Гость
Статьи
надоела бывшая

надоела бывшая

Когда мы встретились со своим гражданским мужем он еще был женат, мы ходили с ним 3,5 года и я забеременнела. мы начали жить вместе. Со своей бывшой женой он прожил почти 16 лет и женился на ней потому что она забеременнела. у них есть 2 детей.он говорит что почти с ней не жил и у нее не ночевал, его друзья это подтверждают.Говорит что ее не любил, и что они все время ссорились. Когда мы начали жить вместе я попросила его развестись, но он не спешил и развелся когда я была на 8 месяце беременности. А жениться на мне даже не собирается. говорит что обжогся в первом браке.
Он очень часто к ним ездит в неделю где та 3-4 раз. С бывшой созвонивается каждый день. Ей позволяет покупать бриллианты, драгоценности, машину. а у нас иногда есть нечего. Говорит что все делает ради детей. А еще его родственники меня не воспринимают, и зовут ее на праздники. Она не работает и они трое полностью на его шее.Они в четвером ездят отдыхать, с нашими общими друзьями.
Мы с ним живем год и месяц. И все время ссоримся из за нее. Говорит что время пройдет и она отстанит. Я честно говоря незнаю что у него за душой, может он хочет жить и со мной и с ней?

Anonim
33 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, видите какой вам дядька порядочный попался. залет-загс. у вас почти все как у предыдущей жены.

ну пипец)))
#2

"мы ходили с ним 3,5 года и я забеременнела" - куда ходили-то, автор? :))))

Ines
#3

Автор,ну во-первых Вы знали на что шли,отбивая отца у детей и жены,во-вторых Вы что думали забеременеете и все он Ваш?Вам не позавидуешь конечно,мало того что жениться не хочет и скорее всего Вас ожидает только ГБ,так + к этому у него всегда есть куда уйти,жена примет его с распростертыми объятиями,и он не боясь будет ссориться с Вами.Но в любом случае я считаю тут вина Ваша,на чужого мужика вешаться и у детей отца отбирать...это грех,теперь я думаю Вам за это воздается ...полно свободных мужиков,нет они именно на женатых кидаются,так что вашу ситуацию я считаю безысходной,ни чего Вы не сделаете уже,а жена молодец! она теперь свободна да еще и обеспечена,мудрая баба видимо,даже после ухода мужа в кулаке его держит!

Гость
#4

Ага, не любит, не спит, видеть не может.........двое детей, подарки, содержит и т.д. Неувязочка.

Тоська
#5

4+1, ага не любит, не любил, а 2-х детей заделал, абассацца

#6

"Ей позволяет покупать бриллианты, драгоценности, машину"

Бывшая жена еще и разрешения должна спрашивать ,покупать ей вещи или нет??? а то, блин, понимаешь, новой жене есть нечего.

А в африке вообще дети голодают, пусть автор и им запретит чтонито

Тетушка Чарли
#7

Автор "Ей позволяет покупать бриллианты, драгоценности, машину а у нас иногда есть нечего." Все последние деньги истрачены на бриллианты!

Вот за что люблю форум, так это за такие афоризмы.

Русалочка
#8

ну а позже окажется, что вас он не любил и не любит, и ушел к вам только из-за вашего залета. у первой то жены дети выросли, так что можно и вашего порастить. конечно, у каждого своя судьба, может к вам его отношения намного лучше, но надо и по отношению к другим выражаться и яснее, и порядочнее. а то с бывшей то он по залету, и не любил, только вот прожил все 16 лет. а теперь с вами по залету... мне нравится, о других х..йню пишут, а сами то такие же.

Груша
#9

"часто к ним ездит в неделю где та 3-4 раз" автор, он раньше "почти с ней не жил и у нее не ночевал", теперь наверстывает ))))))))))))))

Мелисса лимонная
#10

Вместо того, чтобы "ходить" с чужим старпёром, учили бы лучше грамматику русского языка. Глядишь, и сами бы себе на бриллианты в конце концов заработали бы. А рассчитывать на уважение мужчины, если все Ваши интересы сводятся к тому, чтобы заберемеННеть, странно.

#11

УЖОС.

Лада
#12

Автор, у вас с ним отношения складываются как вы описываете его отношения с первой женой - точь- в -точь - ругать, мало времени бывает дома и т.п.

Одна большая разница- на вас он так и не женился...

Имхо к бывшей претензий никаких - разбирайтесь с ним (кобель видно еще тот)

Ника
#13

ох, девушка. если это хотя-бы на 50% правда, то попали Вы сильно. и, скорее всего, ничего хорошего Вас не ждет.

никуля
#14

зачем нужен такой мужик который сам не может определиться кто ему нужен,гнать его нужно чем быстрее вы это поймете тем лучше для вас

Дубинушка
#15

По-моему разводилово, нельзя такой тупенькой быть

Anonim
#16

Когда мы сним встретились, они вместе не жили, он снимал квартиру и жил отдельно от них уже несколько лет. они просто были расписаны. так как он жил отдельно я думала они разведены, и муж мне так сказал, и я даже не проверяла документы. а когда попросила пожениться он мне правду сказал.

Потом она забеременнела в студенческие годы, он тогда не хотел вообще ни на ком жениться, он дал ей деньги на аборт, и она уехала к себе в деревню, так и не сделав аборт, а после летних каникул приехала с огромным животом. и заявила ему свадьба или тюрьма?

а в моем случае , я считаю все иначе, он хотел быть со мной, он познакомил меня с родителями и я тоже(до беременности).

Лана
#17

Anonim: "и заявила ему свадьба или тюрьма?" - а чего, за это в тюрьму сажают??? Скорее всего, он пожил один, отдохнул, с вами погулял, теперь назад хочет. А жена его, ну, молодец она, ей он просто назад не нужен, ей достаточно его временных приход. А чего, класс, всё для неё делает, а носки ему другая стирает

Лана
#18

=приходов

Присцилла
#19

а что значит "свадьба или тюрьма?"

Присцилла
#20

17, опередили))

Круэлла
#21

кокой коЧмар....

Круэлла
#22

афтор, а НГ он случайно не с ними встречает???)

ХАХАХА
#23

Автор а чего же теперь жаловться то?:)))))) Получила то что хотела))0

ХАХАХА
#24

Наивняк прямо а чего жвы хотели то когда с женатым крутили, женатые или разведенные они все равно с БАГАЖОМ!!!!!

Anonim
#25

люди не мучайте. лучше дайте совет

Лана
#26

Anonim, да какой тут совет, вас он явно серьёзно не рассматривает, отсюда и думайте. Страшно, конечно, одной с ребёнком остаться, но в общем-то, вы и так одна

Ника
#27

Лана - мне кажется, что Вы правы. Она одна - а он с семьей. и всех (кроме автора) все устраивает.

хотя я все равно очень сомневаюсь, что это правда.

Ева
#28

Автор, вы очередное доказательство того, что никаким залетом мужика не привяжешь и нужно тысячу раз подумать, прежде чем детей заводить. Сначала ЗАГС, потом дети. У вашего ГМ отношениям с женой 16 лет, а это целая жизнь, так просто ее не забудешь. Вам остается надеяться на то, что и вашего ребенка он очень любить будет и тоже будет брать с друзьями отдыхать.

Гость
#29

Ну ничо, автор, с тобой поживет малость, потом свалит к более молодой и более беременной))) нефиг с женатыми связываться

gost'
#30

Автор, а что Вам можно посоветовать? Надейтесь только на себя, растите ребёнка. Мужчина этот на Вас никогда не женится, поэтому рассчитывать на него глупо. Холостой-неженатый, он находится в свободном поиске, не сегодня-завтра встретит другую или вернётся к жене.

Настя
#31

Считаю, автор сама заслужила такое к себе отношение. Не хочится обижать, но автор просто дура. А мужик молодец, может еще третию такую же найдет, поможет стране в преодалении демографического кризиса.

Гостья
#32

Дааа. "мы ХОДИЛИ с ним 3,5 года")) Помню, так подростки лет в 14-15 выражались. Говорили "да Петька сейчас с Машкой ходит". Имелось в виду - встречается))

Прадо
#33

"Попросила пожениться"- ща уписаюсь)))

Форум: Отношения
Всего: 376 880 тем
Новые темы за месяц: 6 372 темы
Популярные темы за месяц: 222 294 темы
Следующая тема