Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Я созрела для семьи мне 30 лет. До этого была карьера, да и мужчин нормальных не было. Уже поздно? Может родить для себя?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мисс Свобода
#1

А почему бы и нет, если созрела?

Макс
#2

А можно и не для себя, можете для себя... запас по деньгам сделайте, если деньги от какой-нить аренды не приходят..регулярно...

гость
#3

Самое глупое решение, родить для себя!

мисс Свобода
#4

А для кого рожать? Для государства или мужу, который сегодня есть , а завтра нет?

Гость
#5
Гость

Уже поздно? Может родить для себя?

Нет не поздно! Съездите в Турцию! Там у вас будут все шансы найти настоящего мужчину!

Гость
#6

У вас есть еще лет 7-8 в запасе для исполнения этого желания. Так что дерзайте!!!

Акунаматата
#7
Гость

Нет не поздно! Съездите в Турцию! Там у вас будут все шансы найти настоящего мужчину!

)))

да уж) автор ,там действительно больше шансов найти себя мужика,но вот каккой он будет это большой вопрос)) ну встмысле и больной какой-нибудь или альфонс)

Гость
#8
Акунаматата

)))

да уж) автор ,там действительно больше шансов найти себя мужика,но вот каккой он будет это большой вопрос)) ну встмысле и больной какой-нибудь или альфонс)

А без стереотипов из зомбоящика никак нельзя обойтись?

Акунаматата
#9
Гость

Акунаматата)))

да уж) автор ,там действительно больше шансов найти себя мужика,но вот каккой он будет это большой вопрос)) ну встмысле и больной какой-нибудь или альфонс)А без стереотипов из зомбоящика никак нельзя обойтись?

курочка моя) я знаю что говорю из живого примера а не из телека , у меня 2 подруги вышли замуж за турков,1 хорошо вышла замуж любит и любима,а 2 вышла замуж и через месяц они сильно поругались и он ее чуть ночью топором не зарубил,просто чудом спаслась,а потом оказалась что он на учете в дурке всю жизнь стоял,вот такая история!

Гость
#10

Автор, ты безусловно прошлявшись до 30 очень нужна теперь парням, которых ты в молодости динамила.

мисс Свобода
#11
Гость

Автор, ты безусловно прошлявшись до 30 очень нужна теперь парням, которых ты в молодости динамила.

Автор не пишет, что шлялась и динамила, а сообщает, что занималась карьерой. Это разные вещи. Не в 18 же семью заводить?

Гость
#12
Акунаматата

ГостьАкунаматата)))

да уж) автор ,там действительно больше шансов найти себя мужика,но вот каккой он будет это большой вопрос)) ну встмысле и больной какой-нибудь или альфонс)А без стереотипов из зомбоящика никак нельзя обойтись?

курочка моя) я знаю что говорю из живого примера а не из телека , у меня 2 подруги вышли замуж за турков,1 хорошо вышла замуж любит и любима,а 2 вышла замуж и через месяц они сильно поругались и он ее чуть ночью топором не зарубил,просто чудом спаслась,а потом оказалась что он на учете в дурке всю жизнь стоял,вот такая история!

Акунаматата

хорошо вышла замуж любит и любима

Меня этот форум не перестает удивлять. Стоит про Турцию завести речь как все поголовно становятся очевидцами, которые "10 лет там прожили" и "знают их от и до. Даже если все и так, как вы описываете (в чем я, понятное дело, сомневаюсь), то самое главное в ваших словах

Таких подавляющее большинство.

Гость
#13
мисс Свобода

Автор не пишет, что шлялась и динамила, а сообщает, что занималась карьерой. Это разные вещи. Не в 18 же семью заводить?

Все девушки по молодости динамят своих ровесников и просто обычных парней, а к 30-35 вдруг считают, что теперь неплохо бы и с ровесником! В 17 надо было хватать!

мисс Свобода
#14

Не динамят, а изборочно дают. РОВЕСТНИКА, КОНЕЧНО НАЙТИ УЖ ТРУДНОВАТО, НО МОЖНО. А в 17 лет о каких серьезных отношениях идет речь?

Гость
#15

не поздно, для себя еще успеете родить, поищите отца ребенку пока и мужа себе. как с внешностью у вас?

Гость
#16
Гость

Может родить для себя?

Роди для Единой России.

Лерчик
#17
гость

Самое глупое решение, родить для себя!

Почему вы так считаете. А если детей хочется, а мужика нет рядом? То что? Может он найдется лет так в сорок, не раньше?! Прожигать в пустую жизнь до этого периода? Я бы поступила аналогично!

Лерчик
#18
Гость

Роди для Единой России.

тупость!

Автор
#19
Гость

не поздно, для себя еще успеете родить, поищите отца ребенку пока и мужа себе. как с внешностью у вас?

Симпатичная, Высокая, с красивой фигурой (мнение мужчин), хорошие гены (не крашусь и выгляжу при этом отлично и моложе своего возраста)

Гость
#20
Лерчик

Почему вы так считаете. А если детей хочется, а мужика нет рядом? То что? Может он найдется лет так в сорок, не раньше?! Прожигать в пустую жизнь до этого периода? Я бы поступила аналогично!

Рожать в преклоненном возрасте уже не сможешь

м
#21
Гость

Нет не поздно! Съездите в Турцию! Там у вас будут все шансы найти настоящего мужчину!

зачем в турцию то? я в норвегию ездила.теперь хоть сын белый растет.благородный

#22
Гость

Я созрела для семьи мне 30 лет. До этого была карьера, да и мужчин нормальных не было. Уже поздно? Может родить для себя?

Прежде всего надо думать ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ дать мужчине. Надо быть НУЖНОЙ ему. Хотя в таком возрасте...мало кто захочет связаться со стареющей карьеристкой.

А вот родить для себя - вообще нравственное преступление перед ребенком.

Гость
#24

Автор, если вы выглядите не как тетенька, то, можно приглядеться к парням 27-30 лет, среди таких еще достаточно свободных неженатых. Родить для себя можно и в 35 лет, а пока, ищите себе нормального мужа.

Гость
#25
Гость

Нет не поздно! Съездите в Турцию! Там у вас будут все шансы найти настоящего мужчину!

Зачем ехать в Т урцию, черножопиков и здесь хватает на стройках)))

Натали-брюнетка
#26

Прежде всего надо думать ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ дать мужчине. Надо быть НУЖНОЙ ему. Хотя в таком возрасте...мало кто захочет связаться со стареющей карьеристкой.

Вы серьезно?

На женском форуме, ещё и тему создаёте про "Мужской бюджет".

В 30 лет назвать девушку стареющей - оскорбление.

Натали-брюнетка
#27

Автор, неужели в Вашем окружении нет достойного мужчины.

Если нет - рожайте для себя. У меня есть сын - он - смысл моей жизни. (Если что, то я замужем)

Гость
#28

Родить для себя - не за что! Автор, не плодите безотцовщину! Лучше уж одной живите! Не надо рожать одной!

Гость
#29
Лерчик

Почему вы так считаете. А если детей хочется, а мужика нет рядом? То что? Может он найдется лет так в сорок, не раньше?! Прожигать в пустую жизнь до этого периода? Я бы поступила аналогично!

ну и ***! сколько тупыыыыыыыыыыыыыыыыых

Гость
#30

30 - расцвет сил!Только с таким набором (карьера и сопутствующее) достаточно сложно найти достойного мужчину - все милые богачи уже разобраны. Вы уверены, что в Вас после всего этого осталась женственность, мягкость характера и пр.?

С другой стороны, "родить для себя" - это некое словосочетание, которое гораздо глубже, чем здесь рассматривали. Спокойно можете это сделать. И если за 5 лет не найдёте достойного мужчину для создания Семьи, то родите "для себя", создадите себе Семью из двух человек и будете счастливы.

Автор
#31
Гость

30 - расцвет сил!Только с таким набором (карьера и сопутствующее) достаточно сложно найти достойного мужчину - все милые богачи уже разобраны. Вы уверены, что в Вас после всего этого осталась женственность, мягкость характера и пр.?

С другой стороны, "родить для себя" - это некое словосочетание, которое гораздо глубже, чем здесь рассматривали. Спокойно можете это сделать. И если за 5 лет не найдёте достойного мужчину для создания Семьи, то родите "для себя", создадите себе Семью из двух человек и будете счастливы.

Спасибо большое за поддержку

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем