одинокие из-за того, что планку не снижают. Вот я не имею друзей, я перестал с ними общаться. Я совершенно не пью, а друзья по жизни все как один любят выпить. И в пьяном-любят со мной поговорить. Так вот, мне эти пьяные разговоры надоели, и я с ними попрощался. Потом попрощался с женой, как-то пришла с корпоратива, начала выступать, что со мной не погулять и не повеселиться?!
Чем занялся: стал ходить в тренажерный зал-там общался, туда ходили кто постоянно, считали, что без спорта они нули. Отходил 9 лет и я.
Потом увлекся велосипедом, езжу один в походы с палаткой. В общем все один и один, а оно и не нужно, с кем-то. Есть дети, внуки-семьи, есть пить не просят и ладно, помогаю мат-но. Чисто по инерции. Едут ко мне, в любой момент, если чувствуют, надо помочь. Многие говорят, почему не женишься?! Отвечаю, согласен на такой, какая может родить четверых. И это правда. Сразу отстают.