Гость
Статьи
муж и его мама

муж и его мама

Люди жду советов. Живу в гражданском браке 1,5года. Муж из др.города, но живем у меня. В родном городе мама и сестра. Сестра переехала с мужем в Подмосковье. Забрали маму к себе. Она поехала, чтобы быть поближе к сыну! Она не работает (в 50 лет давление и нервы!!!), своей жизни нет! С сыном у нее очень странные отношения! и меня они пугают! Если мы приезжали к ним в гости в др.город, мы спали в одной кровати с его мамой!!!! В др.комнате сестра с мужем! На полу спать не дали! И муж спал лицом в ее сторону, меня не обнимал, под предлогом, МАМЕ ВЕДЬ ОДИНОКО И ТОЖЕ ЗАХОЧЕТСЯ!А если муж ездил туда без меня, он спал в одной кровати с мамой! Свекровь спит В СТРИНГАХ с сыном под одним одеялом! Как вам это нравится?!!!! Как-то вызывали ей врача (опять давление 120/80 поднялось!) так она при сыне сидела без лифчика!!! УЖАС! А еще он ей нижнее белье на Новый год подарил! Она постоянно на нем виснет, он при ней меня не обнимает, отмазка та же, МАМЕ ОДИНОКО И ЕЙ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ!!!! Ну хочется, пусть мужчину себе заведет! Я ей предлагала, познакомиться, сходить в клуб кому за 50! Нет, ей ничего не надо! Она с сыном пообщается и ей хорошо! Сейчас живет ближе, звонков больше, зазывает постоянно его к себе, там спать негде, с ней только, на 1,5ой кровати в обнимку! Говорю мужу, езжай, общайся (без меня, я работаю к счастью!), но ночевать можно домой, там ведь спать не где. Я на полу, говорит,да где угодно, мне надо к маме!!!! Любовницы у него нет 100%, все вечера проводил дома. Да и меня он любит. Без мамы у нас все отлично! А на эту тему постоянные конфликты и скандалы! А сейчас она в часе езды от нас! У мужа появилось желание почаще к маме под бочок, пообщаться! А мне не понятны эти отношения. Даже думала, может у них интим!!!! Народ, посоветуйте, как быть! Что это, большая материнская любовь к сыну или что-то пошлое!!! Поездки к ней учащаются, эту пугает! Спасибо всем за внимание. Жду советов.

Екатерина
43 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну вот какие тараканы должны быть в бОшке у Автора, чтобы придумать такую омерзительную разводку?

гость
#2

Ну вот какие тараканы должны быть в бОшке у Автора, чтобы придумать такую омерзительную разводку?

Там не тараканы,там хуже...

Гость
#3

Автор, почитайте:

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/

Навалом таких идиоток, которые своим детям психику колечат.

таня
#4

ЕСЛИ ПРАВДА,то это инцест...И ничего не измените,они больные люди.

Гость
#5

Инцест по-любому. Он в любом случае ненормален, рядом мама или нет - уже не важно. Уходите от него, а то, мало ли, потом с вашей дочкой спать будет ложиться.

королева
#6

поставьте скрытую камеру у мамани, и будет вам счастье и нервы сбережёте

королева
#7

а какие у них были жилищные условия, когда он рос и был юнышей?может они скопом жили в однушке и он воспринимает это как само собою разумеещееся?

Гость
#8

7 гость Лечитесь, милая. Бог вам в помощь

таня
#9
Гость

7 гость Лечитесь, милая. Бог вам в помощь

ДА ЭТО НЕ ЛЕЧИТСя и передается генетически.

Гость
#10

9, 10, не надо столько агрессии. я всего лишь цитирую то, что пишут об инцисте.

Гость
#11

Все сексуальные патологии лечатся обычной психотерапией. При условии, когда пациент сознаёт, что он ненормален и готов работать. Передаётся на уровне генов, так как у большинства извращенцев структурных изменений или каких-то специфических особенностей в мозге не обнаружено. В роду повторяется в результате воспитания и социализации.

Пушкин
#12

У нее поднялось давление 120/80 ???? Да выу автор ето самое нормалное давление. Аяяй автор что там на инцест смахивает(((( Бросьте вы его лучше а то потом страдать будете

Гость
#13

Я б такого "мужа" выгнала нафиг к маме, пусть с ней живет и с ней тр@хается, мож она ему и ребеночка родит...т.к. рожать от такого больного МЧ стремно, нефиг брак плодить...хотя не его это вина,а его шизанутой мамашки. Такие отношения ненормальны, но его мать этого не поймет, она в нем видит мужчину,а не сына. Ужос.

Гость
#14
Гость

9, 10, не надо столько агрессии. я всего лишь цитирую то, что пишут об инцисте.

В чём агрессия? Только в том, что мы с вами не согласны?

Гость
#15
Гость

Гость

В чём агрессия? Только в том, что мы с вами не согласны?

Не согласны с чем? Я что-то утверждаю? Если Вы не поняли, я вовсе не свою точку зрения излагаю, а цитирую людей, которые совершили инцест и пишут о нем (над текстом ссылка на ресурс). Скопировала сюда это для того, что б было понятно - инцест не миф, а такие случаи реально существуют.

Гость
#16

7- какой ужас, я в шоке...

Гость
#17

Млин, перечитала свой пост 7 и поняла почему столько возмущения. ЭТО НЕ МОЕ МНЕНИЕ, ЭТО ЦИТАТА, я просто кавычки не поставила. Там ссылочка сверху, откуда это взято. Не подумайте, что от своего имени написала такое!!!

Гость
#18

Я писала 12 пост. Хотела сказать: НЕ передаётся на уровне генов.

16 гость. Извините, если обидела. Я так поняла, что вы сначала процитировали, а снизу своё мнение приписали. Ошибочка вышла))))

таня
#19
Гость

Гость

9, 10, не надо столько агрессии. я всего лишь цитирую то, что пишут об инцисте.

В чём агрессия? Только в том, что мы с вами не согласны?

А правда,в чем?

Шоколад
#20

ой господи!! да, чего только не бывает, конечно это НЕ НОРМАЛЬНО что сын спит с мамой в одной кровате, и у него такая непонятная любовь к ней, больные они и все, возьмите его на понт типа я все знаю, твоя мама мне рассказала что вы сексом занимаетесь- если начнет мяться- все ясно у него проблемы... причем большие, и держитесь от такой семейки подальше.

Гость
#21

А вот, что мужик пишет (ЦИТАТА!!!):

"Ну почему же не можем. Меня мама несколько раз знакомила. И сам неоднократно знакомился, еще до этого безобразия. С девушками и не совсем. Это не должно мешать близости с матерью. Мать это должна понимать. Но секс с мамой не сравним ни с чем, девушкам до нее далеко. Близость с ней стоила существенно большего труда, чем с девушками.

Детей иметь от инцестных связей не советую. Не будут они здоровыми, не сомневайтесь. Наиболее вероятно, это будут мелкие болезни, с которыми можно жить."

А вот тетка ему вторит(ЦИТАТА!!!):

"Я сама познакомила сына с его женой."

Гость
#22

Так что думаю в семье автора вполне возможен такой же случай. Главное детей с ним не заводите, Атор!!!

КуКа
#23

М удаки

Гость
#24

да это ужас что там пиишут,на этом форуме...Нормальныые люди от такой писанины в шок и ступор впадают. И еще орут что то там о крепкой семье и неземной любви...и ограниченности большинства. Прочитала,так противно стала,как будто в дерьме вываляли...тьфу.Как собаки на помойке,пофиг с кем, у одной течка,у дрогого чешется...

зима
#25

у меня шок..

Гость
#26

я почитала тот форум....честно...я немного в ступоре....особенно от темы "как соблазнить 11-летнюю дочь "...это папочка писал. Я себя считаю человеком незашоренным,многое могу принять....но это как-то слишком.

Гость
#27

Я в сексе по телефону год работала. Могу вам сказать, что таких людей гораздо больше чем мы можем себе представить. Просто они не выносят это в обычной жизни, боясь осуждения. Так что никогда не знаешь, что у соседа за дверью творится.

Гость
#28

А что, это выход для некоторых - типа рожу себе мужа сама.

Гость
#29
Гость

Я в сексе по телефону год работала. Могу вам сказать, что таких людей гораздо больше чем мы можем себе представить. Просто они не выносят это в обычной жизни, боясь осуждения. Так что никогда не знаешь, что у соседа за дверью творится.

Ужас! Страшно за детей.

Клэр
#30

Я бы от него бежала роняя тапки...

#31

Автор, бегите от такого мужика!!!

Вероятнее всего, инцест имеет место быть. Но даже если и нет, то с психикой у парня явные нелады!!! ДЕтей конечно же не заводить, а то бабуля еще и с внучком на старости лет замутить захочет!!!

АНКОР
#32

Сочувствую. Поговорите с ним, посмотрите на реакцию. Может ни чего страшного, так у них в семье принято? Хотя очень странно...

Юлия
#33
Гость

Я б такого "мужа" выгнала нафиг к маме, пусть с ней живет и с ней тр@хается, мож она ему и ребеночка родит...т.к. рожать от такого больного МЧ стремно, нефиг брак плодить...хотя не его это вина,а его шизанутой мамашки. Такие отношения ненормальны, но его мать этого не поймет, она в нем видит мужчину,а не сына. Ужос.

Мне аж страшно стало. Гнать его и точка

яяя
#34

Бегите пока при памяти...

Гость
#35

РАЗВОД ВАМ В ПОМОЩЬ!

Анастасия
#36

я в ужасе!

Натали1
#37

Господи, люди с ума посходили, интимные отношения с собственными детьми!!! Куда мир катится??

Гость
#38

Дурабля, не знает, что давление 120/80 - норма для здорового человека )))))))))))))))))))))))))))

я
#39

Вы знаете, у меня похожая ситуация, но, конечно, одной постеле они не спят с моим мужем, но мама виснет на нём, меня спрашивает глажу ли я ему спинку на ночь, он это любит, когда мы жили у них, она его жутко ко мне ревновала. везде с нами ходила третьей, даже ездили в египет троём и жили в одном номере. в общем, у меня тоже закрались сомнения............... мы браке уже (вместе 5 лет), родили дочь, и страх появился, а вдруг на самом деле у них инцест и он как-нибудт навредит ребёнку.......... а сомнения возникли, потому что ребёнку 9 мес, он как-то странно себя ведёт, когда она голенькая лежит, разглядыает её органы........................ может мне кажется, или я поверить не мог в это или проверить, в общем, не знаю, что делать. Помогите.

юра
#40

Чего вы паритесь?

С мамой , женой, с дочкой

уменя все было а чтО7

Гость
#41

ужас кругом одни извращенцы

Гость
#45

какой кошмар... беги от него

Гость
#43
Натали1

Господи, люди с ума посходили, интимные отношения с собственными детьми!!! Куда мир катится??

Ты видимо бесчуственная фригидка

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем