Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Она существует? У кого из вас есть подруги, за которых вы готовы глотку вырвать их оппонентам? На чем она строится? В чем ее суть? Почему в истории не существует подвигов женской дружбы, а мужских полно? #женскаядружба

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Существует, Васятка.

Гость
#2

У меня есть подруги, да и друзья мужского пола тоже есть. Строится обычно на общих интересах

#3

Конечно есть, я со своими подругами с садика

#4
Girl ☕

Существует, Васятка.

Например?

#5
allfordii

Конечно есть, я со своими подругами с садика

Тебе и твоей подруге понравился один мальчег - твои действия?

Гость
#6
Великолепный Вася

Тебе и твоей подруге понравился один мальчег - твои действия?

Кажется, у меня такие проблемы были только в школе. И то не ссорились никогда из-за этого. А после уже и не было никогда таких проблем. Все подруги находили себе отдельно от меня, а потом я на них уже и не смотрела, ибо это парень подруги, зачем он мне. Ну и на моих никто не засматривался

Гость
#7
Великолепный Вася

Тебе и твоей подруге понравился один мальчег - твои действия?

Ваш любимый муж изменил - ваши действия?

#8
Гость

Кажется, у меня такие проблемы были только в школе. И то не ссорились никогда из-за этого. А после уже и не было никогда таких проблем. Все подруги находили себе отдельно от меня, а потом я на них уже и не смотрела, ибо это парень подруги, зачем он мне. Ну и на моих никто не засматривался

Ты уже не в школе, ты старая - тебе и твоей подруге понравился один парень. Твои действия?

#9
Гость

Ваш любимый муж изменил - ваши действия?

Слишком много неизвестных переменных.

Гость
#10
Великолепный Вася

Ты уже не в школе, ты старая - тебе и твоей подруге понравился один парень. Твои действия?

Ну понравился и понравился, понравится кто-то другой. Если он на неё обратит внимание, то с радостью уступлю. Он не последний человек на планете

#11
Гость

Ну понравился и понравился, понравится кто-то другой. Если он на неё обратит внимание, то с радостью уступлю. Он не последний человек на планете

Т.е. ты сольешься?

Гость
#12
Великолепный Вася

Т.е. ты сольешься?

Просто проясните ситуацию. Мы условно только познакомились, он понравился обеим. Тут я спорить не буду, он для меня новый человек. Мне не принципиально. Если я давно влюблена в человека, а подруга зная это решила к нему подкатить. То, видимо, она больше не будет моей подругой. Я же в ответку не полезла бы к нему, зная, что она в него влюблена. Парень, с которым подруга уже встречается, мне бы точно не понравился. Если бы подруга попробовала моего парня увести, то у меня бы не было больше подруги. Или как?

#13
Гость

Просто проясните ситуацию. Мы условно только познакомились, он понравился обеим. Тут я спорить не буду, он для меня новый человек. Мне не принципиально. Если я давно влюблена в человека, а подруга зная это решила к нему подкатить. То, видимо, она больше не будет моей подругой. Я же в ответку не полезла бы к нему, зная, что она в него влюблена. Парень, с которым подруга уже встречается, мне бы точно не понравился. Если бы подруга попробовала моего парня увести, то у меня бы не было больше подруги. Или как?

Лан, упрощу. Ваш муж нрава вашей подруге - ваши действия?

Гость
#14
Великолепный Вася

Лан, упрощу. Ваш муж нрава вашей подруге - ваши действия?

Мои подруги воспринимают моего мужа исключительно как моего мужа, а не как мужчину. Если подруга полезет к моему мужчине, то, значит, она никогда моей подругой и не была.

#15
Гость

Мои подруги воспринимают моего мужа исключительно как моего мужа, а не как мужчину. Если подруга полезет к моему мужчине, то, значит, она никогда моей подругой и не была.

Я не спрашивал реакцию ваших подруг, я задал четкий вопрос - ВАША реакция?

Гость
#16
Великолепный Вася

Я не спрашивал реакцию ваших подруг, я задал четкий вопрос - ВАША реакция?

Ну а как это будет? Она скажет, что он е нравится, но она ничо не будет делать? Тогда ок, будет неприятно, но ладно. Если она скажет, что ей нравится и она будет пытаться его отбить. То она пойдёт *** из моей жизни

Гость
#17
Великолепный Вася

Я не спрашивал реакцию ваших подруг, я задал четкий вопрос - ВАША реакция?

Вася, Вы что то хотите доказать? Что женской дружбы нет и поэтому они все плохие? Это не так! Идиоты есть и среди мужчин....

#18
Гость

Ну а как это будет? Она скажет, что он е нравится, но она ничо не будет делать? Тогда ок, будет неприятно, но ладно. Если она скажет, что ей нравится и она будет пытаться его отбить. То она пойдёт *** из моей жизни

Принято, а что бы сделала ты на ее месте?

#19
Гость

Вася, Вы что то хотите доказать? Что женской дружбы нет и поэтому они все плохие? Это не так! Идиоты есть и среди мужчин....

Кто плохие? Женщины? Ты перепила чтоль?))

Гость
#20

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#21
Великолепный Вася

Принято, а что бы сделала ты на ее месте?

Я никогда не воспринимал мужей/парней своих подруг как мужчин. Но если бы каким-то образом такое случилось. То подавила бы в себе эти чувства

#23
Гость

Я никогда не воспринимал мужей/парней своих подруг как мужчин. Но если бы каким-то образом такое случилось. То подавила бы в себе эти чувства

Почему в реале не подавляете?

#24
Великолепный Вася

Например?

Например, я дружу с подругой со школы. У нас похожие интересы.

#25
Гость

Люди, вы тупые животные, неспособные ни на что. Можно гулять целыми днями, а вы сидите на Woman.ru и деградируете. Тупые недоделанные ***. Вы уроды общества. Недалекие тупые и ограниченные. Я вас ненавижу. Чтоб вам пусто было. А еще, вы бездельники, сидите только тут мозги парите. И ничего не можете.

Вы тоже сидите тут. Добро пожаловать в клуб деградантов.

Гость
#26
Гость

Вася, Вы что то хотите доказать? Что женской дружбы нет и поэтому они все плохие? Это не так! Идиоты есть и среди мужчин....

Женская дружба есть но она по-другому называется, тут не напишу ибо не женщина они вам расскажут, подсказка ходить вместе по магазинам за шмотом.

Гость
#27
Великолепный Вася

Почему в реале не подавляете?

Так а что мне в реале подавлять, если я говорю, что изначально не воспринимаю парней подруг как парней? Они для меня парни/мужья подруг, а не объекты сексуального интереса. И мужа своего я ни с кем из подруг не делила, ибо познакомилась с ним отдельно от подруг

#28
Girl ☕

Например, я дружу с подругой со школы. У нас похожие интересы.

И вы обе любите кого?

#29
Гость

Так а что мне в реале подавлять, если я говорю, что изначально не воспринимаю парней подруг как парней? Они для меня парни/мужья подруг, а не объекты сексуального интереса. И мужа своего я ни с кем из подруг не делила, ибо познакомилась с ним отдельно от подруг

Хорошие слова - плохая реализация))

#30

Дружба - это достаточно длительные доверительные отношения, основанные на схожих интересах, уровне развития и ценностях людей.
В этом плане принципиальных различий между мужской и женской дружбой нет. Только интересы "в среднем по больнице" разные у мужчин и женщин. Отсюда основные внешние различия.
В вопросах взаимовыручки измен и предательства и у женщин и у мужчин много и хороших и плохих историй. Тут от пола мало что зависит, скорее, от воспитания. С теми же изменами с партнерами друзей\подруг - гормоны могут скакнуть у каждого, но вот что человек будет с этим делать - уже личный моральный выбор.
У меня есть несколько подруг, с которыми дружим и более 5 и более 10 лет, с одной даже более 20. Общие финансовые дела были, всё ок. Мужиков не доводилось делить, но тут, на минуточку, ещё и мнение мужика надо учитывать, он же не мебель.

#31
Великолепный Вася

И вы обе любите кого?

Нет.

#32
Великолепный Вася

Тебе и твоей подруге понравился один мальчег - твои действия?

Так было, у нас с ней похожие вкусы, мы не ругались, никто с ним не встречался

#33
Бухие бухи

Дружба - это достаточно длительные доверительные отношения, основанные на схожих интересах, уровне развития и ценностях людей.
В этом плане принципиальных различий между мужской и женской дружбой нет. Только интересы "в среднем по больнице" разные у мужчин и женщин. Отсюда основные внешние различия.
В вопросах взаимовыручки измен и предательства и у женщин и у мужчин много и хороших и плохих историй. Тут от пола мало что зависит, скорее, от воспитания. С теми же изменами с партнерами друзей\подруг - гормоны могут скакнуть у каждого, но вот что человек будет с этим делать - уже личный моральный выбор.
У меня есть несколько подруг, с которыми дружим и более 5 и более 10 лет, с одной даже более 20. Общие финансовые дела были, всё ок. Мужиков не доводилось делить, но тут, на минуточку, ещё и мнение мужика надо учитывать, он же не мебель.

Дружба - мужское занятие.

#34
Girl ☕

Нет.

Нет? А если она того?

#35
allfordii

Так было, у нас с ней похожие вкусы, мы не ругались, никто с ним не встречался

Держу пари что через час ты отстанешь от своего мнения.

Гость
#36
Великолепный Вася

Хорошие слова - плохая реализация))

Ну а в чем проблема? У настоящих подруг не возникнет разногласий по поводу мужчин. Поэтому у меня никогда такого и не было. Если проблемы есть, то дружба уже стоит под сомнением. Один хрен, если вы живёте не в деревне, а в городе, где множество мужчин, то проблем возникнуть не должно.

#37
Великолепный Вася

Держу пари что через час ты отстанешь от своего мнения.

ситуация. тебе и твоему бате понравилась одна девка, твои действия. такое можно сказать про кого угодно. Но тут либо ты уверен в человеке, либо нет

Гость
#38
Великолепный Вася

Лан, упрощу. Ваш муж нрава вашей подруге - ваши действия?

Как это возможно, если они не знакомы?)) или есть дуры, которые тащат подруг в семью??

#39
Гость

Как это возможно, если они не знакомы?)) или есть дуры, которые тащат подруг в семью??

Чмоки))

Гость
#40

Разумеется не существует. Никакой выгоды от подруг нет, зачем они нужны.

Гость
#41
Великолепный Вася

Лан, упрощу. Ваш муж нрава вашей подруге - ваши действия?

Ваша жена гра вашему другу, ваши действия,? Вам и вашему другу нравится одна и та же девушка, ваши действия? Или вы думаете, мужчины и женщины как то по особенно ведут себя в этих ситуациях?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: