Гость
Статьи
Свекровь...Дайте, …

Свекровь...Дайте, пожалуйста совет

Здравствуйте, форумчанки!
Итак, собственно говоря, в чем дело: Мы с мужем переехали в другой город, купили уютную однушку. Мать мужа, решила последовать нашему примеру, и, находясь в своем городе, вступила в долевое строительство своей квартиры. Срок сдачи - сентябрь 2011. В сентябре она переехала в Москву, но тут "неожиданно" выясняется, что квартира не сдана в эксплуатацию, сроки сдачи перенесены на 2 месяца. Ну подумаешь, с кем не бывает :) Пожить 2 месяца с мамой любимого...Но не тут то было! Долго рассказывать, но в итоге и ее подруга купила квартиру в том же доме. И жить она осталась конечно же у нас (свекровь оправдывалась тем, что не может выставить свою подругу и просила потерпеть) В результате дикой истерики, которую я закатила мужу, мы сняли квартиру и съехали, оставив мамашек . Это продолжалось год :evil: Сейчас ключи от новеньких квартир у них есть, плюс ко всему брат подруги тоже живет в нашей квартире, но съежать никто не торопиться. Квартиры сданы с отделкой. "Гости" ссылаются на отсутствие мебели...Ситуация осложняется тем, что я на 6-м месяце беременности и хотелось бы пожить в своей квартире. Но видимо люди, обитающие там, настолько толстокожие, что не понимают элементарных правил приличия. Руководствуются правилом " мне хорошо, а как остальным - мне неинтересно".
Как быть в такой ситуации?

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю!!!!

Анонимка
#2

Ну во первый, ваш муж какая то размазня. Почему вы, на 6 месяце беременности решаете такие вопросы? Должен озадачиваться он, а вы должны отдыхать и думать о себе и ребенке. Но если вам так уж хочется- гоните все веником поганым.

Гость
#3

пииипец,поверить трудно ........дааааааааааа

но я бы сказала всё как есть в лицо,не надо терпеть и над собой издеватся,годы идут и надо ценить каждую минутку своей жизни с мужем и будущим малышом,наслаждаться что бы никто не мешал,не наасилуйте себя,не надо,не ругайтесь а прямо так скажите...Мамо имейте совесть...ауууууу

Гость
#4

Вы в своём уме? гнатьь их всех из квартиры в шею

Гость
#5

Слабо вериться что муж такой ***

По кочкам
#6

Поздравляю с первой разводкой! Толсто, неудачно, ну слишком уж толсто......ну что ж поделаешь, всё-таки первая разводка - можно закрыть глаза на это!

Гость
#7

А почему вы переехали, а не их выселили в снятую квартиру???

По кочкам
#8
Гость

А почему вы переехали, а не их выселили в снятую квартиру???

патамушта разводка это всё

Amour
#9

Муж реально, нереально глуп, хотя я видел еще более тупых людей, гнать народ, нужно по любому, иначе ваш крестовый поход никогда не увидит финиша, каждый может запутаться в жизни, и не нужно грешить на автора, в ее ситуации, из вас явно никто не был, по этому глупо слушать некоторые бла бла по поводу "слабо верится" итп, вы на ее месте так же просили бы советы у других.

Полностью согласен с "Анонимкой"!

Олка
#10

Там в провинции поголовно продают квартиры и опять же квартиры в Москве покупают. Угу, в новых домах. Даже с уменьшением площади, все равно соотношение цен не то. Не верю.

Ну и беременнеть на съемной - фигня.

Даже жаль что разводка. Скромнее бы закрутили, на пару страниц ответов было бы. И актуально все же.

Гость
#11

*** натюрель

Гость
#12

если правда, то такой наглости я не видала.

SJ
#13

Ксения, то что Вы рассказали в самом деле правда???!!! Вашему мужу дороже чужие люди? (я про подругу мамы и брата). Что муж-то говорит обо всем этом? И почему Вы уехали из квартиры, а не ОНИ???? Это вообще не понятно...Мне кажется такого не бывает..

Гость
#14

Чушь... Ну, свекровь, еще ладно, еще и подруга свекрови и целый колхоз... Главное, что все в состоянии купить новострой в Москве)))))))))))))))))

ВРАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Какой то поголовный переезд аула в Москву. И откуда деньги только берут.

Гость
#16

Автор, напишите конкретно, откуда у свекрови столько денег?

Определимся с разводкой...

Гость
#17
Гость

Какой то поголовный переезд аула в Москву. И откуда деньги только берут.

Печатный станок с собой приволокли...

Гость
#18

Автор, вы это, когда Ваша свекровь привезет козу в однушку, тоже не паникуйте - свое молоко всегда хорошо! А брат подруги сам живет или с женой и шестью детьми от первого брака?

я
#19
Гость

А почему вы переехали, а не их выселили в снятую квартиру???

+МИЛЬЁН)

Вика
#20

Если это все правда - страх и ужас. Тогда автор, держитесь, сил вам желаю. А муж, простите, Г.-.о! да и родня вся тоже.

жуть просто. аж передернуло..фу.

Маша
#21

Ложь, звездежь и провокация!

Гость
#22

Не умеешь сочинять, лучше и не берись.

НезачОт автору, хреново пишет.

Гость
#23

всё до кучи: однушка, свекровь, подружка свекрови, брат подружки, кони , люди, +6 месяцев беременности. Перебор, автор, тренируйся

Ким
#24

Переезжайте в квартиру свекрови. Если ей так понравилось жить в вашей квартире, пусть отдает вам ключи от своей. И конечно этим должен заниматься муж.

Гость
#25

Пи.з.дец...Позвоните свекрови и скажите что у всей этой толпы есть ровно сутки чтобы свалить из вашей квартиры и разбежаться по своим. А вообще, и правда не верится чего-то...

Гость
#26

Вот уж, действительно, жесть ! Вызывайте милицию и выставляйте этих наглецов !

Таня
#27

Взять ключи от новой маминой квартиры и заехать туда без мебели, с матрасиком, ссылаясь на нежелание тратить деньги на съем, в предверии рождения малыша. Я бы еще скромно потупила глазки и сказала - "мама" конечно очень не хочется вас стеснять и переезжать в свою "старенькую" квартиру, мы ведь вас очень ценим, поэтому придумали вариант, который подойдет всем.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем