Гость
Статьи
Замужем за Олигархом.

Замужем за Олигархом.

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!
Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

ГЛАМУРНАЯ
60 ответов
Последний — Перейти
Скарлетт
#1

Согласна)

Но будет грустно, если он променяет вас на малолетку( оч не люблю мужчин, которые с такой разницей в возрасте женятся, извращенцы какие-то(

Надеюсь, это не ваш случай

A
#2

Молодец автор, так держать. Только не забывайте, что взгляд на жизнь в 19 и в 30/40 лет может сильно меняться. Кто-то легко справляется с жизненными трудностями и дает им себя сломать, а как в известной песни "идет по жизни смеясь". У вас еще слишком мало жизненного опыта, чтобы утверждать как вы будете относиться к жизни через 10-20-30 лет, и что вы бы в любой ситуации были счастливы. Дай Бог, чтобы вас не постигли невзгоды и жизненные разочарования и вы смогли легко научиться справляться со всем, что подкидывает вам жизнь. Самой важно - это гармониа внутри себя и с окружающим миром, остальное все приложится.

ПС: а почему тема с таким названием, совершенно не соотвестующему тому, что написано в теме? Хотите привлечь как можно больше озлобленных и недовольных жизнью?

зет
#3
ГЛАМУРНАЯ

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

гламурная, а ты когда с подружкой прощаешься, ты ей говоришь чмоки-чмоки?

Гость
#4

Ну если нравится тереться о старикана - почему бы и нет? Не все так всядны, многие просто брезгуют

Офа
#6
Бухие бухи

Толсто, автор.

Однозначно!!!

Да и как можно быть счастливой в 19, когда у тебя мужу 50?????!!!! Бууеееее, блеванула

A
#7
Бухие бухи

Толсто, автор.

но несмотря на это нашлись уже те, кто повелся на ключевые слова "олигарх" "на 30 лет старше" :)))

Гость
#8

Его дети вам еще покажут "счастливую жизнь" с престарелым папой.

Лёля
#9

Жизнь она длинная:) Напишите нам через 20 лет, как вы счастливы за мужем убирать :) Мы подождем

#10

А вы, автор , рады только материальному благополучию? А сами то что из себя представляете... без дядечки ? В 19 лет, грех не радоваться свалившимся денежным кучам. Дай Бог , чтобы дядечка вас не катапультировал в скором времени ... Вашу радость как ветром сдует !

Гость
#11

Ага-ага. Строчи своему старикану за новую шубу и внушай себе, что ты счастлива. Удачи!:))))))))))))

зет
#12
A

но несмотря на это нашлись уже те, кто повелся на ключевые слова "олигарх" "на 30 лет старше" :)))

просто разговор поддержали из вежливости....тролли тоже человеки))

Гость
#13

фууууууу извращенка нравится ей в 19 лет страческий й ух сосать и глотаешь еще наверно фуууууу он же воняет СТАРОСТЬЮ буээээээээ

Гость
#14
Лёля

Жизнь она длинная:) Напишите нам через 20 лет, как вы счастливы за мужем убирать :) Мы подождем

Какие 20 лет!!! Вы шутите? Он через 10 лет снова возьмет себе 20-летнюю, а автор станет такой же "озлобленной", только с детьми и без мужа с его миллионами. Но это её выбор. Она "щаслива":)))

ГЛАМУРНАЯ
#15
зет

гламурная, а ты когда с подружкой прощаешься, ты ей говоришь чмоки-чмоки?

Неет))) просто в щёчку.

ГЛАМУРНАЯ
#16
Гость

фууууууу извращенка нравится ей в 19 лет страческий й ух сосать и глотаешь еще наверно фуууууу он же воняет СТАРОСТЬЮ буээээээээ

Это у вас, а у нас любовь. Мы счасливы.

ГЛАМУРНАЯ
#17

Он меня любит, балует.)) Я всем желаю такого же счастия

A
#18
Гость

Ну если нравится тереться о старикана - почему бы и нет? Не все так всядны, многие просто брезгуют

В 19 можно, вполне. В 50 мужики при деньгах выглядят ого го как, знаю не мало примеров. А вот через 10-20 уже сложнее будет. У меня однокурсница замужем за очень состоятельным мужчиной (олигарх ли в полном понимании или нет, незнаю, но с властью какие-то связи вроде имеет тоже), доллоровый мультимиллионер (а может уже и миллиардер не официально, не знаю, но нефть кое где под себя подгреб) 30 лет разница, сейчас ей 37, вместе они 20 лет уже... когда учились в универе вместе, у нее все было в шоколаде и видно было, что человек доволен жизнью, все замечательно... Сейчас - это просто ходячая депрессия и сплошной неадекват. Она очень ко мне тянется почему-то, хотя мы с ней никогда особо близки не были, но видимо совсем никогда рядом нет, чтобы душу раскрыть.. я послушала и подумала либо она на наркоте (сама говорила, что баловалась в прошлом) либо ее муж действительно сделал ее жизнь невыносимой (слежка 24 часа в сутки, угрозы и способы давления через ребенка, дабы ей ничего не досталось в итоге - правда или нет, незнаю, но в красках расказывала)... Если девочку(автора) сейчас все устраивает, дай Бог, главное знать как правильно "уйти" если захочешь и будешь несчастна, а то то весь и не отпустят, когда закочешь..

ГЛАМУРНАЯ
#19
Гость

Ага-ага. Строчи своему старикану за новую шубу и внушай себе, что ты счастлива. Удачи!:))))))))))))

Спасибо за Удачу, но у меян всё итак хорошо. Шуб у меня хватает вдоволь. Внушать ничего ненадо. Да он взрослый, а вам когда будет столько лет тоже будете себя звать старой? Думаю что нет. для меня он замечательный

ГЛАМУРНАЯ
#20
notabene

А вы, автор , рады только материальному благополучию? А сами то что из себя представляете... без дядечки ? В 19 лет, грех не радоваться свалившимся денежным кучам. Дай Бог , чтобы дядечка вас не катапультировал в скором времени ... Вашу радость как ветром сдует !

Я учусь.

#22

ГЛАМУРНАЯ , будь ты счастлива, только не сглазь нечайно ! Зачем пиариться ...

#23
ГЛАМУРНАЯ

Я учусь.

Ну так..., за его денежки и учишся! А сама то, что??

A
#24
ГЛАМУРНАЯ

Спасибо за Удачу, но у меян всё итак хорошо. Шуб у меня хватает вдоволь. Внушать ничего ненадо. Да он взрослый, а вам когда будет столько лет тоже будете себя звать старой? Думаю что нет. для меня он замечательный

Автор, живите и радуйтесь жизни, только думайте о будущем. Надеюсь у вас есть личные счета/активы/недвижимость, которые он пополняет постоянно? Образование какое-то получаете? У вас сейчас самый золотой период в жизни, главное инвестировать с умом, прежде всего в себя, особенно, когда есть возможности.

A
#25
notabene

ГЛАМУРНАЯ , будь ты счастлива, только не сглазь нечайно ! Зачем пиариться ...

Это эйфория, со временем пройдет :)

Гость
#26
ГЛАМУРНАЯ

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

Админы, а на большее фантазии или ума не хватило?) Ну, скучная тема, чесслово)

Гость
#27
ГЛАМУРНАЯ

Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

не ограничиваеш себя в сосании дряблого члена? молодэц!

Гость
#28
ГЛАМУРНАЯ

Спасибо за Удачу, но у меян всё итак хорошо. Шуб у меня хватает вдоволь. Внушать ничего ненадо. Да он взрослый, а вам когда будет столько лет тоже будете себя звать старой? Думаю что нет. для меня он замечательный

Не буду, конечно, но я буду осознавать, что 19-летние мальчики не будут меня боготворить "за так".

Автор, вы просто ещё очень молоды и жизни не видели. Это хорошо, что вы рады тому, что есть сейчас, но боюсь идиллия не будет длится вечно. И если ему что-то не понравится, он может в один прекрасный момент оставить вас с голой *опой в нищете, да ещё и с детьми на руках. Поэтому, мой вам совет - заводите счёт в тайне от мужа и пополняйте его регулярно, чтоб у вас был тыл.

Мария
#29

Признайтесь, что вышли замуж только из-за денег. Если бы вы были старше лет на 10 я бы вам ещё поверила

недавно в ТЕМЕ всех посылал
#30

ТАКАЯ ТУПАЯ РАЗВОДКА

А ВЫ ВСЕ ТУТ ТАК РЖАЧНО ФИЛОСОФСТВУЕТЕ)

A
#31
недавно в ТЕМЕ всех посылал

ТАКАЯ ТУПАЯ РАЗВОДКА

А ВЫ ВСЕ ТУТ ТАК РЖАЧНО ФИЛОСОФСТВУЕТЕ)

Конечно разводка, только тема достаточно жизненная и актуальная в наше время.

Lana
#32

Автор - поздравляю!

Совет да любовь.

Рада что у Вас все сложилось и все хорошо. Всегда приятночитать темы в которых не ноют и не жалуются на жизнь на свои проблемы и на своих мужчин, а в которых у людей все хорошо и они просторадуются жизни.

Гость
#34

И сколько, нынче, олигархов на квадратный километр?

A
#35
Гость

И сколько, нынче, олигархов на квадратный километр?

На рублевке думаю несколько сотен наберется :)

Гость
#36
A

На рублевке думаю несколько сотен наберется :)

А почем,нынче, квадратный метр земли на Рублевке? Только,чур, со всей живностью.)))

A
#37
Гость

А почем,нынче, квадратный метр земли на Рублевке? Только,чур, со всей живностью.)))

Земля не в курсе, дома средняя цена 3млн долларов до 22 млн

Гость
#38
ГЛАМУРНАЯ

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

Хреновое разводилово!

Садись, ДВОЙКА!!!

Ирина
#39

Поздравляю Вас автор, Вы нашли своего "папика" и передвижной банкомат в одном лице. А мне вот 39 и я не могу принять предложения от мужчин, которые всего на 10 лет старше меня. Первый момент - никаких денег не надо, как представлю эти пузики и складочки, вяло шеворохающиеся на мне, при том что я выгляжу всего на 25, а чувствую себя всего на 20 и аппетиты соответствующие. Второй момент, о чём с ним говорить и что делать, если он уже как негнущаяся палка и хочет всем управлять и манипулировать, его слово типа закон, но простите, к 39-ти годам у меня тоже есть право выбора, право слова, и способность мыслить, так что прогибаться нужно очень сильно, А Я НЕ СМОГУ. И последнее, обычно, в таком браке Вас нет, есть только он, а Вы лишь его красивая и молодая тень, его престиж и пафос. Даже если Вы чего-то добьётесь самостоятельно, без его помощи, никто Вас серьёзно не будет воспринимать, все будут думать, что всё что у Вас есть, всё благодаря ему. Никто не оценит Ваших способностей, никто их не заметит просто. Но в любом случае - счастья Вам.

Чучело
#40

почему олигарх с большой буквы? это имя мужика?

A
#41
Чучело

почему олигарх с большой буквы? это имя мужика?

ну он же на 30 лет старше :)) - дань уважения :))

Анна
#42

Я в 20 лет тоже связалась с 50-летним,так он мне прослушку,слежку и я в итоге в психушку загремела.

Гость
#43
ГЛАМУРНАЯ

Он меня любит, балует.)) Я всем желаю такого же счастия

нам такого счастья не надо.

ешьте сами эту гадость.

а вообще молодец, вот только накопи побольше, чтобы было с чем уйти, а то по разговору совсем дурында.

иохансон
#44

автор ну не всем же дано мастерски сосать ***.

Язва
#45

А почему Олигарх с большой буквы? Это имя что ли? Какое крутое отчество будет у ваших детей!

Гость
#46

Купил старпёр девчушку с потрохами.

Кецалькоатль
#47

Тетки в комментах бесятся, что свою письку не так выгодно продали(

Shocking!
#48
ГЛАМУРНАЯ

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

Что, автор, скучно быть такой умной в вашем возрасте? Вы ведь не зря сюда написали..

Лара
#49
ГЛАМУРНАЯ

Читаю тут разные темы и столько озлобленных, недовольных жизнью и завистливых женщин. Надо радоваться жизни, брать от жизни по максимуму всё. А вы только жалуетесь и ноете то не так сложилось, это не то!Мне вот 19 лет, замужем за очень богатым человеком, который старше меня на 30 лет. Живу шикарно не в чём себя не ограничивая. Но даже если бы у меня этого не было я была бы всё равно счастлива, так как я очень люблю жизнь!

Знаю я этих Олигархов, бывшая жена, дети за спиной, и когда они ложаться спать, скажу вам по секрету, они думают о них, как бы там Вам не клялись и что бы они там Вам не говорили. Так что "Гламур, Олигарх" это только внешняя оболочка. А что внутри твориться вам лучше не знать.

Таня
#50

Автор, Вас приятно читать - молодо и зелено))))) пусть и дальше в вашей жизни все складывается удачно))))) правда