Гость
Статьи
Если мужчина оставляет …

Если мужчина оставляет все имущество бывшей жене - это благородство или глупость?

Вот такой спор возник у нас с подругами. Одна из подруг собиралась замуж за мужчину, который на момент их знакомства состоял в браке. Подал на развод, но предупредил нашу подругу, что все имущество, …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а я считаю, что если мужчина решил начать новую жизнь, то пусть начинает с нуля. вот допустим, поженились, с обоих сторон ничего нет, прошли вместе и огонь и воду, поднялись, прикупили жилье, машины, потом мужику бес в ребро и он решил к молодухе уйти, которая наверняка на его добро глаз положила, так пусть и валит с одним чемоданом, пусть с ней с нуля начинает, чтоб она тоже почувствовала, что такое экономия. а то вторые жены хотят и рыбку съесть и не поцарапаться.

а вы тоже на равных пойдете в новую жизнь с голой попкой? Чтобы все чесно?

Лика
#52

Посвящается тем кто употребляют слова "оттяпала, обработала " и т.д. И т.п. Девочки у вас же с бывшими женатиками новая жизнь начинается, вот и вперед на заработки квартиры, машины, дачи и всего остального красивого и дорогого. А с женой это все уже нажито и уходит ОН, а не ОНА. Так почему же все новеньким должно достаться? Вот и работайте в этом направлении, чтобы было чем поделиться со следующей пассией мужчины. Удачи!!!!!!!

Гость
#53

Считаю, если муж изменил и решил свалить, то просто обязан уйти с голой попой.

Жене обязана быть моральная компенсация.

Если же развод потому, что жена допекла и оба хотят развода, то все пополам.

Гость
#54
Автор

Вот такой спор возник у нас с подругами. Одна из подруг собиралась замуж за мужчину, который на момент их знакомства состоял в браке. Подал на развод, но предупредил нашу подругу, что все имущество, т.е. квартиру, машину, все вещи в квартире и т.п. оставляет жене. Вроде как ему ее жалко и он чувствует за нее ответственность. Детей у них нет. Мужчине 46 лет, З/п не заоблачная, т.ч. шансов взять ипотеку на свое жилье практически нет. Родные подруги, как только узнали про его благородство, тут же устроили подруге промывку мозга, свадьба расстоилась. А вы как считаете, правильно мужчина поступил или это глупость? В нашем споре только один голос был за, все остальные сказали, что отношений с таким мужчиной не стали бы строить.

Если детей нет, то глупо он поступает. Скорее всего квартира не его, вот он и играет в благородство.

Гость
#55
Автор

Ну понятно, что любая жена будет рада, если ей муж пр и разводе все оставит и будет благословлять его благородство. А вот быть второй женой, к которой муж придет только в том, что на нем надето, наверно согласятся быть не многие. И благородства особого в его поступке не увидят. Так что смотря с чьей колокольни смотреть. Ладно бы детям оставил, но детей нет. А мужчина хочет ребенка. У подруги своя квартира, значит он хочет к ней прийти и на ее метрах расплодиться. Ловко!

Да скорее всего он просто играет в благородство, да и подруга ваша наверное намного помоложе жены его будет. Ну а сдругой стороны пусть получает "голого", не надо семью разбивать.

Жучкина кучка
#56

Мой пока не развёлся, так как бывшая на развод согласна только если он дом продаст и деньги она получит, а иначе будет претендовать на часть бизнеса, что ему совсем не нужно. Мы 3 года вместе живём. Я ему сказала, чтобы он не разводился. Может это покажется странным, но я жду от мужчины подвигов. Если сразу не развёлся, потом мне не надо. Зачем мне замуж за него? С женой красиво пожил, три квартиры детям оставит, а я буду в маленькой квартирке ютиться? Недавно закончила учёбу и собираюсь работу искать. Думаю со временем сказать, что хочу жить самостоятельно и просто встречаться. И потихоньку найду себе другого. Хочу красиво жить, что тут такого?..

Жучкина кучка
#57

В продолжении предыдущего сообщения:

Я бы приняла всё как есть в случае, если бы мой мужчина тоже стремился к красивой жизни. Согласна ждать, работать и вместе строить красивую жизнь. Но он уже всё имел и не стремится к этому. Его устраивает и "шалаш" так сказать. А у меня ещё ничего не было и понятно моё стремление. У нас разный взгляд, поэтому я понимаю, что однажды сделаю ноги. И поэтому же говорю, чтобы он не разводился. Не хотела бы я, чтобы он из-за меня одинокую старость встречал. Так хоть погуляет и вернётся к законной супруге. Ну это я так фантазирую ))

Лили
#58

Благородство. и доля глупости. Получается за новую жену он уже не сможет нести ответственность. Если бы там - были дети- да, это можо было бы уважать..А так- считаю квартиру надо было поделить. а уж машину и вещи можно и оставить

Владимир
#59

А у меня другая ситуация- жена ушла, вместе прожили 13 лет, 2 парней, у нее свое жилье, у меня свое, есть 2 машины, дача, бизнес, все записано на меня, т.к. я один работал, она занималась детьми и собой, еще взяла кредиты втихаря и их неудачно вложила, в общем сейчас живет одна вся в долгах и хочет делить имущество, чтобы расплатиться с банками. Я вот думаю, стоит ли ей помогать или через суд оставить ни с чем?

светлана
#60
Владимир

А у меня другая ситуация- жена ушла, вместе прожили 13 лет, 2 парней, у нее свое жилье, у меня свое, есть 2 машины, дача, бизнес, все записано на меня, т.к. я один работал, она занималась детьми и собой, еще взяла кредиты втихаря и их неудачно вложила, в общем сейчас живет одна вся в долгах и хочет делить имущество, чтобы расплатиться с банками. Я вот думаю, стоит ли ей помогать или через суд оставить ни с чем?

Думаю не стоит,она ведь не без рук и не без головы,здоровая,если мало денег пусть найдет другую работу.ДЕТЯМ НУЖНО ПОМОГАТЬ А НЕ ЖЕНЕ!

светлана
#61

Глупость это!жене все оставлять и начинать отношения с проверок с новой женщиной,получается нет доверия.

Геннадий
#62
Гость

А половина нажитого в браке это разве не "все"?

Гостья

Почему нет?..
Только не смейтесь, но у нас с мужем все реально поделено - и счета и акции и недвижимость. Это не значит, что мы собираемся разводиться, но если вдруг что (например, арест имущества), второй супруг и дети не останутся с голой попой.

Зачем тогда так и жить...? Это простое, ***** сожительство.

Виталий
#63

Вы все тут того.Даже жалко вас.Я отдал жене все,дом ,правда мы живём в посёлке,машину да все короче.Зарплату гтдаю половину,у нас трое детей.4,17,19 лет.Я свободен,50 процентов т.е.2штуки баксов мне за глаза хватает,балдею свободный и семье помогаю,а вы тут все видно сами жадные на деньки и пишет х.всякую

Lili
#64
Гость.

Ну мож изначально квартира жены была, как то странно ее делить. А мужик... ну какой мужик скажет, что квартира жене от бабушки досталась, а он нищеброл, лучше уж в благородство поиграть.

Мой бывший в 46 лет тоже ушел и мне все оставил, так как квартира моих родителей и он не заработал за все годы ничего что делить можно. Перед своей пассией тоже в благородство играет.

Гость
#65

Мои родители и родители моей жены при разводе так и поступили: муж оставлял все жене с детьми. Считаю это нормальным (если развод можно считать нормальным явлением).

Гость
#66
Владимир

А у меня другая ситуация- жена ушла, вместе прожили 13 лет, 2 парней, у нее свое жилье, у меня свое, есть 2 машины, дача, бизнес, все записано на меня, т.к. я один работал, она занималась детьми и собой, еще взяла кредиты втихаря и их неудачно вложила, в общем сейчас живет одна вся в долгах и хочет делить имущество, чтобы расплатиться с банками. Я вот думаю, стоит ли ей помогать или через суд оставить ни с чем?

По-моему правильно будет пойти по пути наименьшей нервотрёпки. Может быть даже кинуть ей что-то, чтобы мирно разойтись.

гость
#67
Виталий

Вы все тут того.Даже жалко вас.Я отдал жене все,дом ,правда мы живём в посёлке,машину да все короче.Зарплату гтдаю половину,у нас трое детей.4,17,19 лет.Я свободен,50 процентов т.е.2штуки баксов мне за глаза хватает,балдею свободный и семье помогаю,а вы тут все видно сами жадные на деньки и пишет х.всякую

Если ты новую семью не хочешь заводить , то все ОК. А если хочешь- нормальная жена такого не потерпит. И дело то не в деньгах- а в принципе. Или твое прошлое или настоящее.В кого вкладываешься ( как морально так и материально) с того потом и спрашивай

Ольга
#68

А меня вот уже допекло, муж бывшей жене (не расписаны были) детей нет, оставил все и ушел с маленьким чемоданом!! Квартира была куплена пополам. А мы с дочкой в съемной квартире тусуемся и перспективы купить свое очень далекие. Благородство скажите?!? Подымала вопрос, говорит что она бедненькая его долго терпела, и заслужила... Развестись может?? И что самое обидное что его не сильно волнует что мы в съемной живем.

Гость
#69
Грустная

а я бы за такого обязательно пошла замуж.во-первых - это говорит о его благородстве - очень редком качестве сейчас.во-вторых - значит он и вам мог бы оставить все, если бы вы разошлись.в-третьих - вы бы доказали свою любовь к нему этим поступком (вашим согласием выйти за него замуж - за "бесквартирного").а в четвертых - зарабатывание на совместную новую квартиру вместе с ним - сплотило бы вас и укрепило вашу любовь (которой нет очевидно).

+100500. Это благородный мужчина, однозначно. А все, кто думают иначе, простые меркантильные приживалки. Знакомый говорит, оставлял всё бывшим, чтобы с алиментами не долбали первое время, пока он на ноги занова встаёт. Но деньгами помогает всё равно, если просят.

Саша
#70
Света

Ни разу в жизни не встречала такого мужика-бессребренника.
Значит, квартиру он жене оставит, а сам бомжевать пойдет, если тетку с хатой не встретит?
Хорошенькая перспектива...

Грустная

а самое главное - пятое - у вашего мужчины не было бы чувства вины, которое очень мешает мужчинам строить новую семью. А так - оставил все жене - и он чист перед самим собой.
И сам себя уважает и уверен, что сделал для бывшей жены все, что мог, теперь может спать спокойно - с новой женой).

Гость

Не понимаю логику. Ну я могу понять если жена все годы брака не работала вообще и формально квартира приобретенная ими а по совести она к ней не имеет отношения, или наоборот мужик не работал и жена на свои деньги купила квартиру. Тут да зная это неработающая сторона может не подавать на раздел так как знает что реально не копейки не вложила. А если они ВМЕСТЕ заработали так и поделить должны поровну. Почему кто то что то должен оставлять?

Если бы действительно жил спокойно,

А что женщина до этого ничего не делала, вы жили, вам помогла Мужчина все наживать. А женщина пахала, может никого не было, возможно что-то нажила и почему встретив мужчину, он должен к ней уходить оставив все бывшей? Пусть делит и поживёт одна, хотя навряд ли, наверно пойдёт сразу другого искать, который имущество ей будет наживать.
Хитрые вы женщины, поработали бы лучше, чем за счёт мужчины обиваться имуществом. А если уж не затаите работать, так пытайтесь удержать мужа. А то Брак не удалось сохранить, так хоть имущество все бы оставить себе. Хаят мужиков, а сами только и хотите чтобы он на вас попахал

Саша
#71
Гость

а вы тоже на равных пойдете в новую жизнь с голой попкой? Чтобы все чесно?

Света

Ни разу в жизни не встречала такого мужика-бессребренника.
Значит, квартиру он жене оставит, а сам бомжевать пойдет, если тетку с хатой не встретит?
Хорошенькая перспектива...

Грустная

а самое главное - пятое - у вашего мужчины не было бы чувства вины, которое очень мешает мужчинам строить новую семью. А так - оставил все жене - и он чист перед самим собой.
И сам себя уважает и уверен, что сделал для бывшей жены все, что мог, теперь может спать спокойно - с новой женой).

Гость

Не понимаю логику. Ну я могу понять если жена все годы брака не работала вообще и формально квартира приобретенная ими а по совести она к ней не имеет отношения, или наоборот мужик не работал и жена на свои деньги купила квартиру. Тут да зная это неработающая сторона может не подавать на раздел так как знает что реально не копейки не вложила. А если они ВМЕСТЕ заработали так и поделить должны поровну. Почему кто то что то должен оставлять?

Если бы действительно жил спокойно,

А что женщина до этого ничего не делала? Видела и ждала, когда найдёт мужика, чтобы обзавестись этим? А если она училась днями и ночами, потом пахала, пока вы жили с мужчиной, который вам упрощал ваше существование, помогл наживать имущество. А женщина пахала, может никого не было, возможно что-то нажила и почему встретив мужчину, он должен к ней уходить оставив все бывшей? Пусть делит и поживёт одна, хотя навряд ли, наверно пойдёт сразу другого искать, который имущество снова ей будет наживать.
Хитрые вы женщины, поработали бы лучше, чем за счёт мужчины жить и ещё нажитое себе оставлять. А если уж не хотите работать, так пытайтесь удержать мужа. А то Брак не удалось сохранить, так хоть имущество все бы оставить себе хотите. Хаите мужиков, а сами только и хотите чтобы он на вас пахал

Гость
#72

Когда в 46 лет все оставляют бывшей жене, нет здесь благородства, сейчас так думаю, скорее слабохарактерность. Оказалась в ситуации: нынешний мой мужчина предлагает расписаться, но 4- к. квартиру оставляет бывшей жене и взрослой дочери, ушла как раз жена от него. А я в свое время 6 лет не могла развестись с мужем, делили нажитое в браке имущество (бывший муж юрист, получилось при разделе имущества что я не смогла отсудить что полагалось, но пережила). Сейчас люблю своего мужчину, но не хочу его пускать на свою жилплощадь, все говорят, что я меркантильная. А я считаю, что меркантильный как раз тот, кто рад идти на чужую жилплощадь.

Любовь
#73
Грустная

а самое главное - пятое - у вашего мужчины не было бы чувства вины, которое очень мешает мужчинам строить новую семью. А так - оставил все жене - и он чист перед самим собой.
И сам себя уважает и уверен, что сделал для бывшей жены все, что мог, теперь может спать спокойно - с новой женой).

Самый правильный коммент!

Гость
#74
Грустная

а я бы за такого обязательно пошла замуж.
во-первых - это говорит о его благородстве - очень редком качестве сейчас.
во-вторых - значит он и вам мог бы оставить все, если бы вы разошлись.
в-третьих - вы бы доказали свою любовь к нему этим поступком (вашим согласием выйти за него замуж - за "бесквартирного").
а в четвертых - зарабатывание на совместную новую квартиру вместе с ним - сплотило бы вас и укрепило вашу любовь (которой нет очевидно).

С какого ***?
А почему первая жена не заработала совместно с мужем а получает в подарок?
Каким поступком? Нп улице остаться илм привести мужа к родителям? Почему тогда первая ж вышла за квартирного? А вторая должна быть чувствами сыта?
Редкостный бред.

Гость
#75
Ольга

А меня вот уже допекло, муж бывшей жене (не расписаны были) детей нет, оставил все и ушел с маленьким чемоданом!! Квартира была куплена пополам. А мы с дочкой в съемной квартире тусуемся и перспективы купить свое очень далекие. Благородство скажите?!? Подымала вопрос, говорит что она бедненькая его долго терпела, и заслужила... Развестись может?? И что самое обидное что его не сильно волнует что мы в съемной живем.

То, что вы живете на съеме, это только ваша проблема. Где отец дочки и почему не обеспечил ее жильем, в котором вы бы кау ее мать жили до совершеннолетия, а может быть и потом. Тем более ваша дочка скорее всего его бесит.
Ваш мч должен был разделить квартиру с его экс, а не отдавать. И деньги вложить в новую.жилплощадь.

Я есть
#76

У меня тоже реальная история , мой возлюбленный как то бросался такими же словами, что машину квартиру бывшей оставил, но прожив с ним некоторое время стало выявляться правда что квартиру помогла купить ее мама, а машину она брала в кредит на себя, но он считает что он на этот период жил с ней и содержал ее и это нормально. А розошлись они потому что он ушел к другой а чуть позже его бывшая забеременела от другого и он решил вернутся)) в общем скорее всего с новой пассией у него не получилось и что бы не терять имущество залил жене уши что жить будет с ней и воспитывать ее детей))) в общем все так и вышло) она поверила , но была очень хитрой как не кажется на первый раз, так как дальше она рожает второго ребенка не от него , чтобы наверно получить мат капитал потому что другого объяснения нет как можно жить с одним мужиком а рожать от других)) т.е точно не полюбви она детей плодит а с расчетом) в общем закончиллсь это тем что у нее о 2е детей записаных на нем, всё имущество , а он с долгами и кредитами плюхается, так как решил создавать жизнь с 0 )) конечно это глупость) и зная его такого дурака поискать еще не надо. Вот лично я принибрегаю лохов разводить, ибо не портить свою карму, но есть очень много сущностей, для кого нет принципов и понятий чести и достоинсва...жалко конечно) но не мне судить. Расстались мы потому что умным женщинам лохи не интересны, они знают себе цену и думаю о достойном продолжении рода.

Надежда
#76
Владимир

А у меня другая ситуация- жена ушла, вместе прожили 13 лет, 2 парней, у нее свое жилье, у меня свое, есть 2 машины, дача, бизнес, все записано на меня, т.к. я один работал, она занималась детьми и собой, еще взяла кредиты втихаря и их неудачно вложила, в общем сейчас живет одна вся в долгах и хочет делить имущество, чтобы расплатиться с банками. Я вот думаю, стоит ли ей помогать или через суд оставить ни с чем?

Ваша бывшая жена родила вам детей, пожертвовала своим здоровьем и годами. Была вынуждена заниматься семьей, а не карьеру строить. Так что, будет справедливо ей помочь!

Гость
#77
Гость

О моя история.
Мой муж тоже все оставил бывшей жене. Реально ВСЁ. Четырех комнатная квартира с двумя санузлами, машина, дача, готовый бизнес оставил ей и ребенку. Ребенок уже большая девочка, почти 30 лет, жила с мужчиной на съемной квартире. Почему не понятно в хоромах её мамы места хватило бы, но дочь она к себе жить не пускает. Вместо этого 3 комнаты сдает, в четвертой живет, половину денег от бизнеса, остального дочке, забирает себе. Вся это красота позволяет ей не работать, ходить по салонам и шейпингам и выглядеть на все 100. Мой же благородный мужчина ушел с чемоданом, а в нем трусыноскирубашки. Уходил не ко мне, развелся до нашего знакомства. Но и не к другой женщине. В 46 годков. Без малейшей перспективы заработать хотя бы на убитую однокомнатную.
Я дура, скажу честно, влюбилась без памяти, красавец мужик. Да и не знала я тогда всего этого, что выше написала. По потом постепенно начала узнавать, ну где то мама его постаралась, что-то случайно узнала. Вообщем напрягло меня всё это. Но все оказалась банально и просто, любит он её и готов последние трусы снять что бы её доказать что он огого. Никого так не любила, больно было до жути, но не просто отпустила, отправила его к ней. Два года были вместе, год как развелись. Стараюсь не соприкасаться не как. До сих пор больно.

Сделала вывод ничего хорошего нет, если мужик все оставляет бж и с голой жопой идет в новую жизнь, особенно если при этом они прожили не пару лет, и он уже не мальчик.

Вряд ли такого мужика можно назвать умным. А по отношению к будущим отношениям порядочным. Любил, но развелся. Хаха. Все очень логично.

Гость
#78
))

Знакомый когда ему было лет 35 развелся с женой, общая дочка. Оставил ей 4хкомнатную квартиру. Жена не особо в браке работала, была его постарше года на 4, он один впахивал. Потом жил у родителей. Позже стал встречаться с девушкой помоложе, очень активной и работающей. Поженились, взяли ипотеку. Выплатили давно, у них сын родился. Отношения с дочкой поддерживает, помогает. Человек очень порядочный во всех отношениях.

Мой нынешний муж, когда разводится со своей супругой тоже квартиру оставил ей и сыну. Когда мне пришел с пакетиком. За 10 лет мы совместно построили свой дом, родили совместую дочь, помогали ростить его сына. Бывшая свекровь свекровь его жена, с уважением отномяться к нашей семье, дети с удовольствием обжаються и не чувствуют себя обделенными и обиженными. Конечно если бы он пришел с пакетиком и уселся на диванчик..., другой разговор.

Гость
#79
Лика

Посвящается тем кто употребляют слова "оттяпала, обработала " и т.д. И т.п. Девочки у вас же с бывшими женатиками новая жизнь начинается, вот и вперед на заработки квартиры, машины, дачи и всего остального красивого и дорогого. А с женой это все уже нажито и уходит ОН, а не ОНА. Так почему же все новеньким должно достаться? Вот и работайте в этом направлении, чтобы было чем поделиться со следующей пассией мужчины. Удачи!!!!!!!

Оставил бывшей,потом мы так стали работать,что купили две квартиры,теперь облизываются- пришлось написать завещание

Юлия
#80
Тарелька

Благородство это, Автор. Я поздравляю вашу подругу.

Это не только глупость, но еще и подлость! Подлость мужчины, который почему-то считает себя обязанным быть в ответственности за уже бывшую жену, по сути ставшую ему чужой женщиной, и при этом не берет на себя ответственности за свою новую любовь, пытаясь пристроиться к ней на все готовенькое. Ну, а если бывшая жена, прекрасно зная, что ее муж по сути остается бомжом, на это соглашается, то нет в ней ничего человеческого, и счастья своего она уже не построит никогда - и это будет справедливо!

Юлия
#81

Это огромная глупость! И не только глупость, но еще и подлость с стороны этого недомужика, который, добровольно став бомжом, считает себя вправе пристроиться на жилплощадь другой женщины, на вс готовенькое. И если с самого начала так пошло, можно быть абсолютно уверенным в том, что он и не собирается брать на себя никакой ответственности за новую пассию. Более того, по нынешним законам, проживя уже 5 лет в браке, независимо от того, зарегистрирован он или нет, прописан или нет, этот недомужик имеет право на половину ее жилплощади. Ну и почему бы не исключить подозрение насчет того, что таким вот образом мужик теперь старается обеспечить жилплощадью еще и своих детей от первой жены? Бездомный мужик - не мужик, даже несмотря на то, каким образом он потерял свою жилплощадь, и от таких надо просто убегать изо всех сил.

Гость
#83
Юлия

Это огромная глупость! И не только глупость, но еще и подлость с стороны этого недомужика, который, добровольно став бомжом, считает себя вправе пристроиться на жилплощадь другой женщины, на вс готовенькое. И если с самого начала так пошло, можно быть абсолютно уверенным в том, что он и не собирается брать на себя никакой ответственности за новую пассию. Более того, по нынешним законам, проживя уже 5 лет в браке, независимо от того, зарегистрирован он или нет, прописан или нет, этот недомужик имеет право на половину ее жилплощади. Ну и почему бы не исключить подозрение насчет того, что таким вот образом мужик теперь старается обеспечить жилплощадью еще и своих детей от первой жены? Бездомный мужик - не мужик, даже несмотря на то, каким образом он потерял свою жилплощадь, и от таких надо просто убегать изо всех сил.

Юля, каким образом этот недомужик в незарегистрированном браке будет иметь права на добрачное жилье? Что за бред.Он кто вообще и каким боком так любой что ли может иметь?

Гость
#84

Вы больше слушайте :) Вы документы видели, где он собственник? Оставляет всё благородно бывшей, а купили всё и собственники - её родители или она сама, добрачное имущество, а он нищий. Знаем таких. Бывший был 2 раза женат, выбирает женщин постарше себя, чтоб упакованная, квартиры, дома, машины - от родителей или от отца детей. Мне тоже баки заливал, как он вкладывался, и благородно сам!!!! ушёл из семьи с сумкой пожитков. Его выперли за то, что ленивый, бухарик, чморил её детей в их же доме, не помогал по дому и тырил деньги, чтоб купить себе квартиру и оформить её на свою маму, но что то сорвалось и его невовремя поперли из семьи. Он и тут преподнёс всё со стороны своей выгоды - не его выперли, а он ушёл, а она рыдала, валялась в ногах и умоляла вернуться. Нет, не все мужчины такие. Только подлецы. Да, я ошиблась. Хорошо, вовремя разузнала, тк умненькая. А сколько дур вот так лишаются единственного жилья? И в своём доме, как рабыни. Я такая хитрая, что никогда карты не раскрою, если мужчина много говорит о бывшей и о том, как он много дал ей, значит дело нечисто, половина вранья точно. На самом деле никому бывшие не нужны. Ушёл в новую жизнь и плевать на прошлое. У меня нет бывших, тк моя цель - венчанный брак, с детьми мне не нужен, пьющий пошёл вон. Зачем мне много полоскать мозги единственному благоверному о каком-то паршивце,который не смог меня сделать счастливой? Это зашквар. Знаю, многие не только рассказывают о бывшей, но и фото показывают, про её семью рассказывают. Только 2 варианта тут: 1. Бросать дурака 2. Залить рот сургучом. Как вы это терпите и позволяете......

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#86
Человек-Века

Если есть дети то норм, а если нет то ей ничего оставлять ненадо...

В следующем браке тоже дети будут и что все оставлять тем первым? Пусть бывшая работать топает. Устроились бабенки хитрые понарожают и думают все им должны

Гость
#87
Гость

Мой нынешний муж, когда разводится со своей супругой тоже квартиру оставил ей и сыну. Когда мне пришел с пакетиком. За 10 лет мы совместно построили свой дом, родили совместую дочь, помогали ростить его сына. Бывшая свекровь свекровь его жена, с уважением отномяться к нашей семье, дети с удовольствием обжаються и не чувствуют себя обделенными и обиженными. Конечно если бы он пришел с пакетиком и уселся на диванчик..., другой разговор.

Вот делать нечего помогать ростить бывших детей.

Гость
#88
Лика

Посвящается тем кто употребляют слова "оттяпала, обработала " и т.д. И т.п. Девочки у вас же с бывшими женатиками новая жизнь начинается, вот и вперед на заработки квартиры, машины, дачи и всего остального красивого и дорогого. А с женой это все уже нажито и уходит ОН, а не ОНА. Так почему же все новеньким должно достаться? Вот и работайте в этом направлении, чтобы было чем поделиться со следующей пассией мужчины. Удачи!!!!!!!

Да без проблем но суть в том что он хочет жить после этого в моей квартире

Гость
#89
Гость

Это глупость,не благородство,в 46 лет остался без ничего,будет искать женщину с квартирой,а не получится отношений-окажется на улице,под старость лет,когда уже работать не сможет..пополнит ряды бомжей.

Так и надо.Незачем на старости лет жену одну с детьми оставлять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: