Гость
Статьи
Как думаете, есть ли …

Как думаете, есть ли такие семьи, где ни он ни она ни разу друг другу не изменяли?

Вопрос, собственно, в теме. Конечно, наверняка никто не скажет. Но как вам кажется, существуют такие семьи, где оба партнёра всю жизнь были верны друг другу? Или это сказка?

Грань
38 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

за всю жизнь не скажу, но годик можно продержаться

#2

Ну если есть семьи с изменами, то и без измен семьи встречаются. Думаю, что это не сказка.

Стр@нный
#3
Ива Ива

Ну если есть семьи с изменами, то и без измен семьи встречаются. Думаю, что это не сказка.

все действительное- разумно, все разумное- действительно!

Полистирол
#4

Есть такие семьи. Советую именно к этому стремиться.

Жюли
#5

Конечно, есть. Только об этом невозможно знать точно. Остается только полагаться и надеяться.

flake-praline
#6

Грань, а вас чья неверность гнетет?

Ваша собственная или вашей второй половины?

Acme
#7

Верю, что среди нормальных людей таких семей большинство.

Гость
#8

Конечно, есть, только никто на показ свою жизнь не выставляет и не кичится.

дама
#9

у нас была такая семья 25 лет, потом я ему изменила со своим врачом-гинекологом. Но тогда невозможно было не изменить. Муж нет, не изменял, потому что перед женитьбой пробовал с другой, а у него не получилось. Говорит, лишь бы на одну всегда хватало.

Alvage
#10

есть

Эльф
#11

Наверное есть, но к сожалению в моем окружении таких семей нет.Гуляют в основном мужики.

Парень
#12

К 40 годам жизни изменяют 90% жен, но только 60% мужей. Это ты скорей мужу рога наставишь, нежели он тебе изменит.

Гость
#13
Парень

К 40 годам жизни изменяют 90% жен, но только 60% мужей. Это ты скорей мужу рога наставишь, нежели он тебе изменит.

Откуда данные?

Парень
#14
Эльф

Наверное есть, но к сожалению в моем окружении таких семей нет.Гуляют в основном мужики.

Ты мужские понты за правду принял? Ну ты и лох!

Парень
#15
Гость

Откуда данные?

Если напряжешь голову, то ты поймешь, что для измены женщине просто слабинку дать. А мужчине - пройти семь кругов ада, чтобы добиться.

А данные - читал где-то ревью психологов, цифра запомнилась.

Гость
#16

свингеры считают, что они не изменяют друг другу

Грань
#17
flake-praline

Грань, а вас чья неверность гнетет?

Ваша собственная или вашей второй половины?

Второй половины.

Парень
#18
Грань

flake-praline Грань, а вас чья неверность гнетет?

Ваша собственная или вашей второй половины?Второй половины.

Посмотрим, что ты скажешь сама себе, когда тебе будет 40 лет :) Изменяла или нет? 9 из 10 - ты должна будешь сказать "да" :)

гость
#19
Грань

Как думаете, есть ли такие семьи, где ни он ни она ни разу друг другу не изменяли?

Мои родители такие )

Гость
#20
Стр@нный

за всю жизнь не скажу, но годик можно продержаться

То есть из 15ти лет брака вы изменяете 14?

Гость
#21

Говорят, бывают, но никто не видел. :))

не смотрите НТВ
#22
Гость

То есть из 15ти лет брака вы изменяете 14?

нет, у него этот годик впереди- лет в 60 наступит, когда уже не получится по физиологическим причинам

Гость
#23
Парень

Граньflake-praline Грань, а вас чья неверность гнетет?

Ваша собственная или вашей второй половины?Второй половины.

Посмотрим, что ты скажешь сама себе, когда тебе будет 40 лет :) Изменяла или нет? 9 из 10 - ты должна будешь сказать "да" :)

Мне 42, мужу 50, у обоих второй брак, 10 лет нашей семье. Ни в первых семьях не было измен (причины разводов тоже другие), ни в нашей семье такой грязи нет. Для нас шляться по помойкам не приемлемо.

Anna
#24

Есть. Нам по 53, женаты 30 лет, ни разу не изменяли т.к. до сих пор очень любим друг друга. Другого мужчину даже представить себе не могу, неприятно.

знаю
#25
гость

Мои родители такие )

Уверена?

знаю
#26
Anna

Есть. Нам по 53, женаты 30 лет, ни разу не изменяли т.к. до сих пор очень любим друг друга. Другого мужчину даже представить себе не могу, неприятно.

Я тоже так думала, живя в прекрасном браке (все завидовали и никто не предполагал, что есть двойная жизнь)

Гость
#27
Парень

Если напряжешь голову, то ты поймешь, что для измены женщине просто слабинку дать. А мужчине - пройти семь кругов ада, чтобы добиться.



А данные - читал где-то ревью психологов, цифра запомнилась.

Если женщина дает слабинку, то мужчине уже и добиваться не надо, на ,бери. Ах, ты говоришь про лохов которые до 30 лет девственники?...

Гость
#28

есть такие семьи.Моя родная сестра и её муж.Очень гармоничная пара.Старшей дочери 16, младшей 12.

Anna
#29

Да! Муж после работы сразу домой, всю работу мы делаем сообща, в гости, в отпуск всегда только вместе. Да и секс у нас прекрасный, 2-3 раза в неделю стабильно. Муж без вредных привычек и очень следит за своим здоровьем. А еще мы срослись душами, других мужчин/женщин мы просто не замечаем. Я делаю все, чтобы ему было хорошо, а он -мне. И мы очень ценим то, что имеем.

Гость
#30
Anna

Да! Муж после работы сразу домой, всю работу мы делаем сообща, в гости, в отпуск всегда только вместе. Да и секс у нас прекрасный, 2-3 раза в неделю стабильно. Муж без вредных привычек и очень следит за своим здоровьем. А еще мы срослись душами, других мужчин/женщин мы просто не замечаем. Я делаю все, чтобы ему было хорошо, а он -мне. И мы очень ценим то, что имеем.

Милая женщина, и у нас так было, он без меня никуда, всегда во время с работы, всегда любезно, никогда плохого слова не сказал и всегда послушный, что надо и когда надо, всегда сделает. Но, ему хватало 15 минут, чтобы удовлетворить себя. Вы говорите секс 3 раза в неделю, но ему оказывается мало того было. И нашлась тоже голодная.

#31

Знаю одну семью, вроде как не изменяли друг другу им 45 и 47 встретились в институте и общаги, и жизнь в одной комнате с бабушкой за пере городской и квартиру и 2 детей нажили... Все норм...

Гоша
#32

Конечно есть такие семьи. Причем далеко не самые лучшие. Если кто-то считает это залогом счастливого брака - то чушь полная.

Гость
#33

У нас такая семья по мнению всех друзей и знакомых. А что на самом деле - только нам известно. Пусть думают.

Оля
#34
знаю

Я тоже так думала, живя в прекрасном браке (все завидовали и никто не предполагал, что есть двойная жизнь)

+1

редиска
#35
Парень

К 40 годам жизни изменяют 90% жен, но только 60% мужей. Это ты скорей мужу рога наставишь, нежели он тебе изменит.

Оля

+1

Думаю, мужья изменяют не меньше, просто они половину не помнят. Откуда такой у меня вывод? Да сколько раз сидишь коллективом, отмечаешь праздник (я на то время была еще не замужем), мужчины выпьют и начинают клеиться: то просят разрешения обнять, то поцеловать, а у самих дома жена и дети. Я с женатыми никогда даже по пьянке не связывалась, даже дотронуться до себя не давала, у меня даже отвращение потом к ним возникало, спрашивается "какого хрена ему нужно, иди домой и выплескивай там все свои порывы". И самое интересное - повода на меня обращать внимания не давала, даже не смотрела в их сторону. И таких женатых, которым после рюмки хочется - ни один и не два.

Мари
#36

ну я бы сказала про своих родителей что вроде все ок. но они оба ооч принципиальные, особенно отец. во мне это видимо тоже есть - что даже просто когда ни секса не было, и все было оч плохо - другая бы наверное через 2 мес убежала налево - а я не пошла - просто считаю, что для меня это неприемлемо, неважно, что в отношениях. может, в браке лет через 15-20 захочется налево - но наверное, тогда лучше уйти из семьи. честнее, хоть и вреда больше. долбаная принципиальность. но изменять имея парня/мужа не могу себе представить-даже если секса не будет оооч долго. там скорее разводом запахнет. для себя я вопрос решила еще в прошлых отношениях, поняла что просто не могу предать вот так челвоека, как бы он со мной плох ни был. надеюсь, что встречу порядочного мужчину. но я не в России, может, больше повезет чем подругам.

Старая Кукрыникса
#37

Это моя семья.

Гость
#38

Ваше поколение - аморально и распущено, вам никогда не понять, что такое "не изменять" , вы нас этому учили в школе, мы на этом выросли. Мне противно смотреть на моих учителей-***. Стыд и срам, фу на вас.

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы