Гость
Статьи
Где найти круг общения …

Где найти круг общения успешной девушке?

К 35 годам я сделала карьеру, высокая должность в хорошей компании, высокая зарплата. Но так сложилось, что круг общения из таких же людей своего уровня я не сформировала. И теперь даже не с кем сходить в хороший ресторан, съездить на отдых или просто пообщаться. Люди из моего окружения имеют более низкий доход, и по этой причине не всегда могут составить компанию. Где найти новый круг общения, как найти приятельниц и друзей своего материального уровня? #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как где, в городе на бизнес встречах и разных мероприятиях, в тг каналах где люди по интересам собираются

Гость
#2

Задавалась этим вопросом, есть всевозможные встречи по интересам. Там возможно познакомиться и общаться встречаясь в свободное время

Мистер Пельменная
#3

А что тебе мешает просто пообщаться с человеком, который меньше тебя зарабатывает? :) Ахахахах.
Ну или сходить с ним в ресторан и съесть пасту не за 1000, а за 400 рублей?
Суука, чсвшница-фантазерка)

Гость
#4

Похожая история, в разводе, 35 лет, карьера на пике (руководитель высшего звена), но совершенно одна. Тут не то чтобы по ресторанам, простого общения хочется))) вы откуда?)

Гость
#5

Ну какая , нахрен, девушка в свои 35 ? Что за тенденция нынче дурная до старости девушками себя называть.

Мистер Пельменная
#6
Гость

Ну какая , нахрен, девушка в свои 35 ? Что за тенденция нынче дурная до старости девушками себя называть.

Она может называть себя как хочет. От этого гравитация и время к ней более благосклонны не будут. Их не наеббешь))

Гость
#7

35 лет, а мозгов и уважения к людям не прибавилось. только чсв выросло.

Мистер Пельменная
#8
Гость

35 лет, а мозгов и уважения к людям не прибавилось. только чсв выросло.

Так поэтому она и одна)))🤣
Кому охото общаться с душной чсвшницой? Даже если она и при деньгах. Пусть свои деньги засунет себе в одно место🤣

Аня
#9

Я бы познакомилась. Мне как раз подруга нужна. Я задолбалась за свою бывшую подругу платить в ресторанах. Мне 34, Москва. Замужем. Можно сходить куда-то вместе для начала.

Гость
#10

На афтепати после конференций или бизнес-выставок.
В спортзале дорогом, но нужно быть осторожнее, туда нередко ходят охотницы и охотники за теми у кого есть деньги.
Можно посмотреть какие то достаточно дорогие совместные организованные туры из своего города, куда люди не вашего финансового достатка не пробьются.
Поискать группы где люди покупают дорогую недвижимость, типа групп от застройщиков и тд, и там посписываться и потом на чай/кофе пригласить.
Местные мероприятия посетить типа регаты на яхте, если живете у моря, в принципе парусным спортом заняться. Обычно в России это дорого, туда средний класс даже не попадает по цене развлечения.
Дорогой теннисный клуб, гольф-клуб, картинг и тд.
Можно заглянуть в фонды к тем, кто занимается в городе благотворительностью, предложить свою помощь в организационных вопросах и тд. У таких есть деньги и плюс хорошие связи и дополнительные руки им всегда нужны.

Аня
#11
Мистер Пельменная

А что тебе мешает просто пообщаться с человеком, который меньше тебя зарабатывает? :) Ахахахах.
Ну или сходить с ним в ресторан и съесть пасту не за 1000, а за 400 рублей?
Суука, чсвшница-фантазерка)

У меня были такие подруги. Итог: я за всех и платила. Даже если дома посидеть - выпить, я все покупаю. Ну блин, это какое-то потребительство. В рестораны они не пойдут за свой счет, даже паста за 400 - дорого. Они еще и в долг просят и не отдают. И в общении мне с такими уже не интересно. Многие пишут, что типа деньги в дружбе не важны, да важны и еще как. Невозможно дружить с такими бедными подругами. Ну невозможно. Я не банкомат. Да и неприятно мне.

Мистер Пельменная
#12
Аня

У меня были такие подруги. Итог: я за всех и платила. Даже если дома посидеть - выпить, я все покупаю. Ну блин, это какое-то потребительство. В рестораны они не пойдут за свой счет, даже паста за 400 - дорого. Они еще и в долг просят и не отдают. И в общении мне с такими уже не интересно. Многие пишут, что типа деньги в дружбе не важны, да важны и еще как. Невозможно дружить с такими бедными подругами. Ну невозможно. Я не банкомат. Да и неприятно мне.

Вот значит как) А потом эти нищенки истории плодят как кушают в ресторанах без мужчин. Им просто оплачивают все добрые души вроде тебя 😁

Гость
#13

Это большая проблема, многие очень богатые люди одиноки именно по этой причине.

Коза
#14

Про какой город идет речь?

Гость
#15

Среди других меркантильных и бездушных карьеристов, конечно

Автор
#16
Гость

Похожая история, в разводе, 35 лет, карьера на пике (руководитель высшего звена), но совершенно одна. Тут не то чтобы по ресторанам, простого общения хочется))) вы откуда?)

Я из Питера) А вы откуда? Могли бы пообщаться

Автор
#17
Аня

Я бы познакомилась. Мне как раз подруга нужна. Я задолбалась за свою бывшую подругу платить в ресторанах. Мне 34, Москва. Замужем. Можно сходить куда-то вместе для начала.

Я в Питере, но бываю в Мск, можно пообщаться

Автор
#18
Мистер Пельменная

Так поэтому она и одна)))🤣
Кому охото общаться с душной чсвшницой? Даже если она и при деньгах. Пусть свои деньги засунет себе в одно место🤣

Не завидуй. Иди работать и пахать 24/7, а не на форумах в интернете сидеть, тогда и у тебя будут деньги.

Автор
#19
Гость

Ну как где, в городе на бизнес встречах и разных мероприятиях, в тг каналах где люди по интересам собираются

Пробовала записаться на бизнес-встречу, но там условие участия - свой бизнес. А я наемный сотрудник.

Гость
#20

Есть замечательный форум, называется "Двач", там полно успешных людей, по большей части из айти сферы. Думаю у вас получиться найти там новый круг общения.

Мистер Пельменная
#21
Автор

Не завидуй. Иди работать и пахать 24/7, а не на форумах в интернете сидеть, тогда и у тебя будут деньги.

Я ж говорил, что ты душная)

Аня
#22
Автор

Я в Питере, но бываю в Мск, можно пообщаться

К сожалению, нет смысла дружить, когда в разных городах. Может кто-то есть из Мск, который хотя бы может заплатить за себя в кролике или эрвине? Я думала вступить в эквиум коммьюнити, там наверно можно норм друзей найти. В общем, я в поиске.

Автор
#23
Гость

Есть замечательный форум, называется "Двач", там полно успешных людей, по большей части из айти сферы. Думаю у вас получиться найти там новый круг общения.

Хочется друзей в реальной жизни, а в интернете

Автор
#24

У меня тоже есть такая знакомая, говорит, что руководитель высокого звена в крупной компании. А как придем с ней в ресторан - она салатик закажет и всё (даже без напитков), а мне приходится заказывать по полной. Я бы тоже салатик заказала, но в ресторане высокого уровня не принято сидеть с пустым столом. Мне позорно сидеть с одним салатом, в итоге я ем одно-второе-третье, а она смотрит на меня. Последний раз она вообще стакан сока заказала за 400 руб и всё. Официант несколько раз к ней подходил, спрашивал, может еще что-то закажет. Мне было стыдно. Если так экономишь - зачем тащишься в ресторан?

Гость
#25
Гость

Ну какая , нахрен, девушка в свои 35 ? Что за тенденция нынче дурная до старости девушками себя называть.

Смотря кто на сколько выглядит. Если выглядит в 35 на 25. То ктож виноват?

Автор
#26
Аня

К сожалению, нет смысла дружить, когда в разных городах. Может кто-то есть из Мск, который хотя бы может заплатить за себя в кролике или эрвине? Я думала вступить в эквиум коммьюнити, там наверно можно норм друзей найти. В общем, я в поиске.

Я часто бываю в Мск, а вскоре может, вообще перееду туда. Эрвин и Кролик - не самые дорогие рестораны Мск, средний ценник.
Я тоже думала о вступлении в бизнес комьюнити (в т.ч. эквиум), но там одно из условий - собственный бизнес, при чем с довольно крупными оборотами.

Гость
#27

Зашла, чтобы узнать как можно быть успешным без нетворкинга)
Одно дело деловые связи, другое дружеские. Что мешает вам с вашими друзьями ездить куда им по карману? Вы что всю зп свою спускаете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: