Гость
Статьи
новогодние запои мужа

новогодние запои мужа

Мой муж не пьет вообще, не пил ВООБЩЕ 4 месяца, но эти новогодние праздники меня добивают. Муж уже 3 год который мы вместе уходит в запой на все празднки, пьет что попало без разбора, один, без компании, в тайне от меня, потом не спит всю ночь и смотрит дурацкие фильмы, потом ем плохо но остановится не может. Как я только не боролась, выливала в унитаз пойло, он уходт в магазин за пивом, обещает что это последний день, науро ему плохо и говорит что нужно полечится выпить и снова пьет. Я устала бороться.ненавиижу новогодние праздники, рыдаю каждый день. Такое ощущение одиночества. КАК БОРОТЬСЯ?

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой заболел. Лежит сейчас с давлением и два дня не пьёт. Я грущу. выпить не с кем.

Доброжелатель
#2

Дай выпить мужику, праздники пройдут и пить перестанет. А если не престанет тогда уже и думай что делать.

Кокс
#3

это называется дорвался козел до капусты... я своему сказала еще раз - и я сваливаю(не хочу жить со старым алкашом)

Кристина
#4
Доброжелатель

Дай выпить мужику, праздники пройдут и пить перестанет. А если не престанет тогда уже и думай что делать.

Ваш текст Он то перестанет, но меня бесит что он пьет, он какойй то неадекватный становится, начинает грузить своим прошлым. А еще мне жалко его желудок и печень.

Кристина
#5
Кокс

это называется дорвался козел до капусты... я своему сказала еще раз - и я сваливаю(не хочу жить со старым алкашом)

Ваш текст А я его обзываю алкашом а он злится! Он старше меня на 10 лет поэтому сложно на него морально надовить.

Кристина
#6
Гость

А мой заболел. Лежит сейчас с давлением и два дня не пьёт. Я грущу. выпить не с кем.

Ваш текст А я сегодня опять бытылку вина хорошего в унитаз смыла, он растроился

Кокс
#7
Кристина

Ваш текст А я его обзываю алкашом а он злится! Он старше меня на 10 лет поэтому сложно на него морально надовить.

Ваш текст скажи ему на правду не злятся..и да я своего значительно моложе на...ное кол .лет но строю все таки и он даже не перечит особо

мущинко
#8
Кристина

КАК БОРОТЬСЯ?

свалить на все праздники и вернуться, когда уже отойдет

Кристина
#9
мущинко

свалить на все праздники и вернуться, когда уже отойдет

Ваш текст Свалить не куда, мои родственники и друзья в другом городе. Да и одного его оставлять в таком состоянии не смогу, боюсь за него, люблю дурака

Щукина
#10
Кристина

Ваш текст А я сегодня опять бытылку вина хорошего в унитаз смыла, он растроился

Когда-нибудь он тебе этой бутылкой по башке. Не советую так делать.

Самочка Карлсона
#11

Ситуация аналогичная: как начал пить аж еще 30-го, так до сих пор не остановится, пьет все, что льется, один, потом смотрит до утра ТВ, в обед встает - по пивку, потом опять алкоголь покрепче...как борюсь? да просто плюнула слюной, пусть хоть упьется, нам с подружками есть чем заняться: сгоняли в Новгород, во Псков, завтра в зоопарк собираемся. Не обращайте на них (пьющих) внимания, главное не вступайте в перепалку. Всех с Новым годом и Рождеством, удачи!

Солнышко
#12

да это уже запойный алкоголизм, братцы... дальше будет только хуже. Автор, ищи нарколога хорошего и мужика не доставай.. Никаких "алкаш" и прочее... Это вообще не поможет, а только усугубляет все. Пусть тебе специалист в начале объяснит какой к нему подход нужен и что со всем этим делать. Пилеж и зудеж в этом случае только временное улучшение может приносить. До следующего праздника. А потом и праздников ему не надо будет, и без повода неплохо набухиваться.

Гость
#13

Автор, так муж не пьет вообще или не пил вообще только 4 месяца?

Автор
#14
Гость

Автор, так муж не пьет вообще или не пил вообще только 4 месяца?

Ваш текст Не пьет вообще 4 месяца т.к. решил вообще не пить.

Ирина
#15

нечего россиянам делать 10 дней выходных,вот и бухают...Отменить к чертям эти праздники !

Гость
#16

мой муж 1-го с утра как глаза открыл, начал пить коньяк, один, сам с собой! напился и говорит - пойдем в гости, ну а куда я пойду с уже "готовым" мужем. бесит в итогу целый день дома просидели. а так хотелось куданибудь сходить.... зато ему хорошо, поспал, поел. попил. опять поспал. и так целый день. вот сижу и думаю, и зачем мне алкаш? терпеть его выходки, причем так каждый раз второй лень стабильно пьет. а ему только 31 год. а дальше будет больше

Гость
#17
Солнышко

да это уже запойный алкоголизм, братцы... дальше будет только хуже. Автор, ищи нарколога хорошего и мужика не доставай.. Никаких "алкаш" и прочее... Это вообще не поможет, а только усугубляет все. Пусть тебе специалист в начале объяснит какой к нему подход нужен и что со всем этим делать. Пилеж и зудеж в этом случае только временное улучшение может приносить. До следующего праздника. А потом и праздников ему не надо будет, и без повода неплохо набухиваться.

Ваш текст

да-да наймите нарколога и т.д. его закодируют, НО через несколько лет он все равно развяжется. так что надо подумать стоит ли это терпеть и нянчиться с ним. пусть его мама с ним возится.

Гость
#18

все равно никто не оценит, да и человек уже деградированный

Хозяин
#19

А я вот сам с похмелья, если б не завтрашние важные дела, то тяпнул бы немного) Наркологи это всё фигня, только деньги зарабатывают, а вы женщины играете на нервах, слова находите нехорошие, вот и приходится успокаиваться иногда. А вообще ещё думаю, что алкоголь должны продавать не в каждом ближайшем магазине, а на окраинах города, или ещё какие-то меры нужны для предотвращения алкоголизации населения, эта доступность нас тоже губит!

#20

Мой папа такой же)) 31 начал 6 закончил.. Нажирался,что аж ходить не мог) Мама терпела.. на мне сорвалась, я не выдержала ,высказала все что я думаю, типо мне здоровье портит,т.к. я очень впечатлительная ,а мама на мне срывается , а я как что так в слезы. Налила последние 100 грамм, и все спрятала. 7 мама пошла праздновать праздник,а он лежал болел)

Гость
#21

ой, я думала только у нас такая ***. блин, БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!! а я на лыжи хотела(((

Леша
#22

В Новый год не пил. А после нового года пошло поехало...С Новым годом друзья!

Екатерина
#23

У нас так же... Тоже третий новый год в усмерть... Потом прости Заюшенька... Надоел, аж смотреть противно. Я ничего не делаю, считаю бесполезным, одно успокаивает скоро ему на работу

Гость
#24
Самочка Карлсона

Ситуация аналогичная: как начал пить аж еще 30-го, так до сих пор не остановится, пьет все, что льется, один, потом смотрит до утра ТВ, в обед встает - по пивку, потом опять алкоголь покрепче...как борюсь? да просто плюнула слюной, пусть хоть упьется, нам с подружками есть чем заняться: сгоняли в Новгород, во Псков, завтра в зоопарк собираемся. Не обращайте на них (пьющих) внимания, главное не вступайте в перепалку. Всех с Новым годом и Рождеством, удачи!

А если валяется без памяти, пьет по 17 дней, а потом 3 месяца ни капли и снова.
Тут уж какие поездки и развлечения и так уже 36 лет.
Развелась, а детям жалко отца, вот и мучает всех нас, даже ковидом переболел бессимптомно, говорит водку надо пить и про вирус забудете.
Дети мотаются к папаше, за домом следят, топят дом, чтобы не замерз.
А он как животное, откапается в наркологии и дальше.
И так вот уж целая жизнь.

Гость
#25
Гость

А если валяется без памяти, пьет по 17 дней, а потом 3 месяца ни капли и снова.
Тут уж какие поездки и развлечения и так уже 36 лет.
Развелась, а детям жалко отца, вот и мучает всех нас, даже ковидом переболел бессимптомно, говорит водку надо пить и про вирус забудете.
Дети мотаются к папаше, за домом следят, топят дом, чтобы не замерз.
А он как животное, откапается в наркологии и дальше.
И так вот уж целая жизнь.

Ни один нарколог помочь то и не может, говорят бесполезно, что только не делали, как крыса лабораторная и вшивали, и кололи, а ему хоть бы что.

Гость
#26
Гость

мой муж 1-го с утра как глаза открыл, начал пить коньяк, один, сам с собой! напился и говорит - пойдем в гости, ну а куда я пойду с уже "готовым" мужем. бесит в итогу целый день дома просидели. а так хотелось куданибудь сходить.... зато ему хорошо, поспал, поел. попил. опять поспал. и так целый день. вот сижу и думаю, и зачем мне алкаш? терпеть его выходки, причем так каждый раз второй лень стабильно пьет. а ему только 31 год. а дальше будет больше

Да...дальше больше.
Я так 36 лет прлжила и ...развелась.
А дети то разве виноваты были, всю жизнь на запойного папашу глядели...разводись..это факт...иначе загубленная жизнь...я кучу наркологов с ним прошла...а толку 0

Гость
#27

Да ...дальше больше.
Я так 36 лет промучилась и детей промучила...иначе загубленная жизнь...только развод...я 2 года в разводе

Алена
#28
Гость

Да...дальше больше.
Я так 36 лет прлжила и ...развелась.
А дети то разве виноваты были, всю жизнь на запойного папашу глядели...разводись..это факт...иначе загубленная жизнь...я кучу наркологов с ним прошла...а толку 0

Согласна...только развод.
Горбатого могила исправит.

Гость
#29
Доброжелатель

Дай выпить мужику, праздники пройдут и пить перестанет. А если не престанет тогда уже и думай что делать.

Аналогичная ситуация., только мы 14 лет вместе, а как пил, так и пьёт.
Это уже диагноз и не исправить, только если он сам не поймёт.

Гость
#30
Кристина

Ваш текст Он то перестанет, но меня бесит что он пьет, он какойй то неадекватный становится, начинает грузить своим прошлым. А еще мне жалко его желудок и печень.

Прежде всего пожалейте себя, а не его печень и желудок. Он тут сам себе хозяин. Он Вас не жалеет и не думает о Вашем психологическом состоянии.Живите для себя и покажите один раз, что Вам это не нравится. Уйдите от него.

Гость
#31

Ненавижу Новый год,весь январь считай одна пьянка одна радость сожрёт все салаты в банках только подставляй,хоть избавиться немного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема