Гость
Статьи
Муж подруги - аферист?

Муж подруги - аферист?

Моя подруга вышла замуж за мужчину с сайта знакомств. Они подали заявление чуть ли не через 3 дня после встречи. Он ее тут же уговорил заделать ребенка, хотя как она мне говорила, она еще хотела пожить в свое удовольствие для себя (ей на тот момент был 21 год). Но муж уговорил, она согласилась. Тем более: "Ну, если б я отказалась, он бы обиделся, а мне не хотелось с ним ругаться"
Родила. Муж, так мечтавший о сыне, дома почти не бывает. Сначала на работе, после работы в гараж, где остается на всю ночь. В свой единственный выходной уезжает на рыбалку. Подруга с сыном всегда одна.
Так вот, как только сыну исполнилось 5 месяцев, муж усиленно начал просить второго. С уговорами, скандалами и шантажом. "Не хочешь второго ребенка? Ну значит ты меня не любишь". Он выплачивает ипотеку, взял ее еще до знакомства с моей подругой. Может ему нужен материнский капитал? Как думаете?

azealia
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, что ты-дура.И думаем, что лезть в семью к друзьям и обсуждать их семейную жизнь-это признак гафна,а не подруги.

Гость
#2

может и нужен.. а вообще подружка ваша такая глупая..

такая же
#3

ахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатить

Гость
#4
такая же

ахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатить

ага, бросила бы ребека няньке или бабушке... ну уж вы и сказали...

Гость
#5

Просто он любит детей.

2
#6

жесткач

Рыбка в тесте
#7

помрет он скоро))

Гость
#8

откуда такие дуры берутся))

azealia
#9
такая же

ахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатить

В том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить.

Гость
#10

а что с призывным возрастом? по-мойму, еще сохранилось, что 2-е детей и никакой армии уже

такая же
#11
azealia

такая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить.

Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодится

azealia
#12

Просто я не понимаю, зачем ему это нужно было. Такая быстрая свадьба, тут же ребенок, если его дома не бывает вообще. Честное слово, я иногда забываю, что она замужем. И зачем тогда второй нужен, если первого не видит?

azealia
#13
Гость

а что с призывным возрастом? по-мойму, еще сохранилось, что 2-е детей и никакой армии уже

он уже был в армии и ему 33

azealia
#14
такая же

azealiaтакая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить. Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодится

Да, и насчет обеспечивания. Она живет на пенсию своей бабушки, и детские деньги, и у меня занимает иногда. Муж все деньги отдает на ипотеку, ну или говорит, что отдает.

Гость
#15

Автор, наверное, сарая дева. Вот и сует свой нос в чужую семью. Завистница.

такая же
#16
azealia

Просто я не понимаю, зачем ему это нужно было. Такая быстрая свадьба, тут же ребенок, если его дома не бывает вообще. Честное слово, я иногда забываю, что она замужем. И зачем тогда второй нужен, если первого не видит?

Так подругу все устраивает ,как я понимаю. Раз она про второго думает.

такая же
#17
azealia

такая жеazealiaтакая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить. Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодитсяДа, и насчет обеспечивания. Она живет на пенсию своей бабушки, и детские деньги, и у меня занимает иногда. Муж все деньги отдает на ипотеку, ну или говорит, что отдает.

Ваша подруга работала раньше? Сколько она получала?

azealia
#18
Гость

Автор, наверное, сарая дева. Вот и сует свой нос в чужую семью. Завистница.

А что вы вообще делаете на этом форуме, такая безгрешная? Я хочу узнать мнение людей, потому что подруга и сама начала подумывать о том, что мужу нужен капитал.

azealia
#19
такая же

Так подругу все устраивает ,как я понимаю. Раз она про второго думает.

Нет, ее не устраивает. И она НЕ хочет второго. Но муж ее до нервных срывов доводит своими уговорами.

azealia
#20
такая же

azealiaтакая жеazealiaтакая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить. Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодитсяДа, и насчет обеспечивания. Она живет на пенсию своей бабушки, и детские деньги, и у меня занимает иногда. Муж все деньги отдает на ипотеку, ну или говорит, что отдает. Ваша подруга работала раньше? Сколько она получала?

она работала в детском саду. Получала около 5500

такая же
#21
azealia

такая жеazealiaтакая жеazealiaтакая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить. Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодитсяДа, и насчет обеспечивания. Она живет на пенсию своей бабушки, и детские деньги, и у меня занимает иногда. Муж все деньги отдает на ипотеку, ну или говорит, что отдает. Ваша подруга работала раньше? Сколько она получала?она работала в детском саду. Получала около 5500

а он сколько зарабатывает?

такая же
#22
azealia

Нет, ее не устраивает. И она НЕ хочет второго. Но муж ее до нервных срывов доводит своими уговорами.

А почему с ним не разводится при таких раскладах?

jonsons
#23

мало приятного...думаю со вторым торопиться не стоит. во-первых тяжело, во-вторых, муженек мутноватый, она и сама понимает это. узнала бы побольше о его прошлом...ну это мое мнение

azealia
#24
такая же

А почему с ним не разводится при таких раскладах?

А почему большинство наших женщин не разводятся с алкашами, драчунами и ненавистными мужьями? Для меня это до сих пор загадка.

azealia
#25
jonsons

мало приятного...думаю со вторым торопиться не стоит. во-первых тяжело, во-вторых, муженек мутноватый, она и сама понимает это. узнала бы побольше о его прошлом...ну это мое мнение

Он ей говорил, что был в фиктивном браке раньше, из-за какой-то квартиры. А потом через некоторое время рассказывал, что развелся с той женщиной, потому что она ему изменила. Тоже какая-то несостыковка.

И еще, его и ее родители до сих пор друг друга не видели. Он говорит: "А зачем знакомиться?"

azealia
#26
такая же

azealiaтакая жеazealiaтакая жеazealiaтакая жеахахах, сколько стоит квартира?

материнский капитал в 300тр? смешно как-то

пусть она бы лучше работала, а не в декретах сидела, ему бы больше пользы было, чтобы быстрей ипотеку выплатитьВ том и дело, что у него большая часть уже выплачена. Как раз материнского капитала хватит, чтобы остаток оплатить. Так вы сами понимаете, что это глупо?

Он её все равно обеспечивает в декрете. Если бы она просто работала, то ему легче было бы её зп отбирать, чем плодитсяДа, и насчет обеспечивания. Она живет на пенсию своей бабушки, и детские деньги, и у меня занимает иногда. Муж все деньги отдает на ипотеку, ну или говорит, что отдает. Ваша подруга работала раньше? Сколько она получала?она работала в детском саду. Получала около 5500а он сколько зарабатывает?

Насчет него - думаю тыщ 30 в месяц.

такая же
#28

кароче, он у вас деревенский альфонс =))))

а подруга - глупая капец

Вероника
#29

Странно как-то все. Я со своей стороны вижу для мужика больше проблем, чем выгоды. Квартира случае развода будет делиться. На двоих детей алименты больше, чем на одного..

Автор, а посоветуйте подруге якобы согласиться с мужем, но сказать, что маткапитал она думает использовать.. да как угодно, только по своему усмотрению. Дать ясно понять, что ипотеку им оплачивать она не позволит. Сразу и выяснится его отношение к этому вопросу.

Гость
#30
azealia

Моя подруга вышла замуж за мужчину с сайта знакомств. Они подали заявление чуть ли не через 3 дня после встречи. Он ее тут же уговорил заделать ребенка, хотя как она мне говорила, она еще хотела пожить в свое удовольствие для себя (ей на тот момент был 21 год). Но муж уговорил, она согласилась. Тем более: "Ну, если б я отказалась, он бы обиделся, а мне не хотелось с ним ругаться" Родила. Муж, так мечтавший о сыне, дома почти не бывает. Сначала на работе, после работы в гараж, где остается на всю ночь. В свой единственный выходной уезжает на рыбалку. Подруга с сыном всегда одна. Так вот, как только сыну исполнилось 5 месяцев, муж усиленно начал просить второго. С уговорами, скандалами и шантажом. "Не хочешь второго ребенка? Ну значит ты меня не любишь". Он выплачивает ипотеку, взял ее еще до знакомства с моей подругой. Может ему нужен материнский капитал? Как думаете?

муж стопроц чурбан

Гость
#31

Мдя, история 100% мутная, ваша подруга действительно глупая.

Гость
#32

ну пусть расщитывает, чтоб получить мат капитал имущество или жилье должно быть оформленно в долю с матерью и детьми, так что пролетит этот лох, так и передайте подруге)а в случае если он решит слинять, эта доля остается за детьми, так что прежде чем писать глупость почитаейте на сайте пенсионного фонда про мат капитал

марина
#33

детская наивность у подруги. жизнь душа в душу и на 100% полагаться на кого то , все это только в сказках. О взаимоотношениях мужчины и женщины http://korolevaa.ru/

Невеста
#34

У моей одной подруги была история - тоже женился быстро один тип, и очень старался заделать ей ребёнка. Но она так и не смогла. Так вот он оказался квартирным аферистом, это она строила тогда квартиру, и он потом при разводе пытался отсудить часть - ничего, к счастью, не вышло. В вашем случае, пока не понятно, что можно взять с вашей подруги? Заделать двух детей ради 300 тысяч - это сильно! А алименты всю жизнь?

Лада
#35

Слушайте, а что, у бабушки пенсию забирают (ну или часть) внучка с мужем???

это ж афигеть

Подруга тоже еще та коза, бабушка их всех кормит, оказывается

Гость
#36

Автор, я смотрю, вы так досконально все знаете про чужого мужа, что мою душу терзают смутные сомнения. А не у вас ли он проводит все свои ночи, которые

"в гараже"? А? Ну признавайтесь, ведь у вас же.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем