Гость
Статьи
Муж оставил всё на …

Муж оставил всё на обозрение

Сегодня муж пошёл сдавать анализы. Утром собрал все в баночки, вышел из ванной и начал одеваться. Я ничего не подозревая зашла в ванную и на раковине увидела все эти прелести. Ему ничего не сказала, возможно это нормально и это у меня только такое брезгливое отношение к такому?

Ывтор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже вас не стесняется, скоро будет и в туалет ходить при вас,не удивляюсь если у него уже и мужская заинтересованность пропала

Гость
#2

А куда ему надо было это добро прятать? В холодильник?😅

Ывтор
#3
Гость

Он уже вас не стесняется, скоро будет и в туалет ходить при вас,не удивляюсь если у него уже и мужская заинтересованность пропала

А при чем здесь стеснение и мужской интерес ко мне?

Гость
#4
Ывтор

А при чем здесь стеснение и мужской интерес ко мне?

Все взаимосвязано

Ывтор
#5
Гость

А куда ему надо было это добро прятать? В холодильник?😅

Скорее всего, вы правы. Нет ничего страшного между близкими людьми 😄

Гость
#6

Пердеть он тоже уже не стесняется?

Гость
#7
Гость

Все взаимосвязано

Ну да тревожный звонок.. "Очень близкой жене" будет рассказывать про все свои болячки и геморрои. А с любовницей будет общаться на романтические темы и анализы ей не будет под нос класть))

Гость
#8
Гость

Ну да тревожный звонок.. "Очень близкой жене" будет рассказывать про все свои болячки и геморрои. А с любовницей будет общаться на романтические темы и анализы ей не будет под нос класть))

Согласна

Гость
#9

Что за бред пишут выше? Ну поставил и поставил. Анализы не каждый день сдаются. Куда по-вашему он должен был деть баночку? В сейф и чтобы вы код не знали, а то, вдруг, случайно увидите? В холодильник, чтобы вы открыли и еду в нем хранить перестали, потребовали новый купить, т.к. этот осквернен? Ведь судя по вашей реакции так и было бы)).
Человек у себя дома. Он не нагадил вам под нос. Это просто анализы. Пописал, поставил, оделся, взял, пошел. Все.

Гость
#10
Гость

Что за бред пишут выше? Ну поставил и поставил. Анализы не каждый день сдаются. Куда по-вашему он должен был деть баночку? В сейф и чтобы вы код не знали, а то, вдруг, случайно увидите? В холодильник, чтобы вы открыли и еду в нем хранить перестали, потребовали новый купить, т.к. этот осквернен? Ведь судя по вашей реакции так и было бы)).
Человек у себя дома. Он не нагадил вам под нос. Это просто анализы. Пописал, поставил, оделся, взял, пошел. Все.

Боже! Как же радуют душу комментарии, вроде Вашего.
Понятно, что на этом форуме 90 процентов закомплексованых людей, которые не понимают что такое любовь и близость. Им знакомо только секс и влюбленность. А потом мы удивляемся, что 70 процентов браков разваливается...
Автор, правильно сделали что ничего не сказали мужу и выбросьте это из головы. Дай Бог, чтобы у мужа эти анализы были в норме, а всё остальное - пустяки!

#11
Ывтор

Скорее всего, вы правы. Нет ничего страшного между близкими людьми 😄

Ну как сказать ничего страшного. Потом как тут правильно заметили начнется пердеж , пердеж смачный и самое интересное что в то время когда вы за столом обедать будете , отрыжка высмаркивания жирно в раковину , Вообщем всё впереди

Гость
#12

Сейчас, хотя бы баночки есть. А когда- то в спичечные коробкИ собирали. Приходите на кухню, желаете или закурить, или плиту зажечь, берете спички, а там...
А один паренёк положил такой коробок в карман и забыл. Идёт, у него закурить просят, он в карманы: "Ой, а у меня два коробка. Я тебе один отдам." И отдаёт ему тот, с анализами...

#13

😚

Гость
#14
Гость

Он уже вас не стесняется, скоро будет и в туалет ходить при вас,не удивляюсь если у него уже и мужская заинтересованность пропала

В смысле при ней? Типа идёт на тоокан и ее завет? Что бы за руки подержала?

#15
Гость

Сейчас, хотя бы баночки есть. А когда- то в спичечные коробкИ собирали. Приходите на кухню, желаете или закурить, или плиту зажечь, берете спички, а там...
А один паренёк положил такой коробок в карман и забыл. Идёт, у него закурить просят, он в карманы: "Ой, а у меня два коробка. Я тебе один отдам." И отдаёт ему тот, с анализами...

Суть не в баночках а в том что он как дите малое , выставил их Как вроде Нати посмотрите , ма ма няяя
Вообщем не мужик а так себе , Чуть позже он казюлины об шторы вытирать начнет

Захария
#16

судя по описанию, совместный санузел...
одеваться человек, судя по описанию, не в верхнюю, не в уличную одежду начал, а просто одеваться
Ну вернутся, положит в пакет, в сумку, начнет обувь надевать
Ну не тот накал драмы...

Гость
#17

Автор,а если бы это были ваши анализы,то куда бы вы их поставили?😉

Гость
#18

Ой млин, ну хоть одним воздухом с ним не брезгуете дышать. А где ему нужно было оставить? Вам под подушкой? Да ну. Главное чтобы со здоровьем у него все было хорошо.

Гость
#19

А что он там оставил? Банку с мочой , а еще что?

Гость
#20
Гость

А куда ему надо было это добро прятать? В холодильник?😅

Ей под подушку

Гость
#21
Гость

Ей под подушку

Можно и в сумочку...

#22

Автор ку ку, как собственно и половина коментаторов.

Гость
#23
Karpovrt

Автор ку ку, как собственно и половина коментаторов.

Это специализированный форум для душевнобольных

#24
Гость

Это специализированный форум для душевнобольных

Ааа, вот все и прояснилось)

Гость
#25

Сходи к врачу

Гость
#26
Гость

В смысле при ней? Типа идёт на тоокан и ее завет? Что бы за руки подержала?

Ну например если ванная совмещённая с туалетом

СмехоПролетарий
#27

Да, люди брезгуют друг другом. Потому что отношения и брак не навсегда. Нечему умиляться.

Анализаторша
#28
Гость

А что он там оставил? Банку с мочой , а еще что?

Кровь, слюну, сперму, образцы волос, ногтей, кожи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: