Гость
Статьи
Новый муж - лучше …

Новый муж - лучше старых двух

Хочу поделиться своей радостью со всеми женщинами этого форума! Вышла замуж в третий раз, и наконец то это тот о котором мечтала и каким всегда представляла своего мужа!Первый муж был бабник жуткий но щедрый и весёлый,ревновала очень,хотела верного- получила,но с его верностью был жадный как крыс! А теперь, и щедрый , и верный и умный! И самое главное люблю его ,а он меня !!!!!! Не держитесь за мужиков,ради штанов и будет вам счастье!!!!!! Кстати,первые двое были значительно старше меня, а мой желанный совсем немного,на пять лет всего! Всем всем млым женщинам желаю семейного счастья,здоровья и быть любимыми!Каждая достойна этого!

Любимая счастливая
30 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

конечно рада за вас))) но откуда такая уверенность , что верный?:))) помоему рано такие выводы делать))

Смешно
#2

Пишите, хотя бы лет через пять! Вот тогда всё и обсудим..

Torque
#3

А крысы не жадные,кстати))))Обожаю крысок!

Гость
#4

поздравляю ))))) я тож третий раз замужем и оч.довольна наконец-то мужем!

Уля
#5

сравнили людей с крысами. Крысы человечнее.

Torque
#6

Это ж сколько раз мне надо выйти замуж,чтоб быть довольной мужем...Надеюсь,что два.

Любимая счастливая
#7

3 я не хотела крысок обидеть, я имела ввиду высказывание мол жадный как церковная мышь, ассоциация такая просто! милые крыски простите)))

Любимая счастливая
#8

Смешно, знаете хочу насчёт верности пояснение внести, с первым было это ощущение с самого начала, что лёгок он на романчики на всех фронтах, и со вторым его жадность и недовольство жизнью тоже чувствовалось с самого начала, это реализируешь потом, со временем, а ведь все звоночки были и видела я их, только была влюблённость и глаза на это закрывались, может это и есть интуиция женская, вот её и надо слушать, а я тогда не слушала

Любимая счастливая
#9

И дело то не в количестве, просто хочу женщин отчаившихся поддержать, меня в своё время очень хорошо поддержали, спасибо им огромное!!!!

В поисках
#10

Любимая счастливая-молодец,я тоже развожусь,что бы найти настоящего мужчину.Живем один раз, нужно жизнь прожить достойно и красиво. А не плакать в подушку,ждать когда же тебе муж отвалит жалкие копейки на новый трусняк на 8 марта,или цветик в ДР. и когда же он придёт с настроением и захочет с тобой позаниматься любовью до потери пульса.Так держать!!!!!

?
#11

Этот бабник или импотент.Время покажет.

Любимая счастливая
#12

В поисках, удачи тебе! Я после второго долго самооценку поднимала, и в это время мне все как один на него похожие встречались, просто до смешного доходило, я уже думала значит такова моя судьба! Но потом встрепенулась,крылышки расправила, и стали уже нормальные встречаться, но хотела взаимности ,ооочень хотела и получилось, я так счастлива, но внутри такая уверенность,что он мой, это действительно как вторая половинка,как второе я!

Любимая счастливая
#13

? нет ,не бабник и не импотент , верю что годы только укрепят наши отношения!

Гость
#14

У меня третий тоже значительно лучше первых двух. Только как раз он "значительно старше" )), на 18 лет. Первые были на 7 и 4 года старше мню, но не устроили потому как инфантилы были оба и маменькины сынки, аццкая смесь.

слонеГ
#15

счастливый брак есть хорошо! счастья вам автор :)

Зёбра
#16

счастья вам, автор.

Любимая счастливая
#17

слонеГ спасибо тебе огромное!Желаю тебе тоже много много счастья!!!

слонеГ
#18

17 спасиба!!!! я очень хочу быть со своею любимой ! и в браке прожить долго долго, навсегда (хотелось бы)

uhtq
#19

мы тебя запомнили!если через месяц придешь жаловаться-накрываешь поляну!

Любимая счастливая
#20

14 рада за вас , пусть будет ваша семья крепкой и счастливой!!! Вот с инфантилами и маменькими сынками не сталкивалась, думаю точно ничего хорошего, а нет хотя у второго младший брат такой, уже за 40,а всё боится жениться и детей заводить, и то и дело у мамы живёт,она ему стирает,готовит и сопли утирает!

Любимая счастливая
#21

слонеГ так и будет, ты просто умничка!!!)))

слонеГ
#22

21 :) я тоже верю в это. И вам желаю счастья с любимым!

Любимая счастливая
#23

17, про возраст у меня были странные понятия, сама без отца выросла и всегда искала мужчин постарше, думала они более надёжные что ли ,опыта больше ,но поняла что возраст ,если конечно только на него смотреть ,ничего не решает,это вообще не показатель, у моей знакомой муж на 20 лет старше,пылинки с неё сдувает, холит и лелеет, а мой так меня затюкивал,что сама поверила,что никому нафиг ненужна!

слонеГ
#24

23 ой как вы класно сказали про возраст! я тоже думаю что не в возрасте дело, любовь она от возраста не зависит, когда любишь вобще про возраст забываешь (мне так кажется) как считаете?

Любимая счастливая
#25

Зёбра, спасибо тебе ! Желаю тебе тоже счастья и исполнения всех желаний!)

19, а почему через месяц?думаете что то изменится за это время?!

uhtq
#26

да шучу!первый раз такое на вумане вижу,абалдел!счастья,красавица!)))

Любимая счастливая
#27

слонеГ, конечно возраст нипричём! Есть общепринятое мнение, что жена должа быть младше, муж немного старше и т.д., но жизнь преподносит кучу примеров счастливых семей ,которые абсолютно противоречат этому пресловутому мнению!

Любимая счастливая
#28

26,я поняла ваш юмор,спасибо за пожелания!!!Вам тоже счастья,много много!)))

Реальность
#29

Как у тёток получается по третьему разу замуж сходить? )))Поделитесь! Доступные что-ли?

Любимая счастливая
#30

Реальность, недоступная доступность-быть открытой для общения и искренне интересоваться человеком, но не торопиться к интимным ,да и вообще к каким -либо близким отношениям ,выбирать выбирать выбирать! А вообще по правде скажу-оочень хотелось нормальную семью иметь!

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем