Гость
Статьи
Такие реально мужики …

Такие реально мужики есть?

Есть мужчина,дружим.Признался,что если ему нравится какая-то женщина,прям сильно если запала в душу,он не звонит ей и не пишит.На вопрос,ты друг мой ***?Ответил,что уверенности во взаимности нет ее.,что страхи одолевают.Это что за бред?Мне всегда казалось,если женщина нравится,наооборот мужчина проявит инициативу #мужчины

Виктория
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да... Дурик какой то..

Гость
#2

дурачок

#3

нет не всегда ...

Анна
#4

Не встречала такого. Ну если только у подростков.

Гость
#5

Это реальность а не то что на придумала себе - кино, книги и все такое

Гость
#6

Я так 4 года любил втихаря. Так что она ни о чем не догадывалась хоть мы и виделись несколько раз в неделю. Пока вк (даже не лично) признался

Вика
#7
Фунтик

нет не всегда ...

Что не всегда?
Хотим подробностей

Анна
#8
Гость

Я так 4 года любил втихаря. Так что она ни о чем не догадывалась хоть мы и виделись несколько раз в неделю. Пока вк (даже не лично) признался

А почему так долго молчали?

Гость
#9
Анна

А почему так долго молчали?

Да я вообще не знаю как можно говорить о любви в открытую. Для меня это страшнее чем прыгнуть с парашютом.

Гость
#10

Не топить же долбанутых, как котят. Вот они и живут на этом свете.

Гость
#11
Гость

Я так 4 года любил втихаря. Так что она ни о чем не догадывалась хоть мы и виделись несколько раз в неделю. Пока вк (даже не лично) признался

Т е она 4 года встречалась с другими мужчинами, а вы просто за этим наблюдали?

Гость
#12
Гость

Да я вообще не знаю как можно говорить о любви в открытую. Для меня это страшнее чем прыгнуть с парашютом.

Представьте себе что вам нужно с пикой выйти на бой с медведем. Страшно? Еще как. Тщательная подготовка, пару ночей не спать перед этим, желательно выпить. И с учащенным пульсом идти. Примерно тоже самое перед личным признанием в любви

Гость
#13
Гость

Т е она 4 года встречалась с другими мужчинами, а вы просто за этим наблюдали?

Ну она не встречалась ни с кем.

Гость
#14

Он подсознательно не хочет никаких женщин
И вам это рассказывает чтобы вы недайбох к нему не полезли
Если мужчина хочет женщину, что его может остановить? Ничего
Не верьте в сказки

Гость
#15

если застенчивый и скромный или сердце разбито сам не проявит его нужно брать.

Гость
#16
Гость

Ну она не встречалась ни с кем.

Тем более. Она свободна, а вы ее к рукам не приберёте? Я бы подумала, что даром не нужна такому мужчине.

Гость
#17
Гость

если застенчивый и скромный или сердце разбито сам не проявит его нужно брать.

А что с ним потом делать?

Вика
#18

У меня вопрос к тому вон кто 4 года ждал?
Чё то я не пойму....
Судя по всему вы работали вместе.
А за эти 4 года вы хоть как-то к ней проявились?

Гость
#19
Гость

А что с ним потом делать?

Деньги из него вытряхивать, обзывать, что еще пока не знаю

#20
Анна

Не встречала такого. Ну если только у подростков.

😂😂😂

Не встречала, потому что он не звонит и не пишет...как же ты его встретишь-то?))))
Он и признаться в этом испугается)

Гость
#21

Была другая ситуация. Я учился в универе. Там из 25 человек по 3 девушки в каждой группе. Короче из всего потока 120 чел. Только 10 девушек. Вот была харизматичная красивая девушка из параллельного потока. Я сразу ее приметил, в такую невозможно было не влюбиться. Но от нее без ума было пару десятков других. Я видел как она общалась со всеми, улыбалась и я видел как от нее таяли другие парни. Я дал себе установку на запрет влюбляться в нее, потому что все это для нее было игрой. В итоге я оказался прав. Ни с кем из тех парней она не замутила

Шел
#22

Конечно есть, если ты пишешь девушке что она тебе нравится, все, над тобой начинают издеваться и вытирать ноги, а если ее мурыжить, бесить и изменять, то она к тебе привязывается, это женская суть

#23
Гость

Я так 4 года любил втихаря. Так что она ни о чем не догадывалась хоть мы и виделись несколько раз в неделю. Пока вк (даже не лично) признался

https://youtu.be/Fst1lDT2Jjo

😉😂

Гость
#24
Гость

А что с ним потом делать?

в чуланчик

#25
Анна

А почему так долго молчали?

Сержанта Билко, рядом не оказалось)

Гость
#26
Гость

Тем более. Она свободна, а вы ее к рукам не приберёте? Я бы подумала, что даром не нужна такому мужчине.

В итоге я признался, ходил в гости к ней, на свиданку. Она когда услышала спрашивала почему раньше не сказал. Ну а что мне ответить было. Знаете чем закончилось? Тем что после свиданки она заблокировала меня везде. Я дозвонился спросил в чем дело. Она сказала что ей со мной некомфортно. Любовь отрезало наглухо. Сейчас даже не вспоминаю о ней

Вика
#27
Гость

Он подсознательно не хочет никаких женщин
И вам это рассказывает чтобы вы недайбох к нему не полезли
Если мужчина хочет женщину, что его может остановить? Ничего
Не верьте в сказки

Нет,я вообще не заинтересована в нём как в мужчине,и он ко мне как в женщине.
Много лет друг друга мы знаем.Как брат с сестрой.
Ему 31,и я знаю девкшку по которой он с ума сходит.
Сам живёт с нелюбимой женой и тремя детьми и не знает куда деться.
В свое время залптела она,ну они женился как порядочный гулял от нее.
А пару лет назад встретил ту самую и в ступоре до сих пор,делится со мной,что как жаль,что жто скдьбоносная встреча не произошла немного раньше.
Вот как бывает😁

Гость
#28
Вика

У меня вопрос к тому вон кто 4 года ждал?
Чё то я не пойму....
Судя по всему вы работали вместе.
А за эти 4 года вы хоть как-то к ней проявились?

Никак совершенно.

Гость
#29
Шел

Конечно есть, если ты пишешь девушке что она тебе нравится, все, над тобой начинают издеваться и вытирать ноги, а если ее мурыжить, бесить и изменять, то она к тебе привязывается, это женская суть

Да, все как на войне, человечности в людях уже нет, покажешь слабость и сожрут

Вика
#30
Вика

Нет,я вообще не заинтересована в нём как в мужчине,и он ко мне как в женщине.
Много лет друг друга мы знаем.Как брат с сестрой.
Ему 31,и я знаю девкшку по которой он с ума сходит.
Сам живёт с нелюбимой женой и тремя детьми и не знает куда деться.
В свое время залптела она,ну они женился как порядочный гулял от нее.
А пару лет назад встретил ту самую и в ступоре до сих пор,делится со мной,что как жаль,что жто скдьбоносная встреча не произошла немного раньше.
Вот как бывает😁

Ой извините за орфографию,лёжа пишу

Гость
#31
Вика

Ой извините за орфографию,лёжа пишу

Хватит валяться лентяйка

Гость
#32

Нет таких , автор, ты правильно думаешь.

Единственное, некоторым проще верится в свои надуманные фантазии, чем в реальность по факту-

человеку это общение не нужно, отсюда и ноль инициативы в общении, звонках и т.д.

Вика
#33
Гость

Нет таких , автор, ты правильно думаешь.

Единственное, некоторым проще верится в свои надуманные фантазии, чем в реальность по факту-

человеку это общение не нужно, отсюда и ноль инициативы в общении, звонках и т.д.

Согласна.

Гость
#34
Вика

Нет,я вообще не заинтересована в нём как в мужчине,и он ко мне как в женщине.
Много лет друг друга мы знаем.Как брат с сестрой.
Ему 31,и я знаю девкшку по которой он с ума сходит.
Сам живёт с нелюбимой женой и тремя детьми и не знает куда деться.
В свое время залптела она,ну они женился как порядочный гулял от нее.
А пару лет назад встретил ту самую и в ступоре до сих пор,делится со мной,что как жаль,что жто скдьбоносная встреча не произошла немного раньше.
Вот как бывает😁

он как ребенок, нелюбимая блин а что не развелся? Так бы честнее было бы - алименты платил

Гость
#35
Гость

Нет таких , автор, ты правильно думаешь.

Единственное, некоторым проще верится в свои надуманные фантазии, чем в реальность по факту-

человеку это общение не нужно, отсюда и ноль инициативы в общении, звонках и т.д.

Всякие есть, одни боятся женщин, другие их за людей не считают, как куклу потаскают и выбрасывают

Гость
#36
Гость

В итоге я признался, ходил в гости к ней, на свиданку. Она когда услышала спрашивала почему раньше не сказал. Ну а что мне ответить было. Знаете чем закончилось? Тем что после свиданки она заблокировала меня везде. Я дозвонился спросил в чем дело. Она сказала что ей со мной некомфортно. Любовь отрезало наглухо. Сейчас даже не вспоминаю о ней

Да я вижу, что не вспоминаете.

Гость
#37
Вика

Нет,я вообще не заинтересована в нём как в мужчине,и он ко мне как в женщине.
Много лет друг друга мы знаем.Как брат с сестрой.
Ему 31,и я знаю девкшку по которой он с ума сходит.
Сам живёт с нелюбимой женой и тремя детьми и не знает куда деться.
В свое время залптела она,ну они женился как порядочный гулял от нее.
А пару лет назад встретил ту самую и в ступоре до сих пор,делится со мной,что как жаль,что жто скдьбоносная встреча не произошла немного раньше.
Вот как бывает😁

Гуляет как порядочный 😂🔥

Вика
#38

Мужчины,я вам так скажу.
У нас одна жизнь и человек должен быть с тем к кому он тянется,к кому есть чувства.
Если есть чувства-признайтесь,откойтесь,а вдруг это взаимно?!
Не лишайте себя возможности стать счастливым.
Просто представьте,а вдруг этого человека завтра не станет?

Гость
#39
Вика

Мужчины,я вам так скажу.
У нас одна жизнь и человек должен быть с тем к кому он тянется,к кому есть чувства.
Если есть чувства-признайтесь,откойтесь,а вдруг это взаимно?!
Не лишайте себя возможности стать счастливым.
Просто представьте,а вдруг этого человека завтра не станет?

Да такого не бывает чтобы любовь была взаимной. Мы влюбляемся в тех кто лучше нас

Гость
#40
Вика

Мужчины,я вам так скажу.
У нас одна жизнь и человек должен быть с тем к кому он тянется,к кому есть чувства.
Если есть чувства-признайтесь,откойтесь,а вдруг это взаимно?!
Не лишайте себя возможности стать счастливым.
Просто представьте,а вдруг этого человека завтра не станет?

Ну 100500 раз сходитесь, бывает - очередной раз ошиблась 😀

Гость
#41

Ну в теории это наверное должно быть удивительно или даже невозможно . Но практика несколько сложнее может быть и много разных факторов.

Арбузер 80 lvl
#42

Не всегда. У нас тоже очень много комлпексов, в которые нас вогнал социум. НУ и женщины :)
Типа мы некрасивые, алкаши и нищие, пополамщики. Вот думаешь так про себя и потом такой, не нахрен, я ей не ровня, пусть дальше идет.

Гость
#43

Слабак и мямля--таких много.

#44

Ну если мужчина понимает что его симпатии взаимны он конечно же проявит инициативу, а если объект его симпатии одним лишь взглядом шлет его на *** какой в этом смысл?)

Гость
#45
Гость

В итоге я признался, ходил в гости к ней, на свиданку. Она когда услышала спрашивала почему раньше не сказал. Ну а что мне ответить было. Знаете чем закончилось? Тем что после свиданки она заблокировала меня везде. Я дозвонился спросил в чем дело. Она сказала что ей со мной некомфортно. Любовь отрезало наглухо. Сейчас даже не вспоминаю о ней

Это и не любовь вовсе, а Ваше бурное воображение, которое тут же разбилось в пух и прах, столкнувшись с суровой реальностью.

Гость
#46
Вика

Нет,я вообще не заинтересована в нём как в мужчине,и он ко мне как в женщине.
Много лет друг друга мы знаем.Как брат с сестрой.
Ему 31,и я знаю девкшку по которой он с ума сходит.
Сам живёт с нелюбимой женой и тремя детьми и не знает куда деться.
В свое время залптела она,ну они женился как порядочный гулял от нее.
А пару лет назад встретил ту самую и в ступоре до сих пор,делится со мной,что как жаль,что жто скдьбоносная встреча не произошла немного раньше.
Вот как бывает😁

В данном случае и правильно , что молчит), проблем сразу "судьбоносной" доставит вагон и маленькую тележку ))

#47

А что, у девушек не бывает такого, что боится написать парню и спугнуть его?

Гость
#48
Канефрон

А что, у девушек не бывает такого, что боится написать парню и спугнуть его?

А что девушка и парень- одно и то же?

#49
Гость

А что девушка и парень- одно и то же?

В конкретно этом вопросе в чём разница между мужчиной и женщиной?

#50

Я думаю таких много. это ашоты с радостью подскачут к тебе с криком натаща я ждал тибя