Гость
Статьи
хочу стать любовницей …

хочу стать любовницей женатого мужчины...

чтобы отвлечь себя от мысли об измене мужа. Тоже хочу роман на стороне чтобы аж дух захватывало, а чем я хуже него?Почему ему можно, а мне нет?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

Если недостаточно в жизни проблем - вперед!

#2

Т.е. мужа Вы не любите больше?

лисичка цап за яички
#3

давай подцепи французску и стань марухой вперед!

Гость
#4

Вам тоже можно. Кто вас держит?

soft
#5

автор, оставь мыло, тогда поверим, что действительно хочешь )

#6

Езжайте в Турцию

Лапуля
#7

а почему обязательно женатого? Свободного все ж круче, в случае чего к нему свалить можно.

Гость
#8
автор

чтобы отвлечь себя от мысли об измене мужа. Тоже хочу роман на стороне чтобы аж дух захватывало, а чем я хуже него?Почему ему можно, а мне нет?

Если вам муж изменил, то и вам можно. А почему именно с женатым?

#9
Гость

Если вам муж изменил, то и вам можно. А почему именно с женатым?

А автор видимо считает, что женатым чувства на стороне не нужны. Только секас

soft
#10
Гость

Если вам муж изменил, то и вам можно. А почему именно с женатым?

да и так можно )

Гость
#11
Лапуля

а почему обязательно женатого? Свободного все ж круче, в случае чего к нему свалить можно.

Чтобы еще одну женщину несчастной сделать. ну типа. мне муж изменил и тебе изменит - и не важно, что жена то ни в чем не виновата. Я бы лучше муженьку по яйцам молотком долбанула. чтоб неповадно было :)))

Сёма
#12
Лапуля

а почему обязательно женатого? Свободного все ж круче, в случае чего к нему свалить можно.

Ага, прям позвал он ее. С замужними связываются не ради того чтобы их увести)) Обычно замужних дам пялят потому что они дают легче, и думают раз она замужем то мозги потом "любовью" парить не будет.

Марина
#13

Да ну....зачем пачкаться? займитесь чем-нибудь другим..приятным

с мужем остались? уже пора значит закрыть эту тему навсегда..раз простили его

или уходить

Персефона
#15

Вот удивляет меня у многих женщин принцип какой-то делать вред другим который раньше от кого-то сами получили. Почему не с холостым? Зачем эту цепочку продолжать. Будет из-за вас еще одна несчастная женщина. Понятное дело что мужик виноват. Но если не кормить, то и есть не будет. Не будь женщин которые спят с чужими мужьями им бы просто было не с кем кроме жены спать))) ну это я конечно в идеале вопрос ставлю. Но как то все равно брать грех на душу и участвовать в развале чужой семьи.

Ваша месть ведь должна навредить только вашему мужу.

Пумочка
#16

Не трогай женатых стерва! Своего кобеля удержать не смогла, так решила других мужей с пути истинного сбивать. Имей в виду, не все жены такие мягкотелые как ты. Я например, как только увидела, что соседка по даче моему мужу глазки строит, сразу к ней пошла и разквасила ей морду. Теперь она нас стороной обходит. И это я сделала только за флирт. Если бы узнала, что муж с ней спит, я бы ее реально кислотой облила из под угла. Поэтому дважды подумай, прежде чем женатого арканить, можешь не на ту нарваться.

Гость
#17
Пумочка

Не трогай женатых стерва! Своего кобеля удержать не смогла, так решила других мужей с пути истинного сбивать. Имей в виду, не все жены такие мягкотелые как ты. Я например, как только увидела, что соседка по даче моему мужу глазки строит, сразу к ней пошла и разквасила ей морду. Теперь она нас стороной обходит. И это я сделала только за флирт. Если бы узнала, что муж с ней спит, я бы ее реально кислотой облила из под угла. Поэтому дважды подумай, прежде чем женатого арканить, можешь не на ту нарваться.

бЫДЛЯТИНА.

Виктория
#18

)))))

Олюня
#19

никому ещё это не помогло "забыться".... Не рекомендую.

Гость
#20

Автор, а что мешает? Выбери потенциального любовника - и вперед!!! Я выбрала в свое время, общаемся уже 6-й год! Очень классно! И не слушайте всяких моралистов!!!!

Коза
#21
Пумочка

Не трогай женатых стерва! Своего кобеля удержать не смогла, так решила других мужей с пути истинного сбивать. Имей в виду, не все жены такие мягкотелые как ты. Я например, как только увидела, что соседка по даче моему мужу глазки строит, сразу к ней пошла и разквасила ей морду. Теперь она нас стороной обходит. И это я сделала только за флирт. Если бы узнала, что муж с ней спит, я бы ее реально кислотой облила из под угла. Поэтому дважды подумай, прежде чем женатого арканить, можешь не на ту нарваться.

От какой дуры любой мужик загуляет!!! Кислотой бы облила! Соображаешь что говоришь то!!! Надень на своего бедного мужика пояс верности тогда!!! Если он захочет он будет гулять!!!

Пумочка
#22

Как раз мой муж и не гуляет. Но, бабы с у ч к и , на него виснут. вот и приходится всем в рожу давать) вот такая я генеральская жена. бойтесь швабры!

автор
#23
Марина

Да ну....зачем пачкаться? займитесь чем-нибудь другим..приятным

с мужем остались? уже пора значит закрыть эту тему навсегда..раз простили его

или уходить

я его не простила ,но осталась

автор
#24
Лапуля

а почему обязательно женатого? Свободного все ж круче, в случае чего к нему свалить можно.

влюбится ещё, а я не хочу уходить от мужа,вдруг шантажировать будет как любовница моего мужа его шантажировала

автор
#25
Гость

Чтобы еще одну женщину несчастной сделать. ну типа. мне муж изменил и тебе изменит - и не важно, что жена то ни в чем не виновата. Я бы лучше муженьку по яйцам молотком долбанула. чтоб неповадно было :)))

я бы с удовольствием загуляла с мужем любовницы,но она ещё не замужем

автор
#26
Пумочка

Как раз мой муж и не гуляет. Но, бабы с у ч к и , на него виснут. вот и приходится всем в рожу давать) вот такая я генеральская жена. бойтесь швабры!

значит муж ваш повод даёт,что на него повиснуть можно, на моего довешались

автор
#27
Персефона

Вот удивляет меня у многих женщин принцип какой-то делать вред другим который раньше от кого-то сами получили. Почему не с холостым? Зачем эту цепочку продолжать. Будет из-за вас еще одна несчастная женщина. Понятное дело что мужик виноват. Но если не кормить, то и есть не будет. Не будь женщин которые спят с чужими мужьями им бы просто было не с кем кроме жены спать))) ну это я конечно в идеале вопрос ставлю. Но как то все равно брать грех на душу и участвовать в развале чужой семьи.

Ваша месть ведь должна навредить только вашему мужу.

вот только это меня и держит, баб жалко, которые мне нечего плохого не сделали,не хочу что бы им было так больно как мне

автор
#28
Пумочка

Не трогай женатых стерва! Своего кобеля удержать не смогла, так решила других мужей с пути истинного сбивать. Имей в виду, не все жены такие мягкотелые как ты. Я например, как только увидела, что соседка по даче моему мужу глазки строит, сразу к ней пошла и разквасила ей морду. Теперь она нас стороной обходит. И это я сделала только за флирт. Если бы узнала, что муж с ней спит, я бы ее реально кислотой облила из под угла. Поэтому дважды подумай, прежде чем женатого арканить, можешь не на ту нарваться.

ОТ СТЕРВЫ СЛЫШУ, КИСЛОТЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ! ДА И ЖИЗНИ ТВОЕЙ ЧТО БЫ ЗА КАЖДУЮ ОБЛИТУЮ ЛЮБОВНИЦУ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А МНЕ МОИ ДЕТКИ ДОРОЖЕ ХОЧУ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ,А НЕ ВОЕВАТЬ ЗА ЧЛЕН СВОЕГО МУЖА!!!

автор
#29
автор

ОТ СТЕРВЫ СЛЫШУ, КИСЛОТЫ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ! ДА И ЖИЗНИ ТВОЕЙ ЧТО БЫ ЗА КАЖДУЮ ОБЛИТУЮ ЛЮБОВНИЦУ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. А МНЕ МОИ ДЕТКИ ДОРОЖЕ ХОЧУ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ,А НЕ ВОЕВАТЬ ЗА ЧЛЕН СВОЕГО МУЖА!!!

Да и мужа мне не пришлось держать, его хрен выгонишь,в ногах ползает. Если она такая клёвая как же он так быстро от неё отказался?

Kseniya_stal
#30

Не нужно с женатым, хотите изменить, то куча холостяков, вы ведь сделайте больно еще одной женщине... вы ведь такая же так сказать "пострадавшая", должны понять, ну можно хоть чуть-чуть проявлять женскую солидарность... Я при знакомствах всегда как начинаю общаться с мужиками, если узнаю, что женат, то чуть ли ни палкой гоню домой к жене, сама была женой и знаю, как это больно, когда другая на примете.

Злая
#31

А я автора понимаю. Я сейчас для себя если и рассматриваю какие-то отношения, то ТОЛЬКО с женатым. Да, честно, тоже хочу чтобы мне одни бонусы, а все остальное - рассказы про работу козла-начальника, про фин. трудности, про родителей, детей - это все домой. А я хочу ненапряжного секаса в гостинице один-два раза в неделю, подарков и других приятностей.. Женская солидарность? Да пошла она эта солидарность.. Нет ее.. Нет и не будет. Хватит, я побыла в статусе женщины, которая ни при каких обстоятельствах не связывается с женатым больше трех десятков лет. Верной была.. Кому это нужно? Медали за это никто не дает. А раз не дают медали и даже спасибо не говорят - значит можно все. Да, заранее знаю - чувств, кроме желания чтобы мне облегчили жизнь - никаких не будет, из семьи уводить тоже никого не стану - на фиг надо.. Мне взамуж больше не надо.. Я там была уже пару раз.. И холостых тоже пока не надо - переживать как он относиться, влюбляться, вникать во внутренний мир человека - увольте.. за это тоже никто медали не дает, и спасибо не говорит..

автор
#32
Злая

А я автора понимаю. Я сейчас для себя если и рассматриваю какие-то отношения, то ТОЛЬКО с женатым. Да, честно, тоже хочу чтобы мне одни бонусы, а все остальное - рассказы про работу козла-начальника, про фин. трудности, про родителей, детей - это все домой. А я хочу ненапряжного секаса в гостинице один-два раза в неделю, подарков и других приятностей.. Женская солидарность? Да пошла она эта солидарность.. Нет ее.. Нет и не будет. Хватит, я побыла в статусе женщины, которая ни при каких обстоятельствах не связывается с женатым больше трех десятков лет. Верной была.. Кому это нужно? Медали за это никто не дает. А раз не дают медали и даже спасибо не говорят - значит можно все. Да, заранее знаю - чувств, кроме желания чтобы мне облегчили жизнь - никаких не будет, из семьи уводить тоже никого не стану - на фиг надо.. Мне взамуж больше не надо.. Я там была уже пару раз.. И холостых тоже пока не надо - переживать как он относиться, влюбляться, вникать во внутренний мир человека - увольте.. за это тоже никто медали не дает, и спасибо не говорит..

я тоже верный человек, теперь уже была наверное, и что я взамен получила, "нож в спину" !!! За мою любовь ,преданность, нежность которую я ему давала! А послушать здесь любовниц женатиков, так они все в шоколаде, им и комплименты и подарки, а мне что? Памперсы, посуда,уборка, нет уж хватит,я молодая женщина и хочу быть любимой пусть даже не своим мужем!!!

автор
#33
Олюня

никому ещё это не помогло "забыться".... Не рекомендую.

а вы откуда знаете про всех?

Злая
#34
автор

я тоже верный человек, теперь уже была наверное, и что я взамен получила, "нож в спину" !!! За мою любовь ,преданность, нежность которую я ему давала! А послушать здесь любовниц женатиков, так они все в шоколаде, им и комплименты и подарки, а мне что? Памперсы, посуда,уборка, нет уж хватит,я молодая женщина и хочу быть любимой пусть даже не своим мужем!!!

Именно так. Моя тоже позиция. Я категорически больше не желаю быть любящей - это никому не нужно, как показывает практика, никому. Любить нужно родителей и детей /если они есть/, мужики - это никогда не ценили. Я хочу быть любимой и эту любовь принимать, а также иметь с этого выгоду, материальную. Да цинично, да меркантильно. Но высоких и бескорыстных чувств - с меня довольно. Здоровье оно одно.. а так его просто не будет.. если каждый раз отдавая себя до остатка не получать за это ничего кроме горестей..

автор
#35

да и самое главное, любовница для них всегда праздник, страсть,эмоции, а жена которая ждёт и выглядывает в окна- обуза,человек который кроме раздражения ничего не вызывает. Конечно, потому что жену видят они постоянно,и больную,и беременную,и с критическими днями,какая тут страсть! А любовница позвонит, приезжай,когда ей удобно, когда она привела себя в порядок когда у неё хорошее настроение, нет детей кричащих,вот поэтому и праздник. Трудности не нужны мужчинам это уже понятно, только праздник! А нам жёнам только будни остаются, и вопрос ,а когда праздник будет у нас? когда мы станем любовницами???

куш
#36

ЕСЛИ МУЖИК ПОШЕЛ НА ЛЕВО ЗНАЧИТ САМА ВИНОВАТА,И НЕЧЕГО ДРУГИМ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ ДОСТОВЛЯТЬ,НАШЛА ЧТО СПРАШИВАТЬ,ЕМУ МОЖНО А МНЕ НЕЛЬЗЯ,РАЗВЕДИСЬ И ВСЕ,ЧТО ЗА ЭТО СЕМЬЯ ТАКАЯ БУДЕТ ТО? ДРУГ ДРУГУ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТЕ,

куш
#37
автор

чтобы отвлечь себя от мысли об измене мужа. Тоже хочу роман на стороне чтобы аж дух захватывало, а чем я хуже него?Почему ему можно, а мне нет?

Дура что ли? Что за вопросы такие? Иди разведись со своим мужем,и гуляй сколько хочешь,Женатых в покое оставь,хотяяяя,если твой муж тебе изменяет,то и женатый то на тебя не взглянет,

автор
#38
куш

Дура что ли? Что за вопросы такие? Иди разведись со своим мужем,и гуляй сколько хочешь,Женатых в покое оставь,хотяяяя,если твой муж тебе изменяет,то и женатый то на тебя не взглянет,

нет муж мой, он ещё не прощение вымаливает, а то что от страшных только гуляют,вот это бред! Мужчины на меня очень даже обращают внимание, я вешу 55 кг при росте 160 и 4 размер груди, и упругая попка, хоть и двое детей уже!!!Клушка отдыхай!!!

Забыла прошлое....
#39

"Если пошел налево - не сама виновата! это все стереотипы мужчин и тупых жен! (извините, кого обидела)! По природе-ищет самоутверждение на стороне, что цепляет "самок" так сказать и при этом приходит домой счастливый и к Вам с вниманием, самоутверждается!\n
А женатого хотите-потому что с ним проблем меньше, так и надо! неженатый-вам семью потом испортит - даст о себе знать Вашему мужу сто процентов через год, полтора, может и меньше! \n
Заводите роман, все осуждают, а все вокргу так и живут, просто не все хотят называть себя любовницами) они считаю: не, ну ч сплю с ним, но я не любовница, у меня все по другому! Любовница!!!! и это нормальн-если для тебя это норма! ты живешь один раз! и делай все, чтобы быть счастливой, только не Влюбитесь!!! удачи!!!!"

Гость
#40

"[quote="Пумочка"]Не трогай женатых стерва! Своего кобеля удержать не смогла, так решила других мужей с пути истинного сбивать. Имей в виду, не все жены такие мягкотелые как ты. Я например, как только увидела, что соседка по даче моему мужу глазки строит, сразу к ней пошла и разквасила ей морду. Теперь она нас стороной обходит. И это я сделала только за флирт. Если бы узнала, что муж с ней спит, я бы ее реально кислотой облила из под угла. Поэтому дважды подумай, прежде чем женатого арканить, можешь не на ту нарваться.[\/quote]\n
А потом тюрьма сидеть пойдешь. Флаг в руки."

автор
#41
Забыла прошлое....

Если пошел налево - не сама виновата! это все стереотипы мужчин и тупых жен! (извините, кого обидела)! По природе-ищет самоутверждение на стороне, что цепляет "самок" так сказать и при этом приходит домой счастливый и к Вам с вниманием, самоутверждается!

А женатого хотите-потому что с ним проблем меньше, так и надо! неженатый-вам семью потом испортит - даст о себе знать Вашему мужу сто процентов через год, полтора, может и меньше!

Заводите роман, все осуждают, а все вокргу так и живут, просто не все хотят называть себя любовницами) они считаю: не, ну ч сплю с ним, но я не любовница, у меня все по другому! Любовница!!!! и это нормальн-если для тебя это норма! ты живешь один раз! и делай все, чтобы быть счастливой, только не Влюбитесь!!! удачи!!!!

я сомневаюсь, что решусь на такое,так как у меня ещё не было секса без любви, муж был единственным моим мужчиной, пока я его люблю,козла,наверное не смогу изменить, хоть отомстить очень хочется!!!Спасибо за поддержку!!! Я тоже считаю что в его измене не только моя вина!

Гость
#42
автор

чтобы отвлечь себя от мысли об измене мужа. Тоже хочу роман на стороне чтобы аж дух захватывало, а чем я хуже него?Почему ему можно, а мне нет?

амир
#43
Нильсон

Т.е. мужа Вы не любите больше?

автор
#44

знаете уже столько времени прошло с момента измены, что я уже не хочу ему мстить и тем более рушить чужие семьи, я поняла что люблю мужа,а тему создала когда было очень больно

Оля
#45

Автор, рада за вас и всех жен, которые всё это благополучно пережили! мстить мужу - себе дороже. А изменять - только проблемы на свою голову. Счастья вам и всем женам!

автор
#46
Оля

Автор, рада за вас и всех жен, которые всё это благополучно пережили! мстить мужу - себе дороже. А изменять - только проблемы на свою голову. Счастья вам и всем женам!

спасибо, и вам счастья!

Гость
#47

Мне 23, ему 27. Знакомы были 2,5 года, из них 2 встречались, а потом он женился. Проблема в том,что мы разных наций, его родители против невестки другой нации. Я не знала , что мне делать! Я устала быть любовницей, хотела быть его женой!!!Я обратилась по этому адресу

toma.lima@mail.ru, и после того как Тамара взялась за мой случай я смогла выйти за любимого замуж.

Гость
#48

А далеко ты, любовница?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: