Гость
Статьи
как избавится от мужа …

как избавится от мужа тирана

Здравствуйте помогите пожалуйста.Я больше не могу терпеть мужа он постоянно орет унижает оскорбляет мня и ребенка.Не один раз избивал меня.Я несколько раз от него уходила.Он караулит меня у дома …

Светик
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анюта
#101

Враки это все про эсенцию :-) . Но кто ищет-всегда найдёт..чем...

Наталия
#102

Всем привет! Хотела сказвть, вы же все жертвы домашнего насилия, боитесь уходить от своих тиранов.Потому, что не куда, потому что страшно, но ведь страшнее жить с мозахистом помоему.А вы представляете, что вы в своей стране, а если бы вы жили бы за границей, где вообще в 1000раз тяжелее убежать. Чтобы снять квартиру с вас потребуют, документы, хороший рабочий контракт и как в такой ситуации быть? Где нет рядом ни мамы, ни папы, ни родственников и если и бежать, то тоько в Россию, а там вы никому может и не нужны, а ребенок ваш, что скажет, если он привык жить за границей. Так вот и тут женщины есть кто терпит, а есть, кто бежит, без оглядки домой. Или ищит помощи в местных центрах по защите женщин( которые впрочем в России вообще не существуют, по крайней мере в каждом городе). Надо сплотится вместе женщинам, терпящих извергов и вместе создать центр по защите от насильников и моральных уродов, как за границей с садиком и проживанием, писать, писать, говорить нашему правительству и вы добьетесь. Да, бежать надо, чем быстрее, тем лучше. Вы ведь в своей стране, руки, ноги, голова на месте, работу можете найти. Удачи всем!!!

Гость
#103
Наташа

В предыдущих комментах высказаны разные мнения , но к сожалению слова ,типа:"не уходишь-значит сама не хочешь" немного не верны.Дамы с нормальной психикой и адекватным восприятием окружающего мира, попавшие по воли судьбы в подобные обстоятельства,просто терпят все ради чего-то.Понятное дело, если бы у нас была вполне обеспеченная жизнь(работа,связи,деньги,жилье),то все бы круто поменялось.И мы,возможно,продолжали бы жить каждая со своим мужем,Но вопрос- был бы он тираном по отношению к абсолютно защищенной женщине ? Можно сказать:"Так дерзайте,девочки,развивайтесь".Но живя в полной экзальтации можно надеяться только на одно-научиться вить золотые нити с воздуха.

100500. Знают над кем можно издеваться.

Ирина
#104

Привет девочки! Очень жаль Вас. Сама в такой ситуации- еще не вышла с нее до конца. Месяц назад убежала от мужа- все бросила и убежала в другой город.телефон не покупаю-боюсь найдет. С родственниками общаюсь по скайпу. Прошло два месяца он ищет меня- побывал уже у всех моих знакомых- никак не успокоится. Я боюсь- с квартиры не выхожу.Знаю если найдет меня то убьет. Еду покупаю ночью в круглосуточном магазине. А он кабель не угомонится- ездит ко всем знакомым- поливает грязью - и говорят он очень активно ведет поиски. Я очень боюсь- он скоро меня найдет- я тоже не могу сидеть вечно в квартире- нужно работу искать - на улицу выходить, но я очень боюсь- помогите, подскажите что делать. Спасибо большое.

Гость
#105

мой сын у бабушки-очень скучает по мне.

Светлана
#106
Терра

Снять побои и заявление в милицию! Что значит "не помогает"??? Я не понимаю...объясните...или пост 6 -прав???

10раз снимала побои и писала заявления но они лежат в архивах пылятся у него друг в полиции как мне быть

Светлана
#107
Светлана

10раз снимала побои и писала заявления но они лежат в архивах пылятся у него друг в полиции как мне быть

Светлана
#108

Мне 40лет 3детей привязался парень 24года думала поиграем и разойдёмся нет прилип не работает сидит на шее пьёт избивает грозит убить если выгоню он судимый боюсь что может и убить полиция не помогает "что же его теперь садить он же ни кого ещё не убил" говорят что мне делать может сразу в прокуратуру?

Гость
#109
Светик

Из родственников у меня только мама,она в курсе моей жизни но не всех подробностей,и с ней у нас отношения не очень дружеские она говорит что не чего он не сделает просто грозит но она не видела его в том состояние когда он начинает бить он не может остановится.В милицию я подовала заявление его вызвали он испугался конечно, сходил пришел довольный с ним просто там поговорили по душам они он умеет хорошо по ушам ездить и потом началось еще хуже вот именно он начал этим попрекать и угрожать что если я пойду в милицию его вызовут он мне шею свирнет пусть его посадят.Да я тоже думала уехать хотя бы в соседний город хотя бы не год пока не разведусь и может он за это время найдет другую и успокоится.Но как мне ехать в город где нет никого знакомого и тем более с ребенком 3,5 лет.А когда выбирала глаза видели совсем все другое я никогда с этим не сталкивалась и не думала что такое вообще может быть и тем более со мной. Я вроде не дура и мне казалось что я очень хорошо разбираюсь в людях.

Гость
#110

Доброй ночи Вам) У меня почти то же самое.....только мама далеко а из близких сестра да старшая дочь,ей18....Расскажите как вы сейчас?

Гость
#111

[quote="Гость"]Доброй ночи Вам) У меня почти то же самое.....только мама далеко а из близких сестра да старшая дочь,ей18....Расскажите как вы сейчас? У меня три дочки , первые 2, папа трагически погиб, и маленькая от него 3 года, плюс съёмная квартира и огромный кредит.Думала буду терпеть пока кредит не выплатим.....Не могу больше!!!!Будь что будет!!! Только бы на кладбище не отправил....не раз говорил:-Будешь вместе с мужемисвоим лежать.....

Гость
#112

Как изменилась ваша ситуация

Гость
#113
Гость

Все, что здесь накомментировано фигня. Если снимите побои и заявите в полицию, толку мало, но придут, но поговорят, или вызовут его в полицию, и что с того, он вернется 1-2 и по кругу еще больше на Вас отыграется за то, что заложили его. Семейные дела, полиция не любитель лезть.

Есть женщины мазохиски, они могут плакаться, что их бьют, оскорбляют. Они даже не подозревают, о том, что они такие. Это бессознательный процесс и давно доказанный факт. Вы никогда не избавитесь от этого тирана и не воспользуетесь ни одним советом на этом сайте. Начинать нужно с себя.


Одна женщина подкопила денег, дождалась, когда он уедет, собрала свои вещи, купила билет в один конец в один из городов. И уехала. С тех пор прошло 10 лет она ник о себе не заявила и сожгла все мосты. Ей уже 50 лет (моя коллега).

Вы коментируете понятные вещи,но когда женщина одна и не какой поддержки нет,вырваться из этого ада скорее не возможно.

Анна
#114
Наташа

Девчёнки я сама живу сейчас такой жизнью. Муж считает что это я его провоцирую на то чтобы он меня побил. Любым способом внушает мне что я сама виновата.Что он не хочет меня бить что просто я ему другого варианта не оставляю. Бьёт так что не может потом остановиться. И я прошу прощения у него за всё что бы он просто меня не убил. Проходит минут 20 и он уже успокаевается. Потом плачет просит прощения. А самое ужасное это то что ему потом нужен секс. Я в этот момент жить не хочу.

Я Вас очень понимаю со мной происходит тоже самое и это разрушает меня всё больше и больше,где найти помощи не знаю и наверное не справлюсь.У меня двое детей и его унижения на счёт меня они высушивают постоянно.Как быть!!!!!?? И жить!!!!

Тори
#115
Вера Невера

Наташа, блин, твой муж реально болен, маниакальное состояние, его надо в психдиспансере лечить. Вам обязательно надо отвести его к специалисту. Поставьте условие, или он лечится или расстаетесь. Это предложение должно быть озвучено в момент его полного спокойствия (желательно чтобы он был в это время накормлен) и без всяких обид, на полном серьезе. Спасайте свою жизнь!!!

Пробовала, даже как показатель сама сходила к психиатру на приём, может и вправду со мной что то не то и не так..., да ещё и родители мои за него полностью ( он занимает должность и помогает достраивать мой дом, который я начала строить, а продолжать стройку самостоятельно никак, родители уже не в состоянии помогать, а он и рукастый и знает чего хочет, и замуж демонстративно позвал, и ребёнка срочно хочет, хотя раньше, когда я была влюблена и хотела заменено замуж, он метался между несколькими а меня и в серьез не воспринимал( как позже выяснилось при очередной его вспышке ревности), а родители мои считают что я никому и не нужна то, какой мужчина со мной захочет жить.( на поддержку с их стороны не приходится расчитывать). Единственный человек который за меня переживает это моя дочь 15 лет). Так вот доктор сказала что я очень красивая и здоровая молодая женщина, которой нужно продавать этот дом и уезжать в другой город и от этого мужчины и от родителей подальше. Иначе в свои 37 через какой то год я стану выглядеть на 50 лет с кучей хронических заболеваний. На данный момент я жду подходящего момента , а он как и обещал и на бумаге даже, ничего не исправил.

гость
#116
Светик

Из родственников у меня только мама,она в курсе моей жизни но не всех подробностей,и с ней у нас отношения не очень дружеские она говорит что не чего он не сделает просто грозит но она не видела его в том состояние когда он начинает бить он не может остановится.В милицию я подовала заявление его вызвали он испугался конечно, сходил пришел довольный с ним просто там поговорили по душам они он умеет хорошо по ушам ездить и потом началось еще хуже вот именно он начал этим попрекать и угрожать что если я пойду в милицию его вызовут он мне шею свирнет пусть его посадят.Да я тоже думала уехать хотя бы в соседний город хотя бы не год пока не разведусь и может он за это время найдет другую и успокоится.Но как мне ехать в город где нет никого знакомого и тем более с ребенком 3,5 лет.А когда выбирала глаза видели совсем все другое я никогда с этим не сталкивалась и не думала что такое вообще может быть и тем более со мной. Я вроде не дура и мне казалось что я очень хорошо разбираюсь в людях.

Слушайте, если вы в разводе, то он Вам посторонний мужик. Идите в травму, снимайте побои, пишите заявление. Если полиция ничего не предпримет, идите в прокуратуру. Пишите жалобу за бездействие.

Эльвира Кузнецова
#117
хорошка

И у мамы достанет,и маме достанется.

Это точно. Я развелась еще в 2016 году, но до сих пор в пьяном виде появляется и ломится в дверь по ночам. Я понимаю что ему хочется с ребенком видеться, но ведь не ночью, когда малыш спит! А родители не должны страдать, им на старости покой нужно обеспечить. Он в пьяном виде и не запомнил что ударил мою мать!

Гость
#118
Гость2

Ваш текст


вот ты и змея....действительно очень трудно от таких отвязаться......

К

Елена
#119

Мой опыт такой. Каждый день этот приходил пьяным, орал детей будил посреди ночи на матах. Сам нигде не работает, алименты не получала. Один раз пришёл пьяным в начале утра и начал орать, я взяла чугунный казан и огрела его по башке. Всё! !!!!!! Теперь как новенький! Уже как 10 лет живём, он с пылинки меня сдувает и дети с нами

Елена
#120
Эльвира Кузнецова

Это точно. Я развелась еще в 2016 году, но до сих пор в пьяном виде появляется и ломится в дверь по ночам. Я понимаю что ему хочется с ребенком видеться, но ведь не ночью, когда малыш спит! А родители не должны страдать, им на старости покой нужно обеспечить. Он в пьяном виде и не запомнил что ударил мою мать!

Да что вы все страдаете плачетесь. Тут действовать надо.

Гость
#121
Маша Распутина

Не пи*дите. Кто хочет уйти - тот уходит

Я полностью солидарна с вами.Сама жила четыре года с тираном всё боялась уйти но я ушла от него сейчас живу спокойно с детьми и он даже не лезит в нашу жизнь,я сделала так что он со своего дома даже боится выйти .

вакка
#122
Фекла

Всеросийский номер телефона доверия для женщин-жертв домашнего насилия 8 800 7000 600. Позвоните, иногда просто необходимо с кем-то поговорить, хочется чтобы выслушали.

Я могу часами говорить об этой проблеме, наученная собственным горьким опытом... Выход один - уходить. Обратитесь за поддержкой и помощью к семье и друзьям. Сейчас я жива, здорова и счастлива.

Гостей темы прошу воздержаться от комментарив вроде ╧2 типа "сама дура" и тому подобных. От домашнего насилия не застрахован никто. К сожалению, в России проблема домашнего насилия стоит весьма остро. А там еще и полиция не помогает...

я уже 34года терплю мужа тирана,все эти годы вычеркнуты из моей жизни уже дети взрослые,внуки растут, но я не знаю как освободиться от него,он не уходит,а мне жалко оставить емувсе что нажитое мной за все эти годы и уйти,мне 55 и я еще не жила ,что делать дальше ?Мучает меня ежедневно,не дает спать до 5 утра,оскорбляет,говорит что я безмозглая и конечная дура ,хотя у меня диплом бухгалтера и стажу 27 лет а он простой водитель,мне кажется что я медленно умираю ,убивает морально ,надеялась что появятся внуки и поменяется в лучшую сторону ,но увы стало ещё хуже.

Гость
#123
Гостюг

Ваш текст


Полиция не помогает по одной причине:

приедут забирать. а такая просящая все и вся жена вцепляется в ментов,куда забираете.......

либо забиряют заявления на следующий день и т.д.

А почему забирают заявление знаете? Потому что если этого урода и забрали, то утром он уже ДОМА и все издевательства с новой силой. У нас по ЗАКОНУ не закрывают за домашнее насилие, если это не убийство УЖЕ!!! А теперь и вовсе административку сделали

Гость
#124
Гость

Очень часто избитые женщины В РОССИИ мирятся с мужем,прощают и забирают заявление обратно,а потом естественно все повторяется.Я знаю такой случай,но потом когда муж изуродовал жену конкретно-порвалась почка,вот только тогда она подала заявление...

Только ТОГДА ему стало грозить НАКАЗАНИЕ за ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ. А не подала заявление тогда. Вы как себе представляете картину? Женщина БОИТСЯ мужа, после избиения написала заявление, а он пришел из полиции и уже с удвоенной силой стал требовать, чтоб она заявление забрала!!!!! КАК она должна ему противостоять?!!!!!! Она ВСЕГДА!!!!! один на один остается с ТИРАНОМ

Гость
#125
Гость

Все, что здесь накомментировано фигня. Если снимите побои и заявите в полицию, толку мало, но придут, но поговорят, или вызовут его в полицию, и что с того, он вернется 1-2 и по кругу еще больше на Вас отыграется за то, что заложили его. Семейные дела, полиция не любитель лезть.

Есть женщины мазохиски, они могут плакаться, что их бьют, оскорбляют. Они даже не подозревают, о том, что они такие. Это бессознательный процесс и давно доказанный факт. Вы никогда не избавитесь от этого тирана и не воспользуетесь ни одним советом на этом сайте. Начинать нужно с себя.


Одна женщина подкопила денег, дождалась, когда он уедет, собрала свои вещи, купила билет в один конец в один из городов. И уехала. С тех пор прошло 10 лет она ник о себе не заявила и сожгла все мосты. Ей уже 50 лет (моя коллега).

А если есть совместные дети? И он будет зубами грызть землю, чтобы найти ее и детей?

Гость
#126

как он сможет его забрать если на него несколько заявлений о мордобое матери этого ребенка в милиции?

Очень просто. По закону он отец. Пришел и забрал и НИКТО НИЧЕГО ЕМУ НЕ СКАЖЕТ

Гость
#127

Я живу с таким же ТИРАНОМ!!! Вот вы говорите уйти.... уходила, снимала квартиру, но через 3 месяца поняла ,что финансово не тяну, дочке 16 лет, денги уходят на обучение. Раньше он меня бил, снимала побои писала заявление, был суд, штраф 7000р. Сейчас не бьет, но марально сжирает меня.... близких людей нет, из за него я потеряла всех... говорят надо желать добра своим врагам... а я жду одного выхода их всего этого.... может прибьют где нибудь

Гость
#128
Ольга

Я абсолютно независимая, самодостаточная девушка с хорошей работой, даже не замужем за этим уб...а избавиться не могу! Заявление носила побои снимала, родственников подключала, эта ...караулит, напивается, позорит, унижает и не уходит из моей квартиры и жизни!!!! Я в отчаянии, я думаю что единственный шанс у меня если он....

Это все блешь захотелось бы уйти сами бы ушли

Гость
#129
Гость

Я полностью солидарна с вами.Сама жила четыре года с тираном всё боялась уйти но я ушла от него сейчас живу спокойно с детьми и он даже не лезит в нашу жизнь,я сделала так что он со своего дома даже боится выйти .

Откройте секрет...как вы это зделали?может и я попробую🙄

Гость
#130
гость

Читаю и вижу свою жизнь со стороны. Уже давно понимаю, что никого в этом винить, кроме себя нельзя. Его уже не исправить. От того, что я его его ругаю и ненавижу и желаю ему только смерти, ситуация не исправится. Все дело только во мне и в моей решимости. собраться и уйти. Я этого сделать не могу. Страшно неизвестности и как дальше жить. Начинаешь цепляться за квартиру, машину и все прочие совместно нажитые материальные ценности. Уйти - это значит оставить все это. а также работу. Т.е. в 30 с лишним и ребенком на руках начать все сначала. Очень часто даже понимаю, что просто нет сил встать и сделать этот шаг. Такие люди убивают все и тело и душу. а потом понимаю, что силы все-таки есть, раз я терплю все эти унижения и боль... Не могу решиться и за это себя ненавижу

Убегала от такого с малышкой на руках 2- х летней.Сначала к маме в другой город, затем еще дальше.Все у вас получится, если захотите.Эти страшные изуродованные отношения никому не нужны.И всем, кто здесь говорит:" куда глаза смотрели, когда замуж шла" ,хочу ответить: поверьте, они умеют втереться в доверие, понравиться, обольстить, чтобы добиться женщины.Находят и слова и действия, чтобы поймать в сети жертву.Вы никогда не поймете, что перед вами тиран.И вы не застрахованы от этого.Я прошла этот урок, но я в себе не разочаровалась.Не могу сказать, что было легко, но мы выжили.Желаю всем женщинам избавиться от этого ужаса и встретить настоящую взаимную любовь!

Алинка Малинка
#131
Гость

у меня такая же ситуация муж бьет когда пьянный если что-то против сказала двое детей маленькой 1.1 месяц я сирота как мне быть я тоже в полном отчаянии

Воруйте у него деньги, просто по карманам. Наказание может быть только деньгами.

Гость
#132
Елена

Вся беда в том, что терпят в большей степени из-за того, что банально некуда уйти. Тиран сам не уйдет и квартиру жертве не оставит, о благородстве и речи быть не может. Мой даже на раздел не пойдет. Никогда не позволит даже попытаться этот сделать, физическая расправа неминуема. А инвалиду квартира уже будет не нужна. В нашей стране женщины самые незащищенные . Вот поэтому домашнее насилие процветает. Безнаказанность порождает вседозволенность.

А если выгнать из своего жилья не получается, кто виноват? Тоже женщины?

Гость
#133
Ольга

Я абсолютно независимая, самодостаточная девушка с хорошей работой, даже не замужем за этим уб...а избавиться не могу! Заявление носила побои снимала, родственников подключала, эта ...караулит, напивается, позорит, унижает и не уходит из моей квартиры и жизни!!!! Я в отчаянии, я думаю что единственный шанс у меня если он....

Прям все как у меня.. мечтаю, каждый раз, чтобы он сдох

Гость
#134
Алла

Дорогие женщины, хочу Вам дать один дельный совет, как уйти от тирана: нужно сделать так, чтобы инициатива твоего ухода исходила из его уст. Потом конечно, он будет отпираться от своих слов, но! Нужно сделать упор на то, что он мужчина и должен отвечать за свои слова. Естественно, ему будет некуда деваться и от своих слов он не откажется. И еще скажите, что уход будет временным, мол нужно отдохнуть пару месяцев друг от друга. Используйте этот шанс и как можно скорее уходите от него-навсегда! Это из личного опыта, он даже помогал собирать вещи.

Отказывается..или создает ситуацию так,чтобы его не упрекали в этих словах

Гость
#135
Гостюг

Ваш текст



Полиция не помогает по одной причине:

приедут забирать. а такая просящая все и вся жена вцепляется в ментов,куда забираете.......

либо забиряют заявления на следующий день и т.д.

А если сам бывший мент?! Прийдёт участковый... Посаламкались и ещё больше отгребу! Легко говорить , а куда идти с двумя детьми?!

Гость
#136
Фекла

Всеросийский номер телефона доверия для женщин-жертв домашнего насилия 8 800 7000 600. Позвоните, иногда просто необходимо с кем-то поговорить, хочется чтобы выслушали.

Я могу часами говорить об этой проблеме, наученная собственным горьким опытом... Выход один - уходить. Обратитесь за поддержкой и помощью к семье и друзьям. Сейчас я жива, здорова и счастлива.

Гостей темы прошу воздержаться от комментарив вроде ╧2 типа "сама дура" и тому подобных. От домашнего насилия не застрахован никто. К сожалению, в России проблема домашнего насилия стоит весьма остро. А там еще и полиция не помогает...

Дай Бог вам здоровья не которые могут только судить .Сами не пережили такое.мой муж тоже такой хочу уйти не могу ...двое детей...другая страна...и у меня ни кого нету кто б мог помоч...жду просто когда дети вырастут и разважусь ...по другому не возможно если б было возможно я б ни на секунду не подумала бы

Гость
#137
Гость

А почему забирают заявление знаете? Потому что если этого урода и забрали, то утром он уже ДОМА и все издевательства с новой силой. У нас по ЗАКОНУ не закрывают за домашнее насилие, если это не убийство УЖЕ!!! А теперь и вовсе административку сделали

В Турции тоже похожие ситуации .

Гость
#138

Именно законы,т.е.их отсутствие делают такой сложной женскую судьбу.Я тоже это проходила.БМ убивал, пока грудной ребенок спал, чудом сбежала к соседке.Милиция( давно это было) вообще не среагировала.Сказали, что если б при свидетелях-то может быть завели б уголовное дело.Но этого никогда не бывает, в принципе.Они даже не выезжают на избиение.
Однажды даже снеди бела дня на улице на меня напал.Я ребенка на руках несла.Даже это не остановило.Толпа людей собралась полюбоваться и никто даже не вступился.
Мне хватило этих двух случаев ..Завернула ребенка в одеяло и ушла из дома прямо в чем была.На мороз..У ребенка температура высокая, а он БМ хотел меня убить просто от скуки( пьяный был)
Я решила, что надо спасаться ..
Бросила квартиру и все вещи, на полу у подруги неделю спала в общаге( не было денег даже на еду..
Как то выжила..Вспоминаю, как страшный сон.
Но после этого обрела абсолютную независимость( спустя годы конечно) И знала одно: моего ребенка никто не спасет, кроме меня.А он не должен видеть такого " отца"
Девушки поймите:
Человек не меняется( такие мужчины конкретно не занимаются ни саморазвитием, ни духовным ростом!)
Будет только хуже и хуже..
Бегите, куда глаза глядят.
И главное: никто не будет вас жалеть и помогать! Никто!!!! Абсолютно!! Никому не нужны чужие проблемы.
Ваша жизнь и жизнь ваших детей-только в ваших руках.
И помните еще одно: счастье есть!!
Оно там, где нет тиранов мужей.
И оно вас ждет! Бегите к нему бегом!

Гость
#139
Ирина

Уходи,твоя жизнь,ты не рабыня,все наладиться,сначала будешь думать кто тебе поможет? но поверь,если ты примешь решение,то непременно тебе встретятся люди,которые окажутся рядом и помогут. Жизнь не может быть только черной полосой,после ночи наступает рассвет.Желаю тебе счастья!

Я сейчас в этом положении, уходила, а сейчас сделала так что сам ушёл, находимся в другой стране, это и спасает,боится полиции, и знает что на этот раз я пойду на всё, чтобы защититься

Гость
#140
Гость

Я сейчас в этом положении, уходила, а сейчас сделала так что сам ушёл, находимся в другой стране, это и спасает,боится полиции, и знает что на этот раз я пойду на всё, чтобы защититься

А мне муж не дает работать, и при этом даже на лечение зубов денег не дает, так и хожу без зубов, дети тоже устали от его криков и оскорблений

Гость
#141
Алла

Дорогие женщины, хочу Вам дать один дельный совет, как уйти от тирана: нужно сделать так, чтобы инициатива твоего ухода исходила из его уст. Потом конечно, он будет отпираться от своих слов, но! Нужно сделать упор на то, что он мужчина и должен отвечать за свои слова. Естественно, ему будет некуда деваться и от своих слов он не откажется. И еще скажите, что уход будет временным, мол нужно отдохнуть пару месяцев друг от друга. Используйте этот шанс и как можно скорее уходите от него-навсегда! Это из личного опыта, он даже помогал собирать вещи.

А как быть, если это чудовище живёт на моей территории?

Гость
#142
Гость

Очень часто избитые женщины В РОССИИ мирятся с мужем,прощают и забирают заявление обратно,а потом естественно все повторяется.Я знаю такой случай,но потом когда муж изуродовал жену конкретно-порвалась почка,вот только тогда она подала заявление...

Почему забирают заявление? Потому что мужа за избитую жену не оставят в полиции, отпустят домой, и пока снятие побоев, пока суд пройдёт, эта женщина вынуждена находиться дома. С ним. И она забирает заявление, потому что страшно наедине оставаться. К родителям дорогу он знает.

Гость
#143
ната

У меня такая же ситуация, муж постоянно оскорбляет и унижает меня, бьет обычно по голове, чтобы на теле синяков не было. Говорит, что я страшная, посмотри говорит на себя в зеркало, сравнивает меня со всякими бабами, хотя я знаю, что я симпатичная и у меня всегда были поклонники, но вот судьба видимо такая, вышла замуж за морального урода и практически сразу пожалела об этом, выгоняю его не уходит, еду подавать на развод, в ногах валяется не пускает. Хотелось бы и самой уйти, только смысл, он ведь знает. где я работаю, приедет на работу и ещё хуже будет, только опозорит меня перед коллегами, город у нас небольшой, бежать не куда....И папа несколько раз с ним разговаривал и муж обещал, что больше этого не повторится, но проходит месяц-два и все снова повторяется, в смысле поднимает на меня руку, а оскорбления и унижения практически каждый день. Очень сочувствую таким девушкам, женщинам, которые находятся в такой ситуации, но не чем пока не могу помочь, надеюсь, что все у всех будет хорошо, все что не делается все к лучшему и на нашей улице будет праздник!!!!!!!!!!!

О таком надо рассказать на работе (что издевается и бьет) и выгнать его из дому.

Гость
#144
Гость

Сочувствую... А глаза видели что выбирали?

А" ваши ' глаза всегда видят. И видят то что другим очевидно????

Гость
#145
Ирина

Привет девочки! Очень жаль Вас. Сама в такой ситуации- еще не вышла с нее до конца. Месяц назад убежала от мужа- все бросила и убежала в другой город.телефон не покупаю-боюсь найдет. С родственниками общаюсь по скайпу. Прошло два месяца он ищет меня- побывал уже у всех моих знакомых- никак не успокоится. Я боюсь- с квартиры не выхожу.Знаю если найдет меня то убьет. Еду покупаю ночью в круглосуточном магазине. А он кабель не угомонится- ездит ко всем знакомым- поливает грязью - и говорят он очень активно ведет поиски. Я очень боюсь- он скоро меня найдет- я тоже не могу сидеть вечно в квартире- нужно работу искать - на улицу выходить, но я очень боюсь- помогите, подскажите что делать. Спасибо большое.

Здравствуйте прошло много лет как вы сейчас удалось избавится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: