Гость
Статьи
как сохранить брак?

как сохранить брак?

Люди помогите, пожалуйста.Я замужем год, до этого 2 прожили гражданским браком.Пока не росписались вроде все нормально было, а сейчас он меня просто достал.Вечно орет, недовольный, хомит мне, стоит мне слово сказать бубнит.Я не знаю может у него от родителей эта модель осталась.У него в семье отец всему голова, мать перед ним на ципочках ходит, слово против сказать боится.Я так не хочу, но и разводится нет желания.Что же мне делать.

ната
9 ответов
Последний — Перейти
Я тут случайно
#1

отвечать

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Вот не верится,что до свадьбы он прям такой шелковый был. Скажи честно, что мол "глаза закрывала на мелкие недостатки", а тут вдруг глаза раскрылись.

грин
#3

в натуре)

Выкрутас
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Вот не верится,что до свадьбы он прям такой шелковый был. Скажи честно, что мол "глаза закрывала на мелкие недостатки", а тут вдруг глаза раскрылись.

+ Мульен. Пока детей не завели, подумайте, а оно Вам надо? Тем здесь подобных очень много, почитайте.

Гость
#5

Учить русский.

трепетное сердце
#6

Бороться, за семью,за любовь если она осталась.Женщина должна быть умной, где-то уступить,где-то поддаться, где-то не дать себя в обиду.и разговаривайте больше обсуждайте проблемы и ситуации.... нужен диалог!Удачи вам. Ну и пока не беременеть!

Валентина
#7

воспитывайте его. а вообще судя по вашему вопросу третьего не дано.

гостья
#8

А ты говори, что тебя не устраивает. Мало ли какая у них там модель. А ты свою модель устанавливай.

Гость
#9

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: