Гость
Статьи
Агрессия мужа

Агрессия мужа

Мы в очередной раз только что поругались с мужем, я разозлилась и вылила в раковину бутылку водки (не впервый раз так делаю/ненавижу когда он пьёт). Он так сильно разозлился и ударил меня головой об стенку. Удар был средним. До этого при ссорах он только за волосы таскал, старается не оставлять побои, чтоб я на него заяву не написала. Я писала ранее пост, что я ему изменила год назад, видать в душе так и не простил. Так вот при каждой ссоре напоминает об этом. Я хочу от него уйти, но я полностью завишу от него. На данный момент мы находимся на ямайке, я даже не могу так просто собрать вещи и уйти в никуда.
Вопрос: Как вы думаете, когда уже считается перебор и нужно уходить? Когда муж дал пощёчину/ толкнул/ оскорбил/ и т.д.? И, что вы думаете в моём случае? (Я понимаю, что мой случай и есть перебор) хочу услышать ваши мнения. Как бы вы поступили будучи на моём месте?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

ну и семейка..

#2

после слова Ямайка,понятен очевидный разводка)

Мари
#4

бежала бы, роняя тапки

Алёна
#5

Ну и *** ! Радуйся, что вообще год терпел тебя. Другой бы тебя мигом поганой метлой прогнал

#6

когда начался перебор? когда вы ноги раздвигали кому не надо

Гость
#7

Если Вы полностью зависите от него. то лучше всего закрыть рот на замок. И терпеть. По крайней мере пока не появится возможность уйти спокойно. И тем более не выливать его пойло. Вы же видите, его это ещё больше злит. Зачем доводить его? Так что своё "люблю/не люблю" можете засунуть куда подальше.

Гость
#8

Автор! Я долго жила на Ямайке, пока мой муж там строил дороги. Там полно недорогих бизнес-отелей (не туристических), куда Вы можете свалить от тирана, пока не улетите домой. Правда, не советую соваться в районы, вроде Фланкерс (Монтего-Бэй) и подобные районы Кингстона. Там за белую кожу и убить могут. Впрочем, там и отелей нет, а только перенаселенные трущобы.

Гость
#9

Автор, вы жертва и скорей всего будете придумывать отговорки про завишу и не могу до тех пор, пока не будет жестких последствий.
А в целом ваше поведение глупое. Устраивать разборки с пьяным, агрессивным мужиком, зная, что вы слабее и дразнить еще больше, выливая водку - это провоцировать агрессию еще сильнее. Что и получили в итоге. Зачем это вам? Тем более не впервые водку выливаете и могли убедиться, что этот метод не помогает. Выключайте эмоции, включайте мозги

Гость
#10
Гость

Автор! Я долго жила на Ямайке, пока мой муж там строил дороги. Там полно недорогих бизнес-отелей (не туристических), куда Вы можете свалить от тирана, пока не улетите домой. Правда, не советую соваться в районы, вроде Фланкерс (Монтего-Бэй) и подобные районы Кингстона. Там за белую кожу и убить могут. Впрочем, там и отелей нет, а только перенаселенные трущобы.

Я думала об этом, уйти в отель. Мы находимся в монтего бэй недалеко от докторс кэйв бич, если знаете где это. Туристический район, ужасно дорого и деньги сдирают как могут. Мы здесь уже 3й мес, билетов обратно нет, т.к. у нас в планах было дальше в коста-рику. Теперь я однозначно хочу домой. Думаю придется идти на примирение, пока не будет билет на руках.

Гость
#11

Ждем когда он убьет авторшу.Ой,она же не сможет сюда написать.

Гость
#12
Гость

Ждем когда он убьет авторшу.Ой,она же не сможет сюда написать.

донт ворри, малахов нам все расскажет))

Форум: Отношения
Всего: 380 339 тем
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 224 105 тем