Гость
Статьи
Куда хоронить бывшего …

Куда хоронить бывшего мужа?

Место на кладбище сто тысяч стоит, а его сожительница плачется, что денег нет. Бывший муж и его сожительница алкаши. Единственный вариант приемлмый подхоронить мужа на кладбище, где находятся могилы моих родственников, но моя мама против. Можно ли похоронить мужа бесплатно на городском кладбище?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него своих родственников нет?

#2

В пригороде посмотрите кладбища, там дешевле.

Гость
#3

А Вы здесь каким боком?
Хотя, если бы я знала, где похоронен мой бывший муж, обязательно бы наведалась. Трижды плюнуть на могилу ))

Гость
#4

Просто забей и проблема решится без твоего участия. Бомжей и нищих хоронят за счет городских властей

Кот помойный
#5

Как вариант - кремация. Что бы больше не реинкарнировался)

Гость
#6
Кот помойный

Как вариант - кремация. Что бы больше не реинкарнировался)

Кремация никак не препятствует перерождению. Все буддисты кремируются, и все потом реинкарнируются.

Гость
#7
Гость

у него своих родственников нет?

Есть брат, но он сейчас бухает.

Гость
#8

Автор он ваш бывший, жил с другой бабой, ну и нифига вмешиваться… мне как то высказали мнение что хороший человек на свои похороны может не копить его достойно похоронят его родственники, главное жизнь по совести прожить!!!

Гость
#9

Бесплатно похоронят с бичами

Светлана Витальевна
#10

Кремируй его тело. И отдай урну его вдове или его родне

Светлана Витальевна
#11
Гость

Бесплатно похоронят с бичами

Тленному телу всё равно, душа уже отлетела.

Гость
#12
Светлана Витальевна

Тленному телу всё равно, душа уже отлетела.

Ну тем более, зачем тогда деньги тратить

Светлана Витальевна
#13
Бухие бухи

В пригороде посмотрите кладбища, там дешевле.

А сколько будет тело в деревню завести?
Кремация лучше всего

Гость
#14

Собутыльники кредит пусть берут или подхоранивайте к его родственникам

#15

Родственники пишут отказ, хоронить будут другие. Зачем вы туда лезете?

Гость
#16

Можно, можно и кремировать

Ведающая мать
#17

Каждому человеку положено место под захоронение бесплатно. Авторка, не гони.

Ведающая мать
#18
Светлана Витальевна

Кремируй его тело. И отдай урну его вдове или его родне

По закону РФ урну необходимо захоронить, иначе административная ответственность .

Гость
#19

Бесплатно в деревне какой-нибудь, у нас в деревне бесплатно. В городах везде платно. К его родственникам подхороните.

НоыВоигура
#20
Гость

А Вы здесь каким боком?
Хотя, если бы я знала, где похоронен мой бывший муж, обязательно бы наведалась. Трижды плюнуть на могилу ))

Днище какое-то. Как можно было выходить замуж за того,на чью могилу готовы плюнуть??? Вы аедь и сами недалеко от него ушли,значит.

Гость
#21
Гость

Бесплатно в деревне какой-нибудь, у нас в деревне бесплатно. В городах везде платно. К его родственникам подхороните.

Дед, ты уже можешь к мамке ложиться рядышком 😀 корзинка и тут прилипнет к трупной сисе 😀😀

Гость
#22

Общих детей нет, он тебе не оставил дом - в топку его. А если есть, то в село какое то.

Гость
#23
Гость

Бесплатно в деревне какой-нибудь, у нас в деревне бесплатно. В городах везде платно. К его родственникам подхороните.

Деда захоронят рядом с мамкой и папкой. С одной стороны ему в рот положат мамкину трупную сисю, а с другой всунут папкин усохший болт 😀😀

Гость
#24

Да просто выкиньте его в канаве, природа позаботится сама о нем. Или в реку скиньте. Только место потом отметь. За раками туда поеду.

Ведающая мать
#25
Гость

Да просто выкиньте его в канаве, природа позаботится сама о нем. Или в реку скиньте. Только место потом отметь. За раками туда поеду.

Идея супер. Жаль из морга тело не выдадут, чтобы в канаву скинуть.

Гость
#26

Комменты🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Бесплатно в деревне какой-нибудь, у нас в деревне бесплатно. В городах везде платно. К его родственникам подхороните.

Труповозка до деревни сколько будет стоить? Она его по твоему в маршрутке повезёт? Ога, откройте заднюю дверь ***

Гость
#28
Ведающая мать

Каждому человеку положено место под захоронение бесплатно. Авторка, не гони.

Очень смешно

Гость
#29

Кремация денег стоит и не везде есть крематории. В Москве например кремация 20 тыс стоит

Ведающая мать
#30
Гость

Труповозка до деревни сколько будет стоить? Она его по твоему в маршрутке повезёт? Ога, откройте заднюю дверь ***

Труповозку оплатит пособием за похороны - 16 500.

Ведающая мать
#31
Гость

Очень смешно

Что смешного? По закону российской федерации место под захоронение выделяется каждому бесплатно. Другой вопрос, что да, если вы живёте в большом городе, то место выделят в деревне за 100км. Это не так уж и далеко. Раз в год вполне можно навещать.

Ведающая мать
#32
Гость

Кремация денег стоит и не везде есть крематории. В Москве например кремация 20 тыс стоит

А закопать гроб ещё дороже.

Гость
#33
Гость

А Вы здесь каким боком?
Хотя, если бы я знала, где похоронен мой бывший муж, обязательно бы наведалась. Трижды плюнуть на могилу ))

++++А я бы своего БМ откопала, чтобы в рот ему наплевать. Но не знаю где могила.

Гость
#34
Гость

++++А я бы своего БМ откопала, чтобы в рот ему наплевать. Но не знаю где могила.

Можно просто на могилку нас сать

Гость
#35
Ведающая мать

По закону РФ урну необходимо захоронить, иначе административная ответственность .

Административная ответственность в чëм выражается?
Может захоронить дороже выйдет?

Гость
#36
Гость

А Вы здесь каким боком?
Хотя, если бы я знала, где похоронен мой бывший муж, обязательно бы наведалась. Трижды плюнуть на могилу ))

Я так хочу плюнуть на могилу своего обидчика, но он пока не похоронен.Но как узнаю,обязательно плюну.

Ведающая мать
#37
Гость

Административная ответственность в чëм выражается?
Может захоронить дороже выйдет?

Не могу подсказать в чём, я не юрист, но точно знаю, что забрать урну из крематория и не донести её до колумбария или могилки вам никто не даст. Что касается расходов, если вы дошли до стадии забора урны из крематория, это означает, что основная часть расходов уже позади. Остались сущие пустяки - поставить в колумбарий, либо прикопать земелькой.

Гость
#38
Ведающая мать

Не могу подсказать в чём, я не юрист, но точно знаю, что забрать урну из крематория и не донести её до колумбария или могилки вам никто не даст. Что касается расходов, если вы дошли до стадии забора урны из крематория, это означает, что основная часть расходов уже позади. Остались сущие пустяки - поставить в колумбарий, либо прикопать земелькой.

Не так давно три урны забирали из крематория на шафировском пр в спб никто слова не сказал , не ври

Гость
#39
Гость

Да просто выкиньте его в канаве, природа позаботится сама о нем. Или в реку скиньте. Только место потом отметь. За раками туда поеду.

Ещё читал на досуге, что на трупаках вешенки хорошо растут.. если поливать. Так что вот тебе бизнес-идея (с паршивой овцы хотя бы нищей на сапоги)

Ведающая мать
#40
Гость

Не так давно три урны забирали из крематория на шафировском пр в спб никто слова не сказал , не ври

И что? Не захоронили, домой понесли?

Гость
#41

пусть его государство хоронит, вы то тут при чем?

Гость
#42

А вам какое дело где он будет закопан?

Гость
#43
Гость

А вам какое дело где он будет закопан?

Как это какое дело? А грибы по осени или раки?

Гость
#44
Ведающая мать

И что? Не захоронили, домой понесли?

Вы сумасшедшая?

Гость
#45

камень привяжи на шею, и в речку выбрось. Мы в 90-х только там и делали)

Гость
#46

Тебе не пофиг? В братской могиле с бомжами тебе вообще ровно на бывшего должно быть

Гость
#47

Дети есть общие?

Гость
#48

Что за бред? Места на кладбище не продаются. Закон есть. Бесплатно это выдаётся.

Ведающая мать
#49
Гость

Вы сумасшедшая?

Причём тут я? Оппонент, оскорбляя меня, утверждает что урну можнр забрать из крематория и не похоронить. По ходу вы тут сумасшедшая.

Гость
#50
Ведающая мать

И что? Не захоронили, домой понесли?

Хоть на помойку. Отчёта никто не требует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: