Гость
Статьи
Я, теща и жена.

Я, теща и жена.

Девушки - подскажите что сделать в данной ситуации? Так получилось, что я поднял руку на тещу. Жили у жены дома. Два дня пролежал с температурой. На второй день стало лучше и сел за комп - поработать и немного поиграть. Сел уже после обеда. Настал вечер. У жены рабочий день заканчивается в 18-00. В тот день у нее были вод.курсы. Домой пришла около 20-30. Я сидел за компом. Она со мной даже не поздаровалась. Ладно, фигня, бывает, она на 5 месяце беременности. Потом она просто отсоединила провод от интернета, я пошел просто выяснить - зачем она это сделала. Жена начала орать. Прибежала теща. Начала на меня тоже орать что я такой плохой и т.д. и т.п. Меня это вывело из себя - и я пару раз мазданул тещу по лицу. Достала. Да и жена не раз била - но я молчал. Не могу же я жену ударить. Меня выгнали из дома в чем был - трусы и майка. Сел в машину и уехал. Прошло две недели - понял, мне жена нужна. тем более я ребенка не хочу оставлять без отца. Сам рос без отца - знаю что это. Пишу ей смс - не отвечает. Звоню - трубку не берет. в смс писал о том - что прости, извини, нужна ты мне. Да и ребенку нужны и мать и отец. Сказала что на развод подаст. Как найти к ней подход?

Noname
33 ответа
Последний — Перейти
Буль-Буль
#1

я пару раз мазданул тещу по лицу-----)))))))))))))))))))))))))

Буль-Буль
#2

Да, веселая у вас семейка. А вообще, похоже немного на разводку. Ну а если нет, надо вам, уважаемый, отделяться и жить своей семьей, т.е. без тещи.

#3

гнать тещу в шею!!!

Гость
#4

Слабовато мазданул. надо было так, чтоб она вообще навсегда замолчала. И жене заодно, чтоб своими мозгами уже начала думать, а не тещиными

Джулиана
#5

да, похоже на разводку неадекватного товарища, который вечно тут разводки стряпает.

Поля
#6

если это правда, то дело ваше труба!

Барышня_Кисейная
#7

Мда....нервишки-то шалят у вас, автор, шалят. Раз НУЖНА тебе жена, то копи денег и съезжай от тещи, но бить - это посто СВИНСТВО. тока я чето не поняла, жена тоже тещу (то бишь свою мать) била??? если так, то ваще финиш..стОите друг друга

Гость
#8

Жить надо отдельно от всех родственников.

Ирма
#9

в одних трусах и майке? с ключами от машины...

да уж ,, ходить дома в трусах при теще ..

***
#10

Который день пишет "мужик" на форум, и грамматически как все правильно написано. Причем каждый раз все одинаково. Не надоело раводки строчить?

Лива
#11

Здесь токо жалко ТЕЩУ....ЕЕ ЖЕ ИЗБИЛИ!

Гость
#12

да уж, семейка....я против скандалов, но ладно уж если люди нервные и не могут спокойно общаться можно крикнуть, но чтоб руки друг на друга поднимать я вот НИКАК понять не могу. теща вмешиваться не должна, но поднимать на нее руку вы не имеете права. еще хорошая теща, что милицию не вызвала.

Алина
#13

разводка...

#14

Noname - no real.

Гость
#15

Долбани тещу еще раз мож исправится ситуация. ))))

Анонимус
#16

до сих пор в трусах и майке,но на авто болтаетесь?

МИЛКА
#17

ТЕЩУ НА МЫЛО......... ЖЕНУ В НОВУЮ КВАРТИРУ..........И ВСЕ ДЕЛА

Агнесс Вайн
#18

пиши смс теще...попытайся добиться прощения тещи а та будет капать на мозги дочери

эллочка
#19

"Да и жена не раз била - но я молчал" жена кого била?????

эллочка
#20

26.09.2008 00:40:46 | Ирма [2885932576]

в одних трусах и майке? с ключами от машины...

да уж ,, ходить дома в трусах при теще ..

Ирма, а в трусах ключ от машины!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржунемогу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#21

Интересно, а почему "Не могу же я жену ударить"? Автор боиться, что сдачи огребет?

gost'
#22

Автор! А я могу тёщу понять. Затрахали вы уже с вашими компьютерами! У меня сын помешан на компютерных играх. С работы придёт и к компу. Неважно, что невестка с работы тоже усталая пришла, элементарно помочь ей ужин приготовить не дождёшься, сынишка папу поиграть с ним просит. А папа в компе в невменяемом состоянии в кого-то стрелает, ничего не слышит и не замечает. Сколько раз я сама провода вырывала и обещала комп из окна выбросить!Только я не та мама, на которую руку можно поднять.

gost'
#23

Хорошо, хоть мои между собой не ссорятся, и то слава Богу.

Мымра
#24

Автор, а если бы ваша жена свекровь по физиономии пару раз мазанула, какая была бы реакция? Лично у меня ни один ни другой вариант в голове не укладывается. Наверняка вы не всё рассказали и перед тем, как начался скандал, тёща вас сто раз попросила что-нибудь сделать. А вам хочется играть беззаботно всю жизнь, а потом от компа сразу к столу с ужином. Такой мальчик ненаигравшийся.

Мымра
#25

А извиняться придётся в первую очередь перед тёщей. Вряд жена захочет мириться, если вы будете так относиться к её матери.

Лу
#26

Будешь с тещей дружить -все тебе прощать будут.Иди,проси прощения у тещи в первую очередь.

Гость
#27

А жена как-нибудь свекрухе в бубен даст.

Марита-Синьорита
#28

Я прочитала - поднял на руки тещу.)))

Очень заинтриговалась спервоначалу...

Гость
#29

не нужен ты ей дорогой.А нужен был для того чтобы якобы в замужестве родить.Для этого и вышла за тебя.Не унижайся больше.(будущая теща)

Анастасия
#30

Я В ШОКЕ! ЖЕНА НА НОЧЬ ГЛЯДЯ НА КУРСАХ А ОН ЗА КОМПОМ! Да меня муж ,температура не температура встречает по любому не говоря уже о вечернем времени и не говоря уже о том что что температура прошла. Вы идиот автор. Про рукоприкладство я уже вообще молчу.

Коляны4
#31

если бы я тёщу треснул мне бы жена таких пиздюлей дала бы что не рад белому свету был, естесвенно это уже развод хотя хз смотря жена какая!!!

Гарик
#32

надо было регулярно прикладывать ))

у меня похожая ситуация только бьет теща. но я уже съехал из этого логова

777
#33

Жены только и умеют слушать мам.Ведь это моя мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем