Гость
Статьи
агрессия мужа

агрессия мужа

девочки, помогите советом!!! Я в полной растерянности! Мой муж вдруг стал очень агрессивным. Причем со свадьбы прошло всего 3 месяца! Я уверена была, что нашла самого достойного мужа, он воплощение настоящего мужчины, я за ним как за каменной стеной, так тепло и спокойно, так хорошо вместе.. Так было все 2 года, что мы вместе.. А в последние пару дней он стал агрессивным, срывается по мелочам , начинает орать ! Причем не только на меня, но и на своих родителей!!! А вчера он перегнул палку окончательно, начал буянить, разбрасывать вещи по квартире, при этом неистово орать, материться ( мы никогда не ругались матом в присутсвии друг друга) и было ощущение, что он меня ударит..... очень страшно!!!!!

Причем это ему не свойственно, он всегда спокойный, уравновешенный, даже в конфликтах! А тут из-за мелочей срывается...
Не понимаю что происходит, как буд-то это не он.. что делать? я не буду терпеть такое и если это ещё раз повторится - я уйду! Но люблю же его.. как не допустить больше таких срывов?

Алекса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его истинное лицо,пока вы встречались-скрывал.

Гость
#2

да-да, он именно такой, какой сейчас

Гость
#3

Многие становятся агрессивными после свадьбы...к сожалению.

Это истинное лицо, да.

Evilen
#4

Автор, готовьтесь уходить насовсем. Он прибежит, будет умолять, сувать букеты роз и может даже ползать на коленях. Это такой тип людей, почитайте про садистов и насилие в семе. В общем, сворачивайте лавку, с этим товарищем вам не повезло.

Гость
#5

А поподробнее насчет "мелочей" можно? Что именно его так раздражает? А то может быть для вас это мелочи, а для него нет.

Evilen
#6
Гость

А поподробнее насчет "мелочей" можно? Что именно его так раздражает? А то может быть для вас это мелочи, а для него нет.

Это не имеет значения, человек обязан сдерживать свою агрессию, темболее в семье, что бы там его ни раздражало.

Гость
#7

Что именно он орал? Просто: "А-а-а-а-а-а" или какие-то вполне конкретные слова?

Гость
#8

Если он такой псих, то он не остановится и это все только к плопому приведет.

Автор, пока не поздно, быстрый старт и без оглядки, а то потом поколачивать начнет, дети нервные будут, жизнь всем сократит.

луковица
#9
Evilen

Гость

А поподробнее насчет "мелочей" можно? Что именно его так раздражает? А то может быть для вас это мелочи, а для него нет.

Это не имеет значения, человек обязан сдерживать свою агрессию, темболее в семье, что бы там его ни раздражало.

чой-то ты, авторша, такая сурьезная? ))

он и сдерживался 2 года и 3 месяца. а сейчас его ПРОРВАЛО!

Гормональные проблемы
#10

У него скорее всего проблемы со щитовидной железой/проверьте/

у мужчин это часто остается недиагностированным - и они сами страдают от последствий/

если ему всегда жарко плюс раздражается на пустом месте плюс еще другие симптомы -

то скорее всего так и есть/ современные тесты в хорошей клинике покажут отклониения/

а дальше пару таблеток в день - эндокринолог пропишет /

АНКОР
#11

Тупо распоясался. Смыться к маме надо на недельку, обидеться. Если поймет, что "можно" - все, пиндык, дальше хуже будет.

Гость
#12

От родителей съезжайте!!!

#13

Сразу развод предлагают......Может у человека нервный срыв. Где можно расслабиться, если не дома. Надо выяснить причину, понблюдать за ним, если рецидивы будут, ну а там выводы делать.

Рожденная змеей
#14

Как сказали - так и сделайте. Предупредите, а в следующий раз уйдите. Всю агрессию как рукой снимет. Попробовал бы он покричать на начальника, друга, просто знакомого - вылетел бы с работы, получил в морду, так что он точно знает, где можно прикинуться неадекватным, а где нет.

Марина
#15

После свадьбы он показывает свое лицо.

Мужчины только после штампа понимают, что теперь а) можно быть таким, какой он есть и б) это женщина - жена, типа надо привыкать к ней. До этого они не трудятся над отношениями, так как живут в реальности, что это не жена, если что - найду другую.

Алекса
#16
Гость

Что именно он орал? Просто: "А-а-а-а-а-а" или какие-то вполне конкретные слова?

Он крыл меня трехэтажным матом без остановки =(

Алекса
#17
Гость

А поподробнее насчет "мелочей" можно? Что именно его так раздражает? А то может быть для вас это мелочи, а для него нет.

ну вот конкретно в этот случай, когда он перешел границы дозволенного, его взбесило то, что я начала его будить. Он пришёл пьяный, лег спать, а через 20 минут должны гости прийти, я начала будить его, причем не криками, а ласково.. Просила помочь мне пеенести стол из кухни в комнату...А когда мне не удалось, я психанула, сказала что-то типа "да нафига мне тогда мужик в доме, если все сама делаю".. Вот на эту фразу началась непредсказуемая реакция...

Алекса
#18
Гость

От родителей съезжайте!!!

мы живем отдельно!!!!!

Алекса
#19
Рожденная змеей

Как сказали - так и сделайте. Предупредите, а в следующий раз уйдите. Всю агрессию как рукой снимет. Попробовал бы он покричать на начальника, друга, просто знакомого - вылетел бы с работы, получил в морду, так что он точно знает, где можно прикинуться неадекватным, а где нет.

Ну покатак и сделала... Вчера сидели, разговаривали.. Он просил прощения, говорил что не знает что на него нашло.. Клялся что никогда такого не повторится и т.д...

Хочется верить, потому что до этого у нас были прекрасные отношения, я аж сама себе завидовала.. Поэтому у меня в голове и не уклыдывается, как такое может случиться..

Рожденная змеей
#20

Автор, прочитала, что Вы с пьяным мужем поругались - не делайте этого, у меня муж - просто золото, и я могу ему сказать "А ты мне зачем?", если он не хочет чего-то делать. Но я никогда не спорю и не ругаюсь с пьяным, меня мама еще в дестве научила. Если папа приползал "на бровях", мама его укладывала спать, ласковыми словами, а у самой голос аж звенел от злости)) Зато наутро был скандал с битьем его тряпкой))) Мама демонстративно делала генеральную уборку, говорила, что разводится и не разрешала ему ничего трогать, потому что она все продает)) Зато папа каялся, и никогда не сказал ей плохого слова.

Алекса
#21
Рожденная змеей

Автор, прочитала, что Вы с пьяным мужем поругались - не делайте этого, у меня муж - просто золото, и я могу ему сказать "А ты мне зачем?", если он не хочет чего-то делать. Но я никогда не спорю и не ругаюсь с пьяным, меня мама еще в дестве научила. Если папа приползал "на бровях", мама его укладывала спать, ласковыми словами, а у самой голос аж звенел от злости)) Зато наутро был скандал с битьем его тряпкой))) Мама демонстративно делала генеральную уборку, говорила, что разводится и не разрешала ему ничего трогать, потому что она все продает)) Зато папа каялся, и никогда не сказал ей плохого слова.

да, вы правы! надо себя сдерживать, когда он выпивший.. теперь я знаю, что такое возможно по пьяни и не буду его трагать.. Просто мне казалось, что вы любом состоянии и в любой ситуации мужчина должен уметь держать себя в руках и следить за языком.. Видимо это не его случай =(

Звездочка
#22

Алекса,я замужем тоже 3 месяца.. 20/11 у меня развод..

у вас все в лайт версии.. у меня ударил.. и не раз..

Хость
#23

Автор, может у мужа проблемы на работе? У моего тоже был такой период - вспыхивал по мелочам, но, конечно, не так, как ваш, но всё равно. Я просто в спокойной обстановке начала потихоньку выяснять. Оказалось - проблемы на работе. Мужики, они ж такие - никогда слабость не покажут, всё в себе хранят.

АНКОР
#24

Мужиков понимать нельзя - на шею сядут. Так и будете терпилой 10 лет, а потом развод. Оно надо? А представьте наоборот: это вы пьяные пришли домой, а вас будят через 20 минут, чего-то требуют, еще и гости. Вы начинаете орать. Реакция мужа?.. Во-во, они-то себя в обиду не дадут. А кое-кто мог и лестницы спустить для профилактики. Это мужики-то слабость не покажут? Три ха-ха! Столько соплей выслушала у себя же на кухне от приятелей мужа, мама не горюй.

Алекса
#25
Звездочка

Алекса,я замужем тоже 3 месяца.. 20/11 у меня развод.. у вас все в лайт версии.. у меня ударил.. и не раз..

о господи =((( Я вам сочувствую.. А до свадьбы не бил?

romashka
#26

Алекса, я вас так понимаю...у меня аналогичная ситуация, и я тоже в отчаянии...пока не предпринимала ничего серьезного, но уже вся в думках...

вера
#27

Вашего мужа недооценили на работе,любовница с ним порвала отношения,не получился бизнес и т.п.Всё это может быть причиной агрессии в Вашем именно случае.Досада,обида или т.п. было в нём,и всё это вылилось на Вас в ситуации,когда он себя не контролировал.Вам надо было бы знать,есть ли у него в роду с таким же поведением люди.Как психолог,говорю Вам,что он в первую очередь недоволен собой,ситуацией.которая у него есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: