первого брака в приоритете. Она самая главная в его жизни была и будет и что все остальные... ну там типа новая п.и.с.я. ,семья с ней ,это второстепенно. Так алименщики ссут так говорить. Потому,что сразу нах их бабы пошлют. Даже на свидание не пойдут. 2 алименщика мне соврали ,что у них нет детей. Вполне серьезно мне в лицо говорили так: детей нет... в итоге у одного сыначка 5 летний,у второго была доча 5 летняя... и там и там , на вопрос почему соврал ,сказали: ну ты бы испугалась и сбежала ,а я хотел чтоб ты изначально привязаламь ко мне :))) на вопрос: почему не ищите даму тоже с ребенклм ,ответ был от обоих: нах мне всрались чужие дети??:))) Занавес..

Новые *** приходят и уходят. Мама и дочь - две самых родных женщины в жизни. Как-то так🤗

Гость
#35
Гость

Новые *** приходят и уходят. Мама и дочь - две самых родных женщины в жизни. Как-то так🤗

Угу... вот только мама помрет,со временем , а у дочи будет своя семья и свои проблемы. И папаня ,максимум нужен будет,чтоб за внуками посмотрел, когда нужно доче отдохнуть ,ну и копеечку подкинул доче , на внуков ,по возможности. Тогда , старый х ер завоет: хочу заботы от женщины и ухода тоже хочу.... Стоп... мужик... ну так доча ж в приоритете у тебя всегда была ,вот от нее и требуй уход ,внииание, заботу... аааа у дочи своя жизнь и свой муж,для ухода есть?? Ну мужик ,ты явно не на ту лошадку ,изначально поставил.
Знаю я одного такого дядю. Подкатывал ко мне старый х.у ...й.. ему 57 лет, мне 37... рассказывал,что после развода так и не женился... дочей своей жил...бабы были чисто для здоровья(секса...он так и говорил). Доча его была эгоистичная,капризная,папка не отказывал ей не в чем... и она кстати с ним не жила но он часто ее к себе брал... Доча не воспринимала не одну из баб этого мужика и выносила им мозг. И мужик говорил вот так: баб много,доча одна... сейчас доча его взрослая. Родила ему внука. Живет далеко. Они редко видятся.... и этот старый х у. й теперь сиделку себе ищет...еще и помоложе и либо без детей,либо уже со взрослыми детьми,которые далеко :)))) Я конечно долго ржала с него... уе.бок

Гость
#36
Гость

Угу... вот только мама помрет,со временем , а у дочи будет своя семья и свои проблемы. И папаня ,максимум нужен будет,чтоб за внуками посмотрел, когда нужно доче отдохнуть ,ну и копеечку подкинул доче , на внуков ,по возможности. Тогда , старый х ер завоет: хочу заботы от женщины и ухода тоже хочу.... Стоп... мужик... ну так доча ж в приоритете у тебя всегда была ,вот от нее и требуй уход ,внииание, заботу... аааа у дочи своя жизнь и свой муж,для ухода есть?? Ну мужик ,ты явно не на ту лошадку ,изначально поставил.
Знаю я одного такого дядю. Подкатывал ко мне старый х.у ...й.. ему 57 лет, мне 37... рассказывал,что после развода так и не женился... дочей своей жил...бабы были чисто для здоровья(секса...он так и говорил). Доча его была эгоистичная,капризная,папка не отказывал ей не в чем... и она кстати с ним не жила но он часто ее к себе брал... Доча не воспринимала не одну из баб этого мужика и выносила им мозг. И мужик говорил вот так: баб много,доча одна... сейчас доча его взрослая. Родила ему внука. Живет далеко. Они редко видятся.... и этот старый х у. й теперь сиделку себе ищет...еще и помоложе и либо без детей,либо уже со взрослыми детьми,которые далеко :)))) Я конечно долго ржала с него... уе.бок

Так а жена также ничем не лучше!
Практика показывает: 80% сегодня жена, завтра никто. Ее на дочь променять?

Гость
#37
Гость

Так а жена также ничем не лучше!
Практика показывает: 80% сегодня жена, завтра никто. Ее на дочь променять?

Так кто говорит менять? Жить без жены ,ради дочки!! Я что против? Но , к большому сожалению , алиментные чм ошники , не хотят жить одинокими,без женщин и посвятить жизнь своим детям/ребенку от первой жены. Они морды свои суют к бездетным дамам. Ну так вопрос: нах морды к дамам суете?? Яйки подкатываете нах??

Гость
#38
Гость

Так кто говорит менять? Жить без жены ,ради дочки!! Я что против? Но , к большому сожалению , алиментные чм ошники , не хотят жить одинокими,без женщин и посвятить жизнь своим детям/ребенку от первой жены. Они морды свои суют к бездетным дамам. Ну так вопрос: нах морды к дамам суете?? Яйки подкатываете нах??

Так и я об этом!!
Я сразу написал: "бросай его. Он тебя не любит и не ценит" Мы на одной стороне, солнце!
Реведёнки и разведенцы пусть детьми занимаются. Нех лезть в новые отношения