Гость
Статьи
Как придерживать …

Как придерживать дружеские отношения с мужчиной?

Ситуация такая познакомилась с одним мужчиной ,он влиятельный человек может всегда помочь во всем чтобы я не попросила ,я ему нравлюсь он не просто хочет со мной дружить ,а я просто хочу дружить он мне не нравится ,но я хочу с ним просто дружить так как он мне не нравится как мужчина.Как сохранить дружеские отношения не обидев его ? Встречаться он мне не предлагал и ничего такого не позволял потому что меня он знает но вряд ли он просто так со мною общается видно что я ему нравлюсь ,не знаю как сохранить просто дружбу ,не знаю что делать ,как мне себя вести чтобы просто сохранить дружбу но ничего больше,обидеть его не хочу. #дружба

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Никак. ему о вас не дружба нужна. не можете дать ему то, что ему нужно - значит вы ему не интересны

Гость
#2

Вы называете дружбой желание иметь рядом влиятельного человека, который в любой момент поможет? У Вас интересное видение дружеских отношений😆

#3

Ахахах, ушлая какая)) Раз задаешь такие вопросы, то точно не сможешь, даже не переживай об этом)

Гость
#4

Ни как! Эти ваши френдзоны никому не интересны или снимай трусы или вали с горизонта.

Гость
#5

Мы не имеем понятия, что он от вас хочет, но не стоит так часто писать про какую-то фантазию обидеть влиятельного человека. Их не обидишь, иначе они не были бы влиятельными. А для остального у вас есть рот и ноги. Ртом можно сказать "я не хочу отношений", а ногами убежать при нападении. Хотя надеюсь до этого не дойдет.

Гость
#6

Честно говоря нормального общения в такой ситуации не получится. Вы играете с огнем. Он не сможет долго себя сдерживать и претворятся, что просто дружит с вами. Однажды неудовлетворенность накроет, а далее зависит от его выбора. Если порядочный, то просто отпустит вас. А если не слишком принципиальный, то потребует свое, и не самыми адекватными способами. Еще и жизнь сломает.
Не тратьте время, ни свое, ни его, и ищите другие способы пристроить себя в этой жизни.

Гость
#7

В чём проблема дать ему по дружеский, что у тебя там сотрётся что-ли....?

Captain Salazar
#8

Никак. Дружбы между полами не существует.

Гость
#9
Captain Salazar

Никак. Дружбы между полами не существует.

Ну почему бывают исключения. Бабы любят дружить с глиномесами...

#10

Автор, в своё время активно пыталась удержать дружбу с одним парнем... Вот всё в нем нравилось, но как мужчина - нет.
Никак... Ни слова, ни действия - ничего не поможет.

Олега-га.
#11

Я избавлися от подруг во френдзоне простым способом, сказал, что все кто поставили себе это изменились, я не могу с ними рядом находиться, вибрация какая то не хорошая... Поэтому только поговорить могу по телефону и все проблемы))) И надо же они все сделали это)))

Олега-га.
#12
Гость

Ну почему бывают исключения. Бабы любят дружить с глиномесами...

Так они поэтому с ними и дружат, что знают подкатов не будет, френдзона гарантирована)))

Автор
#13
Гость

Вы называете дружбой желание иметь рядом влиятельного человека, который в любой момент поможет? У Вас интересное видение дружеских отношений😆

Конечно я бы хотела дружить с таким человеком ,не вижу здесь ничего странного ,над чем вы смеётесь ,дружба естественно когда люди друг другу помогают

Автор
#14
Угорашечка

Ахахах, ушлая какая)) Раз задаешь такие вопросы, то точно не сможешь, даже не переживай об этом)

Я не поняла ваш ответ,переживать о чем ?

Автор
#15
Гость

Ни как! Эти ваши френдзоны никому не интересны или снимай трусы или вали с горизонта.

А вы с людьми не дружите? Вы всегда трусы снимаете?)))

Автор
#16
Captain Salazar

Никак. Дружбы между полами не существует.

Существует.

Райт
#17
Автор

Конечно я бы хотела дружить с таким человеком ,не вижу здесь ничего странного ,над чем вы смеётесь ,дружба естественно когда люди друг другу помогают

Вы ему чем сможете помочь?

Автор
#18
Гость

В чём проблема дать ему по дружеский, что у тебя там сотрётся что-ли....?

Для вас дружба это значить "давать " человеку как вы выразились ? Фу

Автор
#19
Райт

Вы ему чем сможете помочь?

Да могу ,если мне это возможно я тоже люблю друзьям помогать если вы об этом.

Райт
#20
Автор

Да могу ,если мне это возможно я тоже люблю друзьям помогать если вы об этом.

Вы вопрос прочитайте внимательней))
Чем лично вы, лично ему можете помочь? Ему от вас что-то надо?

Автор
#21
Райт

Вы вопрос прочитайте внимательней))
Чем лично вы, лично ему можете помочь? Ему от вас что-то надо?

Прочитала ,да надо .

Райт
#22
Автор

Прочитала ,да надо .

что-то незаметно что прочитали ))
Вопрос был чем вы ему можете помочь?
ЧЕМ ЧЕМ ЧЕМ вы ему может помочь?
ЧЕМ?

Гость
#23
Автор

Прочитала ,да надо .

Ну дак помоги ему телом по дружеский...

Гость
#24
Автор

Конечно я бы хотела дружить с таким человеком ,не вижу здесь ничего странного ,над чем вы смеётесь ,дружба естественно когда люди друг другу помогают

А Вы ему чем поможете?))

Автор
#25
Гость

Ну дак помоги ему телом по дружеский...

Ну вам надо вы и помогайте телом по дружески ,удачи

Автор
#26
Гость

А Вы ему чем поможете?))

Да я ему помогаю ,я умная и начитанная много чего знаю ему со мной интересно ,он много чего меня спрашивает .

Гость
#27
Автор

Да я ему помогаю ,я умная и начитанная много чего знаю ему со мной интересно ,он много чего меня спрашивает .

Тоесть только балаболить можешь, реально языком работать не согласна.
Нет так дружбу не склеить..

Гость
#28

Никто из вас не хочет дружбы. Он хочет отношений, а вы хотите его использовать.

Гость
#29
Автор

Да я ему помогаю ,я умная и начитанная много чего знаю ему со мной интересно ,он много чего меня спрашивает .

То, что он много чего у вас спрашивает, ещё абсолютно не значит, что ему реально это нужно ))) Вы человеку нравитесь, он ищет поводы и возможности с вами общаться и сближаться. НО, цель у всего этого одна, как ни крути!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: