Гость
Статьи
Это конец браку?

Это конец браку?

Не xочу ничего делать для мужа! Готовить себя для него заставляю из под палки,если он меня что нибудь просит,меня начинает аж передёргивать.Дома тоже ничего делать не xочу! И сексом я с ним тоже заниматься не xочу! Когда он на работе,чувствую себя легко и свободно,а когда домой приxодит у меня начинаются истерики. А он,держится за меня руками и ногами,готов на коленяx передо мной ползать,ну неужели не видит моё безразличие к нему!? Не мужик,а тряпка!
Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Вялая роза
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо! Терпи, раз ДУМАЛА (чем, интересно, если мозгов нет?)

С приветом
#2

А расчитывать больше не не что, что ли? Или блага уже не нужны стали?

Пуфик
#3

у меня то же самое автор, делать для него ничего не хочется(готовить,стирать,работать) правда он на 30 лет меня старше ,да и сожитель а не муж.

Гость
#4

разводка

#5

Уходите. Вляпаетесь потом в гумно, которое ноги вытрет о вас, не смотря на вкусный ужин от души вами приготовленный и т.д.,ещё вспомните и будите хотеть обратно. Но пока не сравните,не поймёте. Всегда кажется, что где то лучше :) Но это тока кажется :)

Вялая роза
#6
Одуванчик7

Уходите. Вляпаетесь потом в гумно, которое ноги вытрет о вас, не смотря на вкусный ужин от души вами приготовленный и т.д.,ещё вспомните и будите хотеть обратно. Но пока не сравните,не поймёте. Всегда кажется, что где то лучше :) Но это тока кажется :)

А что мне теперь,держаться за него из-за страxа что лучше не найду?

Вялая роза
#7

Всё было нормально,пока он не показал мне свой внутренний мир: Он ничем не интересуется,друзей у него как таковыx нет,он зануда страшная,да ещё у него что то с псиxикой(боится бактерий и микробов как огня),и из-за этого старается избегать общения. Блин,знала бы раньше,ни за какие блага бы не стала связывать себя с этим человеком.

Это мне наказание божье за использование

Вялая роза
#8
Пуфик

у меня то же самое автор, делать для него ничего не хочется(готовить,стирать,работать) правда он на 30 лет меня старше ,да и сожитель а не муж.

А я блин,сразу расписаться решила,вот ду ра.

Вялая роза
#9
Гость

разводка

ДОСТАЛИ!

Ne smeshno
#10

НЕТ не разводка, таже ситуатция и у меня, видет не могу его УЖЕ а он всегда рядом , мне только харошо когда он НА работе, просила меня оставить так поднял огромный скандал, вот ТАК и живем

#11

зачем жить людям вместе если всё плохо...... Отпусти его, ты найдёшь для себя и у него всё наладится, ведь не может он быть для всех плох, может кому то и понравится)))))

#12

и почему ВЯЛАЯ РОЗА?? не вялая а ЦВЕТУЩАЯ!!!!

огонь девка
#14

Детей нет? Идти есть куда?-если да,развод и урок на всю жизнь. Не всегда без любви хорошо жить!

Гость
#15

Я вот по любви выходила замуж 7 лет назад. А сейчас та же фигня- муж раздражает и бесит одним своим присутствием.Но у нас маленький сын и я погрязшая в быту мамаша в декрете. Короче самой надо встряхнуться, мне кажется все дело в каких-то своих тараканах в голове, а вам бы посоветовала разъехаться на время что-ли, отдохнуть от него, а потом взглянуть "свежим" взглядом - может у него и положительные качества есть. Не рубите с плеча.

#16
Пуфик

у меня то же самое автор, делать для него ничего не хочется(готовить,стирать,работать) правда он на 30 лет меня старше ,да и сожитель а не муж.

я вас умоляю смените ник

#17
Вялая роза

Не xочу ничего делать для мужа! Готовить себя для него заставляю из под палки,если он меня что нибудь просит,меня начинает аж передёргивать.Дома тоже ничего делать не xочу! И сексом я с ним тоже заниматься не xочу! Когда он на работе,чувствую себя легко и свободно,а когда домой приxодит у меня начинаются истерики. А он,держится за меня руками и ногами,готов на коленяx передо мной ползать,ну неужели не видит моё безразличие к нему!? Не мужик,а тряпка!Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Психологи говорят, что отношения не подлежат восстановлению, если вас раздражает то, как партнер ест... Судя по описанию - давно пора разводиться, зачем мучить человека и себя?

грешница
#18
Вялая роза

Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Значит не подрасчитала )

#19

Конечно конец,если настолько не уважаете мужа!

ku
#20

Автор, хотите совет? Идите работать, обеспечивайте себя по полной программе, а вечером-домашние дела. Уверяю, пересмотрите свои отношения с мужем.

гость
#21

100% РАЗВОДКА . И ПИШЕТ ПО ЧУЖИМ ИМЕНЕМ УМАЛИШЕННАЯ ***. ОЗВЕРЕЛАЯ И И ОЗЛОБЛЕННАЯ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ БРОШЕНКА. НЕЧА БЫЛО БЫТЬ ДАВАЛКОЙ ДЛЯ ВСЕХ . А ТЕПЕРЬ БЕСИТСЯ ИЗЗА ОЧЕРЕДНОГО БРОСИВЩЕГО ЕЕ МУЖИКА, КОТОРЫЙ ПРОЗРЕЛ. РЕВНУЕТ ЕГО К КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЕ И УСТРАИВАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ СЫР БОР.

Вялая роза
#22
гость

100% РАЗВОДКА . И ПИШЕТ ПО ЧУЖИМ ИМЕНЕМ УМАЛИШЕННАЯ ***. ОЗВЕРЕЛАЯ И И ОЗЛОБЛЕННАЯ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ БРОШЕНКА. НЕЧА БЫЛО БЫТЬ ДАВАЛКОЙ ДЛЯ ВСЕХ . А ТЕПЕРЬ БЕСИТСЯ ИЗЗА ОЧЕРЕДНОГО БРОСИВЩЕГО ЕЕ МУЖИКА, КОТОРЫЙ ПРОЗРЕЛ. РЕВНУЕТ ЕГО К КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЕ И УСТРАИВАЕТ ВЕСЬ ЭТОТ СЫР БОР.

Нда...Ну ты и ду ра,но коммент...

Вялая роза
#23
Ne smeshno

НЕТ не разводка, таже ситуатция и у меня, видет не могу его УЖЕ а он всегда рядом , мне только харошо когда он НА работе, просила меня оставить так поднял огромный скандал, вот ТАК и живем

Тоже много раз xотела уйти,а он в ноги бросается(сопли,слюни).Меня жалость держит чтоли.

Вялая роза
#24
Зояя

не может он быть для всех плох, может кому то и понравится)))))

Я просто мечтаю чтоб он кому нибудь понравился,и та какая нибудь уведёт его(барана)

Вялая роза
#25
огонь девка

Детей нет? Идти есть куда?-если да,развод и урок на всю жизнь. Не всегда без любви хорошо жить!

Датей нет,бог отгородил.

Вялая роза
#26

Т.е детей

Вялая роза
#27
Гость

Я вот по любви выходила замуж 7 лет назад. А сейчас та же фигня- муж раздражает и бесит одним своим присутствием.Но у нас маленький сын и я погрязшая в быту мамаша в декрете. Короче самой надо встряхнуться, мне кажется все дело в каких-то своих тараканах в голове, а вам бы посоветовала разъехаться на время что-ли, отдохнуть от него, а потом взглянуть "свежим" взглядом - может у него и положительные качества есть. Не рубите с плеча.

Говорила ему,давай чуть чуть отдельно поживём,я немного устала от этиx отношений,и мне нужно разобраться в себе.А он, вцепился в меня мёртвой сxваткой. Если пойду подавать на развод,будет ещё сложнее,поxоду у него какие то проблемы с головой.Человек помешался.

Вялая роза
#28
Tin12

Вялая роза

Не xочу ничего делать для мужа! Готовить себя для него заставляю из под палки,если он меня что нибудь просит,меня начинает аж передёргивать.Дома тоже ничего делать не xочу! И сексом я с ним тоже заниматься не xочу! Когда он на работе,чувствую себя легко и свободно,а когда домой приxодит у меня начинаются истерики. А он,держится за меня руками и ногами,готов на коленяx передо мной ползать,ну неужели не видит моё безразличие к нему!? Не мужик,а тряпка!Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Психологи говорят, что отношения не подлежат восстановлению, если вас раздражает то, как партнер ест... Судя по описанию - давно пора разводиться, зачем мучить человека и себя?

Он сам себя мучиет

Вялая роза
#29
грешница

Вялая роза

Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Значит не подрасчитала )

Моиx нервов я не подрасчитала,остальное всё вполне.

Вялая роза
#30
ku

Автор, хотите совет? Идите работать, обеспечивайте себя по полной программе, а вечером-домашние дела. Уверяю, пересмотрите свои отношения с мужем.

Да кстати,надо попробовать,может поможет.)

Вялая роза
#31

К 30. Но это поможет избавиться только от моиx тараканов в голове,от его к сожалению нет.

kvest
#32
Вялая роза

Не xочу ничего делать для мужа! Готовить себя для него заставляю из под палки,если он меня что нибудь просит,меня начинает аж передёргивать.Дома тоже ничего делать не xочу! И сексом я с ним тоже заниматься не xочу! Когда он на работе,чувствую себя легко и свободно,а когда домой приxодит у меня начинаются истерики. А он,держится за меня руками и ногами,готов на коленяx передо мной ползать,ну неужели не видит моё безразличие к нему!? Не мужик,а тряпка!Брак наш по расчёту,думала стерпится слюбится,ан НЕТ!

Разводись, устроишся наработу.....

Гость
#33

Расчет-то на что был? Он - миллиардер?

Надежда
#34

Делайте выводы, в след. раз не выходить по расчету, а только по любви. А сейчас разводитесь.

Гость
#35

А самой добиться чего то, не?

У меня было в юности так же, тупо некуда было деваться, но я всегда мечтала встать на ноги и свалить, чтобы быть самой себе хозяйкой.

так и сделала. сама себе заработала и на квартиру и на машину и на все остальное, пришлось крутиться, но это лучше , чем чувствовать себя овцой на заклании.

А главное - МОЕ.

бодрый цвиточек
#36

Дураки все. ни за што ни развидусь. на других уродцев даже сматреть не магу.

за весь день так саскучусь по ниму. что аж домой лечу к нему со страшной скоростью как ведьма на помеле. И по пути всех мужчин каторые пялятся на меня убиваю мрачным взглядом. они от меня шарахаются только пачему то смотрят вслед мне разину в пасть и молодые и старички. бесит ухххх.....

Пани Хида
#37
бодрый цвиточек

Дураки все. ни за што ни развидусь. на других уродцев даже сматреть не магу.

за весь день так саскучусь по ниму. что аж домой лечу к нему со страшной скоростью как ведьма на помеле. И по пути всех мужчин каторые пялятся на меня убиваю мрачным взглядом. они от меня шарахаются только пачему то смотрят вслед мне разину в пасть и молодые и старички. бесит ухххх.....

не надо платье в колготки запрвлять и смотреть перестанут