Гость
Статьи
А вас не бесит ваш …

А вас не бесит ваш муж????

Мы с мужем уже 10 лет вместе,расходилисьь 3 раза,сейчас снова сошлись,и вроде все хорошо!!!!!Но почему то опять он начинает меня бесить,особенно в дни пмс,как он есть как он сидит короче все его …

Ledy
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость8
#51
Гость

12 год с мужем вместе, кризис 7 лет так и не пережили - т.е. он себе благополучно продолжается. Муж ужасно БЕСИТ!!!! Но как поменять что-то, когда и дети, и квартира вместе преобретенная, и прочее. Включая друзей, собаку... Очень грустно, но выхода нет. Был бы счастлива, если б влюбился в кого-то и ушел, или если бы все совсем нестерпимо было - пил, бил. Тгда бы было проще решение принять. А так - серость одна. Неправильно предполагается, что один партнер на всю жизнь. Лет в 30 с хвостиком надо все по новой начинать. Столько таких примеров знаю, люди находят новое счастье, строят новую жизнь.

Мдааа, понимаю. Правда у меня немного иначе, был период когда реально бесил. Но неспроста. Седьмой год шел брака на тот момент. Хотела от него активности, душевности большей, а он - непробиваемое полено. Устала биться о стену, отдалилась физически и ментально. Последние три года с точностью до наоборот. Разводится не хочет, пытается сделать все возможное, меняется, и ждет пока "оттаю":)

гость
#52

хрена се какие все нервные

Гость
#53
Овца

я живу со своим 1,5 года и он меня УЖЕ бесит жутко...а что будет через 10 лет - подумать страшно. Вроде и чувства есть...расставаться не хочу с ним...но периодически готова порвать его на куски из-за его поведения, манер, высказываний...Скорей всего проблема в полной несовместимости(( Из-за него моя нервная система стала жутко расшатанной...он - постоянный раздражитель...

Вы часом не ОВЕН?

Andrey
#54

Эххх, вы не представляете на сколько сильно бесят жены.

Будь вы на нашем месте и дня не протянули бы.

Кошшшка
#55
DST

Жаль, что с такими тетками нельзя как с котом на даче, которому что-то стрельнуло в голову и он на всех бросается. На кота набрасывается ***, всё это сворачивается в свёрток и вбрасывается в тёмную комнату. Через час оттуда достается нормальный кот :)

Так понравилась Ваша шутка, что рассказала мужу, дура набитая. Обещал этот метод использовать в следующий раз((. Выживу - расскажу, что было.

Гость8
#56

55, что ты дура никто не сомневался:)

Ангел
#57
Кошшшка

DST

Жаль, что с такими тетками нельзя как с котом на даче, которому что-то стрельнуло в голову и он на всех бросается. На кота набрасывается ***, всё это сворачивается в свёрток и вбрасывается в тёмную комнату. Через час оттуда достается нормальный кот :)

Так понравилась Ваша шутка, что рассказала мужу, дура набитая. Обещал этот метод использовать в следующий раз((. Выживу - расскажу, что было.

И я своему рассказала зачем-то:)

Метилоранж
#58
Иришка

Еще как бесит. Я ему так и говорю- иди на х..й ты меня бесишь.

Практически идеальная жена. Такой и в ухо можно от души залепить.

Просто гостья
#59

Вспомнилась книга "как выжить с мужчиной" Хмелевской:

"Знала я одну женщину, маникюршу, которая во что бы то ни стало хотела

иметь рыжего мужа. Свою мечту она осуществила.

"И если сейчас у нас с ним бывают нелады, поругаемся или еще что, --

рассказывала она мне, -- я сразу думаю: хотела рыжего -- так получай, И

сразу успокаиваюсь".

Вместо слова "рыжий" можно ставить какое угодно:)

Хорёк
#60

бесит

Гостья с иронией
#61

Грустно. Видимо, невероятно велика у женщин потребность в отрицательных эмоциях....

simbelmyne
#62

меня мой не бесит.

иначе я не вышла бы за него замуж.

гость
#63

Бесит, не то слово! Думаю, что это зависит от характера человека. Я по натуре не отличаюсь терпимостью. Стараюсь, если чувствую, что бесит сам вид мужа, просто молча уйти в другую комнату.

Root
#64
Соня

эк вас бесы терзают-то!

Единственный правильный отвена то, что есть на самом деле, только все думают, что бесов нет, а они есть.Они вселяются в человека и это люди называют бзиком, когда вдруг на ровном месте "шлея под хвост попадает".Это одержимые бесами люди, таких сейчас очень много, потому в мире и бардак.

Человечество нуждается в очищении от бесов.И это очищение будет 21 декабря 2012 года, только многие этого не понимают и насмехаются, когда им об этом говорят.Это уже говорят все учёные мира.

Скоро очистительная волна пронесётся над всем миром, и планета очистится.Осталось немного времени.А сейчас у людей обостряются все негативные черты характера, потому что меняется энергетический фон планеты.

Кобылка гдын
#65

Бесит это значит бесов изгонять надо!Пойдите в экзерцисту!А меня мой муж искренне радует и любим!)))

елена
#66

мой муж тоже меня бесит.бывает и заеду по шее!но после такого моего бешенства примирение очень сладкое!

Lola
#67

Автор, дальше будет только хуже. Ищите себе лучше нового мужа, раз такие дела. :-))

Lola
#68
Гость8

Гость

12 год с мужем вместе, кризис 7 лет так и не пережили - т.е. он себе благополучно продолжается. Муж ужасно БЕСИТ!!!! Но как поменять что-то, когда и дети, и квартира вместе преобретенная, и прочее. Включая друзей, собаку... Очень грустно, но выхода нет. Был бы счастлива, если б влюбился в кого-то и ушел, или если бы все совсем нестерпимо было - пил, бил. Тгда бы было проще решение принять. А так - серость одна. Неправильно предполагается, что один партнер на всю жизнь. Лет в 30 с хвостиком надо все по новой начинать. Столько таких примеров знаю, люди находят новое счастье, строят новую жизнь.

Мдааа, понимаю. Правда у меня немного иначе, был период когда реально бесил. Но неспроста. Седьмой год шел брака на тот момент. Хотела от него активности, душевности большей, а он - непробиваемое полено. Устала биться о стену, отдалилась физически и ментально. Последние три года с точностью до наоборот. Разводится не хочет, пытается сделать все возможное, меняется, и ждет пока "оттаю":)

Да, а потом начинается последняя стадия, когда уже ничего не помогает...

Гость
#69

Временами всех наверное мужья бесят - мы вот вчера сцепились, я даже и не вспомню из-за чего, но орали долго друг на друга, высказывая какой он гад, и какая я эгоистичная сволочь.. Оторались, отбрыкались, да и пошли спать вместе..Мы очень похожи /и внешне кстати тоже/ и обострение у нас происходит в одно и тоже время, хорошо хоть оба отходчивые. Поорали да и успокоились.. не в драку же лезть в конце-концов..

Гость
#70
Ledy

Мы с мужем уже 10 лет вместе,расходилисьь 3 раза,сейчас снова сошлись,и вроде все хорошо!!!!!Но почему то опять он начинает меня бесить,особенно в дни пмс,как он есть как он сидит короче все его действия,что это?????Неужели опять любовь прошла???

Похоже, любви у вас нет и не было. Меня мой не раздражает.

Гость
#71

Очень бесит! Вроде люблю а временами готова убить и ненавижу всей душой, презираю. Хотя женаты всего месяц..(((

Майя
#72

Я со своим мужем два с половиной месяца,а он меня уже бесит!!Да ещё т оказалось после свадьбы,что и чуств особых нет...просто встречаться было интересней....

Айко
#73
Овца

я живу со своим 1,5 года и он меня УЖЕ бесит жутко...а что будет через 10 лет - подумать страшно. Вроде и чувства есть...расставаться не хочу с ним...но периодически готова порвать его на куски из-за его поведения, манер, высказываний...Скорей всего проблема в полной несовместимости(( Из-за него моя нервная система стала жутко расшатанной...он - постоянный раздражитель...

Айко
#74

мы тоже живем 1,5года, я в декретном уже 11 месяцев,все вышенаписанное точь в точь про нас,кто бы знал как я от всего устала..

Наталья
#75

Любовь и ненависть- две стороны одной медали.

Гость 70, а что вы тогда делаете в этом разделе?

ангел
#76

тоже бесит женаты пол года

Гость
#77

меня тоже начал бесить мой муж, особенно когда он ест, мне кжется что он постоянно чавкает, бесит во всем, хотя человек он очень хороший, наверное это связанно с тем, что я не работаю пока и сижу дома, так не было время замечать и копатся в каких то мелочах)

Гость
#78

4 года вместе всего. бесит просто до невозможности. как ребенок маленький, безответственный, рассеяный все забывает одеться без меня не может, покушать тоже. при всем при том что у нас, вернее в моей ситуации правильнее сказать у меня уже есть 2 детей, которых надо накормить одеть убрать за ними поиграть и т.д. ведь не прошу стирать гладить и полы мыть, но себя то хоть обслужи б.л.я, в материальном смысле тоже никакой, все свои деньги тока на себя и тратит. как ребенок говорю же. живу с ним тока потому что все общее, разводиться если, все делить надо да и все как дура надеюсь что все таки изменится мож все к лучшему, но что то с каждым днем и каждой его очередной выходкой надежды становится все меньше.

кристя
#79

Вот бы и мой тоже в какую нибудь влюбился....... остахренел, сидит сутками и играет в онлайн игры.... весь отпуск так просидел, а если я начинаю что-то говорить, я же еще и ворчу... бесит безумно, ни секса ни фига ему не надо...и че делать е-мое?

Серж
#80

Кристя,секс ему нужен,не сомневайся.Просто ты для него как объект секса не нужна. Проблема-то в тебе.

Многие женщины расслабляются в отношениях,но при этом валят всё на мужчин-" ему не надо,он охладел,и так далее. В зеркало посмотрите! Не перед выходом "на люди",а как вы перед ним выглядите с огурцами и сметаной на лице. НИКОГДА не наводите красоту при мужчине,многие в ступор навсегда впадают.

А если муж бесит,это вы в себе сами это чувство развили,или подруги помогли.

Когда советы "умных" подруг слушаете,хоть немножко задумайтесь чего они не знают вашей конкретно ситуации,а заодно просто оцените свою подругу "со стороны" как успешную в отношениях с мужчинами.А то окажется что она одна живёт,или брак у неё ещё хуже вашего,и что?,вы такую будете слушать???,это то же самое что у банкрота спрашивать совета куда вложить деньги))))

Гость
#81

Ой девочки как меня тож бесит. При том что мы недавно поженились, и это не первый мой муж ))) и я наверно привыкла к свободе, а тут сидит у ноги сутками, в рот смотрит....своего мнения не имеет, во всём пытается угодить...и чем больше тем больше от этого и бесит... Я говорю иди на рыбалку сходи в спортзал или ещё куда, че за мной из комнаты в комнату ходить. Ни пожрать ни поспать ни с подругами пообщаться чвободно. Жесть )

Гость
#82
Гость

Ой девочки как меня тож бесит. При том что мы недавно поженились, и это не первый мой муж ))) и я наверно привыкла к свободе, а тут сидит у ноги сутками, в рот смотрит....своего мнения не имеет, во всём пытается угодить...и чем больше тем больше от этого и бесит... Я говорю иди на рыбалку сходи в спортзал или ещё куда, че за мной из комнаты в комнату ходить. Ни пожрать ни поспать ни с подругами пообщаться чвободно. Жесть )

Он просто очень любит вас. Ответьте взаимностью и всё наладится

Гость
#83
Гость

Он просто очень любит вас. Ответьте взаимностью и всё наладится

и не будет тогда сидеть у ноги

Гость
#84

Если бесит муж, значит он вам не безразличен. Это уже хорошо.

гость 9
#85

А мой вообще доходит да такой истерики, что начинает бить меня кулаками по ляшкам, может кинуть на пол, если он орет подойди, а отвечаю нет, потом ногами немножко по ребрам может лигонько дать, что б я типо испугалась. В конце концов он плачет, кричит, что он полный идиот не смог себя сдержать. Говорит,. что никогда нельзя с ним спорить, вот тогда то у нас будет все хорошо.

А началось все с того, что на первом месяце отношений я была девушкой, встречающейся не только с ним, съездила на юг с подругой, хорошо потусили, приехав я конечно ничего ему не говорила, вроде стали завязываться отношения, но через тройку месяцев я случайно оставила открытой страничку контакта и тууууут понеслась, я думала он меня в тот вечер задушит. Но вовремя пришла его мама. Простил... Но срывался и бил в среднем раз в месяц. через год надоело я его бросила. Съездила на родину, переспала с бывшим-разочаровалась!, вернулась в Питер! Подошел... снова романтика.... опять не призналась. Через тройку месяцев сново начались скандалы, хотела разойтись до того, как он все узнает, но не смогла, через пол года призналась в измене. Сново руки распустил жутко! потом поутихло, почти год все было нормально, сейчас опять раз в месяц стабильно, говорит что я сама нарвалась и вообще всех баб надо как сидоровых коз воспитывать. НЕ МОГУ БРОСИТЬ - ОН НАЧИНАЮЩИЙ ДИ-ДЖЕЙ И ВПЕРЕДИ У НЕГО ВЕЛИКАЯ КАРЬЕРА, А Я НИКТО...ДА И СТОЛЬКО ДЕНЕГ И СИЛ В ЕГО РАСКРУТКУ ВЛОЖИЛИ...

Сейчас сильно стали бесить все его повадки даже на расстоянии (он уехал на гастроли на 2 недели)

Что делать? Помогите?

Хотя я знаю все ваши ответы:

Нужна помощь врача)))

Гость
#86

до блевоты

Гость
#87

Жаль что нельзя менять как перчаки

Акакий
#88
agnia

oi, besit, ne to slowo...emu 58 let, on mudit belim swetom...hot otrawi...ladno hot po wetceram na raboty swaliwaet, a tak hot kritci...Po hozjaistwy wezde lezet, po skafam lazzet, pil prowerjaet...Idiot starii..a brosit zalko

Ржал до слез))))))) 3 раза перечитывал

Гость
#89
Акакий

Ржал до слез))))))) 3 раза перечитывал

ты лучше Котэ почитай, как она пишет, что не любит мужа, не забывая при этом при этом регулярно от него беременеть.

Белка
#90
Арина

У моего сына жена такая,бесится,да еще втягивает в этот процесс окружающих. Периодичность наблюдается, то любовь ,то пошел на... Иной раз так себя ведет, что подозрение на психическое заболевание начинается. Так и хочется со специалистом посоветоваться. Сына жалко, все-таки не чужой. Бывало и меня муж раздражал, но все в пределах разумного. А ее просто прет. Сейчас вот из квартиры его выгнала, живет где-то у друзей. При том, что беременная и на днях родить должна. Кто бы мне объяснил.

Интересно, почему у друзей то? Успокоил бы беременную жену, и не пришлось бы к друзьям идти!

gein
#91

еще как бесит!!!!очень хочется иной раз так ущепнуть чтоб прям обоссался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: