Гость
Статьи
Изменить или нет

Изменить или нет

Изменили бы вы мужу с классным парнем, если б были на 100 процентов уверены что ни он, ни кто-то другой об этом никогда не узнают? Есть возможность провести пару ночей с другим, колеблюсь

Опрос
Пошли бы на измену?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даю добро! Изменяйте конечно на здоровье. Не зря же такие мысли пришли к вам в голову.

Гость
#2

Даже если одна была бы, пару ночей мне не нужно.

Гость
#3

Не могут две ночи решить эту проблему,вы можете втянуться в это на несколько лет,поэтому я вам добро не даю на эту авантюру.

Ангел
#4

не нужно изменять
потом отношения не будут прежними
лучше поработайте над своими отношениями

#5

25% гнили

Гость
#6

Неверность, имя твоё - женщина.
William Shakespeare.

Гость
#7
Гость

Неверность, имя твоё - женщина.
William Shakespeare.

Сам Шекспир был верен всем своим дамам?

Гость
#8

Смело изменяй. Я изменяю мужу, он ничего не знает и не узнает. Есть два постоянных любовника. Это кайф.

Гость
#9
Гость

Смело изменяй. Я изменяю мужу, он ничего не знает и не узнает. Есть два постоянных любовника. Это кайф.

Ого, два постоянных любовникая👍🔥Вы огонь💓

Гость
#10
Гость

Ого, два постоянных любовникая👍🔥Вы огонь💓

Я знаю

Гость
#11
Гость

Я знаю

Извините за вопрос,может он покажется бестактным,тогда не отвечайте,а они знают друг о друге

Гость
#12
Гость

Смело изменяй. Я изменяю мужу, он ничего не знает и не узнает. Есть два постоянных любовника. Это кайф.

А кайф-то ваш фальшивый,он же на обмане держится и может рухнуть,как и вся ваша жизнь,но я вам этого не желаю конечно,так бывает,вы должны быть готовы ,что карета превратится в тыкву.

Гость
#13
Гость

Извините за вопрос,может он покажется бестактным,тогда не отвечайте,а они знают друг о друге

Нет. Не знают.

Гость
#14
Гость

А кайф-то ваш фальшивый,он же на обмане держится и может рухнуть,как и вся ваша жизнь,но я вам этого не желаю конечно,так бывает,вы должны быть готовы ,что карета превратится в тыкву.

Я хорошо зарабатываю, могу обеспечить себя сама. Если муж узнает будет плохо, но я это переживу.

Гость
#15
Гость

Нет. Не знают.

И все Вас любят👍
Уверен,что Вы красотка и умница!💞

Гость
#16
Гость

И все Вас любят👍
Уверен,что Вы красотка и умница!💞

Спасибо))

Гость
#17
Гость

Я хорошо зарабатываю, могу обеспечить себя сама. Если муж узнает будет плохо, но я это переживу.

Дело не в деньгах, я имею в виду другое— вы можете остаться без любви, а не без денег или секса, но пусть все будет хорошо, я не против вашего хрупкого счастья.

Вася
#18

Разведись с мужем и спи с этим парнем сколько и куда влезет, в чём проблема? Или тебе не терпится именно крысой, свиньёй и конченой мрраззью себя ощутить, которая обманывает и предаёт за спиной человека, который ей доверяет?

Гость
#19

Изменила бы. Если хочется можно и потрахаться на стороне муж все равно не узнает

Гость
#20

Не упустите шанс.

Гость
#21

Секс это конечно все хорошо,но я бы так не хотела жить,ей-богу, какое удовольствие в том,чтобы ждать неизбежной расплаты за измену и совершенно заслуженного развода,я бы не смогла расслабиться ни на минуту своей жизни.

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

25% гнили

Уже 30%

Гость
#23

26% сыкух что-ли? Да девочки, куда вы скатились. Вы можете изменять это абсолютно нормально.

#24

Ведь ты уже всё для себя давно решила.

Гость
#25
Гость

Дело не в деньгах, я имею в виду другое— вы можете остаться без любви, а не без денег или секса, но пусть все будет хорошо, я не против вашего хрупкого счастья.

Да какой любви, там муженек уже в крышку гроба давно гвоздь забил, приколотил. Потом во второе дно, и затем в третье. Жена уже изменяет, ей это необходимо жизненно, чтобы окончательно в депрессию не упасть.

Гость
#26
Гость

Да какой любви, там муженек уже в крышку гроба давно гвоздь забил, приколотил. Потом во второе дно, и затем в третье. Жена уже изменяет, ей это необходимо жизненно, чтобы окончательно в депрессию не упасть.

Не боятся же люди ничего--вот что удивительно!Мне лично стремно было бы так жить ,ведь может и разозлиться Отелло ,не дай Бог конечно.

#27

Смотря, какие у вас отношения с мужем/парнем. Если хорошие, то не надо изменять, а если от мужа/парня секса не дождешься, то почему бы нет

#28
Гость

Я хорошо зарабатываю, могу обеспечить себя сама. Если муж узнает будет плохо, но я это переживу.

А по какой причине изменяете? Муж не устраивает или просто так?

#29

Знаете, это в каком-то смысле похоже на алкоголизм, курение или запрещенные препараты. Сначала ты говоришь - Я только разок. У меня есть сила воли. Я смогу остановиться. И вот так проходит пять-десять лет и ты все уверяешь себя, что с завтрашнего дня ни ни.

Как вам уже наверняка написали, автор - Никто другой, возможно и не узнает. Вот только ВЫ будете знать. После этого ваши отношения с мужем уже НИКОГДА не будут прежними.

#30

Изменщики не уважают в первую очередь себя. Какие то проблемы с самоценкой, требуется подтверждение их ликвидности от нескольких лиц одновременно

Гость
#31
Гость

Даже если одна была бы, пару ночей мне не нужно.

Так в том и дело, что автор не обна😀

Гость
#32
v1kk87

А по какой причине изменяете? Муж не устраивает или просто так?

Женщины изменяют от желания увеличить значимость в своих глазах, набирая всё больше и больше почитателей-поклонников...
Матриархатная пропаганда постоянно и всюду вещает, что женщинам нужны комплименты, цветы... то есть символы превосходства женщины как минимум над мужчинами.
Любовники - это такие своеобразные символы власти женщины... и, чем их больше, тем большей властительницей женщина кажется себе. А пропаганда как раз и продвигает-раскручивает Культ Женщины... с Антикультом Мужчины.

Гость
#33
Гость

И все Вас любят👍
Уверен,что Вы красотка и умница!💞

Если муж любит, секс каждый день, женщина не успеет к двум любовникам ездить.
Например, с каждым по 1 разу в неделю, этого мужчине мало, будут тоже на других заглядываться.

Гость
#34
Гость

Не боятся же люди ничего--вот что удивительно!Мне лично стремно было бы так жить ,ведь может и разозлиться Отелло ,не дай Бог конечно.

у меня один бывший коллега уже несколько лет за это сидит. узнал что жена изменяет и решил выследить, а когда спалил их прямо во время процесса, то крышу сорвало и забил их обоих насмерть. в итоге они в могиле, он на зоне, их детей бабушка воспитывает. оно того стоило наверно)

Гость
#35

Изумительная статистика. Почти 70% - ляди.
Вам нравится плавать в фекалиях? Мне нет. И, потом не войте, шо замуж не берут, шо настоящщих нет и прочий бред.
Да воздатся Вам по заслугам.
И, кроме того, *** приводит к вырождению. Я, как коренной москвич с пяток семей могу назвать, где видел гулящих прадедов/бабок, дочки в дурке подучетные, внучки раз в пару лет на месяцев 6..8 в заведение заезжают, а правнук, 22 лет от роду, живет с бабищей 43 лет. По мощам и елей. Карма она такая...

Гость
#36
Гость

Не могут две ночи решить эту проблему,вы можете втянуться в это на несколько лет,поэтому я вам добро не даю на эту авантюру.

Тут отвечать ей безсмысленно. Лядь с головой не дружит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: