Гость
Статьи
Кажется муж изменил …

Кажется муж изменил мне

Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста, в данной ситуации как лучше поступить.
Мы с супругом в браке состоим 3 года, есть малыш у нас. Я в декрете на данный момент нахожусь. Стараюсь мужу …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Александр

И не только - еще наркотики, и девок в дом и детей чужих. Напридумать еще и не такое можно. Только зачем напрасно себя волновать. Если можно не волновать. И не нагнетать словами «кабель» и почее прочее. Семью надо беречь, и держаться за нее. Все могут ошибиться, стать на время легкомысленным, а возможно есть и причина какая то) Развод семьи с ребенком это очень серьезно! Очень! А легкая интрижка на стороне это полная фигня. Хотя если нагнетать то дааа! Можно и не такое себе нафантазировать

Пошелнахуйдолбаеб!

Ведающая мать
#53
Tasya

Ты уж из всех мужчин совсем примитивных существ не делай, хорошо? Мерзость какая. Приперся на женский форум терпению учить. Пшл на отсюда, одноклеточный. Женщины как бургер у него. Свинья неблагодарная.

Так его!😂🤚🏻

#54
Александр

Природа измен у женщины и мужчины все же разная) Поверьте для мужчины это как просто съесть новый бургер. Сегодня съел, вкусно, попробовал новое, а завтра забыл. Или же просто переждал, в мирном месте, пока дома пилят и делают мозг, ради сохранения психики. И я не призываю терпеть, я призываю принять меры для сохранения семьи, призываю к мудрости и подумать еще, может все же были скандалы в семье и была причина по которой муж испытывал дискомфорт в семье. Конечно можно быть идиоткой и решить «он виноват во всем» развестись, разрушить семью, заодно ребенка без отца оставить и наломать дров кучу, а можно быть мудрой и подумать о том, как исцелить проблему

Ну в таком случае автор имеет полное право изменить мужу если тот недостаточно зарабатывает, недостаточно помогает , пилит ее
А что?
Пусть ещё тогда ее муж после ее измены покупает ей украшения
Он ведь сам виноват , что она ему изменила! Не надо было доставать !
Если бы делал все как надо не изменила бы!
Может ей тоже захотелось новых ощущений
Может ей надоел стручок мужа
Имеет право )
А вообще поражаюсь вашей логике
Защищать кобеля и ещё делать виноватым Автора
Видимо переживаете за собрата
Кобель он и в Африке кобель

Гость
#55

Почему нас спрашиваете? Чтобы мы вас отговорили или поддержали? Откуда мы знаем, как лучше для ВАС. Как вам нравится, так и делайте, главное подсчитайте ваш бюджет без развода и после развода перед тем, как действовать.

Гость
#56
Magadanochka99

Ну вы знаете, мне вот допустим мой муж не изменяет, и презервативов я не нахожу, удивительно, да?

Просто хорошо скрывает 😉

Гость
#57
Гость

ТЫЧЕАХУЕЛСКОТИНАЕБАНАЯ???!

ПО ТВОЕЙ ЛОГИГЕ ЕЙ ТОЖЕ НАДО ГУЛЬНУТЬ РАЗОК-ДРУГОЙ, А ТО ЧЕТО СКУЧНО СТАЛО И МУЖИК В ДОМЕ ПОГОДУ ПЕРЕСТАЛ ДЕЛАТЬ 🤩

Ну это уже хамство. А человек, который позволяет себе хамить - вряд ли толковый)

Гость
#58
Ведающая мать

Мы не поддерживаем развал семьи. Мы поддерживаем измену жены мужу и сохранение семьи.

Похоже вы взрослая, но жизнь еще не поняли) ладно)

Гость
#59

Все таки сохранить семью важнее, автор. Муж конечно идиот, что спалился и сделал вам больно. Но с разводом торопиться не нужно. Последствия будут ужасными, особенно для вашего ребенка. Уверен муж вовсе не хотел вас обидеть, просто не удержался от соблазна Правильно кто-то писал тут - сейчас стоит себе сказать максимум, чтобы не было больно. Оправдайте его в своих глазах и страдания облегчаться. А потом решите, что делать. Времени на раздумья полно

#60
Гость

Автор а почему с мужем презервативом не пользуешься?

Потому что это муж а не левый мужик

#61
Гость

Все таки сохранить семью важнее, автор. Муж конечно идиот, что спалился и сделал вам больно. Но с разводом торопиться не нужно. Последствия будут ужасными, особенно для вашего ребенка. Уверен муж вовсе не хотел вас обидеть, просто не удержался от соблазна Правильно кто-то писал тут - сейчас стоит себе сказать максимум, чтобы не было больно. Оправдайте его в своих глазах и страдания облегчаться. А потом решите, что делать. Времени на раздумья полно

А он что животное? Которое не может удержаться от куска мяса ( к примеру )
В семье измен быть не должно
Если есть то это не семья
А вы просто оправдываете кобеля
Покрывая мужскую измену
Ещё и якобы виноват автор
Виноват только ее муж , что он ведёт себя как животное )

Гость
#62
Павел

Вы потеряете семью. И все. если дорожите ей то измените в ответ. Будет легче

И хорошо, пусть смело теряет такую "семью"

Гость
#63

Брось его, сис

Гость
#64
Lllll0

А он что животное? Которое не может удержаться от куска мяса ( к примеру )
В семье измен быть не должно
Если есть то это не семья
А вы просто оправдываете кобеля
Покрывая мужскую измену
Ещё и якобы виноват автор
Виноват только ее муж , что он ведёт себя как животное )

А еще интересно что там за «ужасные последствия» для ребенка? Что этот полуфабрикат начнет жопить алименты? Ну и пойдет на СВО. Детям важно расти в комфортной среде, а не там где зареванная мать и гуляющий блядотец.

#65
Гость

А еще интересно что там за «ужасные последствия» для ребенка? Что этот полуфабрикат начнет жопить алименты? Ну и пойдет на СВО. Детям важно расти в комфортной среде, а не там где зареванная мать и гуляющий блядотец.

Он наверное считает , что если поиграл в день ( а то и реже ) с ребёнком 5 минут
То он супер отец даёт супер воспитание
Такой вывод просто от его рассуждений и ответов😂
Он ведь считает , что кабель который изменил жене ещё и прав , что жена должна ещё пятки целовать , чтобы все наладилось
Или просто его какое то присутствие в доме ( даже не с ребёнком)
Только когда именно такой папаша , ребёнку лучше намного без него

Вася
#66
Ведающая мать

На самом деле, это единственный план, который сохранит семью и мир, лад в ней.

Что сохранит семью и мир, лад в ней, измена супруги в отместку изменившему мужу? Вы серьёзно? Семью и мир, лад в ней сохранит только обоюдная верность. Всё остальное от лукавого.

Вася
#67
Гость

Просто хорошо скрывает 😉

Почему вы исключаете даже вероятность того, что её муж ей действительно не изменяет? Вы лично знаете его, раз такое утверждаете? Свечку при его изменах держали? Или откуда такая уверенность?

#68
Вася

Почему вы исключаете даже вероятность того, что её муж ей действительно не изменяет? Вы лично знаете его, раз такое утверждаете? Свечку при его изменах держали? Или откуда такая уверенность?

Возможно комментатору просто в личной жизни не повезло
Вот и думает , что во всех есть подвох

Ведающая мать
#69
Вася

Что сохранит семью и мир, лад в ней, измена супруги в отместку изменившему мужу? Вы серьёзно? Семью и мир, лад в ней сохранит только обоюдная верность. Всё остальное от лукавого.

Верности уже не случилось. Либо расставаться, либо позволить себе мстю для равновесия.

Вася
#70
Ведающая мать

Верности уже не случилось. Либо расставаться, либо позволить себе мстю для равновесия.

Звучит как "если муж бухает, то и жене надо забухать для равновесия", бгг.
Для равновесия в чём, в предательстве и свинстве? И что оно даст, такое равновесие?

Гость
#71
Людочка

Был у меня по молодости похожий молодой человек, тоже любил "общаться" со всеми и везде, сам говорил, что это для него в порядке вещей и вообще я накручиваю, пока сама же его и не застукала чуть ли за то самое не вынула! И у меня тоже были вот такие улики-звоночки! Кончено поговорить стоит, но только ради того, чтобы послушать и посмеяться с бреда, который этот гном будет нести))) Я за Вас, Вы все верно решили!! Если ходит налево, нечего и держать, пусть с ребенком видится как хочет, но воспитывайте сами без этого bлядyна

Ты рассказала про эпизод из молодости , а сейчас ты замужем или в разводе, дети есть ?

nastyazv
#72

Изменишь ей со мной?:)

Гость
#73
Александр

Природа измен у женщины и мужчины все же разная) Поверьте для мужчины это как просто съесть новый бургер. Сегодня съел, вкусно, попробовал новое, а завтра забыл. Или же просто переждал, в мирном месте, пока дома пилят и делают мозг, ради сохранения психики. И я не призываю терпеть, я призываю принять меры для сохранения семьи, призываю к мудрости и подумать еще, может все же были скандалы в семье и была причина по которой муж испытывал дискомфорт в семье. Конечно можно быть идиоткой и решить «он виноват во всем» развестись, разрушить семью, заодно ребенка без отца оставить и наломать дров кучу, а можно быть мудрой и подумать о том, как исцелить проблему

Давайте по-честному
Это не мудрость. Это глупость.
Мужчин, которые вместо бургеров, ищут приключений в постели нужно просто выгонять в шею. Они просто должны быть нерукопожатными. Без лишних разговоров.
Либо они должны ставить заранее прямым текстом женщин в известность о том, что кроме бургеров у них будет секс на стороне. И тогда такое же поведение тоже разрешается жене - это раз. И с женой только барьерная конрацепция без альтернативных форм секса - это два.
Поверьте, для нас это тоже приятный вариант - иметь возможность секса на стороне, как возможность поедания бергера. Пусть же это будет честно и открыто.

Гость
#74
Александр

Девушка, как мужчина вам скажу, что делать. Во первых будьте мудрой, а не дурой. Вы должны понять, что любой абсолютно любой мужчина, хочет иногда заняться сексом с другой, просто потому что она другая. Если он не делает это вживую, то абсолютно точно он делает это в мыслях. И это не для того, чтобы вам навредить, обидеть, унизить. Он это сделал просто чтобы развлечься или самоутвердиться. Не более!
Поэтому ни о каком разводе даже не думайте! Мудрая девушка поступает иначе. Дайте себе время… повторите себе четко, что никто не хотел вас обидеть, это просто если и было, то чтобы развлечься не более! А возможно еще у вас был период скандалов и емк захотелось найти мирное место…
Время которое вы себе дали, это месяц другой, потратте на то, чтобы улучшить «погоду в доме», не пилите его, если раньше так делали, закажите что-то за свой счет покушать, или подарите ему футболку, придумайте какую то душевную близость. Поверьте, когда ему станет с вами хорошо, приятнее чем там.. он перестанет ходить на лево, если вообще ходил. Ему станет стыдно.
О разводе забудьте!) Тем более это сделать всегда успеете) Наломать дров задача не сложная))
Почти все семейные пары проходят через такие проблемы, ничего не обычного 😊 Главное не принимать это на личный счет и быть мудрой. Ведь если устроить скандал - пиши пропало, будет молить о прощении, а сам ненавидеть вас за этот стресс и унижение. А ведь возможно, он и так сделал это из-за бытовых конфликтов))
Другое дело если ввиду продолжительного времени ничего не изменится. То уже стоит поговорить. Поговорить сперва

ой, перестаньте грузить это пургой
Женщины постоянно в мыслях занимаются сексом с другими мужчинами - длинногими, длинноволосыми и прекрасными. Ваша жена мысленно занимается сексом именно с такими, когда спит с вами. Это просто научный факт, который нужно принять. Мы вообще возбуждаемся не на конкретных людей (тем более если в браке с ними), а на свои фантазии.

Вы готовы дать жене открыто возможность спать с кем-то кроме вас? На вашей интимной жизни это скажется хорошо. Она будет довольна и боагодарна вам. Проявить мудрость сумеете?

Гость
#75
Александр

И не только - еще наркотики, и девок в дом и детей чужих. Напридумать еще и не такое можно. Только зачем напрасно себя волновать. Если можно не волновать. И не нагнетать словами «кабель» и почее прочее. Семью надо беречь, и держаться за нее. Все могут ошибиться, стать на время легкомысленным, а возможно есть и причина какая то) Развод семьи с ребенком это очень серьезно! Очень! А легкая интрижка на стороне это полная фигня. Хотя если нагнетать то дааа! Можно и не такое себе нафантазировать

А что в этой семье такого важного, чтобы за это держаться? Мне важен мой комфорт. Если семья его не дает - зачем ради нее жертвы делать?

Гость
#76

Разводитесь конечно

Ведающая мать
#77
Вася

Звучит как "если муж бухает, то и жене надо забухать для равновесия", бгг.
Для равновесия в чём, в предательстве и свинстве? И что оно даст, такое равновесие?

Авторка тоже почувствует себя желанной

Гость
#78

Я вообще поржала от примитивности рассуждений комментатора: изменил потому что новая, а там что поперёк? 😀
Правильно написали- это просто распущенность.
Наоборот такому мужику нужно вкурить, что ради трех минут он рискнет совместно нажитым, налаженным бытом и т.д.
Теперь можно идти гулять

Гость
#79
Гость

А что в этой семье такого важного, чтобы за это держаться? Мне важен мой комфорт. Если семья его не дает - зачем ради нее жертвы делать?

++++++100500

Вася
#80
Ведающая мать

Авторка тоже почувствует себя желанной

Так а с чего вы взяли, что она не чувствовала себя желанной? Из текста авторши этого не следует. То, что муж хочет кого-то ещё, никак не отменяет вероятности того, что он хочет и жену тоже. В мужской голове могут запросто уживаться желания к нескольким объектам одновременно. Что не оправдывает их измен, конечно же, просто говорю об этом как о некоей данности. В женской, вероятно, тоже, но тут уж я не в курсе, а за мужскую могу смело утверждать.
А вообще, забавное оправдание такому свинству, как измена, вы придумали — "почувствовать себя желанной". Пусть разведётся с мужем и потом уже "чувствует себя желанной", с кем, куда и сколько влезет. А если один из супругов повёл себя как предатель, крыса и свинья, то это же не повод другому опускаться до его уровня и самому становиться крысой и свиньёй.
ЗЫ: Женщине стать желанной вообще легко и просто, для этого не обязательно с кем-то спать. Достаточно перед любым встречным на улице сиськами или жёппой покрутить, и всё, ты уже желанная. :))

Точка
#81
Yuliya

Я бы на этапе общения с другими девушками уже напряглась. Мой парень сразу бросил все поиски общение... У него нет переписок, ничего такого. Я думаю есть мужчины, для которых действительно измена это как попробовать бургер и ничего не значит. Но таких же сразу видно! Просто девушки терпят таких, поэтому они думают, что поступают в принципе в коридоре дозволенного и это их норма. А это не так. Думаю таких от общего числа, процентов 30. Но они чаще попадаются женщинам, потому что всегда готовы поболтать, всегда открыты активной половой жизни.

Да, точно. Есть немало мужиков, которые надеются, что жена закрывает глаза на их гульки. Ну или простит еслич0. Помните, с чего начинается "Анна Каренина"? Степан Аркадьевич приходит домой и офигевает от вида плачущей жены - она его письмо любовнице-гувернантке нашла. Он-то, святая простота, считал, что постаревшая, подурневшая жена смотрит сквозь пальцы на его шалости. А жена, святая простота, считаоа, что муж ей верен. Вообще, по ходу, пляддство у определенных людей в крови, сестра Степана Аркадьевича Анна Аркадьевна тоже особой верностью не отличилась...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: