Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь против меня из-за того, что я квартиру оформила на себя

Ситуация такая, что мне 22 года и я взяла ипотеку на себя, плачу также сама, парень платит чисто 10 тысяч (точно также как он платил когда мы снимали квартиру). Продукты также покупаем пополам, короче я сама себя обеспечиваю. Но тут мама парня вообще не понимает, как так я не выделила ему долю, боится что сын останется с голой жопой в случае нашего расставания (а то что он и до этого по сути с голой жопой был ее не волнуют). Расставаться с парнем не хочу, вижу с ним совместную жизнь. А решение брать квартиру в свою личную собственность было принципиально важным

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ситуация и ситуация. Они терроризируют тебя или что?Парень угрожает расставанием? Ты-то все правильно делаешь.Свекровь тебе чужая женщина есть и будет. Нечего на поводу идти. Парню скажи пусть тоже своей головой живет и объективно смотрит на все происходящее.Хочет долю-есть шанс.Следующую ипотеку на семейную квартиру пусть на себя в браке оформляет и выплачиывает.Будет ему доля.

Гость
#2

права свекровь. ты будешь платить за семейные деньги годы и десятилетия, а мужу ничего. ну не переживай. ваш брак не надолго. пару лет максимум, найдет себе порядочную девушку, оформят в браке ипотеку и вместе будут платить за совместно нажитое. и ты сама голожопая, просто наглая, у тебя тоже пока нет квартиры.

Гость
#3

вот ты *** бля_ оставиш пацана без квартиры..... сколько ты платишь за ипотеку???

Гость
#6

Автор, ну и нааахер он тебе? серьезно? он 10 к и продукты пополам? фу бл/ять...Все ты правильно сделала. Никого не слушай и этих *** шли) ЕЕ сыночка мог бы взять ипотек так же на себя) сдавать и платить плптежи. А тут вон как удобно и секс и постирают и уберут и всего 10к + питание только для себя. Днище и нищ/ееб

Стриженный лобок
#7

пусть боится - это сугубо её личные проблемы

Гость
#8

Маме не понятно, почему ее родненькому пирожочку долю не выделили? Она бы лучше подумала почему пирожочек не женился сначала, а то может он автор тебя бросит потом, так и не доведя до венца! Так что мама его пусть свои губешки закатает, надо чтоб мужик сначала женщине с которой спит давал ощущение ответственности и защиты, а потом она ему будет доли там разные распределять!

Гость
#9

Парень ваш ни о чем, не может тоже на себя ипотеку оформить. Не слушайте чужих мамаш, ни в коем случае с парнем не покупайте ничего, видно какая у него мамаша, дальше чище будет. Лучше вообще на ... послать их семейку и жить одной, выгоднее.

Гость
#10

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

Стриженный лобок
#11
Гость

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

тогда, как говорят философы данного форума "с чемоданом на мороз. супА не будет"

Гость
#12
Гость

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

То есть ей его на содержание взять?

Захария
#13

так вы когда женитесь то?
через месяц?

Стриженный лобок
#14
Захария

так вы когда женитесь то?
через месяц?

с таким лучше никогда

Захария
#15
Стриженный лобок

с таким лучше никогда

Ну речь же о будущей свекрови шла.. Значит, должно быть назначено же

Гость
#16
Захария

Ну речь же о будущей свекрови шла.. Значит, должно быть назначено же

Так там приписка перед словом свекровь-"будущая", это совсем не гарантия, будущее такое непредсказуемое порой...))

Захария
#17
Гость

Так там приписка перед словом свекровь-"будущая", это совсем не гарантия, будущее такое непредсказуемое порой...))

Поэтому я и спрашиваю о сроках..

Гость
#18

Пусть и парень свою ипотеку берет. Только когда свадьба, лет через 30 когда обе ипотеки погасите.

Гость
#19
Гость

права свекровь. ты будешь платить за семейные деньги годы и десятилетия, а мужу ничего. ну не переживай. ваш брак не надолго. пару лет максимум, найдет себе порядочную девушку, оформят в браке ипотеку и вместе будут платить за совместно нажитое. и ты сама голожопая, просто наглая, у тебя тоже пока нет квартиры.

Так ему тоже надо брать и пока не погасит не женится.

Стриженный лобок
#20
Гость

Так ему тоже надо брать и пока не погасит не женится.

так это ему женщина нужнее

Гость
#21
Гость

права свекровь. ты будешь платить за семейные деньги годы и десятилетия, а мужу ничего. ну не переживай. ваш брак не надолго. пару лет максимум, найдет себе порядочную девушку, оформят в браке ипотеку и вместе будут платить за совместно нажитое. и ты сама голожопая, просто наглая, у тебя тоже пока нет квартиры.

За какие семейные? Он ей никто, платит за аренду, которые итак платил бы, раз жить негде

Гость
#22
Гость

За какие семейные? Он ей никто, платит за аренду, которые итак платил бы, раз жить негде

пока никто, а будет мужем, не обязан годами выплачивать за ее добрачную ипотеку. умный бы не женился на такой нахалке продуманке.

Стриженный лобок
#23
Гость

пока никто, а будет мужем, не обязан годами выплачивать за ее добрачную ипотеку. умный бы не женился на такой нахалке продуманке.

пусть платит за съём в три раза больше и свободен, а автор переедет к нему (раз любовь такая) и будет сдавать свою

Гость
#24
Стриженный лобок

пусть платит за съём в три раза больше и свободен, а автор переедет к нему (раз любовь такая) и будет сдавать свою

Зачем, он свою возьмет и будет за нее платить. Выплатит женится. А встречать в своей хате можно с разными девушками.

Стриженный лобок
#25
Гость

Зачем, он свою возьмет и будет за нее платить. Выплатит женится. А встречать в своей хате можно с разными девушками.

собственно какие претензии к автору, она так же может поступить- наХераЕй пополамщик?

Гость
#26
Гость

Зачем, он свою возьмет и будет за нее платить. Выплатит женится. А встречать в своей хате можно с разными девушками.

Что же он не взял, а приперся к девушке? 10 тыс это вообще смешно, за 10 он может снять комнату в бабушатнике, а тут молодая девушка с отдельной кв, которая обслуживает его по всем фронтам. Маме должно быть стыдно, что сын с голым задом к женщинам пристраивается.

Гость
#27
Гость

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

Проще примака мошенника выгнать

#28
Гость

права свекровь. ты будешь платить за семейные деньги годы и десятилетия, а мужу ничего. ну не переживай. ваш брак не надолго. пару лет максимум, найдет себе порядочную девушку, оформят в браке ипотеку и вместе будут платить за совместно нажитое. и ты сама голожопая, просто наглая, у тебя тоже пока нет квартиры.

А что мешает парню тоже купить квартиру в ипотеку, ведь он не в браке и никому ничего не должен?

#29

Автор, все вопросы подобного рода решаете только вы с вашем парнем. А мама парня такие разговоры может вести только со своим сыном. При этом вы можете вообще не знать, что они там обсуждают. Если она лезет с разговорами именно к вам - не отвечайте. Переводите тему и всё.

Гость
#30

Похожий понос был перед свадьбой . Накануне свадьбы умер мой отец и по обычаю надо было свадьбу отложить на год , мать моего жениха орала как резанная ведь гости приглашены и надо было всё отменять . Грозилась что её сын не женится на мне . Через год орала ещё больше что не отдала денег за не состоявшую свадьбу , ведь отец оставил денег в завещании . Во первых я саму свадьбу не хотела но она продавила и тогда ещё я ей говорила пусть платит сама я копейку не внесу . Жених оказывается обрюхатил нашу свидетельницу и она была беременна до смерти моего отца .

Гость
#31
Гость

Похожий понос был перед свадьбой . Накануне свадьбы умер мой отец и по обычаю надо было свадьбу отложить на год , мать моего жениха орала как резанная ведь гости приглашены и надо было всё отменять . Грозилась что её сын не женится на мне . Через год орала ещё больше что не отдала денег за не состоявшую свадьбу , ведь отец оставил денег в завещании . Во первых я саму свадьбу не хотела но она продавила и тогда ещё я ей говорила пусть платит сама я копейку не внесу . Жених оказывается обрюхатил нашу свидетельницу и она была беременна до смерти моего отца .

Надо же, как люди интересно живут.

Гость
#32

и чо?

Гость
#33
Гость

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

А зачем давать кому то жить бесплатно в твоей квартире?

Гость
#34

А вам не плевать ли с высокой вышки на чужую мамку и ее претензии и непонимание?

Гость
#35
Гость

права свекровь. ты будешь платить за семейные деньги годы и десятилетия, а мужу ничего. ну не переживай. ваш брак не надолго. пару лет максимум, найдет себе порядочную девушку, оформят в браке ипотеку и вместе будут платить за совместно нажитое. и ты сама голожопая, просто наглая, у тебя тоже пока нет квартиры.

А она ей не свекровь). И с хрена ли плясать под дудку чужой неумной женщины . Сама она своему сыну что дала в наследство? Писю? ))) Порядочным девушкам с жильем голые писюны не интересны. От слова вообще)

Гость
#36
Гость

Тогда не берите его 10 тысяч. Будьте честны до конца. Тогда вопросов к вам не будет.

Угу. А он жить хочет,как в отеле он -инклюзив и бесплатно? Это к маме. Что-то мне подсказывает,что даже мама взрослого лба бесплатно содержать не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: