Гость
Статьи
Как спасти мужика?

Как спасти мужика?

Его используют, он добрый и скромный. Ситуация такая, к нам в дом 3 года назад переехал мужчина.
Не высокий но крепыш, очень добрый и всегда поможет и подскажет.
Бригадир в ремонтной организации, но сам руками больше работает чем подчинённые.
В разводе 7 лет, живёт один очень хорошо зарабатывает.
Жена ушла сама,уехала с турком.
С ним общаемся, у меня есть муж ходим друг к другу в гости.
Мужчина не красавчик но очень харизматичный,но и не страшный.
На последних посиделках постоянно кому то писал, мы порадовались за него, говорим наконец то не один будешь жить.
Вчера что узнала, есть у меня подруга и выяснилось что подруга этой подруги встречается с ним, и прямо сказала моей подруге что она его поматросит и бросит.
Прямым текстом сказала я раздвигаю ноги 2 раза в неделю, вешаю лапшу что люблю, а он мне ремонт на свои материалы делает и бабки даёт, вложил миллион уже в ремонт и кухню!!
У меня сердце разрывается этот безумно добрый и отличный мужчина пропадает, он идеальный муж был бы.А нарвался на такую...
Муж когда узнал то пошел к нему стал расспрашивать типа интересно что за женщина у тебя, а тот хвалит ее и очень радостно вспоминает, гардероб сменил, планы строит, говорит возьму ещё один объект и дачу ей купит!!!!!
У меня сердце разрывается, что делать

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего. Не лезьте в чужую жизнь. Он взрослый мужчина, вы ему не мамочка, он сам разберётся
И вообще благими намерениями выложена дорога в ад, как известно

#2

Скажите ему прямо, что он зря старается. Объясните почему. Откройте ему глаза. Скажите правду. Ну и дураки же на свете есть

Гость
#3

Не лезли бы Вы! Откуда Вам знать, кто кого использует, спасательница? Возможно подруга подруге сказала неправду, чтобы её подраконить. Ох уж эти языкастые бабы!
И не ведитесь Вы на мужские байки, что гулящая жена с кем-то куда-то уехала, изменила. Извечная песня в оправдание собственного пофигизма, разгильдяйства, собственных измен или безответственности. От хороших мужей жены никогда не уходят.

Али-баба
#4
Деловунка всклянь

Ничего. Не лезьте в чужую жизнь. Он взрослый мужчина, вы ему не мамочка, он сам разберётся
И вообще благими намерениями выложена дорога в ад, как известно

Взрослый, наивный, незрячий. Сделает ремонт за спасибо, а он залип,к примеру. Нельзя так эксплуатировать людей.

#5
Гость

Не лезли бы Вы! Откуда Вам знать, кто кого использует, спасательница? Возможно подруга подруге сказала неправду, чтобы её подраконить. Ох уж эти языкастые бабы!
И не ведитесь Вы на мужские байки, что гулящая жена с кем-то куда-то уехала, изменила. Извечная песня в оправдание собственного пофигизма, разгильдяйства, собственных измен или безответственности. От хороших мужей жены никогда не уходят.

Полностью согласна. Там все может быть вообще не так просто, как автор себе представляет. Мужик вообще может понимать, что ей от него только ремонт нужен и его это устраивает. А напридумывали уже, что тут мужик жертва и срочно его надо спасти от чего-то 🤦‍♀️

Гость
#6

Он таким образом платит за секс 2 раза в неделю, домшнюю еду, женское тепло и уют

#7

Ну, ежели зудит у тебя в одном месте, то озвучь мужику, что знаешь.

Лиза
#8

Разводка не бывает таких мужиков и в принципе не видела чтобы мужчина поступал благородно.

#9
Али-баба

Взрослый, наивный, незрячий. Сделает ремонт за спасибо, а он залип,к примеру. Нельзя так эксплуатировать людей.

Кто его эксплуатирует?
Секс есть, общение с женщиной, которого ему видимо не хватало. Это в любом случае его опыт и жизнь. В следующий раз мудрее будет

Отто фон Насморк
#10
Гость

Он таким образом платит за секс 2 раза в неделю, домшнюю еду, женское тепло и уют

дороговато, такая дыра и двух штук в час не стоит

Али-баба
#11
Деловунка всклянь

Кто его эксплуатирует?
Секс есть, общение с женщиной, которого ему видимо не хватало. Это в любом случае его опыт и жизнь. В следующий раз мудрее будет

)) понял...Утром стулья, вечером деньги...Но деньги вперед!

Гость
#12

Надо срочно кого то спасать! 👌 причинить добро!

#13
Али-баба

)) понял...Утром стулья, вечером деньги...Но деньги вперед!

🤣🤣

#14

С трудом верится, что может быть бригадир строителей с таким характером. Его бы просто им не сделали никогда. Это люди хитрые, прагматичные, никогда не пронесут мимо носа. Во время ремонта обязательно припишут в смету, купят больше материалов, чем надо, и втихаря вывезут. Иначе не заработают столько,сколько хотят.
Особо сильно с ним не расслабляйтесь. Мягко стелят чаще не самые хорошие люди. Он точно прошёл огонь, воду, медные трубы.

Гость
#15

"А нарвался на такую..."

Какую "такую"? Услуги проституции стоят 5-15 тысяч/час, услуги элитной проституции - от 15-25 тысяч/час.

Или вас сам факт возмущает, что кто-то ноги перед ним вообще раздвигает? Тогда раздвиньте перед ним ноги сами. Окажите ему услуги проституции бесплатно.

Отто фон Насморк
#16
Ирина

С трудом верится, что может быть бригадир строителей с таким характером. Его бы просто им не сделали никогда. Это люди хитрые, прагматичные, никогда не пронесут мимо носа. Во время ремонта обязательно припишут в смету, купят больше материалов, чем надо, и втихаря вывезут. Иначе не заработают столько,сколько хотят.
Особо сильно с ним не расслабляйтесь. Мягко стелят чаще не самые хорошие люди. Он точно прошёл огонь, воду, медные трубы.

Да может, ему просто пельмень на голову надели. У меня тоже было такое по молодости. Я даже кредит брал, чтобы женщину порадовать. ( Тупой дегенерат).

Гость
#17
Гость

"А нарвался на такую..."

Какую "такую"? Услуги проституции стоят 5-15 тысяч/час, услуги элитной проституции - от 15-25 тысяч/час.

Или вас сам факт возмущает, что кто-то ноги перед ним вообще раздвигает? Тогда раздвиньте перед ним ноги сами. Окажите ему услуги проституции бесплатно.

Сомневаюсь, что его жалкие услуги по ремонту = равны по стоимости услугам проституции. Целиком ремонт стоит как 10 половых актов с женщиной.

Так что все честно, Автор.

Гость
#18
Отто фон Насморк

Да может, ему просто пельмень на голову надели. У меня тоже было такое по молодости. Я даже кредит брал, чтобы женщину порадовать. ( Тупой дегенерат).

Ух ты) и что купил?

Гость
#19
Деловунка всклянь

Кто его эксплуатирует?
Секс есть, общение с женщиной, которого ему видимо не хватало. Это в любом случае его опыт и жизнь. В следующий раз мудрее будет

Автор сама ему хочет услуги оказывать. Одного своего мужа ей мало, она вся на похоть изошла, что такой мужик пропадает. А от появления соперницы вся на лай изошла.

#20
Отто фон Насморк

Да может, ему просто пельмень на голову надели. У меня тоже было такое по молодости. Я даже кредит брал, чтобы женщину порадовать. ( Тупой дегенерат).

Он уже и через развод прошёл. Наступают на грабли один раз. По молодости.

#21
Гость

Автор сама ему хочет услуги оказывать. Одного своего мужа ей мало, она вся на похоть изошла, что такой мужик пропадает. А от появления соперницы вся на лай изошла.

Жёстко, но выглядит похоже на то

Гость
#22
Деловунка всклянь

Жёстко, но выглядит похоже на то

Слишком горячее либидо у автора, одного мужа ей мало, она бы ублажала двоих.

Али-баба
#23
Ирина

С трудом верится, что может быть бригадир строителей с таким характером. Его бы просто им не сделали никогда. Это люди хитрые, прагматичные, никогда не пронесут мимо носа. Во время ремонта обязательно припишут в смету, купят больше материалов, чем надо, и втихаря вывезут. Иначе не заработают столько,сколько хотят.
Особо сильно с ним не расслабляйтесь. Мягко стелят чаще не самые хорошие люди. Он точно прошёл огонь, воду, медные трубы.

Ирина, здравствуйте. Вы правы. Они уже на материалах навариваются.Все решил делать своими руками... Сэкономил, на вскидку..3.000 €. Только электрика нанял, тот , действительно мастер.

Анфиска
#24
Focos

Скажите ему прямо, что он зря старается. Объясните почему. Откройте ему глаза. Скажите правду. Ну и дураки же на свете есть

Ха 3 раза. И он поверит?

Анфиска
#25
Деловунка всклянь

Ничего. Не лезьте в чужую жизнь. Он взрослый мужчина, вы ему не мамочка, он сам разберётся
И вообще благими намерениями выложена дорога в ад, как известно

Поддерживаю!

Анфиска
#26
Ирина

С трудом верится, что может быть бригадир строителей с таким характером. Его бы просто им не сделали никогда. Это люди хитрые, прагматичные, никогда не пронесут мимо носа. Во время ремонта обязательно припишут в смету, купят больше материалов, чем надо, и втихаря вывезут. Иначе не заработают столько,сколько хотят.
Особо сильно с ним не расслабляйтесь. Мягко стелят чаще не самые хорошие люди. Он точно прошёл огонь, воду, медные трубы.

Не соглашусь. У меня дядя прораб..такого же плана...ой тяжко ему было.

Гость
#27

Не лезть в чужую жизнь. Иначе завтра кто-нибудь решит, что Вашего супруга тоже срочно надобно спасать. Круговорот добра в природе)

Али-баба
#28
Анфиска

Не соглашусь. У меня дядя прораб..такого же плана...ой тяжко ему было.

Воровал и краснел?

#29
Али-баба

Ирина, здравствуйте. Вы правы. Они уже на материалах навариваются.Все решил делать своими руками... Сэкономил, на вскидку..3.000 €. Только электрика нанял, тот , действительно мастер.

Добрый день, Али-баба.
Я с этими бригадами натерпелась. Вроде по рекомендации все работали. Но у них никак не может не прилипнуть к рукам. Норма поведения.Почти болезнь.

Гость
#30

Женский половой труд стоит гораздо дороже мужского ручного.

Анфиска
#31
Али-баба

Воровал и краснел?

Бабаич, привет. Нет, честный, красть не мог, ему недоплачивали. И тетка на нем ездила

#32
Анфиска

Не соглашусь. У меня дядя прораб..такого же плана...ой тяжко ему было.

Такие чаще уходят, становятся одиночками. Но уж точно в бригадиры не идут. Если сам не вороватый, то кто-то из бригады подставит.

Отто фон Насморк
#33
Гость

Ух ты) и что купил?

Поездку в Тай, на меян самого деньги были, а она безработная. Я дурак думал, дай свожу. Взял 50к. В 11году. В итоге через 2 месяца меня слили. Я потом узнал, что она вышла за толстого и богатого. Он ее был старше на 20 лет. Не думаю, что у них всё хорошо сейчас :D

Анфиска
#34
Ирина

Добрый день, Али-баба.
Я с этими бригадами натерпелась. Вроде по рекомендации все работали. Но у них никак не может не прилипнуть к рукам. Норма поведения.Почти болезнь.

Надо находить не бригаду, а одного, и по наводке.
Был знакомый, но такой гад, тварррь...у мя стресс после него...и невролог.

Нашла в подьезде) от соседей выходил Генна. Добрый, позитивный, не обманывал , давал смету.

#35
Ирина

Такие чаще уходят, становятся одиночками. Но уж точно в бригадиры не идут. Если сам не вороватый, то кто-то из бригады подставит.

У прораба несколько другие функции. Его задача подобрать нормальные бригады. И контролировать. Хотя, естественно, не всегда удаётся.

Анфиска
#36
Ирина

Такие чаще уходят, становятся одиночками. Но уж точно в бригадиры не идут. Если сам не вороватый, то кто-то из бригады подставит.

Да это так! Но он чередовал. То сам, то бригаду колотил

#37
Анфиска

Да это так! Но он чередовал. То сам, то бригаду колотил

У меня есть такой мастер-одиночка. Если сроки поджимают, берёт на отдельные работы, сам расплачивается. Но тоже, перед покупкой квартиры, вывез все оставшиеся мешки со смесями, не спросив. Вроде так и надо. Уже закрываешь на такие мелочи глаза. Хоть делает хорошо.

Анфиска
#38
Ирина

У меня есть такой мастер-одиночка. Если сроки поджимают, берёт на отдельные работы, сам расплачивается. Но тоже, перед покупкой квартиры, вывез все оставшиеся мешки со смесями, не спросив. Вроде так и надо. Уже закрываешь на такие мелочи глаза. Хоть делает хорошо.

А чего им стоять?? Мы сами с отцом штукатурку таскали. А мог и строитель...

Гость
#40

Опять баба спасает обеспеченных мужчин. Не голодающих детей в африки, не инвалидов, не людей в тяжелой депрессии. А именно обеспеченных мужчин. Ничего нового

Али-баба
#42
Ирина

Добрый день, Али-баба.
Я с этими бригадами натерпелась. Вроде по рекомендации все работали. Но у них никак не может не прилипнуть к рукам. Норма поведения.Почти болезнь.

Да.. так и есть. Мне озвучили цену Потолок в кухне+ прихожая...пощелкали рулеткой 300+:150. Это я ремонт в кухне затеял. Сделал все сам, матерился, потел, плевался, но прорвался... Могу вас, Ирина пригласить на кофе.

Гость
#44
Али-баба

Да.. так и есть. Мне озвучили цену Потолок в кухне+ прихожая...пощелкали рулеткой 300+:150. Это я ремонт в кухне затеял. Сделал все сам, матерился, потел, плевался, но прорвался... Могу вас, Ирина пригласить на кофе.

Кофе попить - стоит от 5-15 тысяч/час.

Гость
#45
Гость

Кофе попить - стоит от 5-15 тысяч/час.

Мужчине с женщиной.

Али-баба
#46
Анфиска

Бабаич, привет. Нет, честный, красть не мог, ему недоплачивали. И тетка на нем ездила

)))Привет, Анфиска...твое погоняло меня ввергает в легкий оргазм, Анфиска...смотрю, как баран, на новые ворота...Анфиска... дурак-дураком, а так приятно)))

Гость
#47

Не надо никого спасать если тебя об этом не просят а то возникает подозрение о примитивной зависти

Гость
#48
Гость

Хочу посоветовать сильного мастера Софию WhatsApp +7 968 798 03 03 она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Софий! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!

Интересно сколько она тебе отстегнет за новых клиентов

Гость
#49
Гость

Мужчине с женщиной.

Так что дороже мужчина или кофе?

Гость
#50
Гость

Опять баба спасает обеспеченных мужчин. Не голодающих детей в африки, не инвалидов, не людей в тяжелой депрессии. А именно обеспеченных мужчин. Ничего нового

Она спасает обеспеченных мужчин от лишних денег

#51
Али-баба

Да.. так и есть. Мне озвучили цену Потолок в кухне+ прихожая...пощелкали рулеткой 300+:150. Это я ремонт в кухне затеял. Сделал все сам, матерился, потел, плевался, но прорвался... Могу вас, Ирина пригласить на кофе.

Да лететь далековато.если правильно запомнила. Уж лучше вы к нам. Большой дом. Муж очень хороший. Кофемашина настоящая.

Гость
#52

Расскажите ему или муж пусть расскажет об этой женщине

Али-баба
#53
Ирина

Да лететь далековато.если правильно запомнила. Уж лучше вы к нам. Большой дом. Муж очень хороший. Кофемашина настоящая.

Спасибо, Ирина. Я просто похвастаться ремонтом. Тема же об этом?