Гость
Статьи
Постоянные ссоры с …

Постоянные ссоры с мужем, избиения.....

Девушки миленькие помогите пожалуйста. Я замужем 2 года. Вместе мы 4. Раньше у нас все было хорошо. Сначала жили с родителями, но несколько месяцев назад переехали в отдельную квартиру. И у нас начались постоянные ссоры, нет конечно они были но не такими серьёзными. Он постоянно уезжает на рыбалки, в лес или еще куда нибудь, лишь бы не проводить время с семьей. Детей у нас нет пока. У меня по женски проблемы. Лечусь уже 2 года, но но безрезультатно. Из-за того что нет детей, что я якобы ничего не делаю по дому (хотя я очень чистоплотная, и квартира у меня всегда в порядке), не работаю (я учусь в институте на очке) постоянно при ссорах поднимает на меня руку, может взять ремень и жегнуть что есть силы, ударить сильно по голове, потоскать за волосы по всей квартире, посылает на три буквы не только меня но и моих родных, друзей и т.д. Постоянно говорит что разведется. Я терплю постоянно, не кричу на него, сама в драку не лезу. Он может нормально разговаривать, но когда ему не понравится мой ответ сразу начинает бить. Бывают такие синяки что еле могу скрыть от людей. Но сегодня он опять меня избил, потому что я попросила его сходить в магазин за продуктами. И сказал что я если не забеременею через год он со мной разведется. Да Господи что же я ему такое сделала????? Когда он приходит с работы всегда есть что покушать (готовлю я вкусно), все поглажено, постирано и т.д. Что же не хватает ему??? Детей???? Я просто боюсь представить что будет когда будет ребенок. Подскажите девушки что мне делать?? К родителям уходить не хочу я у них постоянно в роли домработницы и никакого уважения, к подругам тоже не вариант с парнями живут неудобно как то. терпеть я тоже не хочу, Постоянно ходить и бояться что он опять может меня побить. Девушки помогите.....

Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

Беги.

Ромка
#2

Я хоть и не девушка, но помогу)) Если вы бесплодна , то должны понимать, что вам надо ко многому относиться снисходительно и терпеть что есть силы, а иначе вы нах никому не нужна будете. Но в данной ситуации если вы не преувеличили надо бежать, что есть силы куда угодно и не важно дом работницей у родителей или в коридоре у подруги. БЕГИТЕ. тут даже вариантов нету.

Гость
#3

Все у тебя нормально. Уйдешь от этого мужа, следующий будет точно такой же, если не хуже. Все дело в том, что ты сама себя не уважаешь. Посмотри на себя со стороны, ты тряпка, о которую все вытирают ноги, даже собственные родители. Если не изменишь собственное отношение к себе (а скорее всего не изменишь), так и будешь всю жизнь тряпкой и грушей для битья. Так что советую смириться со своим положением и научиться получать от происходящего удовольствие.

Гость
#4

Ага, а быть в роли избитой домработницы вас больше устраивает. Есть специальные организации, которые дают приют жертвам домашнего насилия. Туда и идите.

растолкую)))
#5

то что у вас проблемы по женски это ваши проблемы а не мужа, а то что терпишь побои - так ты по ходу создана для них, как родилась половиком для ног, так и всю жизнь будешь стелиться... фу, мне мерзко от таких как ты, вечная скулящая забитая серая мышь !!!

Наф Наф
#6

Да если он такой несдержанный,и детей бить будет потом,если появятся.БЕГИТЕ от такого,и как можно скорей.

шизомуза
#7

кошмар.зачем ВАм муж,поднимающий руку на Вас?????он же может прибить однажды!совсем! надо убегать от таких "мужчин" после первого же раза!!

Ayda
#8

Тяжелый случай... хочется сказать, оно и к лучшему, что детей с ним у вас нет.. Берите все в свои руки, попытайтесь найти работу, если в москве, то возможностей должно быть много. Я бы наверное переехала на время к родителям или нашла девчонок с кем можно было бы снимать квартиру пополам.

Малина
#9

Боже мой!!! Как же вы себя не любите, не жалеете! Ваш муж садист. Разводитесь немедленно, лучше не будет даже если сразу троих родите.

Оса
#10

Девушка, дальше будет еще хуже, поверьте. Вам надо уходить от такого НЕчеловека.

Ayda
#11

автор, что вас удерживает быть вместе?

Гость
#12

Придет такой день, когда силу он может и не рассчитать и кирдык..

Понимающая
#13

Автор, сколько вам лет? Я тоже училась в вузе на очке, замужем не была, но работала с 19 лет. Научитесь зарабатывать деньги и вперед. Поэтому ищите работу, активно. Единственное, что вас держит сейчас - это то, что некуда идти. Поэтому ищите студентку, снимайте комнату вдвоем, или другой вариант - ищите другого мч-мужа.

Гость
#14

да ясен конец ыже, благодари бога, что нет детеи от етого КОЗЛА. Тыт 2 варянта, ждать пока ыбьет или третьего не дано.

Гость
#15

Автор, мне хоть и жалко Вас, но так и тянет гадость написать, что у Вашего мужа, что у всех остальных нет уважения к таким тряпкам, прямо хочется ноги вытереть.

Гость
#16

Ищите работу и уходите от него, снимайте с кем-нибудь комнату на двоих. Переведитесь на заочное, если есть возможность. Это вам сейчас кажется, что это сложно (вы, наверное, еще очень молоденькая), но у вас все выйдет.

А местное мудачье не слушайте - они сами никогда не были в подобных ситуациях. И ребенок у вас обязательно будет, у вас еще лет 20 в запасе, не волнуйтесь. Удачи вам.

Обращаюсь к тем, кто пренебрежительно отписался про автора из-за ее сложностей с деторождением. Знаете, с таким отношением к жизни вы получите такое же отношение и к себе. И когда у вас будут проблемы со здоровьем (а рано или поздно они появляются у всех), то не забудьте себе напомнить, что это ваши проблемы, а не ваших родных, и что вам нужно ко многому относиться снисходительно, потому что больными вы нахрен никому не нужны.

#17

Ужасно. Советую написать заяву в милицию, зафиксировать побои, и развестись.

#18

Немного в другом порядке, но это не важно.

Ирина Автор.
#19

Мне 20 ему 30

Dior
#20

К родителям уходить не хочу я у них постоянно в роли домработницы и никакого уважения...

А у этого ты на каких правах?А уж уважает он тебя,вообще ***,как уважает.

Лучше к родителям и никаких детей.И больше никогда не разрешай никому даже замахиваться на себя.Это недопустимо .И этому нет НИКАКИХ оправданий,чтоб ты знала.

таня
#21

ВЫ КУРИЦА,терпите побои,даже не интересно обсуждать...

Гость
#22

Таня выбирай выражения. И если вам не интересно, необязательно писать всякую ***.

Ирина Автор.
#23

Таня я тоже считаю что не стоит писать такие слова. Если Вам и вправду не интересно то и не надо ничего писать. Я его наверное и вправду люблю, что не могу никак уйти. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СТОЛКНУТЬСЯ С ЭТИМ.......КОГДА ЛЮБИШЬ, НО ВСЕ РАВНО НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ......

Гость
#24
таня

ВЫ КУРИЦА,терпите побои,даже не интересно обсуждать...

Меня тоже куриная жизнь мало волнует))))

Гость
#25

Автор, не позорьтесь, не пишите под разными никами, номерок-то один))))

вумансипированная
#26

автор, люблю нимагу и прочие сопли вы будете развозить и в "травме". Моя подруга там работала, и не раз рассказывала истории про таких женщин. Одна история меня особенно поразила -привезли женщину, от побоев мужа ее разбил паралич. Подруга рассказывала - лицо красивое, волосы густые, на руках и в ушах - бриллианты размером с вишневую косточку. Но итог - инвалидность....

на самоа деле я была в похожей на вашу ситуацию. Первый раз дал пощечину через полгода отношений. Потом ходил месяц - простила. Хоть и понимала что делаю неправильный шаг. Как итог - спустя еще полтора года разборки и несколько ударов наотмашь по лицу. написала заявление в милицию, сняв побои предварительно, хоть и не было следов, тетькам в травме пришла и сказала, му=ака своего бросаю, но хочу напугать - помогите. они вполне себе меня поняли, справку выписали. И турнула этого козла, правда потом еще месяц за мной ходил, да советов спрашивал, не лучше ли ему с абвокатом прийти к участковому. пердец.

был послан навсегда.

Латика
#27

Автор, какая любовь? После стольких побоев? Пожалейте себя, вы же не с помойки. Он не изменится, не тратьте время и здоровье. Уходите, пусть даже к родителям. И запомните, Вы никому ничего не должны, даже им (предкам).

Bumt
#28

Если появятся дети, будет хуже. Ещё и детям достанется.Он явно неадекватен.

Гость
#29

какие ужасные ответы. автор жертва садиста, слабая женщина и она же в этом виновата. какое дурное общество!!! не все силъные, разные люди, мы же не по звериным законам живем, типа выживает сильный. он урод, а вы просто забиты видимо родителями, но есть закон, который вас защищает. автор, ни в коем случае вам нельзя иметь с ним детей. тогда с таким чудовищем будете по жизни связаны.

Кнопка
#30

Автор, бегите немедленно от этого садиста, пока он из вас не сделал инвалида, бегите к родителям, пусть домработницей и нет уважения от родителей, но, это все же не побои. Переводитесь на заочное, идите работать, закончите институт, пойдете работать, сможете снимать жилье. Насчет бесплодия, лечитесь и Бог со временем даст вам ребенка, только не вздумайте рожать от своего мужа-чудовища, тогда точно от него не отвяжитесь, будет шантажировать вас ребенком. Автор, соберитесь силами и духом, берите судьбу в свои руки.

LIkа
#31

АВТОР КАКИЕ ДЕТИ , ВЫ В СВОЕМ УМЕ???? Он и их потом бить будет.У меня сестра такая же 10 лет терпела козла.Ужас размазня.

Ирина Автор.
#32

Гость

Автор, не позорьтесь, не пишите под разными никами, номерок-то один))))

это не я, это подруга писала.

Кнопка
#33
Ирина Автор.

Таня я тоже считаю что не стоит писать такие слова. Если Вам и вправду не интересно то и не надо ничего писать. Я его наверное и вправду люблю, что не могу никак уйти. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ СТОЛКНУТЬСЯ С ЭТИМ.......КОГДА ЛЮБИШЬ, НО ВСЕ РАВНО НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ......

Садист и жертва нашли друг друга.

Девушка
#34

садист нашел мазохистку.

и ваши проблемы по женски ни при чем. Уходите, если вы хотите жить.

фдб
#35

ыыыы сидит типо с подругой в монитор тупит))) научись разводки писать поинтереснее

Гость
#36

Автор, вам от нас добавить бы не мешало за то, что такие женщины, как вы, своим поведением и всепрощением развращаете мужчин и они считают, что такие отношения в семье норма.

Ирина Автор.
#37

Да мне уже на все наплевать. Завтра ухожу к родителям. Сегодня опять поругались. Не хочу отношений, детей, ничего.....и не с кем.

Тэш
#38

Повышай свою самооценку: не бесплодна, а чайлдфри для окружающих.

Мужа послать в пешее, при первом удобном случае. Жить можно, на худой конец, в общаге, раз ты на очке. Учись, разводись, работай, лечись. Но себя ценить и любить прежде всего надо, а то и следующий такой попадётся.

Гость
#39

Да, бабы - ДУРЫ. Он ей рожу бъет, хорошо, что пока до смерти не забил, а она сидит около его ***. Да еще и защищать при случае будет. Сваливать нужно, пока не поздно. И ребёнка родишь, найдешь себе мужика нормального.

Радуга
#40

Да правельносделаеш если уйдеш,а терпела все ето потомучто к нему привыкла и самое основное ето страх остатса одной тут была семья и уже ее нет, ненада боятса иди вперед,пошли его нах... и забудь о етой быдлоте жизни у Вас небудет и ты с ним не жывеш а так существуеш, ты недумала частые уходы с дома, может у него кто-то есть,а тебя бросить жалко и ты надоела, ты показала свою слабинку и теперь все он НЕКОГДА НЕИЗМЕНИТСА, Бог все видит и поетому невремя тебе деток иметь человек нетот рядом, у меня знакомая 5 лет немогла иметь детей и нечего родила и с мужем все ето время все хорошо было.

Непорть свою жизнь оно того не стоит.

Серега
#41
Ирина Автор.

Да мне уже на все наплевать. Завтра ухожу к родителям. Сегодня опять поругались. Не хочу отношений, детей, ничего.....и не с кем.

Ваш текст Ирин ты развелась с мужем ? или так живешь в страхе

Яха
#42

Автору.Бедненькая ты моя.Как же мне тебя жалко.По рассказу вашему я вижу что вы его любите не смотря на его характер и как он с вами обращается.А что он от вас вообще хочет?Он что то вам конкретно говорит,ну что вы ему нужна или нет вообще?Не расстраивайтесь.вам ни кто не поможет кто Бога.Молитесь,просите у Бога постоянно.Клянусь вам я знаю у вас будет все хорошо.

Яха
#43

Извините. Я хотела написать Кроме Бога.:-)

алена
#44
Гость

Все у тебя нормально. Уйдешь от этого мужа, следующий будет точно такой же, если не хуже. Все дело в том, что ты сама себя не уважаешь. Посмотри на себя со стороны, ты тряпка, о которую все вытирают ноги, даже собственные родители. Если не изменишь собственное отношение к себе (а скорее всего не изменишь), так и будешь всю жизнь тряпкой и грушей для битья. Так что советую смириться со своим положением и научиться получать от происходящего удовольствие.

Гость

Все у тебя нормально. Уйдешь от этого мужа, следующий будет точно такой же, если не хуже. Все дело в том, что ты сама себя не уважаешь. Посмотри на себя со стороны, ты тряпка, о которую все вытирают ноги, даже собственные родители. Если не изменишь собственное отношение к себе (а скорее всего не изменишь), так и будешь всю жизнь тряпкой и грушей для битья. Так что советую смириться со своим положением и научиться получать от происходящего удовольствие.

Ваш тексту меня почти такая же ситуация , но у меня 3 детей, что ты мне скажишь,а???????????

Shakty
#45

Пока нет детей можно развестись без суда прямо в загсе. Брак предполагает любовь, а это какое-то гестапо.

аllf
#46

Милая девочка, Бог не дает Вам детей потому что заботится о Вас, с таким мужем нельзя иметь детей!!! Уходи от него куда глаза глядят пока ты еще молодая. У тебя психологические проблемы а не физиологические. Найдется мужчина с которым у Вас будут дети. Не привыкай к избиениям!!!НИКОГДА НЕ МИРИСЬ С ТЕМ, ЧТО ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ!!! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН,

Гость
#47

Я сталкивалась с подобным..
Страдала навязчивыми мыслями разного характера, суицидального в том числе..
Сейчас, в моей жизни, этого почти нет, а если появляется, знаю где искать помощь..
Если интересно, пиши, с радостью поделюсь опытом и отвечу на вопросы..
89510361796 (Ватсап, телеграмм)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: