Гость
Статьи
Муж вечерами пропадает …

Муж вечерами пропадает на работе

У мужа совсем нет выходных, и по вечерам работает, приходит почти всегда когда мы с сыном (10лет) уже спим. У него свой бизнес, деньги зарабатывает, домой приносит, не прогуливает, пиво с дружбанами не пьет, и вроде интрижек у него не было (я очень ревнивая, что-то почувствовала бы) Секс классный. Всегда любили друг друга.В глазах моих подруг и родителей он просто идеальный. И для меня. НО все 10 лет брака я ждала что изменится ситуация с работой, что сможет поменять режим, быть с нами по вечерам, и по выходным, вначале пассивно ждала, потом просила, и плакала, и обижалась, и объясняла популярно, миллион раз что женщине очень нужны совместные прогулки, с ребенком, а вечером одиноко до слез. Ноль. он правда может утром дома побыть, но последнее время меня это стало раздражать, т-к этим он отбирает время у вечера, он сова и ему просто удобно поздно работать, может приехать в 3, лечь в 4. Меня это бесит. (Да, в 3 можно приехать с работы, город ночью живет тоже) Последний год я не выдерживаю и скандалю по-взрослому, самой потом тошно, вначале жду до12, 1, 2-х ночи, а потом срываюсь, собой не владею. Последние полгода просила не 1 раз пожить отдельно, в надежде что он поймет и изменится. Вот уже неделю как он ушел не то что уговоров - вообще со мной разговаривать не хочет, а я схожу с ума - от обиды, от того что сильно любила, хотела быть с ним, и выходит сама все разрушила.Знаю многие скажут -дура, поделом, но девочки, и так сдохнуть хочется.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не на работе он пропадает...

Bacalhau
#2

Автор, зарабатывайте больше денег - делов-то. Муж вообще сможет дома сидеть круглые сутки, с ребёнком играться. Почему-то у меня такое чувство, что в Вашей семье впахивает один человек, а остальные сидят свесив ноги, да ещё и выражают недовольство.

Кочерыжка
#3

Ага, точно. Мой мне тоже пел про работу. Пока его же любовница его не спалила. На пальцах дурню объясняла, что баб надо умных наводить, чтоб не позорить семью.

автор
#4

Да, я работаю 2 дня в неделю, зато забираю ребенка со школы, вожу на кружок, и полностью веду хозяйство - сама покупаю продукты, готовлю, мою, убираю. Да, зарабатываю немного. И еще вопрос- можно ли склеить разбитую чашку, есть ли примеры.

Bacalhau
#5

Я иногда тоже на работе сижу допоздна, или вообще все выходные работаю, но моему МЧ в голову не придёт подумать, что я ему изменяю или начать жаловаться по этому поводу - посидит книжки почитает или телевизор посмотрит, пока меня нет дома.

Если вы своему партнёру настолько не доверяете - возможно, не стоит с ним жить дальше?

Гость
#6

Автор, а извиниться, помириться и договориться гордость не дает? Позвоните, договоритесь о встрече, скажите, что не правы были с желанием пожить раздельно. И договоритесь о компромисе хотя бы малом изначально, скажем о двух вечерах в неделю, что они обязательно для семьи. Ну и уж постарайтесь делать так, чтоб эти вечера были ему приятны и он получал от них отдых и удовольствие, а не обязаловку вас развлекать потому, что вам скучно.

Ле
#7

с одной стороны мужа автора понять можно, если он действительно нацелен чисто на работу, то он это и делает, но с другой стороны автора понять можно, у нее не такая ситуация как у поста 5, иногда это одно, а я так поняла, что такая жизнь у человека в течении 10 лет, это на самом деле очень сложно, семья же это не только зарабатывание денег, но еще и совместные какие-то действия, общение в конце концов.

автор, вы правда пригласите его куда-нибудь в ресторан, где потише, поговорите, скажите что были не правы и что вам очень тяжело так, что вы хотите хоть иногда быть и с мужем, тем более не просите его быть с вами 24 часа в сутки, а хоть иногда вечером, пусть бы постарался и пошел на компромисс, хотя бы раза 3 в неделю проводить вечера с семьей. если конечно у него нет интрижек, а то может он наоборот пользуется такой ситуацией.

рыбка по имени Ванда
#8

до 3 часов ночи на работе? Работу зовут Маша или Клава? Автор абсолютно права в своих претензиях. На семью можно зарабатывать, не пропадая сутками непонятно где. Иначе зачем нужна семья?

Девушка
#9

мдаааа, мужчина отлично устроился - и дома у него - полная чаша, и жена не грузила 10 лет - шляйся где хочешь до утра. Это НЕнормально, автор! До 4 утра нехрен шляться женатому мужчине. В таком случае пусть дома будет до 3-х дня. А так - вы его не видите совсем - что за жизнь это вообще??? Вопрос - почему ему не нужно общение с вами, с супругой и ребенком его?...эта ситуация однозначно не нормальна, вы в своих претензиях правы, просто то, что всё это стало проговариваться в категоричной формле лишь спустя 10 лет - вот в чем проблема. Потому он и не понимает, что к чему...мол -вроде всё устраивало - а тут взбесилась! Даже и не знаю, сможете ли вы ему донести вашу мысль, всё таки много лет прошло. Нужно было изначально искоренять его эти замашки ночных работ

Гость
#10

Надо было идти работать к мужу в бизнес и ВМЕСТЕ! с ним справляться и ему помогать. На няню для ребенка, думаю, денег хватило бы.

У нас гендир на работе такой же как ваш муж, тоже допоздна на работе сидит, не по бабам гуляет. И домой приезжает тоже поздно.

Но мы-то знаем, что он на работе сидит не потому, что такой трудолюбивый, а потому что домой ехать не хочет (жена-истеричка, ребенок маленький, ипотека).

Вы сами мужу такую атмосферу в доме создали, что ему там плохо, а на работе лучше. Чего теперь-то возмущаться? Сама виновата.

Акын
#11

Автор, ну захотелось ему свежего молодого мяса...Уж если он тебя обеспечивает, так какие к нему претензии?

автор
#12

Живет ли так кто-то из Вас или Ваших знакомых - вообще без выходных и вечеров. Если бы не любила его - нашла бы чем себя развлечь - шопинг, подруги, ребенок. Но КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ОДНА С СЫНОМ В КВАРТИРЕ - 10 ЛЕТ! НЕ МОГУ! Он меня не любит? Не боится потерять? Когда у кого-то из друзей день рождения вечером, мы ходили, то есть может сдвинуть свой график, но говорит, что каждый день так не получится, значит ради друзей получится, а ради жены - нет? Он считает я зациклена на традиционно семейных вечерах но сейчас не советское время когда сидели дома (мой папа) а можно заработать а он умеет зарабатывать только так. Пожалуйста, дайте взгляд со стороны - я инфантильна, не права? Можно ли разрулить по-мудрому, по-женски? Опытные жены - подскажите!

автор
#13

В работе помогать предлагала-говорит у него уже все налажено и справляется сам, бывает что до 3 дня сидит дома,(сейчас летом нагрузка меньше) но меня это уже бесит, т-к это означает что придет снова в 3 ночи. Насчет компромисных вечеров договаривались раньше- 100 раз обещал и нарушал. Последний месяц дошла до того, что ночью ехала его проверять 2 раза - работает, всегда заставала. Он не знает, я не подходила.

автор
#14

Я не хочу чтобы днем он был дома, ведь он может начать работу с утра, и прийти раньше. Это эгоизм?

АНЖЕЛА
#15

автор сходите к нему на работу, после рабочего времени например..часам к восьми или семи пока ребенку спать не нужно или пусть мама посидит пока вы сходите и узнайте что он там делает до стольки, посидите рядом, журнал почитайте, в компе поиграйте. Он там что один до трех ночи? наверняка нет, вот и узнаете кто это вася или маша

Гость
#16
автор

Я не хочу чтобы днем он был дома, ведь он может начать работу с утра, и прийти раньше. Это эгоизм?

Конечно, эгоизм. Мне, например, все равно, когда своего любимого видеть, я ему и утром рада, и вечером. А у вас что за несправедливость? Утром не мил, а вечером вдруг мил станет? Вот и не жаждет ваш муженек домой возвращаться, загнобили вы его. Он же чувствует отношение.

АНЖЕЛА
#17
автор

Я не хочу чтобы днем он был дома, ведь он может начать работу с утра, и прийти раньше. Это эгоизм?

нет, это не эгоизм. И автор сто раз подумайте хотите ли вы знать ПРАВДУ, если вдруг окажеться что у вашего мужа любовница!!!!!!!

автор
#18
Гость

Конечно, эгоизм. Мне, например, все равно, когда своего любимого видеть, я ему и утром рада, и вечером. А у вас что за несправедливость? Утром не мил, а вечером вдруг мил станет? Вот и не жаждет ваш муженек домой возвращаться, загнобили вы его. Он же чувствует отношение.

А Ваш муж каждый вечер приходит после 1 ч, или вы тоже в это время еще не спите? Я не могу не спать до 3, т-к в 8 встаю собирать сына в школу. И Ваш муж проводит выходные только с Вами? Мой ни разу не побыл с нами целый выходной, ни разу за 10 лет!

автор
#19
АНЖЕЛА

автор сходите к нему на работу, после рабочего времени например..часам к восьми или семи пока ребенку спать не нужно или пусть мама посидит пока вы сходите и узнайте что он там делает до стольки, посидите рядом, журнал почитайте, в компе поиграйте. Он там что один до трех ночи? наверняка нет, вот и узнаете кто это вася или маша

Да была я с ним на работе. Это не офис, который в 19-00, ну или в 21-00 пустой. Это магазины (несколько) которые ночью тоже работают. Всех коллег его знаю, дни рождения отмечаем, я приезжаю. Он не начальник, просто "работает на себя".

Огромное спасибо за ответы, мне это сейчас необходимо как воздух. Не отхожу от компа

автор
#20

Последнее время все отчетливее понимаю - разлюбил. Пару дней назад ему позвонила - сбросил, потом правда перезвонил, сказал что был в дороге и не мог говорить, сейчас говорить не хочет, завтра. Я перезвонила снова, т-к уже накатила коньяка и хотела выяснения отношений, дома, вечер, я опять одна, из меня прут обиды, - он отключил телефон! Это был шок, боль, отчаяние, всю ночь провела с коньяком, сигаретами, валерьянкой и воем в подушку. Не верила, что он отключил телефон. А вчера сказал:

"Ты когда-то спрашивала, почему мужья в определенном возрасте заводят молодых жен. Потому что первые жены все время скандалят и пилят. А молодая жена всем довольна.

Я: И долго ли она будет довольна?

Он: А это не важно, пилит вторая - заводят третью, пилит третья - четвертую. И так сколько угодно.

Я: Ну тогда вперед!

Вот такой разговор. Мне больно. Выходит все 10 лет я должна была терпеть и мило улыбаться. А что я чувствую -ему наплевать. Рассудите, я очень жду ваших мнений, хочу посмотреть на ситуацию со стороны.

Как простить этот наглеж про молодую жену!!! Да, в ссорах я ему несколько раз говорила, что ненавижу его, тоже дура, но это уже были истерики и начались они несколько месяцев назад, тогда и стала говорить -уходи. Надеялась, что поймет, что я в отчаянии.

имя
#21

я бы Вас бросила с вашими ультиматумами сразк же. Как Вы не можете понять, что мужчина, не имеющий занятия, занимающего львиную,значительную часть жизни - тряпка.

Сама авторша загналась, а мужик виноват.

Гость
#22
автор

А Ваш муж каждый вечер приходит после 1 ч, или вы тоже в это время еще не спите? Я не могу не спать до 3, т-к в 8 встаю собирать сына в школу. И Ваш муж проводит выходные только с Вами? Мой ни разу не побыл с нами целый выходной, ни разу за 10 лет!

Мы работаем вместе, отдыхаем вместе, 24 часа в сутки друг с другом. Но когда я болею или еще что, когда он уезжает, я всегда дождусь, когда он придет, равно и с утра провожу. И ложусь я в час-два ночи, а встаю в пол7го утра.

Гость
#23

Автор, вы ему сами прямым текстом сказали - уходи. Мужики, они же прямые как палка, он ведь и уйдет, а не будет думать, что вы до ручки дошли. Хотите сохранить брак - будьте как шелковая, и с утра мило улыбайтесь, и вечером встречайте с вкусным ужином и сексом. Ни слова упрека, ни единой истерики - через пару недель, если не раньше, он сам станет домой приходить раньше и с удовольствием. Вот увидите. Если, конечно, он уже сам до ручки не дошел с вашими истериками. Но без того, что я написала выше... 99% что вас ждет развод. Увы.

Гость
#24

22, по моему все таки у вас иная ситуация чем у автора, если иногда муж уезжает в командировки или какая ситуация тут понятное дело будешь ждать и слова не скажешь, а когда в течении 10 лет муж просто живет на работе, а не в семье, тут совсем другое, я бы тоже не выдержала, я хочу общения с мужем, а не так что увидела его в день 10 минут и все, я так полагаю что когда муж у автора днем дома, то он высыпается, так что не думаю, что у них так много общения.ладно еще когда скажем ситуация, нужно действительно вложить чтоб бизнес пошел, можно и потерпеть, но думаю в ситуации автора опять же бизнес налажен, так что вечером можно и домой приходить, все таки видимо муж просто не хочет и это для него самая лучшая ситуация.

Одна женщина
#25
автор

Живет ли так кто-то из Вас или Ваших знакомых - вообще без выходных и вечеров. Если бы не любила его - нашла бы чем себя развлечь - шопинг, подруги, ребенок. Но КАЖДЫЙ ВЕЧЕР Я ОДНА С СЫНОМ В КВАРТИРЕ - 10 ЛЕТ! НЕ МОГУ! Он меня не любит? Не боится потерять? Когда у кого-то из друзей день рождения вечером, мы ходили, то есть может сдвинуть свой график, но говорит, что каждый день так не получится, значит ради друзей получится, а ради жены - нет? Он считает я зациклена на традиционно семейных вечерах но сейчас не советское время когда сидели дома (мой папа) а можно заработать а он умеет зарабатывать только так. Пожалуйста, дайте взгляд со стороны - я инфантильна, не права? Можно ли разрулить по-мудрому, по-женски? Опытные жены - подскажите!

Я думаю, Ваш муж трудоголик, при чем в том самом плохом смысле, он не может себя изменить, ну вот такой он. Жаль Вас, конечно, как же так ни выходных, ни вечеров совместных... Для меня это было бы очень сложно, но если любишь человека, можно что угодно вытерпеть. Остается надеяться, что Ваш муж поймет Ваши желания и потребности, вернется и всё у вас наладится. Просто не просите слишком многого! Договоритесь хотя бы один выходной проводить вместе, а там глядишь и чаще получится. А как насчет совместного отпуска, поездок на море и пр.?

автор
#26

Ездили на море каждое лето дней на 10. Идиллии не было. Он любит в 10 встать и в 12 выйти на пляж. И чтобы его ни дай Бог не подгоняли. В этом году за подгонялки устроил скандал, сказал надоело - дома живи по расписанию и на отдыхе по расписанию. Я прекрасно понимаю, что расписание, обязаловка убивают брак. Но мы отдыхаем с ребенком, а с ним в 12 на пляж ну никак - выходит и на отдыхе мне с ребенком жить своей жизнью, без мужа.

А он хочет расслабиться.

автор
#27

А вообще не хочу я ничего. Лучше жить одной.

Гость
#28

Да, ваш муж эгоист. Не думаю, что он разлюбил. Просто эгоист и все. У меня что-то похожее, но не до такой степени. Знак зодиака Лев. Это про моего, этим все сказано.Но мой поддается дрессировке))))

автор
#29

Раньше он не был эгоистом. Значит эгоистом сделала его я. Подумаю об этом на досуге.

А как Вы своего мужа воспитываете?

бывают исключения....
#30

женаты 8 лет, 2детей, муж всю жизнь до 1-2 ночи у себя работает,сова. я-жаворонок. но 2 раза в неделю приезжает в 6 сидеть с детьми,а роз в неделю вместе 2ём куда-то идём.я люблю одиночество по вечерам!и читать книги запоем,поэтому присутсвие его не так и необходимо прям уж каждый вечер. я бы одурела уже.мне 34,ему 42, по утрам до 13.00дома, детей из школы забирает и кормит,потом на работу.

вам автор сколько?

бывают исключения....
#31

лет в смысле?

хобби у вас есть? а муж денег достаточно приносит?

автор
#32

Я Ваша ровесница. А он приезжает с детьми посидеть, чтобы Вы куда-нибудь сходили или Вы остаетесь в это время дома? Легко согласился на это? Не ворчит? А полностью выходной день у него есть? Одиночество я переношу очень-очень тяжело, ребенок не спасает. Кто у Вас ребенка отводит в школу? Даете ли Вы мужу утром отоспаться?

Приносил денег нормально, я не жаловалась, а теперь не знаю как будет.

Гость
#33

Автор,не нагнетайте сейчас обстановку! Не названивайте ему ,дайте ему самому с мыслями собраться,ему наверное тоже несладко от ваших с ним истерик! Эх,мужики не любят тотальный контроль,к сожалению))

Гость
#34
Гость

Автор,не нагнетайте сейчас обстановку! Не названивайте ему ,дайте ему самому с мыслями собраться,ему наверное тоже несладко от ваших с ним истерик! Эх,мужики не любят тотальный контроль,к сожалению))

Скорее, к счастью. Мне лично тряпка и подкаблучник не нужен.

вот это да
#35

бедная автор! 10 лет такое терпеть не каждый отважится. честно вам скажу как умная супруга-забейте. мужчины чувствуют нашу слабость и умело нами манипулируют. пока вы в соплях слезах и истериках вы будете его только раздражать. он отлично понимает что вы сейчас никуда от него не денетесь и в вашей ситуации самое умное это заняться собой и своей жизнью. перестаньте им интересоваться, перестаньте ждать. найдите себе хобби, работу, перестаньте зависеть от него морально и по возможности материально. перестаньте давать ему секса. если любит почует неладное и волей неволей ему придется уступить. а нет, так зачем он такой нужен? и какой пример он подает сыну?

ВодолейКо
#36

Во бабам заняться нечем.

ГостьЯ
#37

ой. как я рада, что рано это прекратила. 2 года жила так. беременная и после рождения малыша. было оч тяжело морально. просто он еще очень дорожит мной и пока еще свежи чувства. думаю спустя 10 лет уже поздно :(

Гость
#38

Я понимаю автора, у меня та же самая ситуация, только у нас нет ребенка, я живу 2 года с ним, и он все время на работе, вот и думаю надо мне это или нет, раньше надеялась что все измениться, но нет...наверно это будет продолжаться всю жизнь,наверно есть такой тип людей, а точнее существуют такие работы у нас в мире на которых необходимо оставаться до поздна чтоб заработать денег и вести бизнес, но есть и такие на которых можно заработать не оставаясь до поздна, выбирая мужа девушки и женщины всегда обращайте на это внимания, а то когда полюбите и родите детей будет поздно уходить и все рушить

РРРР
#39

а я полностью автора понимаю, мой тоже трудоголик, а мы еще молодые и хочется проводить время вместе, гулать, ездить кудато, а он всегда н аработе и начальству своему дпет на шее у себя кататся, в любое время в выходной день звонят и зовут на работу, уверена в не м полностью, знаю всех нго начальников и работу. И вроде спокойно отношусь но каждые выходные дома жду его, тоже не хочется без него отдыхать....

РРРР
#40
Гость

Я понимаю автора, у меня та же самая ситуация, только у нас нет ребенка, я живу 2 года с ним, и он все время на работе, вот и думаю надо мне это или нет, раньше надеялась что все измениться, но нет...наверно это будет продолжаться всю жизнь,наверно есть такой тип людей, а точнее существуют такие работы у нас в мире на которых необходимо оставаться до поздна чтоб заработать денег и вести бизнес, но есть и такие на которых можно заработать не оставаясь до поздна, выбирая мужа девушки и женщины всегда обращайте на это внимания, а то когда полюбите и родите детей будет поздно уходить и все рушить

Я вот тоже же полюбила и не считаю что из-за этого должна рушиться семья, девушка сама знает н ачто идет в конце концов, да это бесит , но это нужно ценить

Гость
#41

Понимаю Автора... У меня схожая ситуация, правда детей еще нет. И рожать понимая, что буду расти и воспитывать ребенка сама не хочется. А время идет.

Однако я и сама полноценно работаю, полноценно зарабатываю. Но сейчас 23:20, пятница, хэллоуйн, а его нет... Типа на работе. И хочется его избить.

Гость
#42

целенаправленно искала тему чтобы почитать про эту проблему) у меня как и у автора) жесткий случай и к сожалению само собой не пройдет и исправить обычными способами не получится...один единственный выход - молиться и тогда ситуация может поменяться...но тут и месяц и год может пройти как у кого...И муж не виноват - роль такую для супруги играет, чтобы она полностью разочаровалась в отношениях.

Гость
#43

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#44

C мужем 23 года все было как у людей но вскоре отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ДИМА 9 6 7 0 9 0 5 5 6 5 кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И П0ДНЯЛ 0Г0 СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА Г0Д. 0казалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#45

М0Й МУЖ Т0ЖЕ П0СТ0ЯНН0 П0 Н0ЧАМ ЛЮБИЛ ПРИХ0ДИЛ Д0М0Й Н0 П0ЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ СП0ЛИЧНЫМ НЕ П0ЛУЧАЛ0СЬ . Девочки у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программу, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: