Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Мне 42 года. Хочу найти нормально, состоятельного и привлекательного мужчину. Где? ваши советы? (Клубы знакомств не предлагать -там или один нищией неадекват или старперы, из которых песок …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне кажется в 42 рановато замуж, лет в 68 - самое оно:) Не торопись, автор, привлекательные и состоятельные женятся ближе к 70-ти:)))

лика
#152

А вообще-то конечно автор пребывает в девичьих иллюзиях, не по возрасту. Что бы познакомиться с состоятельным, привлекательным и т.д. надо быть самой состоятельной, привлекательной и т.д. В таком возрасте уже плотно сложился круг общения, а автор до сих пор знакомилась только в каких то клубах и в интернете. И в тех местах где бывают состоятельные люди она судя по всему не была никогда. Мужики тоже много чего опасаются, особенно состоятельные. Вариант если кто-то вас представит, но для этого опять же нужен определенный круг общения. Бывают конечно исключения, но не в таком возрасте. Я не про внешность, а про социальный статус.

лика
#153

151 Да она не хочет замуж, она хочет мат. поддержку!

Гость
#154

153, конечно, и материальную поддержку получит:) Думаю, уже очередь выстроилась и все уже бьются головой о прилавок)))))))))))))

лика
#155

К 152 Я говорю не голословно. У меня есть состоятельные неженатые друзья как раз этого возраста. Ну у них такие претензии к женщинам, что мама не горюй! Таких женщин вообще не бывает на свете! А поскольку влюбиться в этом возрасте практически не возможно, поэтому они и неженаты. А корысть они чуют за три версты. Конечно у них есть женщины, но как правило те гораздо богаче( не все конечно). Знакомятся они с ними в основном на дорогих курортах или в компаниях друзей. С барышнями не своего круга (даже молодыми) общаться не будут, презирать не станут, но и общаться тоже.

Гость
#156

Есди для женщин статус мужчины не последний звук, то почему состоятельные привлекательные мужчины должны подбирать, как автор пишет, нищий неликвид, естественно, эти мужчины ищут себе ровню.

Гость
#157

к 156 Мужчины даже среднего достатка и то ищут себе равных по статусу, бесприданницы им не нужны, попользуются какое-то время и все, а вот для женитьбы вряд ли, сейчас время такое, все стали меркантильны.

Автор
#158

april , а что в России в 42 на пенсию выходят??? Странно,я думала - в 55)))).

Автор
#159

И еще, ооткуда вы все взяли, чтоя нищая????ГДЕ я это написала? А насчет внешности, фотку тут помещать я не буду, потмоу чтоя не сумашедшая, но поверте - внешность у меня такая, что многим 25 летним и не снилась. И фигура, и волосы и лицо.

лика
#160

159 Ну и отлично. Простите, но видимо многие так подумали, потому что состоятельным женщинам не нужна мат. поддержка. И взрослая самостоятельная женщина не будет задавать подобных вопросов, она уже все это знает!!! У состоятельных женщин одна из проблем, как бы не налететь на альфонса, они щас так умело маскируются !!!

Гость
#161

159, ну я ж говорю уже очередь из олигархов стоит и все головой о прилавок бьются)))))))))))))

лика
#162

внешность у меня такая, что многим 25 летним и не снилась. И фигура, и волосы и лицо.
Ну понятно, вот отсюда и проблемы!!!

DST
#163

Ну критерием оценки внешности является очередь из выстроившихся. Если уходит за горизонт - то тогда да, можно ОБОСНОВАННО считать что "внешность у меня такая, что многим 25 летним и не снилась".
А если очередь длиной в полторы калеки - то увы, насчет внешности - обычные женские мечты "мне N лет, но выгляжу я на 18!"

Автор
#164

Выгляжу я прекрасно, хотите верьте -не хотите -не верьте. А вот что меня очень удивило, так это агрессия женщин. Вроде бы женщина должна женщину поддержать и ободрить, а вы тут "опускаете". И особенно опускают почему-то молодые девушки (и женщины, намного моложе меня)))).Вот что удивительно. Я хочу молодым девушкам, которые меня тут старухой обзывали сказать одну вещь - можно или жить долго или оставаться молодой умерев в молодом возрасте. Все, кому сужденом жить,будут НЕ молодеть -время вспять не повернуть. И вам будет как мне лет и Дай Бог -побольше, и вы,девушки, тоже будете женщинами зрелого возраста, точно так же, как в молодости будет хотеться мужского внимания. И 99 процентов из вас тоже не захоят признавать себя постаревшими, а будут молодиться(некоторые - глупо молодиться, и думать,что они еще ОГОГО!),Храни вас Бог т злобы и насмешек толпы за спиной. И не только женской толпы)).

ДмитриЙ
#165

159. Рисково. Приснится же такое, прошептала холодная от пота 25 летняя женщина, озадаченно теребя перед зеркалом поседевшие волосы и меняя белье на чистое.....

Автор
#166

Интересно, что эта же 25-летняя скажет, когда ей НЕ во сне стукнет 40, а наяву. Наверное пойдет и повесится?

ДмитриЙ
#167

166. Это была зарисовка на опус автора -"Вам и не снилось" -

представил, результат того - что автор 25-пятке всета-ки приснилась.

ДмитриЙ
#168

166. Когда ей стукнет 40, она уже привыкнет к себе.

Автор
#169

да, Дмитрий, к себе конечно легче привыкнуть и к своему отражению в зеркале -стареем то мы медленно... А вот к быдловатым русским мужичкам,которым,большинству, цена -ломаный грош в базарный день, а мнет себя "прЫнцами", действительно трудно привыкнуть. Какое счастье, что я не в России живу..

ДмитриЙ
#170

Кстати женщина за сорок - тоже старпер. Только в женском обличии. Говорю как старпер старперу:о) Это от внешности не зависит. Меня частенько принимают за старшего друга или брата моего сына. Но суть не изменяется.

Автор
#171

Женщина за 40 -это мудрость, опыт, зрелая красота, ум и умение себя ценить..

В вот мужчина за 40 -действительно старпер-импотент.(нормальный не будет на женсикх форумах сидеть и женщин оскорблять).

Автор
#172

Да ив ообще, мужчина, сказавший женщине "старуха" - реально ли или вирутально -не важно -для меня не мужчина.

DST
#173

Автор, а вам-то что за печаль - судьба русских мужичков? Они как-нибудь разберутся со своей жизнью. Да и не ваш это "клиент" :) Вы лучше подумайте - что нужно тому, кто нужен вам? Привлекательны ли вы для него - такого как вы описали? Кого бы вы выбрали на его месте? Не будет ли как в поговорке "Меняю одну за 40 на 2х по 20" :)

ДмитриЙ
#174

Блин, да если русская женщина не может найти не в России мужика нормального, это о чем говорит. Это говорит о том, что она живет явно не в Голландии, а в Хохландии (не в обиду, а для рифмы) или Монголии или еще где.

Или то что даже зарубежные мужики, затурканные феминизмом, недпочитают соотечественец такой русской принцессе.

У меня на работе, как кто ни съездит за рубеж, так потом ищи новую сотрудницу. кузница кадров. блин.

ДмитриЙ
#175

Нормальная женщина за сорок - это еще и адекватность.

Сам в отношениях со сверстницей(тоже выглядит моложе), но обладает именно этим, не так часто встречающимся свойством - адекватностью.

А чтобы на женский форум не заглянуть. Надо же знать все нюансы. чтобы от женщин не сюрпризы получать а прогнозируемые действия.

Предполагаю. что если бы я был импотентом, то как бы изошел слюной от злости. :о)

А вопрос о вашей нормальности оставляю открытым. по моему женщины тут уже все сказали.

ДмитриЙ
#176

174. "недпочитают соотечественец" = предпочитают соотечествениц

Freiheit78
#177

Автор (164), а Вы что хотели? Это можно было предвидеть. Меня тоже бесят такие дурочки, но это, видимо, национальная особенность, хотя и не все такие. Дмитрий, если Вы в свои сорок старпер, но это еще не значит, что все остальные тоже. Почитайте соседние ветки, там женщины Вашего возраста с 20-25-летними мальчиками встречаются, а Вы говорите...

Freiheit78
#178

Я в 21 встречалась с 42-летним мужиком, тех, кому было меньше сорока за редким исключением вообще не воспринимала.

DST
#179

Freiheit78, а что там "20-25 летние мальчики" оказывают своим 42-летним женщинам материальную поддержку? У Автора это ОСНОВНОЕ условие :)

ДмитриЙ
#180

Freiheit78. Я тоже до недавнего встречался с молодыми женщинами.

Сейчас предпочитаю ближе к себе по возрасту.

И все остальные старперы тоже - 40 есть - все.

Ну или если Вам так нравится и я не страпер и они все не страперы. Вопрос закрыт?

Тут на одной ветке меня, фактически почти убедили, что мужчина за сорок, который "не по возрасту" молодо выглядит, занимается спортом, любит мотоциклы, катера, кураж и молодых девушек - есть старпер. Аргумент был - Он не ведет себя солидно, соответственно возрасту и карьерному положению..... Был вынужден с радостью согласиться, что тоже подхожу тик в тик под это женское определение:о)

Freiheit78
#181

DST, подробностей я не знаю. А вообще грустно как-то, что все в деньги упирается. Принято говорить, что деньги не главное, а на самом деле как раз главное. Было бы у каждой женщины много денег, не было бы проблем. Если я к сорока заработаю много денег и решу, что мне нужен мужик, то я, наверное, поеду туда, где живут красивые и бедные мужчины, можно будет хоть 20-летнего найти. И все будут довольны. Раньше я не воспринимала отношений, где мужик младше и намного. Мне и ровесники детьми казались. Но, если задуматься, то плюсов много, недаром сейчас такая тенденция пошла, в некоторых странах по крайней мере. Лично мне как человеку свободолюбивому крайне тяжело с кем-то ужиться и терпеть чужих "тараканов". Своих хватает. А в молодости человек более гибкий и легче приспосабливается. Но, в любом случае, это планы на далекое будущее.

Дмитрий, если я не ошибаюсь, на этой ветке уже приводили данные ВОЗ, что молодость длится до 44, а потом наступают зрелые годы. Зрелые годы, а не старость! "Тут на одной ветке меня, фактически почти убедили, что ...." А если на другой ветке Вам скажут, что давно умирать пора, Вы прыгнете с крыши?

DST
#182

Freiheit78, "Было бы у каждой женщины много денег, не было бы проблем" - так не бывает. Тот мир, который вас окружает основан именно на том, что у большинства людей не бывает много денег. Им приходится РАБОТАТЬ, чтобы деньги у них были. Работать - в смысле шить вам одежду, укладывать вам волосы в салоне, строить вам жилье, учить ваших детей, выращивать для вас продукты питания. Так что если бы у каждой женщины было много денег - проблемы были бы такие, что мама не горюй.
И потом, Вы сказку о Золотой Рыбке читали? Она очень показательна в смысле того, бывает ли некоторым женщинам "достаточно" :)

ДмитриЙ
#183

181, Обязательно спрыгну. Но только виртуально.:о) ЧЮ у вас в наличии или под ипотеку отдали:о)

"А если на другой ветке Вам скажут, что давно умирать пора, Вы прыгнете с крыши?" - кстати в одной хорошей научной работе по женской логике подобная формулировка приведена как классический пример по рассматриваемому вопросу:о)

Как пример нарушения посылок и силогизма :о)

фиалка
#184

Ну что все накинулись на автора? От возраста никто не застрахован...Вас совета спрашивают,а вы гадости говорите,мол сиди уже тихо "старушка".

Автор - больше активности в свою жизнь вносите,сейчас лето - на пляж ,в свободное время,тем более фигура хорошая.Что называется - других посмотреть,себя показать.А сколько вам лет ,это только паспорт знает и тот врет. Удачи!

Гриб
#185

1 +100

Тему - закрыть -)))

Гость
#186

184 Совета спрашивают, как 42летней мадам охомутать нормального состоятельного привлекательного нестарпера в надежде на материальную поддержку? Кроме гадостей на ум ничего не приходит, уж извините, хотя, можно все это назвать одним известным словом.

Гриб
#187

51 "Надо просто бывать в тех местах, где богатенькие."

Богатенькие могут себе позволить лет на 20 моложе -)))

Мария
#188

Автор простите но ваши проблемы видны невооруженным взглядом.

1. Завышенные амбиции.

2. Завышенная самооценка. Хоть вы расшибитесь в 40 можно быть потрясающе ухоженной, красивой, воспитанной, но молодой в 40 быть невозможно. 40 - это зрелость, а не молодость. Так сказать промежуток.. И не стоит себя сравнивать с 25. Это разные весовые категории.

3. Агрессия.

4. Хочу того, не знаю, что и .. побольше..,- инфантилизм свойственный юным нимфам. Но нимфам это идет, и кажется забавной детской наглостью. А дамы очень много теряют при таком подходе.

5. Ну и главное. Зачем платить больше, когда за меньшие деньги можно получить - молодость, покладистость, и может быть даже любовь. для каких целей нужна корыстная дама, 40 лет, и как показывает практика не сильно востребованная?

Гриб
#189

Короче, автор. В таком возрасте надо вытаскивать свой кошелек и бряцать своими достоинствами перед мужчинами. А не выкатывать условия. Тогда может что и будет.

Нет, идти в ближайший ЖЭК. Там слесарям бабенки всегда нужны. Свои ушли по причине пьянства.

setka
#190

Абрамович подойдёт? Сами его сможете найти ?

setka
#191

а действительно, поезжайте на Рублёвку и там они и есть.

лика
#192

Да не парьтесь вы в объяснениях, просто в ПНД отменили бесплатные препараты!

Рома Абрамович
#193

Автор! Мне срочно нужна подруга!

Людмила
#194

Бред!Полный бред!

Лоридана
#195

Автор, а что значит для вас "состоятельный" мужчина? Просто каждый по-разному это понимает...

Лоридана
#196

Хотела высказать свое мнение по поводу нападок на возраст автора. 42 года, если женщина ухожена не отталкнут ценителей женской красоты. Это прекрасный возраст! А то что Россия, к сожалению, страдает азиатскими наклонностями в менталитете, это грустная правда... Просто женщины позволяют себе стариться раньше времени.

Лоридана
#197

Автор, если ваше понятие о состоятельности это не уровень российских олигархов, то можно поискать мужчину на Западе, в Европе например. Средний финансовый уровень здесь неизмеримо выше, и мужчины умеют себя вести с дамами.

Думаю, больше всего по менталитету подойдут итальянцы, очень уж много у нас с ними схожего, даже в быту. И язык прекрасный! Меньше подойдут по менталитету Бельгия, Германия, Швейцария, но жизненные страндарты там выше и очень радеют за чистоту.

фиалка
#198

197, согласна полностью! Автор вперед за границу в отпуск! Если вы хорошо выглядите,то мужики вас там на руках будут носить.Проверено на собственном опыте.По крайней мере сравните,как ухаживают там и как в России.

Freiheit78
#199

Автор, почитайте вот это: А. Свияш "Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли"; "The secret" Rhonda Byrne, "The rules" Ellen Fein and Sherrie Schneider. Не знаю, есть ли последние две на русском, на английском и немецком точно есть.

rusalka
#200

139, DST, "есть у меня подозрения что мужчина предпочтёт материально поддерживать студентку, а не тетю 42 лет :)" - ну ненадо так категорично, не всё так однозначно...)))